Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
besh-echki@mail.ru
Кандидат в мастера
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт мар 04 2014 08:44

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение besh-echki@mail.ru » Чт июн 12 2014 07:13

Молодец Вадим! Посмотрел на Ваши накаты, намного лучше чем топспины. Если позволите дат вам совет, то я бы сказал поставить робота на 5 мин и считать ошибки. сделаете больше 5 ошибок то отжиматься по 50 раз. Советую вам как человек так же как отрабатывающий элементы с роботом Y&T 989H. Или научитесь стабильно делать удары или мускулы накачаете, в проигрыше не будете. Главное не обманывайте себя. И потом перестаньте угрожать участникам форума физическими расправами это как минимум не деликатно. Люди просто пытаются вам помочь и каждый по своему. Вот например Глеб, много от него было дельных советов, некоторые из них я взял на вооружение. Sever8 тоже дал вам, на мой скромный взгляд, самый что ни есть дельный совет.
основание Butterfly Zhang Jike Super ZLC
FH BUTTERFLY Tenergy 80
HB BUTTERFLY Tenergy 80 FX

p.s. Главный урок: «Успех не в ракетке, успех в тебе».

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Чт июн 12 2014 08:22

у Mirkotmb опять пукан порвало. )))) слабоват.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Чт июн 12 2014 11:26

Кумиром у меня был Валднер,а не Смирнов.Подражать кому либо это загонять себя в угол.А вот хорошему учится у других так это совсем другое дело.То что у Смирнова хорошая техника,я думаю со мной многие согласятся.Тренера у него под боком,конечно он профи и платит им,или ты думаешь они за спасибо с ним работают.Колесо сделать было уже в теме,вилку от велосипеда и колесо от детской коляски,раньше так и делали, а я забыл оно без наваротов будет, зато больше пользы.Робот с такими функциями,так они нужны для игроков которые что-то могут, а не для начинающих.Теперь про курсы.Подойди к тренеру детскому и спроси у них везде информация есть, так-же есть страницы в интернете mytischtennis. de,tischtennis.de.там стоят то-же курсы обучения.Есть каталог TopSpeed они предлагают отпуск с тренировками в Хорватии на берегу моря http://shop.topspeed-tt.com/tt-lehrgaenge.Теперь про школы Андро,Тибхар,Боруссия Дюсельдорф кстати не далеко от тебя 2 дня курс стоит 99 евро посмотри страницу если не веришь.Приват стоит 42 евро 60 мин это официально но можно и у себя договорится с тем же игроком который в 2 лиге играет, то будет ещё дешевле.То что за 12 лет дошёл до такого уровня меня не удивляет, и после 12 лет наконец понял что у тебя техники нет,да помоему нужно ещё лет 20 ждать тогда поймёшь китай не подходит тебе. Марком и Сривером мог раньше играть, а разант и хексер года 3-4 как выпускают. Есть два варианта успешного обучения теннису это относится к тебе. Первый
реалистический: это если к тебе прилетят марсиане и научат тебя. И второй - фантастический: это если ты научишься сам.( Михаил Евдокимов )

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт июн 12 2014 16:31

besh-echki@mail.ru писал(а):Молодец Вадим! Посмотрел на Ваши накаты, намного лучше чем топспины. Если позволите дат вам совет, то я бы сказал поставить робота на 5 мин и считать ошибки. сделаете больше 5 ошибок то отжиматься по 50 раз. Советую вам как человек так же как отрабатывающий элементы с роботом Y&T 989H. Или научитесь стабильно делать удары или мускулы накачаете, в проигрыше не будете. Главное не обманывайте себя. И потом перестаньте угрожать участникам форума физическими расправами это как минимум не деликатно. Люди просто пытаются вам помочь и каждый по своему. Вот например Глеб, много от него было дельных советов, некоторые из них я взял на вооружение. Sever8 тоже дал вам, на мой скромный взгляд, самый что ни есть дельный совет.
сделаете больше 5 ошибок то отжиматься по 50 раз
НЕ уверен что эта группа мышц активно участвует в НТ, как наказание для себя тоже странно, что наказывать то, тренироваться надо!Ошибки исправлять надо.
Советую вам как человек так же как отрабатывающий элементы с роботом Y&T 989H.
Вы то сами отжимаетесь? Вот.....! А мне советуете.( или это всё только для прикола, в тот момент когда нужна помощь?)
Или научитесь стабильно делать удары
Я больше как то за это.Как делать накат липучкой например, как добиться стабильности и управляемости в этом элементе?
Люди просто пытаются вам помочь и каждый по своему. Вот например Глеб, много от него было дельных советов, некоторые из них я взял на вооружение.
Кто бы спорил я не буду от Глеба много, от blaumicke, с другой ветки Sting73,xoxabig, люди под видео в коментариях пишут.Идёт реальная помощь ,на неё и опираюсь в своих тренировках.
Главное не обманывайте себя
И не собираюсь.Зачем мне это?Вон накат с первой тренировки вот с 4-ой.разница есть или нет?Тренирую его практически только когда снимаю.
И потом перестаньте угрожать участникам форума физическими расправами это как минимум не деликатно
Я отвечал Wlad в условно-изъявительном наклонении:Был бы,подошёл бы, И попросил бы, это предположение , а не угроза.
Люди просто пытаются вам помочь и каждый по своему
Мужики забейте на этого дважды сдвинутого засерателя сайтов. ttw заелозил рогами в стенку, тут долбит тоже. Немченко по сравнению с ним Гигант мысль, идей, а это буквашлеп.
Вот пожалуйста не забудьте и ответьте на мой простой вопрос.Где в этом ...........хоть слово в помощь?Хоть одно слово...
Я буду обязательно ждать Вашего ответа и напоминать о том что я жду если Вы постесняетесь или забудете ответить.
Sever8 тоже дал вам, на мой скромный взгляд, самый что ни есть дельный совет
Он много о чём болтал здесь, долго нужно искать дельное, слишком долго.Вот его приколы искать не надо, в каждой теме и не один.( особенно в тех вопросах в которых он не компетентен). Вот Вы сейчас много дельного написали по этой теме ( надо это между строк поискать, вдруг что-то померещится).
ЭТО ВСЁ есть отношение к людям.Это как сейчас на Украине, Wlad может писать что угодно где угодно и как угодно, на него даже посмотреть нельзя сторого , сразу замечание!. Ему же в свою очередь что бы он ни делал НИ СЛОВА!. Какие-то двойные стандарты( ничего не напоминает?)
Mirkotmb на gleb22rus.Вот в честь чего? Что он ему сделал? Высказал свою точку зрения и даже не ему.Это как нормально?Это как Америка реагирует первая на ту информацию которая ей вообще не предназначается и не спрашивается у неё ответа.Возникает вопрос об адекватности людей на форуме и не одного.(на всякий случай желающим ответить на то что я сейчас НЕ ИМ написал.Посмотрите что значит понятие адекватности, а то я недавно писал о демагогии, а употребление всё равно как хочется.).Тензор или липучка 21 стр.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт июн 12 2014 16:52

blaumicke писал(а):Кумиром у меня был Валднер,а не Смирнов.Подражать кому либо это загонять себя в угол.А вот хорошему учится у других так это совсем другое дело.То что у Смирнова хорошая техника,я думаю со мной многие согласятся.Тренера у него под боком,конечно он профи и платит им,или ты думаешь они за спасибо с ним работают.Колесо сделать было уже в теме,вилку от велосипеда и колесо от детской коляски,раньше так и делали, а я забыл оно без наваротов будет, зато больше пользы.Робот с такими функциями,так они нужны для игроков которые что-то могут, а не для начинающих.Теперь про курсы.Подойди к тренеру детскому и спроси у них везде информация есть, так-же есть страницы в интернете mytischtennis. de,tischtennis.de.там стоят то-же курсы обучения.Есть каталог TopSpeed они предлагают отпуск с тренировками в Хорватии на берегу моря http://shop.topspeed-tt.com/tt-lehrgaenge.Теперь про школы Андро,Тибхар,Боруссия Дюсельдорф кстати не далеко от тебя 2 дня курс стоит 99 евро посмотри страницу если не веришь.Приват стоит 42 евро 60 мин это официально но можно и у себя договорится с тем же игроком который в 2 лиге играет, то будет ещё дешевле.То что за 12 лет дошёл до такого уровня меня не удивляет, и после 12 лет наконец понял что у тебя техники нет,да помоему нужно ещё лет 20 ждать тогда поймёшь китай не подходит тебе. Марком и Сривером мог раньше играть, а разант и хексер года 3-4 как выпускают. Есть два варианта успешного обучения теннису это относится к тебе. Первый
реалистический: это если к тебе прилетят марсиане и научат тебя. И второй - фантастический: это если ты научишься сам.( Михаил Евдокимов )
А вот хорошему учится у других так это совсем другое дело
Согласен! Нужно только уметь это хорошее увидеть на моём уровне понимания тенниса.А то ведь часто смотрю в книгу, а ничего не вижу.
он профи и платит им
Думаю что не совсем он.Тренировки сборной оплачивает кто-то другой.
Колесо сделать было уже в теме,вилку от велосипеда и колесо от детской коляски,раньше так и делали, а я забыл оно без наваротов будет, зато больше пользы
Не уверен, совсем не уверен про пользу.Разговор не короткий, думаю что не сейчас.
Робот с такими функциями,так они нужны для игроков которые что-то могут, а не для начинающих.
Я не такой богатый чтобы покупать несколько роботов если один может это всё делать.
Есть каталог TopSpeed они предлагают отпуск с тренировками в Хорватии на берегу моря http://shop.topspeed-tt.com/tt-lehrgaenge.
Не потяну.
Приват стоит 42 евро 60 мин это официально
ММММММММММММ..................За ЭТИ деньги сам готов тренировать.
И второй - фантастический: это если ты научишься сам.
Выбираю второй, сам не сам , а с Божьей Помощью попробую.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение олег саныч » Чт июн 12 2014 17:13

вадим , а что всё таки из всех тех советов что вам давали, вы для себя подметили?
кстати вы писали что китай вам понравился из за того что, вы стали лутше играть, ваша игра улутшилась во всех направлениях. а мне например понлавились китайские накладки из за , малой скорости, отличного зацэпа, ну и цена естественно. и я незадумываюсь нащёт того как крутить китаем, и никого неспрашивал, просто крутил. был у меня брайс так и им понял что лупить надо. а тут из всего вами изложеного складывается впечатление что вы хотите или просто поспорить, или ждёте точную инструкцию что вам делать.
а такой вам никто на этом форуме не даст.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт июн 12 2014 17:21

2Колесо,Фора-вектор. Накат, Топ-спин справа 2014.06.10.
http://youtu.be/etPXwemUIoY
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт июн 12 2014 17:23

2Колесо,Фора вектор Накат,слева 2014.06.10.
http://youtu.be/6XyHQU8Aa9Y
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт июн 13 2014 01:36

'Касив Ясь канюшыну" :-)

Аватара пользователя
besh-echki@mail.ru
Кандидат в мастера
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт мар 04 2014 08:44

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение besh-echki@mail.ru » Пт июн 13 2014 07:12

А как на русском?
основание Butterfly Zhang Jike Super ZLC
FH BUTTERFLY Tenergy 80
HB BUTTERFLY Tenergy 80 FX

p.s. Главный урок: «Успех не в ракетке, успех в тебе».

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Пт июн 13 2014 10:00

В переводе с Белорусского звучит примерно так


Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Пт июн 13 2014 10:27

Посмеялся..старый добрый мультик :app: Тут типа,ребята,ну погодите,я Вам докажу.. :)

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Пт июн 13 2014 10:38

vadimvadim248 в вашем подходе на мой взгляд есть несколько принципиальных ошибок.
1. Решив переделать себя, свою игру под инвентарь (не важно липучки ли это, шипы ли, тензоры и проч.) вы поставили телегу впереди лошади. Для улучшения вашей игры разумнее было бы поступить наоборот подобрать инвентарь под ваши возможности. Предположим, вы сели за руль автомобиля, но не достаете до педалей. Вместо того, чтобы просто подвинуть кресло, вы аппаратом Елизарова пытаетесь удлинить собственные ноги. Что ж, ваше право, но 99,99999% человек так не поступят, о чем вам и пытаются сказать. Но, тем не менее, вы сделали свой выбор, и как вы сами пишете, Бог вам в помощь. Но от сюда ваши следующие ошибки:

2. Отчего-то у вас сложилось мнение, что игра липучками это совершенно другой вид НТ. Отнюдь. ВСЕ базовые элементы в основе своей выполняются одинаково. Хоть даже пером ракетку возьмите - суть та же. Выберете двух авторитетных для вас теннисистов, играющих один липучкой, другой тензером. Посмотрите как они выполняют, к примеру, обычный накат. Найдёте отличия - буду очень рад от вас о них (отличиях) узнать.

3. Вы видимо где-то прочитали, что играя липучкой нужно вкладываться в удар. Но это имеется в виду относительно игры другими накладками, а не в абсолюте. Условно, для одного и того же удара «простой» накладкой нужно приложить 10 (условных) единиц силы, для удара липучкой не больше 15. А вы на ваших видео шарашите по 50 единиц. Если бы это был завершающий удар, то да, но серийно, для постановки техники [-X ... Вот сбросили скорость подачи мячей - уже хорошо (нужно бы еще уменьшить), теперь «дурь» в ударах убирайте.

П.С. вы пишете, что Смирнов «Сколько лет с тренерами под боком он этому посвятил и сколько ему сил они отдали?» и совершенно упускаете то, что киты, играя липучками, посвятили этому не меньше времени, полагаю даже в разы больше и опять же не самостоятельно занимались, а с тренерами очень высокой квалификации. И я совершенно не уверен, что при одинаковых условиях подготовки (количестве и качестве тренировок) и сопоставимом таланте спортсменов тензоры будут играть хуже липучек. Может дело не в инвентаре? Подумайте над этим.
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт июн 13 2014 15:36

besh-echki@mail.ru писал(а):А как на русском?
Вы не забыли? Я жду ответа на вопрос где в изречении Wlad :"Мужики забейте на этого дважды сдвинутого засерателя сайтов. ttw заелозил рогами в стенку, тут долбит тоже. Немченко по сравнению с ним Гигант мысль, идей, а это буквашлеп." Хоть один дельный совет?
А если его нет и вы просто ёрничаете то чем Вы лучше их?( 3 мудреца в одном тазу Wlad, Sever8 и TPEX4JIEH)( По теме ничего ,а языком бля-бля от скуки можете.). Кому это интересно здесь?( готов извинится если найдёте хоть что-то в этом его ответе в помощь по теме).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт июн 13 2014 16:06

олег саныч писал(а):вадим , а что всё таки из всех тех советов что вам давали, вы для себя подметили?
кстати вы писали что китай вам понравился из за того что, вы стали лутше играть, ваша игра улутшилась во всех направлениях. а мне например понлавились китайские накладки из за , малой скорости, отличного зацэпа, ну и цена естественно. и я незадумываюсь нащёт того как крутить китаем, и никого неспрашивал, просто крутил. был у меня брайс так и им понял что лупить надо. а тут из всего вами изложеного складывается впечатление что вы хотите или просто поспорить, или ждёте точную инструкцию что вам делать.
а такой вам никто на этом форуме не даст.
Да, однозначно!Это меня подвигло кстати и на дальнейшие действия.Да мне тоже из-за зацепа и цены они нравятся, а также из-за того что ими можно и слабо и сильно когда хочешь, вроде движение тоже самое делаешь , а мяч летит слабый ну и естественно блок в сеть или наооборот неожидаемое противником сильное вращение.По поводу спрашивал, не спрашивал тут есть нюансы, думаю что после выложу.Переводы многое неожиданное дают и когда им следуешь мяч ЛЕТИТ, а я то думал что надо по другому ( и дальше бы так же слепо копировал движение без понимания сути).
Вот то что было дадено по технике липучки , по движениям, что мне надо исправлять, на что обращать внимание.Это важно, правда этого мало, люди часто советуют из своего опыта, тоже сами что поняли о том и говорят, на этом пока и основываюсь.Под видео в Ютубе пишут на что обращать внимание, что получается, что ещё нет, в личку пишут, с соседнего форума пишут.Технике по липучкам перевода практически видео нет ,по этому с мира по нитке.Спорить о том что техника по Европе сходно с техникой по Китаю я не буду ,очень настаивали на овладении европейской техникой, вроде бы она схожа.( Китайцы правда не торопятся сделать те же выводы). Сходные моменты конечно есть , есть и различие.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт июн 13 2014 17:07

nort025 писал(а):vadimvadim248 в вашем подходе на мой взгляд есть несколько принципиальных ошибок.
1. Решив переделать себя, свою игру под инвентарь (не важно липучки ли это, шипы ли, тензоры и проч.) вы поставили телегу впереди лошади. Для улучшения вашей игры разумнее было бы поступить наоборот подобрать инвентарь под ваши возможности. Предположим, вы сели за руль автомобиля, но не достаете до педалей. Вместо того, чтобы просто подвинуть кресло, вы аппаратом Елизарова пытаетесь удлинить собственные ноги. Что ж, ваше право, но 99,99999% человек так не поступят, о чем вам и пытаются сказать. Но, тем не менее, вы сделали свой выбор, и как вы сами пишете, Бог вам в помощь. Но от сюда ваши следующие ошибки:

2. Отчего-то у вас сложилось мнение, что игра липучками это совершенно другой вид НТ. Отнюдь. ВСЕ базовые элементы в основе своей выполняются одинаково. Хоть даже пером ракетку возьмите - суть та же. Выберете двух авторитетных для вас теннисистов, играющих один липучкой, другой тензером. Посмотрите как они выполняют, к примеру, обычный накат. Найдёте отличия - буду очень рад от вас о них (отличиях) узнать.

3. Вы видимо где-то прочитали, что играя липучкой нужно вкладываться в удар. Но это имеется в виду относительно игры другими накладками, а не в абсолюте. Условно, для одного и того же удара «простой» накладкой нужно приложить 10 (условных) единиц силы, для удара липучкой не больше 15. А вы на ваших видео шарашите по 50 единиц. Если бы это был завершающий удар, то да, но серийно, для постановки техники [-X ... Вот сбросили скорость подачи мячей - уже хорошо (нужно бы еще уменьшить), теперь «дурь» в ударах убирайте.

П.С. вы пишете, что Смирнов «Сколько лет с тренерами под боком он этому посвятил и сколько ему сил они отдали?» и совершенно упускаете то, что киты, играя липучками, посвятили этому не меньше времени, полагаю даже в разы больше и опять же не самостоятельно занимались, а с тренерами очень высокой квалификации. И я совершенно не уверен, что при одинаковых условиях подготовки (количестве и качестве тренировок) и сопоставимом таланте спортсменов тензоры будут играть хуже липучек. Может дело не в инвентаре? Подумайте над этим.
Да интересные собеседники в Пензе живут.
По 1-му.Вроде как всё логично если рассматривать в узком диапазоне.Но тогда паровозы нужно было бы развивать дальше( перешли почему-то на электровозы).
Ошибки следующие из первого можно было бы не рассматривать т.к. в первом пункте могло не быть ошибки.( логично?)И всё таки продолжим.У паровоза и электровоза внешний вид немного похож, колёса , кабина, прожектор.Но ведь это всё внешнее внутри же они совсем разные.
Найдёте отличия - буду очень рад от вас о них (отличиях) узнать.
Сам бы рад услышать как делается накат липучкой посредством чего в основном посылается мяч вперёд и чем придаётся вращение в этом случае если мяч влипает и какое-то время я его проношу вперёд( вращение то где? и чем?)( попробуйте накат липучкой основываясь на технике Европы)
Сам пытаюсь вспомнить где я видел у китайцев накат в игре и как часто и не смог.(навело на некоторые мысли, но пока промолчу).
По 3-му пункту.
Вы видимо где-то прочитали, что играя липучкой нужно вкладываться в удар.
Речь идёт о липучках и евро-китайках точнее о моей накладке.
По поводу условных единиц, мяч летит ко мне плоский можно его плоско и ударить, но мне то нужен топ.Траектория пологая достаточно получается, чем то похоже на топ.Ударю слабее мяч не долетит.( это по поводу дури)( там действительно сложнее можно тот же мяч накладками можно деревом послать мяч перелетит сеть тоже и не медленно, но блок надо совсем другой ставить)
По поводу P.S.
вы пишете, что Смирнов «Сколько лет с тренерами под боком он этому посвятил и сколько ему сил они отдали?» и совершенно упускаете то, что киты, играя липучками, посвятили этому не меньше времени, полагаю даже в разы больше и опять же не самостоятельно занимались, а с тренерами очень высокой квалификации. И я совершенно не уверен, что при одинаковых условиях подготовки (количестве и качестве тренировок) и сопоставимом таланте спортсменов тензоры будут играть хуже липучек. Может дело не в инвентаре? Подумайте над этим.
Подумал ...................................................................................................................................1.возможностей у липучки больше ( об этом я уже пару раз писал о плюсах липучек тема " Тензор или липучка" ( кстати не мои слова, но согласен))
2.У страны Китай есть возможность купить своей сборной разные накладки что они и делают, НО! на европейские справа переходить не торопятся!Возникает вопрос:" Они идиоты или такие жадные?"При том что чемпионы они. :nod: Может тренера идиоты? но Вы вроде написали
с тренерами очень высокой квалификации.
.
Примите хорошее вращение на столе липучкой и тензором, что останется на столе?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Роман ppp.
Мастер спорта
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт июн 04 2010 20:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Роман ppp. » Пт июн 13 2014 19:55

Мое мнение пиздец как много теории, вы играете липучкой потому, что вы ни хуя не понимаете в теннисе и нихуя не умеете играть, ноги вообще не работают, и тд... и самое главное не работает голова! это самое главное сука в теннисе! 90% этой ветки людей читают и понимают, что прошли через это все когда начинали играть, но кто то быстрей кто то медленней также осваивали технику, у кого башка понимает быстрей а у кого кателок не варит до сих пор накат липучками пытаются освоить! Мое мнение такое нахуй тебе это все, хули мозги ебать, купи себе мотоцикл и иди в байкеры, твоей бычки там не хватает! а если хочешь научится смотри видио на ютюбе и повторяй перед зеркалом тренируйся с партнером старайся делать правильные движения, ты теряешь время с роботом, т.к. выполнения ударов не правильные и ты закрепляешь не правильную технику, и даже если ты когда нибудь освоишь боле менее правильную технику этого может не хватить в игре насчет потому что люди без правильной техники играющие 15 лет и более будут совершать корявые не правильные движения и попадать в стол! потому что практики много. Бля мыслей много всего и не объяснишь. Во время выполнения удара надо ниже приседать! а в конце пионерская честь!
Основа XVT Hinoki ZL Carbon
Справа тенерджи 05 2.1мм черн.
Слева антиспин PimplePark Tenaxx 2.0мм коасн.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт июн 13 2014 21:09

Раз мой русский в сплошь русском Дортмунде не котируется, полагаю, Дважды Вадим, вам понравится русский Романа. Оказывается, горькую истину можно выразить гораздо объёмнее, чем это сделали неадекватные Север и прочие. Все относительно, правдолюб вы наш.
Кстати, по сути Роман прав. Враг прежде всего тот, кто засел внутри. Сходи к экзорцисту. А вдруг поможет.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пт июн 13 2014 21:09

Мне тоже показалось, что ниже надо подсесть. Потому как тренажёр настроен под достаточно низкий мяч.
vadimvadim248, вы бесите людей тем, что тупите с самого начала. Играете не липучками в общепринятом понимании, но технику просите под них упорно. И потом пошло: "слово за слово, х.. по столу"(с) Купите уже dhs hurricane 3 2мм и основание под них подходящее Stiga Clipper CR или подобное, а слева ваш тензор поставите.
Есть видео с Ma Long он показывает Forehand Counter Hit. Смотрите сколько хотите.
Посмотрите прямо по кадрам своё видео и сравните потом положение руки относительно корпуса, угол кисти, положение локтя во время контакта с мячом, в начале движения и в конце. И запомните точку встречи мяча относительно игрока. У меня на аватарке смотрите, если Ма Лун, с Чжаном Цзике не устраивают. )))

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт июн 13 2014 21:57

Сравнить-то можно. Дальше что? Специальная координированность - вот камень преткновения, основная проблема. Особенно - для возрастных полу начинающих. Техника, инвентарь - если плохо с координированностью - мало полезны.
Ну и вторая проблема: игровая практика ( и тут Роман прав). Какие роботы, какие колёса? Без разнообразно играющих спаррингов, без участия в турнирах с соперниками своего и выше уровня - причём в продолжении нескольких лет, регулярно - никакой положительный сдвиг в освоении игры невозможен.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»