Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вс дек 27 2015 09:13

Вчера снимал на другую камеру. Сейчас посмотрел. Корявый, кривой, но не медленный точно. Все эти маленькие камеры планшетов и смартфонов ни о чём.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22399
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Вс дек 27 2015 09:16

выкладывай
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Вс дек 27 2015 12:12

Вадим не обсуждай топов не твой уровень и не мой также, тем более тебе тяжело понять почему он так играет.Я тебе одно скажу чем сильнее топс и вращение тем сильнее ответ получишь от защитника.При том он топс вытаскивает наверх,то про накат здесь и речи не может быть.Теперь видео Ма Лонга, когда он в замедленном показывает обрати внимание у него нет салюта на которое ты так обращаешь внимание, он сопровождает мяч в перёд,отходя от стола у него движение становится длиннее.Затем работа ног, там вообще всё просто центр тяжести на правой ноге затем перенос центра тяжести на обе ноги,не на левую как у тебя.У него выходит так, что сделав движение он остаётся лицом к столу этим сокращая время подготовки к удару и не упуская мячь из виду.Ну ещё одно скажу тебе,Ма Лонг, Жике имеют китайскую технику,но игра или стиль у них смешанный, XU Xin тому больше европейский стиль нравится поэтому и играет далеко от стола.Чисто китайский стиль игры был у Chen Qi.


Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Вс дек 27 2015 15:58

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.17865 писал(а):Так, может, чтобы без лишнего п***ша, один раз показать, топспин, по диагонали, серийно, в игре? Чтобы показать, что совсем не сложно, чтобы не прослыть п***болом?
А зачем серийно в игре по диагонали когда паралельно открыто будет после первого или второго?Считаю что не умно тактически.А вообще что там сложного то ?Вы действительно считаете что это неимоверно сложно? :angry: Хм.....когда-то делал пока не понял что этого противник и ждёт, потом перестал.А кстати чуть не забыл!Я же выкладывал кажется топ-спин по.... недавно и там было именно по диагонали, как раз Ваша мечта.Я исполнил Вами заказанное серийное?Ссылку дать?
Все ваши выкладывания (как бы вы их не подписывали), где нет нормального ускорения ракетки "на мяче", назвать топспином нельзя. Кстати, поэтому и долбите часто дальше стола.

P.S. Главный вред от игры с роботом, это в том, что может создаться иллюзия, якобы что-то умеешь.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 27 2015 16:35

akoozab писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):76.Тренировка.Накат ПО МЯЧУ справа по верхнему из 9-го. 20.12. 2015.


тогда это балет


Приколно было посмотреть!Спасибо?Время не жалко было тратить?
А что у него с левой ногой происходит?Нервишки?
У кого из этих ребят?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 27 2015 16:39

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.17865 писал(а):Так, может, чтобы без лишнего п***ша, один раз показать, топспин, по диагонали, серийно, в игре? Чтобы показать, что совсем не сложно, чтобы не прослыть п***болом?
А зачем серийно в игре по диагонали когда паралельно открыто будет после первого или второго?Считаю что не умно тактически.А вообще что там сложного то ?Вы действительно считаете что это неимоверно сложно? :angry: Хм.....когда-то делал пока не понял что этого противник и ждёт, потом перестал.А кстати чуть не забыл!Я же выкладывал кажется топ-спин по.... недавно и там было именно по диагонали, как раз Ваша мечта.Я исполнил Вами заказанное серийное?Ссылку дать?
Все ваши выкладывания (как бы вы их не подписывали), где нет нормального ускорения ракетки "на мяче", назвать топспином нельзя. Кстати, поэтому и долбите часто дальше стола.

P.S. Главный вред от игры с роботом, это в том, что может создаться иллюзия, якобы что-то умеешь.
Капитан, ищите свою команду, мы вроде обо всём уже говорили.Говорить не хочу и не вынуждайте пожалуйста, обращаясь ко мне или комментируя.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Вс дек 27 2015 17:58

vadimvadim248 писал(а):
Понял.Значит нужны конкретные ссылки.О.К.
P.S.Надеюсь что это зависть. :unibrow:
Это говорит чел, который технику наката до сих пор разучивает. И наверно думает, что может делать топспин.)
И, чему ж здесь завидовать, 76й тренировке, полтора года потраченных впустую.
Может быть, вот этому) :



Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Вс дек 27 2015 18:02

Kapitan Morgan писал(а):
P.S. Главный вред от игры с роботом, это в том, что может создаться иллюзия, якобы что-то умеешь.
Особенно когда мяч прилетает каждые "полчаса", есть время подготовиться стать поудобней, все обдумать, перекурить и..., не попасть :)

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Вс дек 27 2015 18:19

vadimvadim248 писал(а):Капитан, ищите свою команду, мы вроде обо всём уже говорили.Говорить не хочу и не вынуждайте пожалуйста, обращаясь ко мне или комментируя.
Я как правило, здесь к вам не обращаюсь. А уж если прокомментировал, то только там где вы бредите наяву или искажаете факты и мысли других ваших оппонентов.

Уж, если форум продолжает кормить такого жирного тролля, то и я готов подкинуть вам немного хавчика. Мне не столь интересен ваш теннис, как неустойчивый полет вашей мысли господин Наполеон из шестой палаты.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 27 2015 22:15

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Капитан, ищите свою команду, мы вроде обо всём уже говорили.Говорить не хочу и не вынуждайте пожалуйста, обращаясь ко мне или комментируя.
Я как правило, здесь к вам не обращаюсь. А уж если прокомментировал, то только там где вы бредите наяву или искажаете факты и мысли других ваших оппонентов.

Уж, если форум продолжает кормить такого жирного тролля, то и я готов подкинуть вам немного хавчика. Мне не столь интересен ваш теннис, как неустойчивый полет вашей мысли господин Наполеон из шестой палаты.
Ув.Г-н. Кутузов!Я об этом не просил.Вам прежде всего самому это надо, вот и займитесь самоанализом и осознанием зачем вам это.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн дек 28 2015 02:00

vadimvadim248 писал(а):Ув.Г-н. Кутузов!Я об этом не просил.Вам прежде всего самому это надо, вот и займитесь самоанализом и осознанием зачем вам это.
Психология не мой основной профиль, хоть и необходима в моей работе. Однако боюсь, что в вашем случае нужна уже психиатрия...

Но вернемся к психологии и сделаем простую вещь, "отзеркалим" ваш вопрос/претензию в мой адрес, на вас.
вот и займитесь самоанализом и осознанием зачем вам это
Зачем вам это, господин анти-Шпрах? Ведь все что здесь написано более чем на 200 страницах к вашему освоению НТ ничего общего не имеет. Вы ведь здесь не ради НТ?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 28 2015 02:22

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Ув.Г-н. Кутузов!Я об этом не просил.Вам прежде всего самому это надо, вот и займитесь самоанализом и осознанием зачем вам это.
Психология не мой основной профиль, хоть и необходима в моей работе. Однако боюсь, что в вашем случае нужна уже психиатрия...

Но вернемся к психологии и сделаем простую вещь, "отзеркалим" ваш вопрос/претензию в мой адрес, на вас.
вот и займитесь самоанализом и осознанием зачем вам это
Зачем вам это, господин анти-Шпрах? Ведь все что здесь написано более чем на 200 страницах к вашему освоению НТ ничего общего не имеет. Вы ведь здесь не ради НТ?
Я так понял что аргументы закончились?Если пошло :" сам дурак"......
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пн дек 28 2015 03:37

Самое сильное видео именно имитация. Хотя это скорее гимнастика. Для всех кто не в танке: пусть это только имитация, но ракетка должна двигаться также как и в реальной игре и надо понимать в какой точке мяч. Просто помахать как-нибудь будет только во вред.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 28 2015 11:49

gleb22rus писал(а):Самое сильное видео именно имитация. Хотя это скорее гимнастика. Для всех кто не в танке: пусть это только имитация, но ракетка должна двигаться также как и в реальной игре и надо понимать в какой точке мяч. Просто помахать как-нибудь будет только во вред.
Согласен полностью.Так я и делал это первый раз, зная лишь теорию как это должно быть.Потом посмотрел себя сам, переписывался с Артёмом, сейчас бы уже по другому делал.Ну просто не снимал больше имитацию без колеса, только с колесом и то потом меня Артём коррегировал.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пн дек 28 2015 11:54

Я правильно понимаю, что Артем считает, что движение должно быть:
- плавным
- с заводом руки, так, что при определенных условиях можно двинуть себе по темечку?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Пн дек 28 2015 11:56

т.е. видео чтоб обзавидовались не будет?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн дек 28 2015 12:12

tvbox.17865 писал(а):т.е. видео чтоб обзавидовались не будет?
Есть такая опция
когда хотите писать о том что говорилось ранее.Чтобы люди сами не гадали лучше туда вставлять то о чём идёт речь.Попробую догадаться наверное речь идёт о серийном топсе с тренировки.Выложу, выложу, недавно выкладывал же, видимо просто не хочется посмотреть Вам сообщения пользователя, та есть с надписью топ-спин по разному и по плоскому и по верхнему и по нижнему.
Последний раз редактировалось vadimvadim248 Пн дек 28 2015 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Пн дек 28 2015 12:17

траблы с памятью, написал и забыл?
Последний раз редактировалось tvbox.17865 Пн дек 28 2015 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн дек 28 2015 12:53

vadimvadim248 писал(а):Я так понял что аргументы закончились?Если пошло :" сам дурак"......
Дураком я вас в предыдущем письме не называл, хотя сейчас вы под дурака и косите, чтобы слезть с темы. Типичный прием тролля.
Так как вы тут расписывали свои "гениальности", то я не поверю, что вы не знаете элементарных приемов психологии.

Ведь все просто. Вы взяли процесс обучения самого себя в НТ, под полный контроль. Однако результат плачевный. Кого здесь винить? Конечно, того, кто за это отвечает. Другими словами, вас. Ну, себя то не хочется критиковать за неспособность выбрать правильную методологию обучения! Поэтому куча претензий всем и всему миру. Однако большинство этих претензий, направленных во внешний мир, есть отражения вашего внутреннего. Именно анализируя ваши притенении, я и сделал вывод, что с такими людьми как вы в разведку ходить нельзя. Подставите, а потом напишите много много букв о том, что вы не виноваты. Слишком у вас обратная отрицательная связь "заведена в голову". Однако, что хорошо для автопилота, то плохо для развития, поэтому воз и ныне там.

P.S. А так, я, как и многие, просто наблюдаю за вами, как за пациентом больницы. Мы знаем, что вам ничего не поможет, но иногда заглядываем в палату номер 6, чтобы посмотреть, кто вы сегодня? Наполеон? Или Бен-Гурион?

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Пн дек 28 2015 13:01

Обещался быть топсометателем и научить китайцев, в лице Жике, как надо играть в НТ.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»