Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт дек 25 2014 23:07

2014.11.18.Тренировка 23.Накат слева из 7-го налево в 7-й по плоскому, верхнему и нижему.
http://youtu.be/FP2QtLETfI8
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Чт дек 25 2014 23:49

Мобильный унитаз - новейшая разработка германьских сантехников . Можна брать с собой на тренировки

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox » Пт дек 26 2014 00:04

vadimvadim248 писал(а):
Если за месяц-два технику не поставил, можно этот вопрос закрывать, значит не судьба.
Вы видите где-то вопрос?
трудности перевода, блин.
ок, давай по-другому, суть не меняется
Если за месяц-два технику не поставил, можно эту тему закрывать, значит не судьба.
Дальше в свободное плавание. Играешь, не отвлекаешься, стараешься получать удовольствие. В чем проблема? Многие так делают.
Да и себя ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ это в 4 раза дольше и тяжелее чем учить заново.
Согласен, если так переделывать, то и дольше и, все равно не получится.))
И видео показывал и спрашивал что правильно , а что нет.
И когда говорили что, то спорил, возмущался и продолжал махать и читать, читать и махать. Хрена кого слушать, если они не хвалят и говорят то, что не хочется делать, да?
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 26 2014 00:09

Sever8 писал(а):Мобильный унитаз - новейшая разработка германьских сантехников . Можна брать с собой на тренировки
:shock: [-X :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 26 2014 00:16

tvbox писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Если за месяц-два технику не поставил, можно этот вопрос закрывать, значит не судьба.
Вы видите где-то вопрос?
трудности перевода, блин.
ок, давай по-другому, суть не меняется
Если за месяц-два технику не поставил, можно эту тему закрывать, значит не судьба.
Дальше в свободное плавание. Играешь, не отвлекаешься, стараешься получать удовольствие. В чем проблема? Многие так делают.
Да и себя ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ это в 4 раза дольше и тяжелее чем учить заново.
Согласен, если так переделывать, то и дольше и, все равно не получится.))
И видео показывал и спрашивал что правильно , а что нет.
И когда говорили что, то спорил, возмущался и продолжал махать и читать, читать и махать. Хрена кого слушать, если они не хвалят и говорят то, что не хочется делать, да?
Мне надо на что-то отвечать?
Дальше в свободное плавание. Играешь, не отвлекаешься, стараешься получать удовольствие. В чем проблема? Многие так делают.
Ну и пусть делают.Я хочу играть лучше, гармоничнее для себя.Побеждать понимать игру, расслабляться и наслаждаться игрой.И если для этого надо тренироваться и работать над собой то готов.
Согласен, если так переделывать, то и дольше и, все равно не получится.
Посмотрим.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 26 2014 00:17

Покажите накат своим Skyline3Neo.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Пт дек 26 2014 00:29

Sever8 писал(а):Мобильный унитаз - новейшая разработка германьских сантехников . Можна брать с собой на тренировки
извиняюсь, а где унитаз ?
я что-то пропустил, пока отсутствовал?
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox » Пт дек 26 2014 00:37

vadimvadim248 писал(а): 2014.11.18.Тренировка 23.Накат слева из 7-го налево в 7-й по плоскому, верхнему и нижему. [ [/size]
Пару вопросов. А какого ж, Вы так наклоняетесь при ударе, шо, прэсс, уже, не мешает? Опять врём?
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Пт дек 26 2014 00:41

vadimvadim248 писал(а):Покажите накат своим Skyline3Neo.
Вадим, не все такие мужественные, как ты, чтобы демонстрировать свою технику прилюдно. Мне, например, похвастаться нечем. Техника практически отсутствует, но на плаву как-то держусь. Выручает сильная подача и относительно хороший прием подачи моими ДШ. А в дальнейшей игре до техники дело не доходит. У меня розыгрыши все очень короткие.

Твое мужество, упорство и стремление освоить технику топса липучкой вызывает уважение и зависть. После последних нескольких видео (они внешне очень напоминают мои потуги Скайлайном на доске ВЛ Хуррикан Кинг четыре года назад) в меня закралось некоторое подозрение, что возможно тебе нужно попробовать поиграть какое-то время другим инвентарем, возможно ДШ и КШ. Поиграй ими часа три хотя бы, сними видео, покажи. Посмотрим на что это будет похоже в сравнении с липучкой. А до того позволю себе дать рекомендацию - попрыгай с ракеткой не у стола, а около воображаемой линии стола, имитируя какую-то активность из двух точек хотя бы. Сними спереди, чтобы все тело было видно. Выложи видео. Будет видно.

А вот мои потуги - сентябрь 2009 г. Правда, чем-то похоже?















Заслуженный Йа Креведко

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 26 2014 01:28

tvbox писал(а):
vadimvadim248 писал(а): 2014.11.18.Тренировка 23.Накат слева из 7-го налево в 7-й по плоскому, верхнему и нижему. [ [/size]
Пару вопросов. А какого ж, Вы так наклоняетесь при ударе, шо, прэсс, уже, не мешает? Опять врём?
С Рождественским постом Вас!Худеем с Божьей Помощью и прэсс уже не мешает.Если у Господина Дознавателя больше вопросов нема таки я пойду до жинки.
P.S.И Вам Уважаемый не хворать! :nod: :nod: :unibrow:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 26 2014 01:43

p-non-grata писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Покажите накат своим Skyline3Neo.
Вадим, не все такие мужественные, как ты, чтобы демонстрировать свою технику прилюдно. Мне, например, похвастаться нечем. Техника практически отсутствует, но на плаву как-то держусь. Выручает сильная подача и относительно хороший прием подачи моими ДШ. А в дальнейшей игре до техники дело не доходит. У меня розыгрыши все очень короткие.

Твое мужество, упорство и стремление освоить технику топса липучкой вызывает уважение и зависть. После последних нескольких видео (они внешне очень напоминают мои потуги Скайлайном на доске ВЛ Хуррикан Кинг четыре года назад) в меня закралось некоторое подозрение, что возможно тебе нужно попробовать поиграть какое-то время другим инвентарем, возможно ДШ и КШ. Поиграй ими часа три хотя бы, сними видео, покажи. Посмотрим на что это будет похоже в сравнении с липучкой. А до того позволю себе дать рекомендацию - попрыгай с ракеткой не у стола, а около воображаемой линии стола, имитируя какую-то активность из двух точек хотя бы. Сними спереди, чтобы все тело было видно. Выложи видео. Будет видно.

А вот мои потуги - сентябрь 2009 г. Правда, чем-то похоже?
















Нужно покупать накладки , дерево смотреть какая техника при этом должна быть.За час-два не зная как правильно делать можно и не почувствовать.Так что снимать?
А до того позволю себе дать рекомендацию - попрыгай с ракеткой не у стола, а около воображаемой линии стола, имитируя какую-то активность из двух точек хотя бы. Сними спереди, чтобы все тело было видно. Выложи видео. Будет видно.
Места сейчас такого нет каникулы, всё закрыто.Ну вот сама мысль имитации игры из 2 точек на период каникул очень даже...
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт дек 26 2014 09:43

Прыгать, да еще в 2 точки, да без помощи робота - революционная мысль взорвала мосх вадима. Вот что значит свежий взгляд креведко.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт дек 26 2014 09:50

" Так что снимать?" - вопрошает наш герой. Креведко намекает своим видео, что. Конечно же, футболку. Это она сковывает движения. А может, Креведко жаждет лицезреть прэсс Вадима. Сокровенное желание, так сказать.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Пт дек 26 2014 10:58

"Сымать или не сымать"-вот в чем вопрос,вопрошает Вадим.Конечно же сымать,подсказывет тренер...
Сначало форумчане намекали,что"пресс" мешает Вадиму выполнять накат,сейчас "пресс" уменьшился,но с накатом все равно проблемы .. :( Следущий совет-снять футболку,опять не поможет...боюсь если прислушается к следующему-снять шорты...может кол-во просмотров увеличится...среди..ну Вы поняли среди кого.. :smile:
А так конечно,на праздниках отдохнуть от робота и иммитировать,иммитировать,иммитировать..перед зеркалом(совет этот давно давали),а после праздника робот будет обыгран,я уверен.. :smile:
С наступающим,Вадим!!!

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пт дек 26 2014 11:45

Накат слева - тихий ужас. 4-й финал Перекопа в игре в динамике это делал бы лучше.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Пт дек 26 2014 12:29

Sever8 писал(а):" Так что снимать?" - вопрошает наш герой. Креведко намекает .... Конечно же, футболку. ... Креведко жаждет лицезреть прэсс Вадима. Сокровенное желание, так сказать.
Вадим, не обращай внимания, это böse Onkel = злой человек.
С каждым годом мы не становимся моложе. Махать тебе в таком режиме будет все тяжелее.
Твой рейтинг стоит на одном и том же уровне 7 лет.
С появлением пушки (с начала года) и с началом экспериментов твой рейтинг существенно пошел вниз. Когда у меня рейтинг около 12 мес не менялся, мне пришлось что-то изменить в игре, так сказать, полностью изменить свой имидж ))) и стать злобным ДШыповиком. Новый имидж дал прирост рейтинга за год около 200 очков.
Рекомендую тебе именно сейчас принять решение и сказать себе
- буду мучать робота топсами еще полгода или год (или полтора или сколько-то еще), а если улучшений не произойдет, то полностью изменю свой имидж.
В НТ играют не только топсами липучкой. На мой взгляд научиться топсу после 30 лет маловероятно. А твои движения (судя по видео), мне кажется более подойдут для игры материалом (анти, КШ, ДШ), чем гладкими, причем с обеих сторон. По крайней мере будет результат.
Кстати в моем лице ты сразу нашел доброжелателя, который тебе продаст простенькую АЛЛРАУНД доску + КШ + ДШ за 25 Евро вместе с доставкой. Недорого для начала эксперимента. Можно даже сказать, что это будет твой рождественский подарок самому себе ))) и от меня. Как наиграешь часов 50 с пушкой, можно уверенно выходить к столу против живого противника.
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пт дек 26 2014 12:44

парни впервые увидели пушку и то попадают чаще Вадимвадима, ну как так??


M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 26 2014 12:48

Sever8 писал(а):Прыгать, да еще в 2 точки, да без помощи робота - революционная мысль взорвала мосх вадима. Вот что значит свежий взгляд креведко.
А на большее у Мэтра юродства не хватает?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 26 2014 13:03

Sever8 писал(а):" Так что снимать?" - вопрошает наш герой. Креведко намекает своим видео, что. Конечно же, футболку. Это она сковывает движения. А может, Креведко жаждет лицезреть прэсс Вадима. Сокровенное желание, так сказать.
Уважаемый ! Маленький ребёнок тоже может много как капризничать лишь бы только на него обратили внимание, тоже самое делает подросток выпендриваясь своим видом и дерзким поведением (думаю что Вы не раз в своей жизни это наблюдали, кстати сверстники,т.е.тоже ещё психологически не развитые личности его в этом поддреживают).Потом правда компании разваливаются т.к. у одних семьи, дети появляются они взрослеют, у других позже , некоторые идут служить и там взрослеют,у других работа, бизнес, а третьи так и остаются на всю жизнь в этом детско-отроческом мировосприятии.Что мы иногда и наблюдаем здесь когда с виду физиологически взрослый человек ведёт себя в сообщениях на форуме как ребёнок или подросток.Ну нравится ему это, ну на этом этапе развития находится он, ну что сделаешь?Приходится с ним играть в его игрушки здесь, хотя не всегда хочется, иногда есть потребность в во взрослых отношениях(правда опосаюсь что это им не понятно и не умеют так отношения строить и общаться).Думаю что некоторые наши активные форумчане себя могу чисто случайно узнать. :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 26 2014 13:16

василич писал(а):"Сымать или не сымать"-вот в чем вопрос,вопрошает Вадим.Конечно же сымать,подсказывет тренер...
Сначало форумчане намекали,что"пресс" мешает Вадиму выполнять накат,сейчас "пресс" уменьшился,но с накатом все равно проблемы .. :( Следущий совет-снять футболку,опять не поможет...боюсь если прислушается к следующему-снять шорты...может кол-во просмотров увеличится...среди..ну Вы поняли среди кого.. :smile:
А так конечно,на праздниках отдохнуть от робота и иммитировать,иммитировать,иммитировать..перед зеркалом(совет этот давно давали),а после праздника робот будет обыгран,я уверен.. :smile:
С наступающим,Вадим!!!
Спасибо за поздравление и Вам не хворать!
Конечно же сымать,подсказывет тренер...
Всё правильно, снимать,но можно же ссылочку только тренеру кидать чтобы он посмотрел и посоветовал ,а не всем.Кто выиграет если видео не будет ?Форум?Вы?Я?Люди которые думают для чего-нибудь приобрести робота?
Приколы нужны конечно если они не злые.Но нужны и подсказки и взгляд со стороны и ЭТО НУЖНО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ! В принципе форум создан именно для этого , а не для кривляния и не для глумлления над форумчанами. :smile: :smile: :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»