Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Пт ноя 04 2016 15:02

Прелестно! Особенно, что написано синим. Вадим, а можешь ты как-нибудь (не сейчас) перед камерой сказать: "Сейчас я выполню то, что написал на форуме". И показать 3-4 этих замечательных удара, целясь в лист формата А4? Я туплю и с твоих слов не догоняю, какой смысл в них скрывается. Или дай ссылку - вот мол как нужно. Смотрите на х-хх. А то у меня представление об этом другое...Ну об этом после. Сначала подрезки и подачи.

Да, кстати, Вадим. Я же параметры ударов от робота для отработки подрезки тебе давал. Давай еще раз повторю.
1. Отскок мяча на твоей стороне в середину стола и второй отскок не дальше 5 см от лицевой линии середины 7 квадрата (20-30 см от левой боковой линии).
2. Высота после первого отскока не больше 30 см.
3. Начни отработку с плоского мяча.
4. Прибавляй нижнее в настройках на 2-3 единицы после каждых 8-10 подрезок. Прибавляем до тех пор пока не начнешь испытывать трудности с приемом.
5. Аналогично для верхнего вращения.

П.С. Помнишь ты просил пример видео в ответ на мое:
1. "так из середины не дадут послать" - найти тебе видео, где из середины играют БХ? Да ты сам найдешь - у тебе был "леворукий" спарринг. Ты давал ему сыграть БХ из середины? Давал. Даже их правого угла давал. Более того он играл от туда практически. Так? - Так!!! Т.е. такой прием БХ из 8 -реальность. И ситуация, описанная в статье, возможна.
Вот так играют твои противники. И в этих же встречах есть твои БХ из 8 квадрата.
Бодание с Инго:


0-54, 1-24, 1-36, 1-42, 2-25, 3-00…..

Szkudlarek Michael


1-05, 1-32….дальше сам, если интересно.

П.П.С. Не мячи [-X , а 1 мяч изрисовать. Это для контроля самого себя - твоей подачи. Пару раз до тренировки подач и пару раз после тренировки. Для сравнения изменений. Или когда не понятно какое вращение от тебя идет.
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт ноя 04 2016 15:09

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Где ещё ему позволят так вести себя , как на этом форуме?
Я не нахожу что это хорошо, но не было бы грязи не бвло бы и моих постов такого размера.
Скорее всего не поймешь, но эту грязь провоцируешь ты сам.
Т.е. виноват у нас в суде пострадааший т.к. он пошёл через подворотню где могу его ожидать неприятности , но не в коем случае не преступник который это совершил.И не виноват вообще преступник никогда виноват кто-то другой.Вот это хорошо конечно искать виноватых.Кто-то недавно выкладывал текстовой файл про то кто виноват если проиграл ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФАЙЛ! Подходит для людей из детства не вышедших, они постоянно виноватят других, так удобнее, с себя спрашивать не надо.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт ноя 04 2016 15:22

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Где ещё ему позволят так вести себя , как на этом форуме?
Я не нахожу что это хорошо, но не было бы грязи не бвло бы и моих постов такого размера.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт ноя 04 2016 16:01

Sever8 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Где ещё ему позволят так вести себя , как на этом форуме?
Я не нахожу что это хорошо, но не было бы грязи не бвло бы и моих постов такого размера.
Найдите выпады мои и против меня.Посмотрите что за чем следует, найдите конкретное оскорбление(не то что Вы конкретно ВЫ находите оскорбительным, а реальное оскорбление), потом согласуйте с Эдуардом чтобы Вы ,являясь его представителем, имели право это сказать, т.к. он сам не в состоянии.И только потом говорите.Алгоритм понятен?Есть возражения?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт ноя 04 2016 16:13

Лучшая защита - нападение. Если тебя ударили по щеке - возьми монтировку и врежь от души. Ну такая у тебя, Вадим, моральная максима. Чисто по Закону Божьему.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт ноя 04 2016 16:21

nort025 писал(а):Прелестно! Особенно, что написано синим. Вадим, а можешь ты как-нибудь (не сейчас) перед камерой сказать: "Сейчас я выполню то, что написал на форуме". И показать 3-4 этих замечательных удара, целясь в лист формата А4? Я туплю и с твоих слов не догоняю, какой смысл в них скрывается. Или дай ссылку - вот мол как нужно. Смотрите на х-хх. А то у меня представление об этом другое...Ну об этом после. Сначала подрезки и подачи.

Да, кстати, Вадим. Я же параметры ударов от робота для отработки подрезки тебе давал. Давай еще раз повторю.
1. Отскок мяча на твоей стороне в середину стола и второй отскок не дальше 5 см от лицевой линии середины 7 квадрата (20-30 см от левой боковой линии).
2. Высота после первого отскока не больше 30 см.
3. Начни отработку с плоского мяча.
4. Прибавляй нижнее в настройках на 2-3 единицы после каждых 8-10 подрезок. Прибавляем до тех пор пока не начнешь испытывать трудности с приемом.
5. Аналогично для верхнего вращения.

П.С. Помнишь ты просил пример видео в ответ на мое:
1. "так из середины не дадут послать" - найти тебе видео, где из середины играют БХ? Да ты сам найдешь - у тебе был "леворукий" спарринг. Ты давал ему сыграть БХ из середины? Давал. Даже их правого угла давал. Более того он играл от туда практически. Так? - Так!!! Т.е. такой прием БХ из 8 -реальность. И ситуация, описанная в статье, возможна.
Вот так играют твои противники. И в этих же встречах есть твои БХ из 8 квадрата.
Бодание с Инго:


0-54, 1-24, 1-36, 1-42, 2-25, 3-00…..

Szkudlarek Michael


1-05, 1-32….дальше сам, если интересно.

П.П.С. Не мячи [-X , а 1 мяч изрисовать. Это для контроля самого себя - твоей подачи. Пару раз до тренировки подач и пару раз после тренировки. Для сравнения изменений. Или когда не понятно какое вращение от тебя идет.
Прелестно! Особенно, что написано синим.
Что Вам опять не нравится?Выделил синим чтобы лучше было видно , чтобы если кто-то захочет что-то изобразить типа наката могли бы от чего-то отталкиваться, чтобы быстрее можно было найти людям.Могу другим цветом если это имеет решающее значение.Я частично выполнил с Божией Помощью то что обещал, будет что-то ещё значит опять там каким-то цветом который нравится Эдуарду напишу и выделю.
"Сейчас я выполню то, что написал на форуме". И показать 3-4 этих замечательных удара, целясь в лист формата А4?
Я исходя из своей практики это и написал.Хорошо попадаю в лист сегодня.Что-то слишком много заданий уже.Сейчас буду разбираться что я сегодня ещё задолжал с роботом.
Я туплю и с твоих слов не догоняю, какой смысл в них скрывается. Или дай ссылку - вот мол как нужно. Смотрите на х-хх. А то у меня представление об этом другое...
Говорю только свой опыт с этой накладкой, какое представление может быть от других шипов не знаю.
1. Отскок мяча на твоей стороне в середину стола и второй отскок не дальше 5 см от лицевой линии середины 7 квадрата (20-30 см от левой боковой линии).
2. Высота после первого отскока не больше 30 см.
3. Начни отработку с плоского мяча.
4. Прибавляй нижнее в настройках на 2-3 единицы после каждых 8-10 подрезок. Прибавляем до тех пор пока не начнешь испытывать трудности с приемом.
5. Аналогично для верхнего вращения.
Вроде Вы совсем другие подачи демонстрировали?Я что повторить то должен?Этим упражнением Вы что хотите?Я должен подрезку показать если прибавлять нижнее вращение или что?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт ноя 04 2016 16:25

Sever8 писал(а):Лучшая защита - нападение. Если тебя ударили по щеке - возьми монтировку и врежь от души. Ну такая у тебя, Вадим, моральная максима. Чисто по Закону Божьему.
Я не понял где нападение?Ну про монтировку это Ваши частные пируэты, какая у меня моральная максима я не знаю, я и слова этого не знаю и как-то без него живу.Закон Божий сначала лучше почитать , переварить, а потом употреблять в жизни.
Нападение где?Какая монтировка?Вы присваиваете себе право от имени других говорить без спроса у этого человека.Чего ВЫ от меня то хотите?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Пт ноя 04 2016 17:03

vadimvadim248 писал(а):Вроде Вы совсем другие подачи демонстрировали?Я что повторить то должен?Этим упражнением Вы что хотите?Я должен подрезку показать если прибавлять нижнее вращение или что?
Спокойно, Вадим, спокойно. Разберемся. Ничего не изменилось с моей стороны. Смотрим.

Страница 390, Добавлено: Вт ноя 01, 2016 6:52 pm
Вадим, лично я просил тебя сделать несколько конкретных вещей. Напоминаю:
1. Подрезки.
2. Подачи.
3. Анализ двух последних встреч по Уточкину.
4. Анализ уже готовых стат данных. (на блюдечке тебе их принес)
Теперь сегодня к п. 1 пояснения:
...1. Отскок мяча на твоей стороне в середину стола и второй отскок не дальше 5 см от лицевой линии середины 7 квадрата (20-30 см от левой боковой линии).
2. Высота после первого отскока не больше 30 см.
3. Начни отработку с плоского мяча.
4. Прибавляй нижнее в настройках на 2-3 единицы после каждых 8-10 подрезок. Прибавляем до тех пор пока не начнешь испытывать трудности с приемом.
5. Аналогично для верхнего вращения.
К п. 2 :
Видео подач как у меня или твои индивидуальные, но в те же квадраты А4 что на моем видео c 3-40 https://www.youtube.com/watch?v=TW3BJWWI-M0.

К п.3 и 4. у меня специальных пожеланий нет.

Где хоть слово было, что я прошу тебя отработать прием "подач" от робота??? Этого делать НЕ НУЖНО!

П.С.
Прелестно! Особенно, что написано синим.
"Что"=содержание, а не форма и тем более цвет. Хоть серобурмалиновым напиши - мне без разницы.

П.П.С. Вадим, если я по своим этическим соображениям не высказываюсь публично о тебе плохо на форуме. То это вовсе не значит, что мне все твои пассажи нравятся. Просто не считаю нужным эту тему развивать виртуально..
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт ноя 04 2016 17:46

nort025 писал(а): ...1. Отскок мяча на твоей стороне в середину стола и второй отскок не дальше 5 см от лицевой линии середины 7 квадрата (20-30 см от левой боковой линии).
2. Высота после первого отскока не больше 30 см.
3. Начни отработку с плоского мяча.
4. Прибавляй нижнее в настройках на 2-3 единицы после каждых 8-10 подрезок. Прибавляем до тех пор пока не начнешь испытывать трудности с приемом.
5. Аналогично для верхнего вращения.
Так , дошёл до трудности и что дальше?Зачем вообще это надо?
Не далее 5 см от лицевого края, в смысле 3 разрешается, а 10 нельзя, правильно я понял или наоборот?
По 5 пункту, что значит аналогично?По подаче с верхним делаем подрезку?
Так по остальному , подачи должны быть с тем вращением что Вы показываете?Сколько их делать то и для чего?
П.С.
Прелестно! Особенно, что написано синим.
"Что"=содержание, а не форма и тем более цвет. Хоть серобурмалиновым напиши - мне без разницы.
Содержание писал то что понял с этой накладкой.Если у Вас другое мнение, пожалуйста.Не оспариваю, писал только о своём опыте не более того, добавите свой , думаю всем будет лучше.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Пт ноя 04 2016 18:28

vadimvadim248 писал(а):Так , дошёл до трудности и что дальше?Зачем вообще это надо?
Подрезка это базовый и самый простой по исполнению элемент. Тренирует чувство мяча. На нем базируются все пассивные элементы. В первую очередь прием подач. А так же укоротки, боковушки, замины, и собственно сами подрезки, скидки за сетку (не путать с одноименным атакующим ударом). Хочу посмотреть как будет получаться.

Чем более сильное вращение ты сможешь укротить (не укОротить) от робота, тем легче будет в игре.
Не далее 5 см от лицевого края, в смысле 3 разрешается, а 10 нельзя, правильно я понял или наоборот?
Правильно.
По 5 пункту, что значит аналогично?По подаче с верхним делаем подрезку?
Правильно. И по верхнему тоже.
Так по остальному , подачи должны быть с тем вращением что Вы показываете?Сколько их делать то и для чего?
Да. На моем видео показаны все основные вращения. Нижнее, верхнее и два боковых в разные стороны. Покажи мне как у тебя получаются эти (такие) вращения в твоих подачах. Мои можно не копировать. И покажи короткие подачи (первый отскок не больше 20 см от сетки) в 1 и 3 квадрат (лист А4). На моем видео такие есть.

Количество подач не важно. Я просто хочу убедиться, что ты действительно можешь подавать разнообразно как по длине, так и по вращению. Будет нормально, если ты из 10 подач попадешь в цель всего 3-4 раза. Я хочу увидеть:
1. Подачу с нижним вращением, когда мяч возвращается назад к сетке.
2. Короткую (20 см) уходящую подачу в 1-й квадрат с нижне-боковым вращением.
3. Короткую (20 см) уходящую подачу в 3-й квадрат с нижне-боковым вращением.
4. Длинную подачу в 7 квадрат. С любым вращением (или несколькими вращениями, если захочешь меня удивить) на твой выбор. Просто попади в лист А4 в углу 7-го квадрата.
Содержание писал то что понял с этой накладкой.Если у Вас другое мнение, пожалуйста.Не оспариваю, писал только о своём опыте не более того, добавите свой , думаю всем будет лучше.
То что не побоялся свое мнение выразить - это и понравилось. Но не более того.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт ноя 04 2016 18:33

Эдуард, ваши попытки взорвать мозг Вадиму бесполезны. Все, что он не понимает и не умеет - просто отбрасывает.
Это называется: фасеточное мышление. По аналогии с фасеточным зрением насекомых. Реагируют только на движущийся объект. Все неподвижное просто мозгом не обрабатывается.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт ноя 04 2016 18:48

Sever8 писал(а):Эдуард, ваши попытки взорвать мозг Вадиму бесполезны. Все, что он не понимает и не умеет - просто отбрасывает.
Это называется: фасеточное мышление. По аналогии с фасеточным зрением насекомых. Реагируют только на движущийся объект. Все неподвижное просто мозгом не обрабатывается.
Самое удивительное что наверное и Эдуард иногда удивляется что ему приписывается то о чём он и не думал.Интересно вот вопросы к Вам в предыдущем посту Вы как бы не заметили или проигнорировали?И Вы какой объект подвижный или нет?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пт ноя 04 2016 19:26

Ещё есть туннельное мышление. Очень близко по описаниям. Зацикливание на одной идее - характерная черта Вадика.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт ноя 04 2016 19:37

gleb22rus писал(а):Ещё есть туннельное мышление. Очень близко по описаниям. Зацикливание на одной идее - характерная черта Вадика.
О чём Вы молодой человек?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт ноя 04 2016 20:07

vadimvadim248 писал(а):
Шипами по другому, там самому надо.Видео по глпдким нет кажется.
Вот тока мне не надо рассказывать как там по другому. Ок?
Там не больше по другому, чем Марк пятыми и Брайсами. Чуть по медленнее, чуть другой наклон ракетки, когда умеешь, а когда не умеешь, то тогда портянка синего цвета, для отмазки.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пт ноя 04 2016 20:15

vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):Ещё есть туннельное мышление. Очень близко по описаниям. Зацикливание на одной идее - характерная черта Вадика.
О чём Вы молодой человек?
Выше было про фасеточное мышление. Не бери в голову. Тебе в неё есть и шапку на ней носить. ;)

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт ноя 04 2016 20:22

nort025 писал(а):
Да это уровень 1 разряда или КМС. А у Вадика даже юношеским не пахнет. Рано так ему еще и для здоровья вредно (без сарказма и шуток). Ждем подрезки и подачи. Даже заболел от ожидания.
Я ж примерно показал.) Понятно, в его случае все помедленнее, по спокойнее, но не так как у него на этих чертовых видео, удар, перекур, удар, перекур, еще перекур, робот заело, удар. И, в сетку, в сетку, за стол, в сетку, два раза попал, и опять, куда придется. Это, ни разу, не тренировки, так стабильность и еще за 2,5 года не наработаешь.)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт ноя 04 2016 20:30

gleb22rus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):Ещё есть туннельное мышление. Очень близко по описаниям. Зацикливание на одной идее - характерная черта Вадика.
О чём Вы молодой человек?
Выше было про фасеточное мышление. Не бери в голову. Тебе в неё есть и шапку на ней носить. ;)
И ещё думать что и как Вам написать,а может напИсать?Если хамить то будето то почему нет?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт ноя 04 2016 20:51

vadimvadim248 писал(а):
Т.е. виноват у нас в суде пострадааший т.к. он пошёл через подворотню где могу его ожидать неприятности , но не в коем случае не преступник который это совершил.И не виноват вообще преступник никогда виноват кто-то другой.Вот это хорошо конечно искать виноватых.Кто-то недавно выкладывал текстовой файл про то кто виноват если проиграл ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФАЙЛ! Подходит для людей из детства не вышедших, они постоянно виноватят других, так удобнее, с себя спрашивать не надо.
Ага, как раз этот текстовый файл больше к тебе подходит, когда ты начинаешь писать почему не можешь сделать так или иначе. То у тебя шипы не такие, то липучка липкая, то соскальзывает, то улетает, то прилипает.
А что касаемо твоего "невиноватого пострадавшего", это из разряда "Что за народ пошел? В рожу плюнешь, драться лезут".
И Вадик, предвидя твои очередные отмазки, как всегда мало имеющие связь с реальностью и логикой, хочу сказать, что это написано не для возражений, а для обдумывания твоего дальнейшего поведения. Ибо, ты себя со стороны не видишь, поэтому понять какую хрень пишешь тоже не можешь, в этом случае, тебе остается только прислушаться к мнению окружающих. Так будет проще и тебе и другим. А самое главное, станет намного меньше той грязи, которую ты так не любишь, что правильно.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт ноя 04 2016 21:44

Не нашел накат слева КШ, нашел еще лучше, Фейнт лонг 3, 1,3. Ниче не соскальзывает, ниче не по другому. Обычная техника наката или как там его.


Описание Butterfly Feint Long 3 1.3 мм:
Накладка FEINT LONG 3, это накладка с длинными шипами, была изготовлена по просьбе защитных игроков, которые играют на дальнем расстоянии от стола. С помощью губки, которая используется при изготовлении этой накладки, игра получается более контролируемой против быстрых и агрессивных топспинов. Благодаря длинным шипам, получается, более эффективно принимать топспины и проводить быстрые неудобные для вашего противника контратаки. Накладка, полностью отвечающая новым стандартам ITTF
Характеристики:
скорость: 60
класс: All
вращение: 40
контроль: 47
жесткость: 25
толщина: 1.3 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»