Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Сб сен 12 2015 00:50

tvbox.17865 писал(а):Капитан не начинай, мы, все равно, не до чего не договоримся, разве что, до очередного закрытия темы, может быть.
Если была бы уверенность на 100%, что тему закроют, то я бы предложил продолжить!!! :unibrow: :unibrow: :unibrow:

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Сб сен 12 2015 00:58

Согласен, все равно толку не будет, а то и, вообще, новички посмотрят и даже начинать не станут, раз так долго надо учиться. Получается, вред один )).

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Сб сен 12 2015 01:04

Я по ТВ смотрю спорт, фильмы о природе, Дискавери сайенс . Все прочее смотреть просто ВРЕДНО. То же и в интернете. Достижения науки и техники, например. Политика, экономика, идеология- все это сплошная пропаганда и запудривание мозгов по схеме " разделяй и властвуй". Там нет правды. Если кто не понимает этого, значит, он попросту недоразвитый. А спорить с дураками будет только идиот. Кстати, церковь - тоже опиум для народа. Хотя до ТВ ей далеко. Манипуляция сознаниями масс: страшная мерзость. Но, увы, она работает. Люди поддаются внушению. И появляются полоумные.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Сб сен 12 2015 01:19

2 Gotoalex: написано пространно, неструктурированно ( перескакиваете с одной идеи на другую), но мысли хорошие. Так их и надо воспринимать, без привязки к Вадиму. Ему они ни к чему, другим - могет пригодиться.
Посыл об определяющей роли основания для освоения игры - заслуживает внимания. Особенно оно важно, когда речь идет об использовании шипов.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Сб сен 12 2015 11:37

Sever8 писал(а):Я по ТВ смотрю спорт, фильмы о природе, Дискавери сайенс.
Я еще люблю исторические с уклоном в археологию посмотреть.
Sever8 писал(а):Все прочее смотреть просто ВРЕДНО. То же и в интернете. Достижения науки и техники, например. Политика, экономика, идеология- все это сплошная пропаганда и запудривание мозгов по схеме " разделяй и властвуй". Там нет правды.
Если смотреть с одной стороны, то безусловно "прокачают". Можно не смотреть вообще, но все равно остается косвенное влияние на бытовом уровне. Допустим и от этого можно "закрыться". Однако бывают случаи, когда тебе нужна информация экономико-политическая о данном регионе, потому что там у тебя не идеологические интересы, а, допустим, финансовые. Поэтому тут начинается сбор информации с разных источников. И к этим источникам ТВ не имеет никакого отношения.

Никогда не воспринимал токшоу. Однако сейчас в Россию понаехали с Украины и "белые" и "красные", привнеся с собой "культуру" дебатов. Если раньше все это было ниже плинтуса, то теперь это омерзительно. Срач украинцев на русском ТВ это ...

Про псевдо-аналитические программы и говорить не хочется. Правда можно сравнить уровень пропаганды. Для этого надо три составляющие: ролик в youtube, и два порезанных варианта на российском и украинском тв.
Sever8 писал(а):Люди поддаются внушению. И появляются полоумные.
Я лет десять назад слышал на Украине такое мнение: "Чтобы только на нас Путин не напал". Ради "прикола" соединим два эффекта метафизики: "'эффект сотой обезьяны" + "чего сильно боимся, то и случается". :crybaby:
Последний раз редактировалось Kapitan Morgan Сб сен 12 2015 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Сб сен 12 2015 11:57

tvbox.17865 писал(а):Согласен, все равно толку не будет, а то и, вообще, новички посмотрят и даже начинать не станут, раз так долго надо учиться. Получается, вред один )).
Скажу честно, спорить до хрипоты не хочется. Если по прошедшему:
- Немного удивительно, что после выхода Гиркина из Украины его раскручивала демократическая пресса и даже турне ему по России сделали. Кстати, тут его хозяина бизнесмена Малофеева, вроде бы, органы немного прижали.
- Никто теперь не скрывает, что Мариуполь тогда не взяли, чтобы оставить порт на территории Украины (а не ДНР), через который мог бы торговать Ахметов.

Я думаю, что многое будет понятно к концу года. Судить лучше по плодам, как раз к этому времени должен Минс-2 закончиться.

P.S. Кстати, на Майдане же стоял теннисный стол. И революционеры играли в пинг-понг!!! :nod:

P.P.S. Недавно ездил на пару деньков на Украину. У кого бизнес еще работает, то пашут из последних сил на износ. Все бы так работали, давно был бы коммунизм!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 12 2015 13:18

Sever8 писал(а):Я по ТВ смотрю спорт, фильмы о природе, Дискавери сайенс . Все прочее смотреть просто ВРЕДНО. То же и в интернете. Достижения науки и техники, например. Политика, экономика, идеология- все это сплошная пропаганда и запудривание мозгов по схеме " разделяй и властвуй". Там нет правды. Если кто не понимает этого, значит, он попросту недоразвитый. А спорить с дураками будет только идиот. Кстати, церковь - тоже опиум для народа. Хотя до ТВ ей далеко. Манипуляция сознаниями масс: страшная мерзость. Но, увы, она работает. Люди поддаются внушению. И появляются полоумные.
Кстати, церковь - тоже опиум для народа.
Думаю чтобы выносить такие высказывания на всеобщее обозрения надо быть более менее компетентным по этим вопросам.Говорите про теннис.Это у вас лучше получается.
И появляются полоумные.
А фанатики это полоумные?А если они к власти приходят с ними тоже не спорить?А последствия соглашения по всем пунктам с ними за окном не наблюдаете?
Там нет правды.
А где она есть , во этой теме или Вы тоже лжец так как Вы здесь?
он попросту недоразвитый.
Вообще судить по Северовски это нормально( для этого нужно быть спецом в этой области чтобы сказать кто прав , кто не прав, Вы спец?Так что тогда судите кто дурак кто козёл , кто недоразвитый , кто доразвитый?!), по вере не суди и не судим будешь и кто без греха....Это мудро , это глубоко и по жизни.
Манипуляция сознаниями масс: страшная мерзость. Но, увы, она работает. Люди поддаются внушению. И появляются полоумные.
Именно православие и призывает человека ДУМАТЬ!Особенно прежде чем сказать, сделать , написать.Ну и кто это применяет по жизни?Посмотрите эту страницу и свои высказывания.Это думающий человек?А если рядом парнишка и из Правого сектора стоит и битой помахивает перед носом, будете также писать и тоже самое и ему писать?Не будете , испугались.А здесь можно да?Как это называется знаете?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Сб сен 12 2015 13:28

С недоразвитыми и полоумными пускай психиатр беседует. Ему по должности положено.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Сб сен 12 2015 13:37

Sever8 писал(а):С недоразвитыми и полоумными пускай психиатр беседует. Ему по должности положено.
Одновременное обсуждение Украины и религии привело к взрыву гремучей смеси в мозгу пациента.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 12 2015 13:47

Kapitan Morgan писал(а):
tvbox.17865 писал(а):Капитан не начинай, мы, все равно, не до чего не договоримся, разве что, до очередного закрытия темы, может быть.
Если была бы уверенность на 100%, что тему закроют, то я бы предложил продолжить!!! :unibrow: :unibrow: :unibrow:
А Вы просто не заходите и не участвуйте и этой темы для Вас как бы не будет.И вопрос решён.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Сб сен 12 2015 13:47

Kapitan Morgan писал(а):
P.S. Кстати, на Майдане же стоял теннисный стол. И революционеры играли в пинг-понг!!! :nod:
В-о-о-т почему они мне сразу понравились).
P.P.S. Все бы так работали, давно был бы коммунизм!
Этого точно не надо, беря в расчет их главных фанатов).

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Сб сен 12 2015 13:51

vadimvadim248 писал(а):
Именно православие и призывает человека ДУМАТЬ!
СмИшно, ей Богу)))))

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Сб сен 12 2015 13:57

tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Именно православие и призывает человека ДУМАТЬ!
СмИшно, ей Богу)))))
Мне тоже казалось, что в православии прийти к Богу через ум - большой грех.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 12 2015 14:02

tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Именно православие и призывает человека ДУМАТЬ!
СмИшно, ей Богу)))))
Смешно не значит понятно.А когда понятно то будет уже не смешно.Ну и дальнейший вывод , если смешно значит не понятно.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 12 2015 14:06

Kapitan Morgan писал(а):
tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Именно православие и призывает человека ДУМАТЬ!
СмИшно, ей Богу)))))
Мне тоже казалось, что в православии прийти к Богу через ум - большой грех.
Люди очень разными путями приходят к Богу( в том числе и великие учёные).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 12 2015 14:31

A.Chirkov писал(а):тогда смысл уметь против такого играть стремится к нулю, не так ли?
Не совсем так.В чём то это отражение по игре по коротким шипам с мягкой губкой для всех.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Сб сен 12 2015 14:45

Kapitan Morgan писал(а):
Мне тоже казалось, что в православии прийти к Богу через ум - большой грех.
Да, непонятно как можно объединить эти два слова "верить" и "думать"?

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Сб сен 12 2015 14:52

vadimvadim248 писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Именно православие и призывает человека ДУМАТЬ!
СмИшно, ей Богу)))))
Мне тоже казалось, что в православии прийти к Богу через ум - большой грех.
Люди очень разными путями приходят к Богу( в том числе и великие учёные).
Не надо тут отсебятины, лучше сходите и проконсультируйтесь. И если великий ученый пришел к Богу, то это не означает автоматически, что это сделано умом. С другой стороны, самозаявления о религиозности ученых (или других людей), еще не означает, что они воспринимают все догмы веры. Ну, о неофитах я бы вообще помолчал.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 12 2015 16:12

tvbox.17865 писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
Мне тоже казалось, что в православии прийти к Богу через ум - большой грех.
Да, непонятно как можно объединить эти два слова "верить" и "думать"?
А что же в этом трудного?В том то и дело что разными путями , а приходят к одному, в этом и суть и центр и смысл.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 12 2015 16:22

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Именно православие и призывает человека ДУМАТЬ!
СмИшно, ей Богу)))))
Мне тоже казалось, что в православии прийти к Богу через ум - большой грех.
Люди очень разными путями приходят к Богу( в том числе и великие учёные).
Не надо тут отсебятины, лучше сходите и проконсультируйтесь. И если великий ученый пришел к Богу, то это не означает автоматически, что это сделано умом. И у мом и сердцем , я же писал пути очень разные.С другой стороны, самозаявления о религиозности ученых (или других людей), еще не означает, что они воспринимают все догмы веры. Ну может и не сразу все и не легко это, ну так и в теннис начинают не перекрутами из 3-й зоны игратьНу, о неофитах я бы вообще помолчал.Ну можно молчать, можно говорить, дело Ваше.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»