Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср авг 26 2015 18:23

54 Тренировка.Накат по верхнему из 9-го в 9-й и в 7-й 2015.08.23.
https://youtu.be/WyGSuRQ1Dgo
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение олег саныч » Ср авг 26 2015 20:51

накат приспокойно выполняется длинными шипами и антиспином. какое вращение дает антиспин?
робот подает шар , он отскакивает от стола в макс точке на высоту сетки. я попросил настроить так чтобы отскок был выше. проще говоря поднемите подающую бошку робота на чучуть.
и да я хочу чтобы вы поработали в более быстром темпе
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Altonic » Ср авг 26 2015 22:31

vadimvadim248 писал(а):54 Тренировка.Накат по верхнему из 9-го в 9-й и в 7-й 2015.08.23.
https://youtu.be/WyGSuRQ1Dgo
основные ошибки:
1. все время пропускаете мяч, ниже скажу почему
2. громоздкое движение, ниже скажу почему
3. много вверх, а надо бы больше вперед

как решить все три проблемы разом

поставьте все-таки, я уже вам писал и еще раз пишу - КРИЧУ!!!!!! АУ!! УВЕЛИЧТЕ РОБОТУ ЧАСТОТУ, ЧТОБЫ МЕЖДУ УДАРАМИ БЫЛО 0,8-0,9 СЕКУНДЫ!!

где вы видели чтобы на разминке или на тренировке с такой частотой тренировались так как вы делаете??? нигде, а если найдете - это ошибка

что это даст?
1. вам придется играть по шару раньше, иначе не успеете на следующий мяч
2. вам придется не делать такое огромное движение, раз это накат
3. вам придется делать вперед, потому что у вас движение станет более мобильным и вы сократите дистанцию до стола, чтобы бить мяч в верхней точке или чуть раньше

попробуйте просто и будет ваш счастье, а если так продолжите, как сейчас, будете еще 10 лет заниматься любовью с роботом :heart: :lol: :nod:

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Ср авг 26 2015 23:26

vadimvadim248 писал(а):
A.Chirkov писал(а):самый главный перворазрядник Украины Сыпачевский вообще тут молчит
Саша, а твоя поездка и игра она где-то есть?
пока только на флешке, будет!
у меня жесткий цейтнот - даже клубный рейтинг не успеваю обсчитывать
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт авг 27 2015 00:19

олег саныч писал(а):накат приспокойно выполняется длинными шипами и антиспином. какое вращение дает антиспин?
робот подает шар , он отскакивает от стола в макс точке на высоту сетки. я попросил настроить так чтобы отскок был выше. проще говоря поднемите подающую бошку робота на чучуть.
и да я хочу чтобы вы поработали в более быстром темпе
Ну так я и спрашиваю.5см должно быть между сеткой и краем мяча или между сеткой и центром мяча?Про темп понятно.Про садистские наклонности тоже.Про любовь к ближнему не понятно. :retard:
Последний раз редактировалось vadimvadim248 Чт авг 27 2015 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт авг 27 2015 00:22

A.Chirkov писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
A.Chirkov писал(а):самый главный перворазрядник Украины Сыпачевский вообще тут молчит
Саша, а твоя поездка и игра она где-то есть?
пока только на флешке, будет!
у меня жесткий цейтнот - даже клубный рейтинг не успеваю обсчитывать
Так клубный не нужен ты рыбалку и свою игру в гостях залей и вырезать не надо, что не интересно мы проматаем.И кстати по никам и фамилиям дай соответствие кто есть кто в Питере.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт авг 27 2015 00:31

Altonic писал(а):
vadimvadim248 писал(а):54 Тренировка.Накат по верхнему из 9-го в 9-й и в 7-й 2015.08.23.
https://youtu.be/WyGSuRQ1Dgo
основные ошибки:
1. все время пропускаете мяч, ниже скажу почему
2. громоздкое движение, ниже скажу почему
3. много вверх, а надо бы больше вперед

как решить все три проблемы разом

поставьте все-таки, я уже вам писал и еще раз пишу - КРИЧУ!!!!!! АУ!! УВЕЛИЧТЕ РОБОТУ ЧАСТОТУ, ЧТОБЫ МЕЖДУ УДАРАМИ БЫЛО 0,8-0,9 СЕКУНДЫ!!

где вы видели чтобы на разминке или на тренировке с такой частотой тренировались так как вы делаете??? нигде, а если найдете - это ошибка

что это даст?
1. вам придется играть по шару раньше, иначе не успеете на следующий мяч
2. вам придется не делать такое огромное движение, раз это накат
3. вам придется делать вперед, потому что у вас движение станет более мобильным и вы сократите дистанцию до стола, чтобы бить мяч в верхней точке или чуть раньше

попробуйте просто и будет ваш счастье, а если так продолжите, как сейчас, будете еще 10 лет заниматься любовью с роботом :heart: :lol: :nod:
Так я уже делал быстро и даже выставлял!?Писал даже почему реагирую с опозданием.
Если больше вперёд то салюта не будет, а будет мяч к плечу и кашне Бендера.Если на взлёте обр. мяч который в максимуме на середине белой линии сетки по высоте находится то как он перелетит сеть я извиняюсь?Если его не тянуть, а вперёд то траэктория будет более прямая и сеть 100%.!
Последний раз редактировалось vadimvadim248 Чт авг 27 2015 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт авг 27 2015 00:36

олег саныч писал(а):накат приспокойно выполняется длинными шипами и антиспином. какое вращение дает антиспин?
робот подает шар , он отскакивает от стола в макс точке на высоту сетки. я попросил настроить так чтобы отскок был выше. проще говоря поднемите подающую бошку робота на чучуть.
и да я хочу чтобы вы поработали в более быстром темпе
В общем-то при ударе об ракетку, а потом о стол даёт верхнее, небольшое, но верхнее, как и длинные шипы.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт авг 27 2015 01:37

54 Тренировка.Накат по нижнему из 9-го в 9-й и в 7-й 2015.08.23.
https://youtu.be/KR97k4oGbQE
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Чт авг 27 2015 04:34

посмотрел 2 минуты из 7 ролика
попал вроде раз 5 за все время
Господи, что за чушь с ракеткой?
движение все равно в мусорку
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение олег саныч » Чт авг 27 2015 07:51

видите и алтоник просит вас о том же о чем и я. увиличить темп.
про 5сантиметров забудте, кем вы работаете? откуда такое рвение к точности? просто настройте робота так чтобы он выдовал чучуть более завышеные мячи, на ваш вкус.
нивкоем разе не по нижнему вращению!!! плоский , но лутше легкое верхнее вращение.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение олег саныч » Чт авг 27 2015 07:58

Cardinalus писал(а):посмотрел 2 минуты из 7 ролика
попал вроде раз 5 за все время
Господи, что за чушь с ракеткой?
движение все равно в мусорку
вот сейчас ненадо его слушать. ничего невыкидывайте.
заклееная ракетка играет с вами злую шутку, вселяет неуверенность в выполнении удара.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение олег саныч » Чт авг 27 2015 08:11

vadimvadim248 писал(а):
Altonic писал(а):
vadimvadim248 писал(а):54 Тренировка.Накат по верхнему из 9-го в 9-й и в 7-й 2015.08.23.
https://youtu.be/WyGSuRQ1Dgo
основные ошибки:
1. все время пропускаете мяч, ниже скажу почему
2. громоздкое движение, ниже скажу почему
3. много вверх, а надо бы больше вперед

как решить все три проблемы разом

поставьте все-таки, я уже вам писал и еще раз пишу - КРИЧУ!!!!!! АУ!! УВЕЛИЧТЕ РОБОТУ ЧАСТОТУ, ЧТОБЫ МЕЖДУ УДАРАМИ БЫЛО 0,8-0,9 СЕКУНДЫ!!

где вы видели чтобы на разминке или на тренировке с такой частотой тренировались так как вы делаете??? нигде, а если найдете - это ошибка

что это даст?
1. вам придется играть по шару раньше, иначе не успеете на следующий мяч
2. вам придется не делать такое огромное движение, раз это накат
3. вам придется делать вперед, потому что у вас движение станет более мобильным и вы сократите дистанцию до стола, чтобы бить мяч в верхней точке или чуть раньше

попробуйте просто и будет ваш счастье, а если так продолжите, как сейчас, будете еще 10 лет заниматься любовью с роботом :heart: :lol: :nod:
Так я уже делал быстро и даже выставлял!?Писал даже почему реагирую с опозданием.
Если больше вперёд то салюта не будет, а будет мяч к плечу и кашне Бендера.Если на взлёте обр. мяч который в максимуме на середине белой линии находится то как он перелетит сеть я извиняюсь?Если его не тянуть, а вперёд то траэктория будет более прямая и сеть 100%.!
вас ктонибудь просил делится вашеми мыслями? мне да и алтонику они в данный момет никак неинтересны, я так думаю. если я неправ он меня поправит.
вас просят выполнить упрожнение, с опреленными условиями. но вот уж 2 дня как вы этого неделаете. толи нехатите толи боитесь? я даже еще вам 1 облегчающее условие поставлю. необращайте внимание на технику и играйте как можете. а как появится видео мы подкаректируем движение и раскажем где ошибки.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт авг 27 2015 09:14

олег саныч писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Altonic писал(а):
vadimvadim248 писал(а):54 Тренировка.Накат по верхнему из 9-го в 9-й и в 7-й 2015.08.23.
https://youtu.be/WyGSuRQ1Dgo
основные ошибки:
1. все время пропускаете мяч, ниже скажу почему
2. громоздкое движение, ниже скажу почему
3. много вверх, а надо бы больше вперед

как решить все три проблемы разом

поставьте все-таки, я уже вам писал и еще раз пишу - КРИЧУ!!!!!! АУ!! УВЕЛИЧТЕ РОБОТУ ЧАСТОТУ, ЧТОБЫ МЕЖДУ УДАРАМИ БЫЛО 0,8-0,9 СЕКУНДЫ!!

где вы видели чтобы на разминке или на тренировке с такой частотой тренировались так как вы делаете??? нигде, а если найдете - это ошибка

что это даст?
1. вам придется играть по шару раньше, иначе не успеете на следующий мяч
2. вам придется не делать такое огромное движение, раз это накат
3. вам придется делать вперед, потому что у вас движение станет более мобильным и вы сократите дистанцию до стола, чтобы бить мяч в верхней точке или чуть раньше

попробуйте просто и будет ваш счастье, а если так продолжите, как сейчас, будете еще 10 лет заниматься любовью с роботом :heart: :lol: :nod:
Так я уже делал быстро и даже выставлял!?Писал даже почему реагирую с опозданием.
Если больше вперёд то салюта не будет, а будет мяч к плечу и кашне Бендера.Если на взлёте обр. мяч который в максимуме на середине белой линии находится то как он перелетит сеть я извиняюсь?Если его не тянуть, а вперёд то траэктория будет более прямая и сеть 100%.!
вас ктонибудь просил делится вашеми мыслями? мне да и алтонику они в данный момет никак неинтересны, я так думаю. если я неправ он меня поправит.
вас просят выполнить упрожнение, с опреленными условиями. но вот уж 2 дня как вы этого неделаете. толи нехатите толи боитесь? я даже еще вам 1 облегчающее условие поставлю. необращайте внимание на технику и играйте как можете. а как появится видео мы подкаректируем движение и раскажем где ошибки.
Я могу с роботом работать только в воскресенье и во вторник.По этому я этого не избегаю, а просто всё распрашиваю чтобы точнее понять что я должен сделать.
Именно по этому есть ещё ряд вопромов.
1.Где должна буть высшая точка у мяча, на столеили как сейчас за столом , или ещё где-то?
2.Что даст повышение частоты выстрела?Другими словами чего мы хотим достигнуть, к чему стремимся?Я же могу и просто поколотить мячи плоско, приходящие выше сетки и без наката, могу накладочкой их все потянуть в стол.
Я это не из любопытства спрашиваю, а чтобы понять тоже к чему стремиться в исполнении.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт авг 27 2015 09:18

олег саныч писал(а):
Cardinalus писал(а):посмотрел 2 минуты из 7 ролика
попал вроде раз 5 за все время
Господи, что за чушь с ракеткой?
движение все равно в мусорку
вот сейчас ненадо его слушать. ничего невыкидывайте.
заклееная ракетка играет с вами злую шутку, вселяет неуверенность в выполнении удара.
Да вроде как не замечал.Заставляет концентрироваться больше на нижней части это да, а неуверенности так -то не чувствовал.
Последний раз редактировалось vadimvadim248 Чт авг 27 2015 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Altonic » Чт авг 27 2015 09:19

vadimvadim248 писал(а):
Altonic писал(а):
vadimvadim248 писал(а):54 Тренировка.Накат по верхнему из 9-го в 9-й и в 7-й 2015.08.23.
https://youtu.be/WyGSuRQ1Dgo
Так я уже делал быстро и даже выставлял!?Писал даже почему реагирую с опозданием.
Если больше вперёд то салюта не будет, а будет мяч к плечу и кашне Бендера.Если на взлёте обр. мяч который в максимуме на середине белой линии находится то как он перелетит сеть я извиняюсь?Если его не тянуть, а вперёд то траэктория будет более прямая и сеть 100%.!
насчет салютов - это все из 80-х, когда игра была не такой как сегодня, пока салютовать будете мяч уже прилетит обратно, плюс энергозатраты, ну а если упретсь в салюты, тогда встаньте как Дима Овчаров, чтобы глаза были выше сетки и салютуйте :unibrow: , зато через минут 20 таких салютов, вы закончите тренировку или последуете дельным советам, вспомните в последний момент, как в кино про Рокии Бальбоа :D

делайте, что хотите, тренерско-формуское сообщество вам дает дельный совет
дальше ваш выбор :cry:

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт авг 27 2015 09:32

Altonic писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Altonic писал(а):
vadimvadim248 писал(а):54 Тренировка.Накат по верхнему из 9-го в 9-й и в 7-й 2015.08.23.
https://youtu.be/WyGSuRQ1Dgo
Так я уже делал быстро и даже выставлял!?Писал даже почему реагирую с опозданием.
Если больше вперёд то салюта не будет, а будет мяч к плечу и кашне Бендера.Если на взлёте обр. мяч который в максимуме на середине белой линии находится то как он перелетит сеть я извиняюсь?Если его не тянуть, а вперёд то траэктория будет более прямая и сеть 100%.!
делайте, что хотите, тренерско-формуское сообщество вам дает дельный совет
дальше ваш выбор :cry:
Если мяч после отскока от стола находится в высшей точке и эта высшаяя точка( вот середина мяча) при этой высшей точке соответствует середине белой линии сетки то без вращения я его никак!Вы посмотрите, камеру поставил так чтобы объектив был на высоте точно белой линии сетки.Там либо мяч выше должен отпрыгивать от столешницы, либо вращать, либо просто тыкать плоско как-то немного наверх чтобы просто перебросить мяч на ту сторону, других вариантов по активному ответу я не знаю.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Altonic » Чт авг 27 2015 10:00

Вадим, вы тогда не совсем понимаете как работает резина по шару.
Удара абсолютно плоского не бывает, и второе, если вы думаете, что без движения типа пионер-салют не будет вращения - ошибаетесь

когда перестанете бунтовать и упрямиться :twisted: , а начнете делать правильно вперед и чуть вверх, без салюта, прожимая!! накладку, то все начнет получаться

вам надо пробовать просто пробовать и все, то есть энергию распределите так, чтобы 85-90% приходилось по траектории вперед, а 10-15% вверх, то есть реализовывалось во вращение именно за счет небольшого движения ракетки вверх, этого вращения, я вас уверяю хватит для перелета сетки :unibrow:

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Чт авг 27 2015 10:07

Я могу с роботом работать только в воскресенье и во вторник.По этому я этого не избегаю, а просто всё распрашиваю чтобы точнее понять что я должен сделать.
Именно по этому есть ещё ряд вопромов.
1.Где должна буть высшая точка у мяча, на столеили как сейчас за столом , или ещё где-то?
2.Что даст повышение частоты выстрела?Другими словами чего мы хотим достигнуть, к чему стремимся?Я же могу и просто поколотить мячи плоско, приходящие выше сетки и без наката, могу накладочкой их все потянуть в стол.
Я это не из любопытства спрашиваю, а чтобы понять тоже к чему стремиться в исполнении.[/quote]
Вы стараетесь ему всё обьяснить, а он не зная элементарные вещи, где находится верхняя точка мяча пишет вам до 10 страниц ответов и умных рассуждений.Честно говоря я ещё такого не видел.У него степень поподания на стол равна 20%, так он заклеивает пол ракетки бумагой и увиличивает степень поподания до 10 % умный ход.Я не удивлюсь если он начнёт ребром ракетки играть дабы освоить технику.Если честно мне уже напоминает один фильм Тупой и еще тупее но только с одним актёром.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт авг 27 2015 10:29

blaumicke писал(а):Я могу с роботом работать только в воскресенье и во вторник.По этому я этого не избегаю, а просто всё распрашиваю чтобы точнее понять что я должен сделать.
Именно по этому есть ещё ряд вопромов.
1.Где должна буть высшая точка у мяча, на столеили как сейчас за столом , или ещё где-то?
2.Что даст повышение частоты выстрела?Другими словами чего мы хотим достигнуть, к чему стремимся?Я же могу и просто поколотить мячи плоско, приходящие выше сетки и без наката, могу накладочкой их все потянуть в стол.
Я это не из любопытства спрашиваю, а чтобы понять тоже к чему стремиться в исполнении.
blaumicke писал(а):Вы стараетесь ему всё обьяснить, а он не зная элементарные вещи, где находится верхняя точка мяча пишет вам до 10 страниц ответов и умных рассуждений.Честно говоря я ещё такого не видел.У него степень поподания на стол равна 20%, так он заклеивает пол ракетки бумагой и увиличивает степень поподания до 10 % умный ход.Я не удивлюсь если он начнёт ребром ракетки играть дабы освоить технику.Если честно мне уже напоминает один фильм Тупой и еще тупее но только с одним актёром.
Недавно был ферайнмастершафт.Мы с человеком в допле взяли первое место.В одиночке всем в группе посливал, так они и выше играют.Тренировка одно , игра другое.То что сейчас со спарингом играю проблем не доставляет вообще.
Достатоточный для Вас по информативности ответ?
P.S.Тяжело в учении легко в игре. :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»