Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Пт сен 18 2015 01:36

Кто-то обещал веселить?

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт сен 18 2015 09:03

tvbox.17865 писал(а):Ладно, не будем отвлекаться от сути, вы и без повода это умеете делать.
И так, начнем заново.
H3neo или Skyline2neo это не липучки?

PS
И не надо смотреть на меня, с высоты, как будто, умудренного опытом, немолодого человека, поди, постарше вашего буду.
Вадим, как та овчарка на привязи, из-за тына облаивает всех, проходящих мимо.

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Пт сен 18 2015 11:03

Еще, заметил, у него "удивительную" способность не отвечать за свои же слова, уводя разговор в другую сторону. Вроде, большой, уже, а ответственности никакой.
Скажет какую-нибудь хрень, и давай, потом, "у вас тон не такой", "что-то я ничего не понимаю", "тут другой глагол надо использовать", "мне скучно", "я ниче не помню", "вы все ниче не понимаете", "брудершафт, телевизор, не смейте называть меня Вадиком"..

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 18 2015 11:18

Sever8 писал(а):
tvbox.17865 писал(а):Ладно, не будем отвлекаться от сути, вы и без повода это умеете делать.
И так, начнем заново.
H3neo или Skyline2neo это не липучки?

PS
И не надо смотреть на меня, с высоты, как будто, умудренного опытом, немолодого человека, поди, постарше вашего буду.
Вадим, как та овчарка на привязи, из-за тына облаивает всех, проходящих мимо.
Готов сказать в лицо.Телеыон, скайп, пожалуйста в личку.За свои слова пока ответственность несу.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 18 2015 11:18

tvbox.17865 писал(а):Еще, заметил, у него "удивительную" способность не отвечать за свои же слова, уводя разговор в другую сторону. Вроде, большой, уже, а ответственности никакой.
Скажет какую-нибудь хрень, и давай, потом, "у вас тон не такой", "что-то я ничего не понимаю", "тут другой глагол надо использовать", "мне скучно", "я ниче не помню", "вы все ниче не понимаете", "брудершафт, телевизор, не смейте называть меня Вадиком"..
Вы смотрите, а нужно видеть, слушаете, а надо слышать.За свои глаголы ответственность несу, просто если Вы хотите что-то сказать то смотрите контекст когда я что-то писал.Этобудет серьёзней.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Пт сен 18 2015 11:46

Да не вопрос, вот весь контекст, до копеечки:
Мудро.Заставляет задуматься.И хотя ударить липучкой это не то , но резкий концентрированный акцент в момент обработки мяча подразумевает действительно делать паузу предварительно.Да , получается летящее ударять, но ударять ускоренным броском.
Серьезно, как он мне поможет понять, о чем идет речь в этой фразе?
И хотя ударить липучкой это не то
Что там "не то", может быть в накате? Зачем утверждать то, о чем не имеете представления. Ведь, вы ж накат еще не научились исполнять. Откуда у вас знание, что липучкой это не то? Дело, то, не в липучке, а в не умении. Получается, что свое не умение вы объявляете как свойство липучек. Не ну, здОрово, че.

gotoalex
Кандидат в мастера
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн июн 10 2013 16:25

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gotoalex » Пт сен 18 2015 12:36

Вадим, вы бы поменьше быковали и разлагольствовали, а больше бы прислушивались и воспринимали бы информацию с благодарностью. Вам тут никто ничего не должен.
А со своими разбирательствами идите лучше на православные форумы.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Пт сен 18 2015 12:54

tvbox.17865 ты уже не первый на эти грабли наступаешь.161 страница умных рассуждений ,а простые вещи как принятие подачь с боковым и нижне боковым отсутствует и это после 18 лет в настольном теннисе, если не ошибаюсь но так вроде он сам писал когда европейками ещё играл.С одной стороны липучка, с другой шипы и такие проблемы, мне осталось только смеятся над этим.Для меня однозначно люди тренируются что-бы лучше играть,а здесь всё наоборот.

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Пт сен 18 2015 13:43

Или я его или он меня ).
Может быть удастся покончить с этой темой. will see

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение pitoshaman » Пт сен 18 2015 13:53

blaumicke писал(а):tvbox.17865 ты уже не первый на эти грабли наступаешь.161 страница умных рассуждений ,а простые вещи как принятие подачь с боковым и нижне боковым отсутствует и это после 18 лет в настольном теннисе, если не ошибаюсь но так вроде он сам писал когда европейками ещё играл.С одной стороны липучка, с другой шипы и такие проблемы, мне осталось только смеятся над этим.Для меня однозначно люди тренируются что-бы лучше играть,а здесь всё наоборот.
Я вначале думал, что это реклама робота )) А оказывается человеку просто скучно.
P.S. Я у Немченко случайно нашел это видео ))



Почему у маленького мальчика получается, а у тс проблемы????
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Пт сен 18 2015 14:02

pitoshaman писал(а):
Почему у маленького мальчика получается, а у тс проблемы????
Та, это вообще, легкий вопрос. Это мы, уже, все проходили.
У мальчика "липучки" нет. )

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пт сен 18 2015 14:10

tvbox.17865 писал(а):Еще, заметил, у него "удивительную" способность не отвечать за свои же слова, уводя разговор в другую сторону... Скажет какую-нибудь хрень, и давай, потом, "у вас тон не такой", "что-то я ничего не понимаю", "тут другой глагол надо использовать", "мне скучно", "я ниче не помню", "вы все ниче не понимаете", "брудершафт, телевизор, не смейте называть меня Вадиком"..
Почитайте в инете описание признаков троллей. Удивитесь, но часть из них вы перечислили здесь. Боюсь, что троллями не становятся, а ими рождаются. Это как состояние души. И совершенно не понятно, как оно может сочетаться с православием. А вот псевдо религиозность, для прикрытия троллинга, это самое то.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт сен 18 2015 14:11

у меня созрела другая царская отмазка
посмотрите на робота - он дает мячи настолько разные, что на нем сложно отрабатывать технику
ролики стерлись, разболталось что-то
вот и причина
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 18 2015 14:32

gotoalex писал(а):Вадим, вы бы поменьше быковали и разлагольствовали, а больше бы прислушивались и воспринимали бы информацию с благодарностью. Вам тут никто ничего не должен.
А со своими разбирательствами идите лучше на православные форумы.
Я Вам тоже могу порекомендовать пойти , но не буду этого делать.
Разговор был не с Вами.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 18 2015 14:34

tvbox.17865 писал(а):Или я его или он меня ).
Может быть удастся покончить с этой темой. will see
Главное чтобы не с собой.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 18 2015 14:38

pitoshaman писал(а):
blaumicke писал(а):tvbox.17865 ты уже не первый на эти грабли наступаешь.161 страница умных рассуждений ,а простые вещи как принятие подачь с боковым и нижне боковым отсутствует и это после 18 лет в настольном теннисе, если не ошибаюсь но так вроде он сам писал когда европейками ещё играл.С одной стороны липучка, с другой шипы и такие проблемы, мне осталось только смеятся над этим.Для меня однозначно люди тренируются что-бы лучше играть,а здесь всё наоборот.
Я вначале думал, что это реклама робота )) А оказывается человеку просто скучно.
P.S. Я у Немченко случайно нашел это видео ))



Почему у маленького мальчика получается, а у тс проблемы????
А Вы думаете это накат?Так и я раньше топсил и что?Я что буду от этого накат правильно делатьЛипучкой так махну мяч в стеру улетит даже не на пол?А есть люди бамшмаком играют так что же их технику в пример не поставить?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 18 2015 14:40

Kapitan Morgan писал(а):
tvbox.17865 писал(а):Еще, заметил, у него "удивительную" способность не отвечать за свои же слова, уводя разговор в другую сторону... Скажет какую-нибудь хрень, и давай, потом, "у вас тон не такой", "что-то я ничего не понимаю", "тут другой глагол надо использовать", "мне скучно", "я ниче не помню", "вы все ниче не понимаете", "брудершафт, телевизор, не смейте называть меня Вадиком"..
Почитайте в инете описание признаков троллей. Удивитесь, но часть из них вы перечислили здесь. Боюсь, что троллями не становятся, а ими рождаются. Это как состояние души. И совершенно не понятно, как оно может сочетаться с православием. А вот псевдо религиозность, для прикрытия троллинга, это самое то.
По поводу общения с Вами я Вам уже писал.Хотите высказывать свои суждения безаппеляционные о ком-то т.е. судить Ваше право.Начните разбираться в этих вопросах хотя бы.С Вас и этого хватит.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт сен 18 2015 14:43

vadimvadim248 писал(а):
pitoshaman писал(а):
blaumicke писал(а):tvbox.17865 ты уже не первый на эти грабли наступаешь.161 страница умных рассуждений ,а простые вещи как принятие подачь с боковым и нижне боковым отсутствует и это после 18 лет в настольном теннисе, если не ошибаюсь но так вроде он сам писал когда европейками ещё играл.С одной стороны липучка, с другой шипы и такие проблемы, мне осталось только смеятся над этим.Для меня однозначно люди тренируются что-бы лучше играть,а здесь всё наоборот.
Я вначале думал, что это реклама робота )) А оказывается человеку просто скучно.
P.S. Я у Немченко случайно нашел это видео ))



Почему у маленького мальчика получается, а у тс проблемы????
А Вы думаете это накат?Так и я раньше топсил и что?Я что буду от этого накат правильно делатьЛипучкой так махну мяч в стеру улетит даже не на пол?А есть люди бамшмаком играют так что же их технику в пример не поставить?
да с какого он полетит-то в стену?
будет куча вращения при небольшой скорости
хотя, конечно если ставить технику ОФФ+ деревом - может и в стену
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 18 2015 14:47

Cardinalus писал(а):у меня созрела другая царская отмазка
посмотрите на робота - он дает мячи настолько разные, что на нем сложно отрабатывать технику
ролики стерлись, разболталось что-то
вот и причина
Ролики там не из паралона , а из хорошей резины и в этом +этих моделей.А вот то что мячи шовные используются это -.Т.к мяч попадает когда швом не ролики когда частично, когда нет.Мячи прилетают разные как по длинне так и по высоте отскока, по этому надо ещё поймать летящий мяч и там где надо поймать.А думать надо о технике исполнения и о попадании, при этом переучивая себя.Нужны хорошие однородные безшовные мячи.Руковрдству фирмы уже это говорил.Но они сейчас не дешёвые.150 мячей для бункера встанут в сумму.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 18 2015 14:49

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
pitoshaman писал(а):
blaumicke писал(а):tvbox.17865 ты уже не первый на эти грабли наступаешь.161 страница умных рассуждений ,а простые вещи как принятие подачь с боковым и нижне боковым отсутствует и это после 18 лет в настольном теннисе, если не ошибаюсь но так вроде он сам писал когда европейками ещё играл.С одной стороны липучка, с другой шипы и такие проблемы, мне осталось только смеятся над этим.Для меня однозначно люди тренируются что-бы лучше играть,а здесь всё наоборот.
Я вначале думал, что это реклама робота )) А оказывается человеку просто скучно.
P.S. Я у Немченко случайно нашел это видео ))



Почему у маленького мальчика получается, а у тс проблемы????
А Вы думаете это накат?Так и я раньше топсил и что?Я что буду от этого накат правильно делатьЛипучкой так махну мяч в стеру улетит даже не на пол?А есть люди бамшмаком играют так что же их технику в пример не поставить?
да с какого он полетит-то в стену?
будет куча вращения при небольшой скорости
хотя, конечно если ставить технику ОФФ+ деревом - может и в стену
если делать всё как мальчик то зацеп и липкость приведёт к стенке мяч.Мяч ПРИЛИПАЕТ и ОТРЫВАЕТСЯ позже.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»