Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Вт ноя 01 2016 00:13

vadimvadim248 писал(а):
василич писал(а):Бедный Вадик,никто ему не даёт информацию,как играть его суперпупер шипами..((У Сыпачевского есть ролик игры этими шипами,но там его не привечают,на московском тоже игнор..только здесь с ним цацкаються..приглели гадюку..Эдуарду,по тому как он оскорбил его ученицу,было ясно,что это за человек..ничего святого нету,псевдохристианин..
Не перекладывайте своё восприятие, свои проблемы с логическим мышлением на меня.Про Женю я ничего плохого не сказал, не придумывайте..Сыпычевский и липучкой шарашит как шипами, а уж высказывания по ней это песня, там ловить.......в последнюю очередь.На московском если есть что сказать то пишут.По поводу есть что святое или нет это Вы не туда лезите, не Вам судить.Кто я псевдо или нет тоже не Вам оценивать.Вы когда на службе последний раз были? Когда исповедовались? Когда причащались в последний раз помните?Думаю что не очень.Что помните из последней проповеди священника тоже не скажите.Какой праздник был недавно и в чём его смысл тоже не скажете.Максимум что Вы сейчас можете сделать это полезть в инет чтобы посмотреть это, но даже это делать не будете.Так что в чём кого осудишь в том и сам побудешь.Ждите, скоро должно прилететь.
Ну шо, Василич, уел тебя Вадик.)) Ведь не помнишь же о чем последняя проповедь была, небось покемонов ловил в это время?)
PS И главное, с таким напором и непокобелимостью, как-будто, это реально всех волнует. Ну и, понятно, угрозы, как же без них, как-то не по христиански, даже.
PPS
Из последних праздников:
Хэллоуин — Halloween (All Hallows Evening или Beggars Night) — ночь перед Днем всех святых (All Saints' Day). Говорят, Хэллоуину не менее двух тысяч лет. Истоки этот противоречивый праздник берет из кельтской культуры. У кельтов существовали четко обозначенные «начала времен года». Их было четыре. Самайн знаменовал собой приход зимы и отмечался 31 октября. В 7 веке Папа Бонифаций IV утвердил 1 ноября Днем всех святых, желая отвлечь английский народ от языческих обычаев. Позже 2 ноября стало Днем всех душ — когда поминали всех умерших. Однако, традиции сохранились в народной памяти, и победить их до конца так и не удалось. В последние годы праздник основательно возвратился в Европу, он также популярен и в некоторых азиатских странах. Дети наряжаются в костюмы чудовищ и ходят по соседским домам, выторговывая сладости. Также устраиваются маскарады, а в окно выставляется полая тыква с вырезанными глазами и ртом и свечкой внутри, чтобы отпугнуть духов. Кстати, тыква — изобретение американцев. А до того в Ирландии и Шотландии страшные маски, в которые потом вставляли свечки, вырезали из реп и картофелин, а в Англии — из свеклы.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 02:16

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
А вот представьте что не догоняете Вы.Можете такое представить?
Неа, Вадик, что-то, у меня, не получается, никак. Смотрю на твои тренировки, спустя 2,5 года и на свои, спустя 3 мес и как-то, совсем не понимаю в чем, именно, я не догоняю, даже представить себе это не могу. Вроде у меня все лучше, на порядок, получается и время, при этом затрачено в разы меньше. Что-то не стыкуется, не находишь?
А кто мне про шипы ничего не дал?Не Вы ли?Тянуть при ударе вверх каждый мяч жесткой губкой, ну какая глупость и это по Вашему первый класс!
А кто мне что-то по шипам давал? Как-то всё сам. Вот видишь, получается, это ты не догоняешь. Даже после того как тебе говорят что надо делать, ты продолжаешь не догонять, т.е. тупить. И писать глупости о ударе вверх про каждый мяч. Это всё от того, что понимания у тебя нет, а вот гонору, наоборот, до хрена. Из-за этого выглядишь особо глупо и тупо.
Ну да, ну да,только рейтинг возрос , а больше ничего.Вы вообще можете представить что можете быть неправы?
Рейтинг у всех возрастает, когда играют в теннис, даже не занимаясь на роботе больше двух лет. Так и в чем я не прав?
И писать глупости о ударе вверх про каждый мяч.
:app: :app: :app: :app: :app: :nod: посмотрите видео шиповика которое Вы же мне и дали.Именно он тянет вверх. :app: :app: :app: Вот молодец, с больной головы....
Вроде у меня все лучше, на порядок, получается и время, при этом затрачено в разы меньше. Что-то не стыкуется, не находишь?
Что у Вас может лучше получаться?Ну что?
Рейтинг у всех возрастает, когда играют в теннис, даже не занимаясь на роботе больше двух лет.
Нет далеко не у всех, многие годами на месте стоят.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 02:31

108.Тренировка.Накат слева по нижнему из 7-го.27.10.2016.
https://youtu.be/bNOcPc4cx6M
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение bjcbastalin » Вт ноя 01 2016 07:11

JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Вт ноя 01 2016 10:12

vadimvadim248 писал(а): Что у Вас может лучше получаться?Ну что?
Любой элемент, фх, бх, топспин. Ты на свой накат из 3х точек за 22.10.2016 смотрел?))



вот мой, спустя 3 мес, как начал заниматься с роботом.



Разницу заметил, время затраченное на обучение посчитал? КПД использования робота вычислил?) Так и кто, у нас, после этого не догоняет? Ну и как результат твоих долгих занятий проигрыши, людям, которые по мячу через раз попадают и с роботом никогда не занимались. Ты умудряешься еще меньше попадать.)) Теоретег-анализатор-виртуал, епт.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение AIR STRIKE » Вт ноя 01 2016 10:25

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Что у Вас может лучше получаться?Ну что?
Любой элемент, фх, бх, топспин. Ты на свой накат из 3х точек за 22.10.2016 смотрел?))



вот мой, спустя 3 мес, как начал заниматься с роботом.



Разницу заметил, время затраченное на обучение посчитал? КПД использования робота вычислил?) Так и кто, у нас, после этого не догоняет? Ну и как результат твоих долгих занятий проигрыши, людям, которые по мячу через раз попадают и с роботом никогда не занимались. Ты умудряешься еще меньше попадать.)) Теоретег-анализатор-виртуал, епт.
:app:
D W C S / T19

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Вт ноя 01 2016 10:39

vadimvadim248 писал(а):108.Тренировка.Накат слева по нижнему из 7-го.27.10.2016.
https://youtu.be/bNOcPc4cx6M
Вадим, твоя рука когда нибудь перестанет БИТЬ ПО МЯЧУ? Или она тебе досталась от бейсболиста и ты над нею не властен?

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение AIR STRIKE » Вт ноя 01 2016 14:44

Вадим,основная суть наката сыграть в неудобное место сопернику.Для этого совсем необязательно лупить по мячу.Я тоже часто луплю,но когда хотябы на 80% уверен,что попаду.Накатом обычно просто разводят по углам,и в конце завершают или топсом или ударом.Чтобы выполнить завершающий удар нужно"подготовить почву"(это я тебе как агроном пишу).А ты пытаешься лупануть сразу.Где твой анализ?!
D W C S / T19

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Вт ноя 01 2016 14:52

Плохие у него..анализы..((ты не понял ещё..(

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение AIR STRIKE » Вт ноя 01 2016 15:02

василич писал(а):Плохие у него..анализы..((ты не понял ещё..(
:app: :) Надежда умирает последней.Может вылечим...
D W C S / T19

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Вт ноя 01 2016 15:16

Скорее он Вас отправит в сумасшедший дом(после общения с ним),чем Вы,ему,что то докажете..((
З года советов,ссылок,разжевывания..а ВОЗ и ныне там..накат так и не освоен..((пациэнт безнадёжен..((

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Вт ноя 01 2016 15:23

vadimvadim248 писал(а): :app: :app: :app: :app: :app: :nod: посмотрите видео шиповика которое Вы же мне и дали.Именно он тянет вверх. :app: :app: :app: Вот молодец, с больной головы....
это ты о чем, сейчас?
Парень замечательно играет шипами, для тебя, просто, космос. Бьет практически всё, разнообразные удары, длинные розыгрыши и, самое главное, попадает в отличии от тебя. И ты его называешь больным на голову, потому что он "тянет вверх"?



Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Вт ноя 01 2016 15:42

Вот хорошее видео, где показано исполнение всех элементов КШ Degu, как справа, так и слева. Движения при исполнении топса по подрезке классические, это говорит о том, что нет каких-то спрятанных от "пытливого ума" Вадима особенностей техники игры КШ.



Spinlord Degu - очень мягкая, сильно тянущая накладка со встроенным эффектом переклейки (тензор) с шипами очень близко расположенными друг к другу. Такая структура шипов в сочетании с очень эластичной тензорной резиной, из которой они сделаны, делает их очень похожими на европейские гладкие накладки, оставляя в то же время один из козырей коротких шипов - малую реакцию на чужое вращение. Благодаря этому удалось совместить лучшие достоинства гладкой накладки и коротких шипов. Фактически, это получились короткие шипы, у которых скорость, вращение и контроль гораздо выше, чем у других коротких шипов!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 16:14

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Что у Вас может лучше получаться?Ну что?
Любой элемент, фх, бх, топспин. Ты на свой накат из 3х точек за 22.10.2016 смотрел?))



вот мой, спустя 3 мес, как начал заниматься с роботом.



Разницу заметил, время затраченное на обучение посчитал? КПД использования робота вычислил?) Так и кто, у нас, после этого не догоняет? Ну и как результат твоих долгих занятий проигрыши, людям, которые по мячу через раз попадают и с роботом никогда не занимались. Ты умудряешься еще меньше попадать.)) Теоретег-анализатор-виртуал, епт.
Так, Уважаемый практик-совершенно не способный анализировать-реально совершенно не способный к анализу игры и жизни.Передаю параметры выстрела Н+44 В +0, высота отскока мяча над сеткой видите сами, обработка мяча накатом, из двух точек справа частоту выстрелов -скорость подачи мяча определите по видео.Сняли, потом открыли рот.Вводная ясна ,Шапкозакидатель?Отмазки про стройку расцениваются как ..........Ну Вы поняли.
P.S. Да , не забудьте про высоту постановки камеры, а то не понятна будет высота отскока мяча.Высота объектива на уровне сетки.Удачи !(а она Вам ох как понадобиться).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Вт ноя 01 2016 16:21

Т.е. простые с точки с верхним, как у меня, ты делаешь на раз? И, даже видео есть?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 16:34

Sever8 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):108.Тренировка.Накат слева по нижнему из 7-го.27.10.2016.
https://youtu.be/bNOcPc4cx6M
Вадим, твоя рука когда нибудь перестанет БИТЬ ПО МЯЧУ? Или она тебе досталась от бейсболиста и ты над нею не властен?
Да не знаю я Олег! :\ :retard: Сам вижу что нужен бросок с ускорением и идёт удар.Даже больше скажу если смотреть на траекторию движения руки до мяча то она идёт снизу вверх и если провести прямую линию дальше то мяч идёт точно по этой линии в начале продолжая её тоже снизу вверх,что мне ну абсолютно не надо и конечно много шансов за стол , движение то направлено вверх изначально.Ну для чего это? Единственно что я думаю что подсознательно так можно перебросить мяч ударом и именно по этому так делаю.Но если будет она вверху тогда такое вращение ударом точно я не перебью, тогда придётся вращать.Ну почему моя рука опускается вниз?Устал уже с этим бороться , а как переделать это не знаю, опускается она и всё :retard: :angry: а никто по ней не ударит, ни одна св..., ну телевизор я не позову , а то без руки станусь, мирко будет только ругаться, а больше профи на форуме то нет.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Шурик 79 » Вт ноя 01 2016 16:39

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Что у Вас может лучше получаться?Ну что?
Любой элемент, фх, бх, топспин. Ты на свой накат из 3х точек за 22.10.2016 смотрел?))



вот мой, спустя 3 мес, как начал заниматься с роботом.



Разницу заметил, время затраченное на обучение посчитал? КПД использования робота вычислил?) Так и кто, у нас, после этого не догоняет? Ну и как результат твоих долгих занятий проигрыши, людям, которые по мячу через раз попадают и с роботом никогда не занимались. Ты умудряешься еще меньше попадать.)) Теоретег-анализатор-виртуал, епт.
Так, Уважаемый практик-совершенно не способный анализировать-реально совершенно не способный к анализу игры и жизни.Передаю параметры выстрела Н+44 В +0, высота отскока мяча над сеткой видите сами, обработка мяча накатом, из двух точек справа частоту выстрелов -скорость подачи мяча определите по видео.Сняли, потом открыли рот.Вводная ясна ,Шапкозакидатель?Отмазки про стройку расцениваются как ..........Ну Вы поняли.
P.S. Да , не забудьте про высоту постановки камеры, а то не понятна будет высота отскока мяча.Высота объектива на уровне сетки.Удачи !(а она Вам ох как понадобиться).
Вадим в данном случае не важно отскакивал мяч ниже иле выше(вообще пока не важно),главное работа ног(доходить надо что к мячам с высоких отскоком что с низким). А ноги у tvbox.18554 работают на порядок лучше нежели у вас(без обид)!Отсюда и кол-во брака разное.Уделяйте больше времени работе ног,без этого прогресса не будет вообще!
Удачи!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 16:41

AIR STRIKE писал(а):Вадим,основная суть наката сыграть в неудобное место сопернику.Для этого совсем необязательно лупить по мячу.Я тоже часто луплю,но когда хотябы на 80% уверен,что попаду.Накатом обычно просто разводят по углам,и в конце завершают или топсом или ударом.Чтобы выполнить завершающий удар нужно"подготовить почву"(это я тебе как агроном пишу).А ты пытаешься лупануть сразу.Где твой анализ?!
По тактике согласен полностью.Ну вот анализ в голове, а играет тело и не играет даже а переучивается играть.В этом и есть проблема.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 16:46

Шурик 79 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Что у Вас может лучше получаться?Ну что?
Любой элемент, фх, бх, топспин. Ты на свой накат из 3х точек за 22.10.2016 смотрел?))



вот мой, спустя 3 мес, как начал заниматься с роботом.



Разницу заметил, время затраченное на обучение посчитал? КПД использования робота вычислил?) Так и кто, у нас, после этого не догоняет? Ну и как результат твоих долгих занятий проигрыши, людям, которые по мячу через раз попадают и с роботом никогда не занимались. Ты умудряешься еще меньше попадать.)) Теоретег-анализатор-виртуал, епт.
Так, Уважаемый практик-совершенно не способный анализировать-реально совершенно не способный к анализу игры и жизни.Передаю параметры выстрела Н+44 В +0, высота отскока мяча над сеткой видите сами, обработка мяча накатом, из двух точек справа частоту выстрелов -скорость подачи мяча определите по видео.Сняли, потом открыли рот.Вводная ясна ,Шапкозакидатель?Отмазки про стройку расцениваются как ..........Ну Вы поняли.
P.S. Да , не забудьте про высоту постановки камеры, а то не понятна будет высота отскока мяча.Высота объектива на уровне сетки.Удачи !(а она Вам ох как понадобиться).
Вадим в данном случае не важно отскакивал мяч ниже иле выше(вообще пока не важно),главное работа ног(доходить надо что к мячам с высоких отскоком что с низким). А ноги у tvbox.18554 работают на порядок лучше нежели у вас(без обид)!Отсюда и кол-во брака разное.Уделяйте больше времени работе ног,без этого прогресса не будет вообще!
Удачи!
Ногами то подхожу а выполнить не могу.Отгадал все иероглифы а произнести не смог.Ноги у него может и лучше работают так и я ввхожу на мяч тоже, т.е. результат одинаковый, выходим, а дальше... он играет топсом по верхнему,а я накатом по запилу .Как сравнить то?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Вт ноя 01 2016 16:49

А вот и Вадика шипы засветились.



Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»