Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 10 2016 02:00

Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Это вот лишний раз свидетельствует о призме восприятия.О чём говориться в ссылках на которые я пишу ответ?О каком накате я говорю, точнее о чьём?
На одном конце кричат Ау..., а на другом слышиться уА.....
Да Дима?
Это слишком сложная фраза для моего восприятия)Давайте по порядку..)
1. в 2014 году у вас была попытка исполнения наката в нормальном его понимании.
2. теперь у вас не очень понятные движения, которые вы называете накатом.
3. tvbox и глеб указывают вам на это и так сказать задают немой вопрос, почему все поменялось за 2 года не в лучшую сторону.
4. Вы отвечаете глебу, что все поменялось потому, что тогда был не накат, а бесконтрольный переброс.
5. я удивляюсь, задаю вопрос..серьезно ли вы считаете что то, что есть у вас сейчас значительно контрольнее того, что было в 2014 году?

эм..последнего вашего ответа я не понял((( хнык(
1.Была попытка внешнего исполнения без понимания содержимого.Т.е. я сам не ронимал как его делать, но копируя внешние признаки пытался его тренировать.
2.А Вы предлагаете назвать это топсом или плоским?Назовём накатом хотя по моему ближе к ударному топсу, но Вы предстааляете что начнётся если я его так назову?Уж лучше накат. :unibrow:
3.Задавание немого вопроса говорит о том что они и не видели что это было лишь проявление внешних признаков наката без содержания.
4.Посмотрим, по крайней мере понимание инструмента лучше это точно.А там посмотрим.Вот видео от Глеба последнее смотрю, пытаюсь с внешних движений поймать внутреннее содержание.Что-то получается.
5.Я сегодня попробовал без камеры, вроде лучше стал понимать, что значит накат.Но это знаете попробуй напиши это чтобы все читали так порвут же.
Какого ответа Вы не поняли?Он был обращён к Вам?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Сб сен 10 2016 09:36

Kapitan Morgan писал(а): Чем проще и логичнее вы будите ТС загонять в угол, тем более сильнее он будет тупить. Вплоть до впадения в детство (детсадовские отговорки и шуточки). Кстати, это и наблюдается. :retard: :retard: :retard:
У него еще одна фишка есть "внезапная амнезия", забывает, на ровном месте, что надо на вопрос отвечать. Я, конечно, понимаю, что вопрос неудобный. Ну так, кто ж виноват? Сам свои руки приложил к тому чтобы такие вопросы появлялись.
В общем, ждем, какой способ на этот раз применит.)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 10 2016 12:26

tvbox.18554 писал(а):С такого, что ты тут, два с половиной года ставишь всем условия, что если не липучка, то и смотреть, и слушать не буду. Тебе, дурню, объясняют, объясняют, что пофиг всё, главное базовая техника, но ты, по простоте, своей, душевной и слышать ни о чем не хочешь. Поэтому и приходится выполнять, заметь, твои условия. И накат показать не я тебя просил, а ты меня. И, с какого будуна я, при этом, должен покупать такую же накладку как у тебя, вообще не понятно, что вы там курите, если на это надеетесь. И условия ставятся, только лишь потому, что ты нифига не смыслишь в НТ, так как не можешь за два года научить себя самого хоть более менее приличному исполнению наката, топспина. Но при этом очень много умничаешь, споришь со специалистами и просто опытными теннисистами. Вот поэтому, за весь этот свой базар, который ты развел на более чем трехсот страниц, настоящий мужик должен ответить, просто обязан, если он мужик а не свистун. Давай, докажи всем, что ты не трепло, а кое что и умеешь. Что не зря умничал тут, вынося всем мозги своим непробиваемым тупизмом и демагогией. Сможешь или слабо?
С такого, что ты тут, два с половиной года ставишь всем условия, что если не липучка, то и смотреть, и слушать не буду.
Ну во первых условий я никому не ставлю, а не вижу смысла жевать пережёванное. Наката в инете достаточно, смысл дальше говорить о том что не подходит к данному конкретному случаю? Взять даже по минимуму одного Артёма если то у него достаточно показа и объяснения по этому вопросу, дальше в инете больше можно найти, но постоянно один и тот же накат тензором и все говорят о нём.Достаточно уже о нём, инфы хватает, по китаю бы так.
Тебе, дурню, объясняют, объясняют, что пофиг всё, главное базовая техника, но ты, по простоте, своей, душевной и слышать ни о чем не хочешь.
Ну вот в таком тоне с женой и детьми общайтесь , глядишь жена сковородку на голову наденет яишницей вниз и будет права, а дети в старости Вашей будут Вам так же говорить, мол пойми ты старый дурак.....!Вам понравится?Думаю нет .Вот и с другими постарайтесь в другом тоне общаться, а то будете здесь как некоторые (с манией величия) общаться со стенкой.Вы пишите , а на Вас не реагируют и даже не читают, просто пропускают Ваши посты и всё.Пока что Вас акцептируют и даже на Вы.Не возгордитесь, с Вами просто уважительно общаются и от Вас ожидают такого же в ответ.Цените это, берегите это, Вы же не в свинарнике.
Теперь не про форму , а про содержание.Вы вот про базовую технику что-то говорите, а Вы уверены что у них вообще есть накат?Вы уверены что они его так называют там на своём китайском? Вы уверены что он служит тем же целям на разминке и в игре?И много других вопросов про так называемую базовую технику.Но это вопросы только к ВАМ и не кому более.По этому попрошу к остальным, ответы озвучить после ответа телевизионного ящика.Я не:" ни о чём не хочу слышать" , а о накате тензором, о нём уже всё вроде прожевали.О накате же липучкой Вам сказать нечего , по этому и съезжаете на старые рельсы.
И накат показать не я тебя просил, а ты меня. И, с какого будуна я, при этом, должен покупать такую же накладку как у тебя, вообще не понятно, что вы там курите, если на это надеетесь.
Ну вот это наверное хороший пример призмы восприятия, то о чём Дмитрий спрашивал.
И накат показать не я тебя просил, а ты меня.
Не просил, НЕ ПРОСИЛ, а ПРЕДЛОЖИЛ!Улавливаете разницу?Вот написано вроде одно , а воспринимается людьми по разному, вот это и есть призма восприятия когда на слух каждый ставит запятую в своём месте, одни после казнить, а другие после нельзя.Зависит это от того что внутри у человека.
Накладку Вы не должны покупать, а уже купили как Вы написали, так что вторую не надо.Я не курю и Вы мне ничего не должны.Я ответил на Ваши вопросы и возмущение в этом предложении?Про Ваш бодун мне сказать нечего, в этом я не разбираюсь, это к собутыльникам.
И условия ставятся, только лишь потому, что ты нифига не смыслишь в НТ, так как не можешь за два года научить себя самого хоть более менее приличному исполнению наката, топспина.
Вы считаете себя вправе ставить условия?Действительно бодун.... :retard: если Вы полагаете что это Вам позволяет что-то.И вообще что ЭТО может Вам такое позволить?Вы разбираетесь в теннисе лучше?Вы играете лучше.Докажите если берёте на себя такие роли и полномочия которые Вам никто не делегировал.Не накату, не могу я себя научить, а игры китаем, начиная с наката.Ну Вы этому тоже научить не можете.По этому это Ваше сотрясение воздуха , Уважаемый Liu Gouliang, пустое.Я играю игры и со спаррингом тренируюсь так что и накат какой-то и топс делать приходится.Но приходиться не значит умею!!!Вот как тензором не очень идёт и я это чувствую в сравнении иногда когда мяч пошёл.И понимаю вот оно , вот этот китай(мяч после этого не берётся или отдаётся на добивание высокий), а повторить его не могу, не могу поймать этой закономерности.
Но при этом очень много умничаешь, споришь со специалистами и просто опытными теннисистами.
Покажите мне здесь спецов по китаю.Нету?А спорить о тензоре играя китаем..... :angry: как и наоборот.
Вот поэтому, за весь этот свой базар, который ты развел на более чем трехсот страниц, настоящий мужик должен ответить, просто обязан, если он мужик а не свистун.
Эта Ваша призма восприятия актуальна только для Вас : базары, свистун, ответить, Вы в подворотне с пацанами или с Вами нормально пока разговаривают?Я не только писал, я ещё и видео тренировок выкладывал.По этому прошу к столу, снять видео и показать, прошу уже в который раз.Даже за ником не скрываюсь, в отличии от других "Мужиков".
Давай, докажи всем, что ты не трепло, а кое что и умеешь. Что не зря умничал тут, вынося всем мозги своим непробиваемым тупизмом и демагогией. Сможешь или слабо?
Ну во первых по поводу слабо(если Вы позволите начну с конца).На это даже не мечтайте взять.Вышел уже из этого возраста и другие критерии жизни имею.Доказывать кому-то что-то здесь смысла не вижу, зачем?, Доказывать нужно себе, но не другим.Доказательство другим в официальных играх , в другом смысла не вижу(да и то наверное всё же это в большей степени доказательство себе :nod: ....).
Во вторых,тупизм или нет не Вам анализировать( Вас никто не уполномачивал и не делегировал), а тем более ярлыки вешать на людей этот тупой , а этот умный только потому что я так вижу.Вы смотрите не более того, а вот видите ли....... :\ По поводу демагогии посмотрите всё же в инете что это и где и когда применяется, а то вставляете не в тему даже не удосуживаясь понять для чего и когда используется это понятие.
P.S.Такое ощущение что разговариваю с пацаном 16 лет от роду не более. Взрослеть не пробовали?Здесь есть люди у которых Вам можно что-то взять для себя в качестве умения общаться с другими, посмотрите пожалуйста( себя не имею в виду ни в коем случае!!!).И последите за тем что пишите, поочитайте перед отправкой и потрудитесь представить как Ваши слова могут быть восприняты и какая может пойти реакция.А то получиться как Кэпом посты которого уже не читаю давно, а он всё пишет и пишет, пишет и пишет, пишет и пишет и наверное какой-то реакции хочет, какая-то потребность у него, какого-то ответа ожидает, а нет его и не будет, дописался не думая как и что пишет.И будете писать в ящик 4-м стенам.Задумайтесь, цените то что есть. :nod:
Хороших выходных Вам и Вашей семье!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Сб сен 10 2016 13:18

Вадим, в разрезе содержания последних постов, как вы полагаете когда в обучающих фильмах, видео по технике от известных спортсменов, книгах о НТ и т.п. при показе (описании, разъяснении) техники выполнения наката справа (любого другого элемента) не делается акцент на тип (марку) накладки (основания, мяча, клея, стола, напольного покрытия, освещения, влажности воздуха, возраста исполнителя и т.п.) это говорит о том:
1. Что накат (любой другой элемент) выполняется единообразно, а все перечисленное не имеет определяющего значения. Или
2. Количество пользователей интересующих нас липучек настолько мизерно, что почитатели других типов накладок просто игнорируют их как статистическую погрешность. И поэтому практически нет специальной информации по игре липучками.

Спасибо.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Сб сен 10 2016 14:04

Накат - это значит короткое и быстрое движение с минимальным замахом близко к столу. Мяч бьют как можно раньше. Основное это скорость. А если махать как Вадим из-за спины да ещё с паузой, то какой-то удар завершающий получается. В итоге в игре он не сможет свой удар применить, если его двигаться заставлять. Удобно мяч пришёл и он его вполне может вколотить, что конечно не плохо, но даже у нас в лиге никто бы не дал ему стоять.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Сб сен 10 2016 15:07

vadimvadim248 писал(а):
Ну во первых условий я никому не ставлю, а не вижу смысла жевать пережёванное. Наката в инете достаточно, ... Достаточно уже о нём, инфы хватает, по китаю бы так.
Тем не менее, ты жуешь это пережеванное два с половиной года и продолжаешь придумывать байки про китай.
Вы вот про базовую технику что-то говорите, а Вы уверены что у них вообще есть накат?Вы уверены что они его так называют там на своём китайском? Вы уверены что он служит тем же целям на разминке и в игре?
Окуеть. А ты уверен, что щас не в "матрице" находишься?
О накате же липучкой Вам сказать нечего , по этому и съезжаете на старые рельсы.
И я ж про что, хватит уже говорить, давай покажем, вместе. А народ обсудит и решит, кому есть что сказать о накате "лепучкой", а кому бы лучше заткнуться и помолчать лишний раз. Хорошие же условия, соглашайся.
Вот написано вроде одно , а воспринимается людьми по разному, вот это и есть призма восприятия
Да, да, она и есть, призма. Об этой, твоей, призме третий год говорим. В общем, тебе либо надо ее починить, либо выкинуть, ибо не могут у всех призмы быть неисправны, так не бывает.
Накладку Вы не должны покупать, а уже купили как Вы написали, так что вторую не надо.
Э нет, эти твои уловки я знаю прекрасно, песен, твоих, про "всё другое" понаслушался. Тут ты либо должен согласиться, при всех, что моя накладка такая же китайская липучка, как и у тебя и чистота эксперимента не пострадает, либо высылай. Третьего не дано.
Вы считаете себя вправе ставить условия?
Почему нет? Ты же позволяешь себе усомниться в том, что без фигурного вырезания лобзиком оснований, обрезания накладок и прочей ерунды, нельзя научиться технике. Я говорю, что наоборот, нельзя научиться, если заниматься всей этой хренью. Твой сегодняшний уровень прекрасно это доказывает. Ты продолжаешь хныкать что по липучкам ничего нет, я говорю, что достаточно того, что есть, чтобы научиться, более-менее приличной технике. Ты хочешь продолжать этот спор годами? Мне кажется, что уже сейчас есть результаты, которые могут поставить точку и показать, что дело не липучках. Ты боишься это узнать?
Вы разбираетесь в теннисе лучше?Вы играете лучше.Докажите если берёте на себя такие роли и полномочия которые Вам никто не делегировал.
Что испугался в первых двух предложениях поставить местоимение "меня"?) И да, позволь мне это доказать, делегируй, так сказать, соглашайся!)
Покажите мне здесь спецов по китаю.Нету?
Если ты не видишь суслика, это не значит, что его нет (с)
Даже здесь на форуме полно народу, с лучшей техникой чем у тебя, который играет китаем или играл им и который, по сравнению с тобой специалист. )
Я не только писал, я ещё и видео тренировок выкладывал.По этому прошу к столу, снять видео и показать, прошу уже в который раз.
Да, я то согласен, но ты, что-то юлишь и боишься подписаться на небольшие условия, которые придадут легкий шарм нашему спору и подогреют интерес у общественности. С таким богатым опытом как у тебя, с такими знаниями я не понимаю, чего ты так испугался?
И последите за тем что пишите, поочитайте перед отправкой и потрудитесь представить как Ваши слова могут быть восприняты и какая может пойти реакция.

Ох, хто бы ото говорил. Плохо, только, что всё равно не поймешь о чем речь как и не понимаешь как научиться технике НТ. Одно другому, тут, не мешает, но дополняет.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 10 2016 15:17

gleb22rus писал(а):Накат - это значит короткое и быстрое движение с минимальным замахом близко к столу. Мяч бьют как можно раньше. Основное это скорость. А если махать как Вадим из-за спины да ещё с паузой, то какой-то удар завершающий получается. В итоге в игре он не сможет свой удар применить, если его двигаться заставлять. Удобно мяч пришёл и он его вполне может вколотить, что конечно не плохо, но даже у нас в лиге никто бы не дал ему стоять.
Ну ясен перец что не дадут стоять и удобный мяч никто не подарит, но вот по поводу
Накат - это значит короткое и быстрое движение с минимальным замахом близко к столу. Мяч бьют как можно раньше. Основное это скорость.
А теперь открой своё последнее видео которое ты показывал где тренируются Лонг и Жике и скажи где там удар и где близко к столу?Даже посмотии 55 минутное где он отходит от стола и продолжает это делать.И вот не клеется Глеб, не клеется ни удар ни близко к столу.Там вообще бросок идёт с хорошим сопровождением мяча.При этом Уточкин говорит что накат это удар.И где там удар, видите вы его там?Вот и где инфа по китайскому накату, нету её.Одинаковая основа все говорят, где она здесь?Разное всё наоборот, они даже мыслят образами, пишут ими, а мы алфавитом.Мы разные в основе, МЫ с разных планет, по этому башня и разрушилась.На китайском понятие проблема знаете как иероглифом изображается?Ну вот не догадаетесь.Это фигурки двух женщин под одной крышей, вот так.А как бы мы это изобразили понятие проблема? Ну 150% что не так.Ох и разные мы........ :retard:
Инфы практически нет.А одинаковая основа это мяч на стол с помощью тела, в таких параметрах да, согласен.Ну может немного утрирую.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Сб сен 10 2016 15:26

""Мало кто знает, но Бисмарк любил повторять: "Что ты бл&дь несёшь, Вадик?"" :)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 10 2016 15:37

nort025 писал(а):Вадим, в разрезе содержания последних постов, как вы полагаете когда в обучающих фильмах, видео по технике от известных спортсменов, книгах о НТ и т.п. при показе (описании, разъяснении) техники выполнения наката справа (любого другого элемента) не делается акцент на тип (марку) накладки (основания, мяча, клея, стола, напольного покрытия, освещения, влажности воздуха, возраста исполнителя и т.п.) это говорит о том:
1. Что накат (любой другой элемент) выполняется единообразно, а все перечисленное не имеет определяющего значения. Или
2. Количество пользователей интересующих нас липучек настолько мизерно, что почитатели других типов накладок просто игнорируют их как статистическую погрешность. И поэтому практически нет специальной информации по игре липучками.

Спасибо.
Пожалуйста.Но Вы ограничиваете меня 2 мя вариантами ответов.Ни тот ни другой ответ я не нахожу правильным.
1. Точно нет.Вы говорите об особенностях какого-либо языка, а я говорю вообще о другом языке.Примерно где-то так.....
2.Количество пользователей липучек не маленькое.Но играют ими как тензором и они это позволяют, по этому люди думают что умеют ими играть.Как штык-ножом копать картошку, в принципе тоже можно.А инфы как ими играть реально нет.Я не думаю что "хилые" русские парни не порвали бы китайцев владея техникой.Пока Россия не была побеждена никем, терпела поражения, но брала реванш..Даже по вероисповеданию каждый получается Воин Христов.Т.е. понятие борьбы и войны оно внутри как способ жизни, как состояние.Пересвет и Челубей.Монах схимник, смиреннейший человек выходит на бой с профессиональным военным, лучшим воином Мамая!И что? Капут Мамаю, вместе с Челубеем.Это внутри Эдик, глубоко внутри.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 10 2016 15:39

tvbox.18554 писал(а):""Мало кто знает, но Бисмарк любил повторять: "Что ты бл&дь несёшь, Вадик?"" :)
Неужели даже это тяжело понять :retard: :sad: .......?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Сб сен 10 2016 16:52

vadimvadim248, всё ровно с накатами: у стола быстро и коротко, а чем дальше тем размашистей и сильнее. Топс также. Но чем дальше, тем более логично вращать.

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Сб сен 10 2016 16:55

Вадим, теперь мне ваша позиция исчерпывающе понятна. Вы свой путь выбрали, уникальный, который выбирают единицы. Я его категорически не разделяю, но тем не менее удачи вам в копке вашей картошки и поисках нужной лопаты. Я вам в этом не помощник. С другой стороны польза от вас огромна, в качестве эталона как делать не надо. Ну, естественно, с точки зрения ортодоксального настольного тенниса.

П.С. на счет Пересвета и прочих Челубеев. Вадик, вы давно не были на Родине...
П.П.С. ребята, кто из Германии подскажите как изменился рейтинг Вадима за последние два-три года или киньте ссылку где посмотреть.
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 10 2016 17:16

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Ну во первых условий я никому не ставлю, а не вижу смысла жевать пережёванное. Наката в инете достаточно, ... Достаточно уже о нём, инфы хватает, по китаю бы так.
Тем не менее, ты жуешь это пережеванное два с половиной года и продолжаешь придумывать байки про китай.
Вы вот про базовую технику что-то говорите, а Вы уверены что у них вообще есть накат?Вы уверены что они его так называют там на своём китайском? Вы уверены что он служит тем же целям на разминке и в игре?
Окуеть. А ты уверен, что щас не в "матрице" находишься?
О накате же липучкой Вам сказать нечего , по этому и съезжаете на старые рельсы.
И я ж про что, хватит уже говорить, давай покажем, вместе. А народ обсудит и решит, кому есть что сказать о накате "лепучкой", а кому бы лучше заткнуться и помолчать лишний раз. Хорошие же условия, соглашайся.
Вот написано вроде одно , а воспринимается людьми по разному, вот это и есть призма восприятия
Да, да, она и есть, призма. Об этой, твоей, призме третий год говорим. В общем, тебе либо надо ее починить, либо выкинуть, ибо не могут у всех призмы быть неисправны, так не бывает.
Накладку Вы не должны покупать, а уже купили как Вы написали, так что вторую не надо.
Э нет, эти твои уловки я знаю прекрасно, песен, твоих, про "всё другое" понаслушался. Тут ты либо должен согласиться, при всех, что моя накладка такая же китайская липучка, как и у тебя и чистота эксперимента не пострадает, либо высылай. Третьего не дано.
Вы считаете себя вправе ставить условия?
Почему нет? Ты же позволяешь себе усомниться в том, что без фигурного вырезания лобзиком оснований, обрезания накладок и прочей ерунды, нельзя научиться технике. Я говорю, что наоборот, нельзя научиться, если заниматься всей этой хренью. Твой сегодняшний уровень прекрасно это доказывает. Ты продолжаешь хныкать что по липучкам ничего нет, я говорю, что достаточно того, что есть, чтобы научиться, более-менее приличной технике. Ты хочешь продолжать этот спор годами? Мне кажется, что уже сейчас есть результаты, которые могут поставить точку и показать, что дело не липучках. Ты боишься это узнать?
Вы разбираетесь в теннисе лучше?Вы играете лучше.Докажите если берёте на себя такие роли и полномочия которые Вам никто не делегировал.
Что испугался в первых двух предложениях поставить местоимение "меня"?) И да, позволь мне это доказать, делегируй, так сказать, соглашайся!)
Покажите мне здесь спецов по китаю.Нету?
Если ты не видишь суслика, это не значит, что его нет (с)
Даже здесь на форуме полно народу, с лучшей техникой чем у тебя, который играет китаем или играл им и который, по сравнению с тобой специалист. )
Я не только писал, я ещё и видео тренировок выкладывал.По этому прошу к столу, снять видео и показать, прошу уже в который раз.
Да, я то согласен, но ты, что-то юлишь и боишься подписаться на небольшие условия, которые придадут легкий шарм нашему спору и подогреют интерес у общественности. С таким богатым опытом как у тебя, с такими знаниями я не понимаю, чего ты так испугался?
И последите за тем что пишите, поочитайте перед отправкой и потрудитесь представить как Ваши слова могут быть восприняты и какая может пойти реакция.

Ох, хто бы ото говорил. Плохо, только, что всё равно не поймешь о чем речь как и не понимаешь как научиться технике НТ. Одно другому, тут, не мешает, но дополняет.
Окуеть. А ты уверен, что щас не в "матрице" находишься?
Когда пишу Вам точно нет, а вот когда читаю Вас......не уверен, не уверен....
И я ж про что, хватит уже говорить, давай покажем, вместе. А народ обсудит и решит, кому есть что сказать о накате "лепучкой", а кому бы лучше заткнуться и помолчать лишний раз. Хорошие же условия, соглашайся.
Ваши условия да Украине по газу!Вы видите здесь спецов по ихнему накату?Он у китайцев как понятие вообще есть, Вы уверены?Мне по нему есть что сказать, Вам если есть что сделать показывайте, это Ваше право.Обсудим.
Да, да, она и есть, призма. Об этой, твоей, призме третий год говорим. В общем, тебе либо надо ее починить, либо выкинуть, ибо не могут у всех призмы быть неисправны, так не бывает.
Ну, ну доктор вы наш.За всех опять говорите?С таким доктором хорошо сейчас там где сало много.Не могут быть у всех призмы не исправны во главе с президентом а?(или всё таки могут?)
Тут ты либо должен согласиться, при всех, что моя накладка такая же китайская липучка, как и у тебя и чистота эксперимента не пострадает, либо высылай. Третьего не дано.
Т.е. не видя и не пробуя подписать что товар соответствующий?Вы меня за кого держите?По поводу свою высылай [-X :roll: :D ........ну и т.д.
Вы считаете себя вправе ставить условия?
Почему нет? Ты же позволяешь себе усомниться в том, что без фигурного вырезания лобзиком оснований, обрезания накладок и прочей ерунды, нельзя научиться технике.
Не могу себя переучить, я про это говорил, а не про то что нельзя научиться технике, не передёргивайте.Может быть ВЫ и сможете, скоро надеюсь увидим. :app: :app: :app: :app: :app: :app:
Я говорю, что наоборот, нельзя научиться, если заниматься всей этой хренью. Твой сегодняшний уровень прекрасно это доказывает.
Научиться или переучиться?Мой уровень показывает что рост есть , я и сам это чувствую.
Ты продолжаешь хныкать что по липучкам ничего нет, я говорю, что достаточно того, что есть, чтобы научиться, более-менее приличной технике.
Мне нравиться !!!!Я вам плюсую так как по ним нет ничего!!!Вот именно за это и плюсую, за глупость, так и напишу.Учитесь по тому чего нет.
Мне кажется, что уже сейчас есть результаты, которые могут поставить точку и показать, что дело не липучках.Ты боишься это узнать?
Есть?Уже?Ну так результаты в студию!!!!!!
Вы разбираетесь в теннисе лучше?Вы играете лучше.Докажите если берёте на себя такие роли и полномочия которые Вам никто не делегировал.
Что испугался в первых двух предложениях поставить местоимение "меня"?) И да, позволь мне это доказать, делегируй, так сказать, соглашайся!)
Почему испугался?Там это и подразумевается, чего бояться то?Я Вам что-то делегировать не вижу смысла, вы и сами напишите что захотите и не поймёте что не хотите.Доказывайте, делайте что хотите, только не за счёт других пожалуйста.Чего я должен бояться не понимаю, ну только если к власти придёте, тогда да........ :\ :sad:
Если ты не видишь суслика, это не значит, что его нет (с)
Даже здесь на форуме полно народу, с лучшей техникой чем у тебя, который играет китаем или играл им и который, по сравнению с тобой специалист.
Никто не спорит ( тензором, не забывайте это добавлять) с этим.Видео в студию.Т.к. у китая одни плюсы , а люди играли им в прошлом, то поменяли. Почему? Что не устроило если только плюсы?Где эти спецы на форуме?А играть китаем как тензором ума много не надо, это и я сам часто делаю.
Я не только писал, я ещё и видео тренировок выкладывал.По этому прошу к столу, снять видео и показать, прошу уже в который раз.
Да, я то согласен, но ты, что-то юлишь и боишься подписаться на небольшие условия, которые придадут легкий шарм нашему спору и подогреют интерес у общественности. С таким богатым опытом как у тебя, с такими знаниями я не понимаю, чего ты так испугался?
Почему я должен куда-то подписываться? Т.к. Вам так хочется? Бред!По поводу боишься это больше к Вам, ни кто, ни откуда , ни рейтинг, НИЧЕГО!Так кто и чего боится?Мне важен интерес общественности?Ещё одна навязчивая идея. :-k =D> #-o
Мне важно научиться играть им самому.
Ох, хто бы ото говорил.
Именно я и говорю, т.к. Вы со мной беседуете.
Плохо, только, что всё равно не поймешь о чем речь как и не понимаешь как научиться технике НТ. Одно другому, тут, не мешает, но дополняет.
Да уж просветите неразумного, покажите как играете.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 10 2016 17:18

gleb22rus писал(а):vadimvadim248, всё ровно с накатами: у стола быстро и коротко, а чем дальше тем размашистей и сильнее. Топс также. Но чем дальше, тем более логично вращать.
Ну вот и посмотри как они там на накате вращают даже отходя от стола."Удар" как бы сильнее, вращение.....ну не знаю....
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение destroy.de » Сб сен 10 2016 17:23

nort025 писал(а):Вадим, теперь мне ваша позиция исчерпывающе понятна. Вы свой путь выбрали, уникальный, который выбирают единицы. Я его категорически не разделяю, но тем не менее удачи вам в копке вашей картошки и поисках нужной лопаты. Я вам в этом не помощник. С другой стороны польза от вас огромна, в качестве эталона как делать не надо. Ну, естественно, с точки зрения ортодоксального настольного тенниса.

П.С. на счет Пересвета и прочих Челубеев. Вадик, вы давно не были на Родине...
П.П.С. ребята, кто из Германии подскажите как изменился рейтинг Вадима за последние два-три года или киньте ссылку где посмотреть.
да без проблем) можно сравнить даже с моим) нижний график вадимвадим248
Вложения
Скриншот 10-09-2016 161506.png
Скриншот 10-09-2016 161651.png
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 10 2016 17:25

nort025 писал(а):Вадим, теперь мне ваша позиция исчерпывающе понятна. Вы свой путь выбрали, уникальный, который выбирают единицы. Я его категорически не разделяю, но тем не менее удачи вам в копке вашей картошки и поисках нужной лопаты. Я вам в этом не помощник. С другой стороны польза от вас огромна, в качестве эталона как делать не надо. Ну, естественно, с точки зрения ортодоксального настольного тенниса.

П.С. на счет Пересвета и прочих Челубеев. Вадик, вы давно не были на Родине...
П.П.С. ребята, кто из Германии подскажите как изменился рейтинг Вадима за последние два-три года или киньте ссылку где посмотреть.
С другой стороны польза от вас огромна, в качестве эталона как делать не надо.
Минусовой результат тоже результат.Самое главное знать как надо, а кто знает?
Ну, естественно, с точки зрения ортодоксального настольного тенниса.
А вот это поясните пожалуйста, с этим понятием не знаком.
на счет Пересвета и прочих Челубеев. Вадик, вы давно не были на Родине...
Зато в храме регулярно, а Вы?На улице то регулярно бываете и видите это всё с одной стороны, это понятно.Так кубик-рубик с одной стороны только одного цвета,не говоря уж о содержимом.А если внутрь заглянуть?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Сб сен 10 2016 18:55

vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):vadimvadim248, всё ровно с накатами: у стола быстро и коротко, а чем дальше тем размашистей и сильнее. Топс также. Но чем дальше, тем более логично вращать.
Ну вот и посмотри как они там на накате вращают даже отходя от стола."Удар" как бы сильнее, вращение.....ну не знаю....
Мало того что смотрел это видео не раз так я ещё и умею в отличии от тебя рукожоп. :-) И в игре в иногда так бью. Где Ма Лонг там вращает? Отходит и бьёт сильнее. Не понимаешь и видишь то что хочешь видеть.
Про липучки много информации. Просто ты не можешь найти. Всё тебе дай, переведи и ещё поебаца завернуть наверное. Есть видео с участием Ма Лонг, Ван Хао, Ван Лицинь. Стига сняли ролики с игроками второй сборной Китая. Есть китайские видео пусть даже без перевода. Смотри и разбирайся. Да и ты лошара мог бы сходить на герман опен и посмотреть как они играют сам. У вас там в Германии не далеко ехать, если тем более машина есть.
У нас парень в Китае тренируется иногда. Входит по детям в топ 24 РФ. Он сказал что китайцы вообще любой накладкой хорошо играют и справа и слева. Тут вопрос не секретов каких-то, а больших объёмов тренировок и природных данных. И накладки их он пробовал в игре. Сказал что харик на синей губке быстрее тенержи. Я ему свою ракетку дал. Так он сказал другой отскок. Не то совсем. Вот так.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 10 2016 20:38

gleb22rus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):vadimvadim248, всё ровно с накатами: у стола быстро и коротко, а чем дальше тем размашистей и сильнее. Топс также. Но чем дальше, тем более логично вращать.
Ну вот и посмотри как они там на накате вращают даже отходя от стола."Удар" как бы сильнее, вращение.....ну не знаю....
Мало того что смотрел это видео не раз так я ещё и умею в отличии от тебя рукожоп. :-) И в игре в иногда так бью. Где Ма Лонг там вращает? Отходит и бьёт сильнее. Не понимаешь и видишь то что хочешь видеть.
Про липучки много информации. Просто ты не можешь найти. Всё тебе дай, переведи и ещё поебаца завернуть наверное. Есть видео с участием Ма Лонг, Ван Хао, Ван Лицинь. Стига сняли ролики с игроками второй сборной Китая. Есть китайские видео пусть даже без перевода. Смотри и разбирайся. Да и ты лошара мог бы сходить на герман опен и посмотреть как они играют сам. У вас там в Германии не далеко ехать, если тем более машина есть.
У нас парень в Китае тренируется иногда. Входит по детям в топ 24 РФ. Он сказал что китайцы вообще любой накладкой хорошо играют и справа и слева. Тут вопрос не секретов каких-то, а больших объёмов тренировок и природных данных. И накладки их он пробовал в игре. Сказал что харик на синей губке быстрее тенержи. Я ему свою ракетку дал. Так он сказал другой отскок. Не то совсем. Вот так.
Ну сказал А говори Б.
Мало того что смотрел это видео не раз так я ещё и умею в отличии от тебя рукожоп.
Ну вот я тебя как-то назвал ? Всё Глеб да Глеб, да Глебушка, а в ответ как днище у асенизаторской бочки выбило РУКОЖОП!Глеб , что я делал руками ты никогда делать не будешь, слишком узкоспециализированная область и специфические инструменты.Судя по твоей нескладности в движениях за столом тебе не комфортно, за станком лучше.Судя по слогу тоже.Ну а в остальном не скажу откуда руки растут, но что в голове то и на языке, т.е. оно......
И в игре в иногда так бью. Где Ма Лонг там вращает? Отходит и бьёт сильнее. Не понимаешь и видишь то что хочешь видеть.
Ну вот в том то и дело что ты бьёшь, а он не бьёт.Вот ты и смотришь на видео, вот видишь ли......?
Где он вращает?
И я не вижу где он там вращал, потому и написал:" Но чем дальше, тем более логично вращать-это ты пишешь, я же в ответ:"Ну вот и посмотри как они там на накате вращают даже отходя от стола."Т.е. они не вращают как раз несмотря что там тебе логично или нет,именно это я и предлагаю тебе посмотреть.
Не понимаешь и видишь то что хочешь видеть.
Ох Глеб, читай внимательно и старайся истолковать не превратно пожалуйста!Не понимаешь написанного как раз ты.От станка надо отойти уже, выходные, пора мозг врубать.
-Здорово, кума!
-Купила пятуха!
Вот типа такого разговора получается.
Про липучки много информации. Просто ты не можешь найти. Всё тебе дай, переведи и ещё поебаца завернуть наверное. Есть видео с участием Ма Лонг, Ван Хао, Ван Лицинь. Стига сняли ролики с игроками второй сборной Китая. Есть китайские видео пусть даже без перевода. Смотри и разбирайся.
Ну вот и я думаю зачем люди учаться, пришёл на произаодство и стой у станка годами разбирайся, смотри как другой работает,да Глеб?Логика у тебя такая ведь?Посмотрел видео и всё понял о чём раньше и не догадывался.Да хоть годами ты смотри на листок с математическими формулами, а не зная что они означают,упс .......и всё.Вон тебе китайские иероглифы, да хоть ты глаза сломай , а не поймёшь без знаний и без объяснений, самородок ты наш-многостаночник.Что-то ты поймать сможешь это да, суть.....ой не уверен.
Да и ты лошара мог бы сходить на герман опен и посмотреть как они играют сам. У вас там в Германии не далеко ехать, если тем более машина есть.
Глеб, ну что у тебя за понос в мозгах постоянный!?Ну что ты корпус от телевизора копируешь?Ну можешь ты нормально общаться?Ну приду я туда , ну отдам деньги за билет и бензин и что?Увижу тоже самое что и в ютубе и всё, только без экрана и издалека.Смысл?
Я ему свою ракетку дал. Так он сказал другой отскок. Не то совсем. Вот так.
А это ты скажи tvbox, а то он меня подтянуть к какой то калоше хочет да чтобы я ещё подтвердил что это то что надо.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Сб сен 10 2016 21:17

vadimvadim248 писал(а): Да уж просветите неразумного, покажите как играете.
Чтобы для чего, ты же один хрен ничего не увидишь и не поймешь. Ты на себя смотришь больше двух лет, а увидеть какую хрень лепишь не можешь. В чем загадочный смысл увидеть, если глаз нет, мозги не работают, руки не из того места растут, туловище несгибаемое из-за пресса?
И вообще, Вадик, ты очень много болтаешь не по делу, хотя сам же говорил, что мужчина должен не говорить, а делать. Но ты говоришь, говоришь, говоришь, говоришь. И на видео, твое, посмотришь, возникает стойкое ощущение, что ты, только и умеешь, что п****болить. Результата, как не было, так и нет. Получается, что ты неумеха, у нас, причем самая долгоиграющая и вечная неумеха.)

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Сб сен 10 2016 21:22

vadimvadim248 писал(а): А это ты скажи tvbox, а то он меня подтянуть к какой то калоше хочет да чтобы я ещё подтвердил что это то что надо.
Вот, о чем я и говорил, тебя ж, троля насквозь видно. Накладка не та, потом, основание не то будет и так до бесконечности. Как баба.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»