Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Вс янв 10 2016 14:09


vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс янв 10 2016 16:55

A.Chirkov писал(а):странно
турнир - общественное мероприятие, а не частная вечеринка. снимать можно чью угодно игру
Интересно почему можно чью угодно игру снимать?Куда делось право частной собственности?Если человек не хочет то не только нельзя в инет выкладывать ,но и снимать нельзя.
общественное мероприятие
оно то да, а лицо то частное.Германия.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Вс янв 10 2016 18:40

vadimvadim248 писал(а):Кстати накат против топса и применяется.Это реально сделать.
Ну, так выставьте свой робот на хороший топспин и покажите нам для разнообразия как это делается.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс янв 10 2016 20:44

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Кстати накат против топса и применяется.Это реально сделать.
Ну, так выставьте свой робот на хороший топспин и покажите нам для разнообразия как это делается.
Вам?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Вс янв 10 2016 21:04

vadimvadim248 писал(а):Вам?
Всем!!! Вы же пишете уже об этом не первый раз, как о большом открытие!!! Хотя, вам советовали книжку еще 2 года назад, где писалось, что контр-удара применяют по топспину. Однако, советую попробовать на собственном опыте, хоть и с роботом. А потом еще и в динамике, чтобы понять сколько из 10 топспинов, вы сможете перебить.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс янв 10 2016 22:47

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Вам?
Всем!!! Вы же пишете уже об этом не первый раз, как о большом открытие!!! Хотя, вам советовали книжку еще 2 года назад, где писалось, что контр-удара применяют по топспину. Однако, советую попробовать на собственном опыте, хоть и с роботом. А потом еще и в динамике, чтобы понять сколько из 10 топспинов, вы сможете перебить.
Я говорил о применении контр-удара?Я говорил о накате.Чем они отличаются ,накат в мяч от контр-удара я хотел бы сам услышать.
Да и развлекать я как-то не имею задачи и возможности.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Вс янв 10 2016 23:36

vadimvadim248 писал(а):Чем они отличаются, накат в мяч от контр-удара я хотел бы сам услышать.
Спросите у Уточкина!!! Ведь как я понимаю, это он научил вас этому понятию!
vadimvadim248 писал(а):Да и развлекать я как-то не имею задачи и возможности.
К сожалению, вы этим только и занимались!

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22311
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Вс янв 10 2016 23:54

vadimvadim248 писал(а):
A.Chirkov писал(а):странно
турнир - общественное мероприятие, а не частная вечеринка. снимать можно чью угодно игру
Интересно почему можно чью угодно игру снимать?Куда делось право частной собственности?Если человек не хочет то не только нельзя в инет выкладывать ,но и снимать нельзя.
общественное мероприятие
оно то да, а лицо то частное.Германия.
т.е. если Германский футболист не хочет чтобы снимали матч - матч снят не будет?
хватит херню нести, вадимвадим
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Пн янв 11 2016 00:15

Ну что вы от него хотите то? Все же прекрасно видят и знают,что играть Вадимвадим не умеет. И игры не понимает даже на уровне теории,хотя постоянно,невежда, замахивается на лавры Шпраха. Запротоколировать это документально? Не получиться. Он все равно начнет лепить горбатого,даже если и выложит видео со своей реальной убогой игрой. Оставьте в покое больного человека. Про таких в народе говорят - "Нассы в глаза- всё Божья роса". Даже удивляет,как,вроде бы, адекватные люди, с непробиваемым упорством ,пытаются поддерживать тут диалог с ТС. Вы сами понимаете,для чего вы это делаете? Я понимаю,что во всех дремлет великий нереализованный теннисный гуру,но не тот объект выбран для обучения,это же ясно как божий день.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн янв 11 2016 00:46

Mirkotmb писал(а):Ну что вы от него хотите то? ... но не тот объект выбран для обучения,это же ясно как божий день.
Если не "общаться" здесь, то ТС, вероятно от скуки, вылезает отсюда и начинает бродить по другим веткам форума, что наносит существенно больше вреда. :retard:

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн янв 11 2016 00:50

A.Chirkov писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
A.Chirkov писал(а):странно
турнир - общественное мероприятие, а не частная вечеринка. снимать можно чью угодно игру
Интересно почему можно чью угодно игру снимать?Куда делось право частной собственности?Если человек не хочет то не только нельзя в инет выкладывать ,но и снимать нельзя.
общественное мероприятие
оно то да, а лицо то частное.Германия.
т.е. если Германский футболист не хочет чтобы снимали матч - матч снят не будет?
хватит херню нести, вадимвадим
Там клубу наверное за это платят и футболисты подписывая договор соглашаются что бы их снимали.Там всё официально на уровне фирм.Здесь то частное дело и игроки ничего по поводу съёмок не подписывали.Так что дело частное, собственность частная.А я не несу Саша, я говорю как есть.Правовое государство здесь, ну может не супер пупер правовое но тем не менее право частной собственности есть.И если камера даже мешает просто просят не снимать и я не снимаю, не смотря на то что снимаю для себя, а не для ютубе.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пн янв 11 2016 06:18

креведко тоже писал, что немцы панически избегают камеры. но наверняка же не все. у нас людям всё равно абсолютно снимают их или нет.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн янв 11 2016 10:19

gleb22rus писал(а):креведко тоже писал, что немцы панически избегают камеры. но наверняка же не все. у нас людям всё равно абсолютно снимают их или нет.
И мне было бы всё равно снимают меня или нет, а немцы по другому.Некоторые наши тоже перенимают эту манеру.
Единственно что меня может отвлекало это большой объектив или объективы направленные в меня со стороны соперника, но и то только некоторое время пока не привыкну.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Пн янв 11 2016 11:28

Вадим не неси чушь.Я немного больше тебя по соревнованиям ездил и одно могу сказать, на камеру уже никто не обращает внимание.То что встречи снимают от низших лиг и до высших лиг не для кого не секрет.Особенно используют, когда против молодых играешь, им нужно ошибки анализировать.Нужно что-бы, кто-то занимался этим. Вот видео нашей лиги в тёмных футболках наш соперник, в воскресенье против них играть будем.В жёлтой футболке в паре, сразу показали, который поменьше перуанец Villavicencio, Aron он пока не одной игры не проиграл.Вот видишь, снимают и я не думаю, что кто-то у кого-то спрашивает.Турнир считается так-же массовым мероприятием и что тогда болельшиков выгонять нужно, так как они мешают играть?Мы наоборот рады если болельшики прийдут,пиво продаём,салаты, колбасу всё это идёт в копилку команды.По окончании сезона выезжаем отдыхать на эти деньги или покупаем для всей команды футболки и так далее, то что, команда решит.


Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22311
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пн янв 11 2016 21:32

Изображение
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Пн янв 11 2016 21:55

blaumicke писал(а):Вадим не неси чушь.Я немного больше тебя по соревнованиям ездил и одно могу сказать, на камеру уже никто не обращает внимание.
То есть вы полагаете,что Вадим балабол? Да,ну не может быть!

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение TPEX4JIEH » Пн янв 11 2016 22:37

Дык, нельзя дровосеку сниматься в игре!
Секретные приемы у него, разработаны еще КГБ.
Он заслан нашими, чтоб уничтожить немецкий НТ под корень! :mrgreen:
Как с немцами справится, его сразу в Китай отправят.
Лет десять-двадцать засылок и Россия чемпион мира по НТ!
1 разряд будут присваивать тому, кто сможет, как угодно, 2 раза мяч на сторону противника перекинуть. 3 раза - МС, дальше - чемпион мира. :mrgreen:

P.S. У дровосека, к тому времени, гарантированно будет первый разряд, хотя, вероятней второй! :nod:
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт янв 12 2016 02:06

TPEX4JIEH писал(а):Дык, нельзя дровосеку сниматься в игре!
Секретные приемы у него, разработаны еще КГБ.
Он заслан нашими, чтоб уничтожить немецкий НТ под корень! :mrgreen:
Как с немцами справится, его сразу в Китай отправят.
Лет десять-двадцать засылок и Россия чемпион мира по НТ!
1 разряд будут присваивать тому, кто сможет, как угодно, 2 раза мяч на сторону противника перекинуть. 3 раза - МС, дальше - чемпион мира. :mrgreen:

P.S. У дровосека, к тому времени, гарантированно будет первый разряд, хотя, вероятней второй! :nod:
Ну либо крышу снесло либо днище выбило.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт янв 12 2016 02:26

blaumicke писал(а):Вадим не неси чушь.Я немного больше тебя по соревнованиям ездил и одно могу сказать, на камеру уже никто не обращает внимание.То что встречи снимают от низших лиг и до высших лиг не для кого не секрет.Особенно используют, когда против молодых играешь, им нужно ошибки анализировать.Нужно что-бы, кто-то занимался этим. Вот видео нашей лиги в тёмных футболках наш соперник, в воскресенье против них играть будем.В жёлтой футболке в паре, сразу показали, который поменьше перуанец Villavicencio, Aron он пока не одной игры не проиграл.Вот видишь, снимают и я не думаю, что кто-то у кого-то спрашивает.Турнир считается так-же массовым мероприятием и что тогда болельшиков выгонять нужно, так как они мешают играть?Мы наоборот рады если болельшики прийдут,пиво продаём,салаты, колбасу всё это идёт в копилку команды.По окончании сезона выезжаем отдыхать на эти деньги или покупаем для всей команды футболки и так далее, то что, команда решит.

1.Внимание на камеру обращают.Сам не раз убеждался, т.к. стараюсь снимать игру каждого игрока чтобы потом знать с кем как играть
2.У нас практически никто не снимает, это как факт.Ну вот не принято это.Женя иногда снимет для Кирила и всё.
3.Я когда-то пробовал снимать нашу вторую команду, но сказали что мешает и всё.....
Я сам в этом тоже убеждён что нужно снимать и анализировать, но что значит моя убеждённость?
Так что не неси чушь blaumicke снимаю я побольше твоего, практически каждую свою игру и игру всех противников чтобы знать с кем как играть в следующий раз.
Ну какую же ты чушь несёшь!Ну если к тебе с твоей камерой подойдут и скажут что мешает сопернику камера ты что ему пургу будешь гнать про общественное мероприятие или камеру уберёшь?Тот же Villavicencio, Aron 
ну что ты его на... пошлёшь?Или может будешь ему вешать о выездах за город и про сосиски?Вот ездок по соревнованиям нашёлся.Ты ездил, а я снимал, так что опыта как проехать у тебя больше конечно.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Вт янв 12 2016 07:45

какая-то бредятина вместо ответа
у нас в не самом большом городе люди спокойно относятся к камере любого типа - никто не очкует, что выложив в сеть какой-нибудь дятел будет смеяться
но, видимо, предпоследняя лига Германии настолько закомплексована
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»