Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Пт дек 11 2015 13:35

vadimvadim248 писал(а):
nort025 писал(а):
A.Chirkov писал(а):Глеб22рус, как ты жесток...
Разве? Мне тоже поначалу показалось, что прогресс есть, но посчитал удары с 1.00 по 2.00 минуту :( . .. 22(+)/14(-) или 60% - маловато будет. Понятно, что цели в стол попадать не было, но все же какой-то прогресс должен быть. Да и техника оставляет желать лучшего. Мне не хватает пластичности в топсах Вадима. По нижнему дОлжно топсить вот так (имхо):



Ясно, что не всем олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира авторитет :wink: , но многим думаю будет полезно посмотреть и такое исполнение топса справа по нижнему..
Я реально не понял что смотреть?Как он притормаживает свою руку? Про это как раз говорил Артём что так делать не надо , что движение надо заканчивать.Это смотреть?Или то что там нижним и не пахнет после такого ответа шипами?Или может про то что вертиться на правой ноге, а левая делает шаг назад при топсе?
Можно наверное и чемпионом мира стать играя тапочком и не раз и может не всё зависит от правильной техники как раз, но КОПИРОВАТЬ У НЕГО ТЕХНИКУ ТОЧНО НЕ НАДО.Извините это вижу и я, хотя в теннисе дилетант.
Мне тоже поначалу показалось, что прогресс есть, но посчитал удары с 1.00 по 2.00 минуту :( . .. 22(+)/14(-) или 60% - маловато будет. Понятно, что цели в стол попадать не было, но все же какой-то прогресс должен быть. Да и техника оставляет желать лучшего. Мне не хватает пластичности в топсах Вадима. По нижнему дОлжно топсить вот так (имхо):
Вы всё правильно заметили что цели попадать в стол особенно и не было, это точно.Отрабатывалось другое:стопа, таз, линия "начало-окончание" , не распремлённая рука при начале ,ну и иногда когда вспоминал это белая линия.
Смотрел и сам не раз, мне кажется что когда мяч попадает то попадает весело :nod: ( это про себя либимого), а подрезка вобщем то там хорошая идёт, можно сказать что запил.Я так не подрезаю, не могу, а тут мяч реально назад скачет на полу.
Плюс будем честны.Половина накладки+старая привычка играть серединой сказываются.Левая нога ещё плохо срабатывает на возврат, ну не забудьте, у него тензор, махнул чуть и мяч сам вперёд летит, а здесь надо вперёд продавливать, по этому и возврат труднее( т.к. более направленное вперёд движение, липучка как никак).
Боже мой не трогай Валднера.Притом он отрабатывает не топс на видео, а подачу и активное начало по короткому от этого и такое движение.А ты дальше руби лес и не вылазь дальше своей лужайки.

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Пт дек 11 2015 13:56

Cardinalus писал(а):...Кого смотреть-то?
Максим, смотреть нужно ВСЕХ(!) и даже Вадима. :nod: Только соображалку включать и брать от всех то, что тебе реально по силам или учиться на чужих ошибках
blaumicke писал(а):...Притом он отрабатывает не топс на видео, а подачу и активное начало по короткому от этого и такое движение...
.
Согласен обсолютно. Каюсь, на счет "чистого" топса был не прав. Но как мягко начинает!!! Нет судорожной резкости даже в таком коротком движении. Ребята, обращаю ваше внимание больше не на само движение (механику), а то как пластично обрабатывается мяч ракеткой.
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 11 2015 14:04

Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а): я, хотя в теннисе дилетант.
Воот, здравая мысль) исходя из этого думаю понято, что ни Вам, ни мне ни комубы-то ни было еще на этом форуме не гоже критиковать технику олимпийских чемпионов)
Нет Дмитрий, Вы не правильно понимаете.Таким образом можно дойти до того что ВСЁ что он не делает правильно технически.Не будем творить себе кумиров.То что я написал это то что я заметил на своём дилетантском уровне.Не прав скажите где, а там вообщем это как-то не совсем понятное замечание.Сравним с техникой Ма?И сделаем выводы кто чище делает топс?
Критиковать гоже или нет технику чемпиона?А я её критикую?Я сказал что увидел то с чем я не согласен, то что считаю технически не правильным.Можно оспорить моё мнение ?Конечно можно, но только аргументировано, а не так -он прав т.к. он чемпион.Ведь Норт25 и сам видит технически неправильные вещи, но сказать это о НЁМ!!!
Есть разная техника и что выбрать за эталон?Многие говорят Ма Лонга.Лично я согласен, Вам нравиться другая техника?Ну хорошо, только придёться аргументировать неправильные вещи.Вы этого хотите?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт дек 11 2015 14:07

тааак
теперь поговорим о том, когда это Ма играет со стола к уху
в отличии от Вадима Ма делает акцентированное движение.
а то, что на видео, у нас на стройке зовется "гладить по пи...е ладошкой"
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 11 2015 14:11

blaumicke писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
nort025 писал(а):
A.Chirkov писал(а):Глеб22рус, как ты жесток...
Разве? Мне тоже поначалу показалось, что прогресс есть, но посчитал удары с 1.00 по 2.00 минуту :( . .. 22(+)/14(-) или 60% - маловато будет. Понятно, что цели в стол попадать не было, но все же какой-то прогресс должен быть. Да и техника оставляет желать лучшего. Мне не хватает пластичности в топсах Вадима. По нижнему дОлжно топсить вот так (имхо):



Ясно, что не всем олимпийский чемпион и двукратный чемпион мира авторитет :wink: , но многим думаю будет полезно посмотреть и такое исполнение топса справа по нижнему..
Я реально не понял что смотреть?Как он притормаживает свою руку? Про это как раз говорил Артём что так делать не надо , что движение надо заканчивать.Это смотреть?Или то что там нижним и не пахнет после такого ответа шипами?Или может про то что вертиться на правой ноге, а левая делает шаг назад при топсе?
Можно наверное и чемпионом мира стать играя тапочком и не раз и может не всё зависит от правильной техники как раз, но КОПИРОВАТЬ У НЕГО ТЕХНИКУ ТОЧНО НЕ НАДО.Извините это вижу и я, хотя в теннисе дилетант.
Мне тоже поначалу показалось, что прогресс есть, но посчитал удары с 1.00 по 2.00 минуту :( . .. 22(+)/14(-) или 60% - маловато будет. Понятно, что цели в стол попадать не было, но все же какой-то прогресс должен быть. Да и техника оставляет желать лучшего. Мне не хватает пластичности в топсах Вадима. По нижнему дОлжно топсить вот так (имхо):
Вы всё правильно заметили что цели попадать в стол особенно и не было, это точно.Отрабатывалось другое:стопа, таз, линия "начало-окончание" , не распремлённая рука при начале ,ну и иногда когда вспоминал это белая линия.
Смотрел и сам не раз, мне кажется что когда мяч попадает то попадает весело :nod: ( это про себя либимого), а подрезка вобщем то там хорошая идёт, можно сказать что запил.Я так не подрезаю, не могу, а тут мяч реально назад скачет на полу.
Плюс будем честны.Половина накладки+старая привычка играть серединой сказываются.Левая нога ещё плохо срабатывает на возврат, ну не забудьте, у него тензор, махнул чуть и мяч сам вперёд летит, а здесь надо вперёд продавливать, по этому и возврат труднее( т.к. более направленное вперёд движение, липучка как никак).
Боже мой не трогай Валднера.Притом он отрабатывает не топс на видео, а подачу и активное начало по короткому от этого и такое движение.А ты дальше руби лес и не вылазь дальше своей лужайки.
Он что святой?Активное начало которое полуактивное заместо топса?Это вообще что за элемент?Активное начало? :app: Нет такого не слышал.А вот не сотвори себе кумира читал.Что я буду рубить и где дело моё.Вы с какого бока наш граф Монте-Кристо?Я Вашей техники не видел и не увижу, так что как спрятались так и сидите в засаде и коментируйте из кустов.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 11 2015 14:17

Cardinalus писал(а):Обалдеть:
- техника Болла травмоопасная и вообще заточена только под его индивидуальные особенности
- техника Овчарова - кривая, по словам его отца, но он упорный)
- технику Валднера смотреть нельзя, читай Вадима
- техника китов основана на бешеной физике

Кого смотреть-то?
Я первый раз такое читаю, но думаю что каждый имеет право на своё мнение.Киты кстати основываются не только на бешеной физике, а на технике прежде всего, а вот уже отточенную технику улучшить тут уже нужна физика это да.
технику Валднера смотреть нельзя,
Я не сказал что смотреть нельзя.Смотреть то можно, но зачем копировать то что не эффективно или менее эффективно на сегодняшний день?Раньше вообще подрезками играли ну давайте брать пример с кача!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт дек 11 2015 14:24

Валднер закончил проф. карьеру в 46? - это было совсем недавно
То есть он в 45 точно вошел бы в сборную России или, если ближе, мог бы побороться за место в сборной Германии
это к разговору об эффективности...
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Пт дек 11 2015 14:28

Тут одно понять нужно, топс на вылет сможешь сделать если овладел нормальным топсом и попаданием на стол.Китайцы они то-же играют через вращение , а затем усиливают игру.В теннисе я уже не первый год и по себе, да и по другим игрокам вижу как изменяется техника с возрастом и другим материалом.Если тебе за 40 и ты начинаешь интесивно изучать китайскую технику,то извени меня тогда ты проспал своё время.Учится некогда не поздно, это правда, но учится с умом и возможностями своего здоровья это совсем другое.Хотя ему это бесполезно обьяснять, доказывает про китайскую технику, тогда научись сначала ракетку держать как китайцы. У них указательный палец не мешает работе кисти.

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение akoozab » Пт дек 11 2015 14:46

Все вернулось на круги своя!А как хорошо все шло!Чему же еще вы хотите научить Вуди Вудпеккера!
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 11 2015 14:54

Cardinalus писал(а):Валднер закончил проф. карьеру в 46? - это было совсем недавно
То есть он в 45 точно вошел бы в сборную России или, если ближе, мог бы побороться за место в сборной Германии
это к разговору об эффективности...
Как-то я Максим не уверен.Нет теоретически конечно мог бы, мог бы...но китай с его физикой и техникой .....без шансов.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт дек 11 2015 14:56

vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):Валднер закончил проф. карьеру в 46? - это было совсем недавно
То есть он в 45 точно вошел бы в сборную России или, если ближе, мог бы побороться за место в сборной Германии
это к разговору об эффективности...
Как-то я Максим не уверен.Нет теоретически конечно мог бы, мог бы...но китай с его физикой и техникой .....без шансов.
Да уж в сборную России-то третьим номером, да наверняка
а Китай - никто не называл
вот и поговорили о эффективности техники Валднера
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 11 2015 15:07

blaumicke писал(а):Тут одно понять нужно, топс на вылет сможешь сделать если овладел нормальным топсом и попаданием на стол.Китайцы они то-же играют через вращение , а затем усиливают игру.В теннисе я уже не первый год и по себе, да и по другим игрокам вижу как изменяется техника с возрастом и другим материалом.Если тебе за 40 и ты начинаешь интесивно изучать китайскую технику,то извени меня тогда ты проспал своё время.Учится некогда не поздно, это правда, но учится с умом и возможностями своего здоровья это совсем другое.Хотя ему это бесполезно обьяснять, доказывает про китайскую технику, тогда научись сначала ракетку держать как китайцы. У них указательный палец не мешает работе кисти.
Китайцы они то-же играют через вращение , а затем усиливают игру.
Так надо же понимать почему они первый мяч играют через вращение или коротко или скидку.Им никто не даст силовым закончить если бы дали то заканчивали бы.И мяч через вращение как ответ на подачу принять потом подающему труднее и он много шансов что отдаст более высокий мяч для атаки силовым, второй нюанс это то что если сблокируют силовой у стола то взять этот блок со скоростью ракеты летящий тебе куда-то в неудобное место....без шансов практически.Т.е. много риска.Если точно на пробой и видят что ответа не будет тогда лепят конечно и силовой у стола.
извени меня тогда ты проспал своё время.Учится некогда не поздно, это правда, но учится с умом и возможностями своего здоровья это совсем другое
Как Бог управит, хоть что-то из техники взять и то хорошо.
тогда научись сначала ракетку держать как китайцы. У них указательный палец не мешает работе кисти
Не понял.Конкретно о чём речь, что видеться как ошибка?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 11 2015 15:09

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):Валднер закончил проф. карьеру в 46? - это было совсем недавно
То есть он в 45 точно вошел бы в сборную России или, если ближе, мог бы побороться за место в сборной Германии
это к разговору об эффективности...
Как-то я Максим не уверен.Нет теоретически конечно мог бы, мог бы...но китай с его физикой и техникой .....без шансов.
Да уж в сборную России-то третьим номером, да наверняка
а Китай - никто не называл
вот и поговорили о эффективности техники Валднера
А ему надо в сборную России третьим номером?Эффективность надо сравнивать с чем-то , с каким-то эталоном.Что или кто у нас эталон по технике?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт дек 11 2015 15:12

Ваще не вопрос
в общем мы 70 тренировок наблюдаем отсутствие прогресса, что вызвано исключительно отрывом от реальности с мечтами о супертехнике, против которой никогда не придется сыграть, да и освоить тоже
в итоге лично я все видел на видео "слив игры на подаче"
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 11 2015 15:45

Cardinalus писал(а):Ваще не вопрос
в общем мы 70 тренировок наблюдаем отсутствие прогресса, что вызвано исключительно отрывом от реальности с мечтами о супертехнике, против которой никогда не придется сыграть, да и освоить тоже
в итоге лично я все видел на видео "слив игры на подаче"
Ну посмотрите на первых тренировках я пытаюсь сделать топс и сейчас.Видно будет есть или нет прогресса.
Бывает на соревнованиях и слив на подачах, да.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 11 2015 16:28

73.Тренировка.Топс справа по верхнему из 9-го. 08.12.2015.
https://youtu.be/c3Wh746fg-Q
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Роман ppp.
Мастер спорта
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт июн 04 2010 20:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Роман ppp. » Пт дек 11 2015 17:19

ПЕЧАЛЬКА :(,
vadimvadim248 писал(а):73.Тренировка.Топс справа по верхнему из 9-го. 08.12.2015.
https://youtu.be/c3Wh746fg-Q
Основа XVT Hinoki ZL Carbon
Справа тенерджи 05 2.1мм черн.
Слева антиспин PimplePark Tenaxx 2.0мм коасн.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 11 2015 17:50

Роман ppp. писал(а):ПЕЧАЛЬКА :(,
vadimvadim248 писал(а):73.Тренировка.Топс справа по верхнему из 9-го. 08.12.2015.
https://youtu.be/c3Wh746fg-Q
Почитайте анекдоты, завеселеет.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение TPEX4JIEH » Пт дек 11 2015 17:52

Роман ppp. писал(а):ПЕЧАЛЬКА :(
На лицо явный прогресс в игре деревяного дровосека! :mrgreen:
5-ая страница этой же темы (июнь 13, 2014):
Роман ppp. писал(а):Мое мнение пиздец как много теории, вы играете липучкой потому, что вы ни хуя не понимаете в теннисе и нихуя не умеете играть, ноги вообще не работают, и тд... и самое главное не работает голова! это самое главное сука в теннисе! 90% этой ветки людей читают и понимают, что прошли через это все когда начинали играть, но кто то быстрей кто то медленней также осваивали технику, у кого башка понимает быстрей а у кого кателок не варит до сих пор накат липучками пытаются освоить! Мое мнение такое нахуй тебе это все, хули мозги ебать, купи себе мотоцикл и иди в байкеры, твоей бычки там не хватает! а если хочешь научится смотри видио на ютюбе и повторяй перед зеркалом тренируйся с партнером старайся делать правильные движения, ты теряешь время с роботом, т.к. выполнения ударов не правильные и ты закрепляешь не правильную технику, и даже если ты когда нибудь освоишь боле менее правильную технику этого может не хватить в игре насчет потому что люди без правильной техники играющие 15 лет и более будут совершать корявые не правильные движения и попадать в стол! потому что практики много. Бля мыслей много всего и не объяснишь. Во время выполнения удара надо ниже приседать! а в конце пионерская честь!
Sever8 писал(а):Раз мой русский в сплошь русском Дортмунде не котируется, полагаю, Дважды Вадим, вам понравится русский Романа. Оказывается, горькую истину можно выразить гораздо объёмнее, чем это сделали неадекватные Север и прочие. Все относительно, правдолюб вы наш.
Кстати, по сути Роман прав. Враг прежде всего тот, кто засел внутри. Сходи к экзорцисту. А вдруг поможет.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Пт дек 11 2015 18:14

vadimvadim248 писал(а): Нет Дмитрий, Вы не правильно понимаете.Таким образом можно дойти до того что ВСЁ что он не делает правильно технически.Не будем творить себе кумиров.То что я написал это то что я заметил на своём дилетантском уровне.Не прав скажите где, а там вообщем это как-то не совсем понятное замечание.Сравним с техникой Ма?И сделаем выводы кто чище делает топс?
Критиковать гоже или нет технику чемпиона?А я её критикую?Я сказал что увидел то с чем я не согласен, то что считаю технически не правильным.Можно оспорить моё мнение ?Конечно можно, но только аргументировано, а не так -он прав т.к. он чемпион.Ведь Норт25 и сам видит технически неправильные вещи, но сказать это о НЁМ!!!
Есть разная техника и что выбрать за эталон?Многие говорят Ма Лонга.Лично я согласен, Вам нравиться другая техника?Ну хорошо, только придёться аргументировать неправильные вещи.Вы этого хотите?
Круто) Вы мне предлагаете с Вами поспорить, но если я не соглашусь с Вашей точкой зрения, то заведомо не прав?)

П.С. для того что бы спорить, тем более о таких игроках, должны быть критерии идеальной техники, каковы они?Я допустим не готов признать эталонность техники Ма, я приму за эталон, технику Самсонова, вы сможете аргументировано доказать что я не прав?)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»