Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт окт 21 2016 12:32

Sever8 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Я выложил видео и просил написать какие закономерности наблюдаются когда мяч попадает в сеть и какие когда за стол, кто что увидел.
Вадик, у всех, бывает, что мяч попадает в сетку или за стол, даже у чемпионов. В этом нет ничего страшного. Играй, не парься, техники всё равно нет и, походу, в скором времени не ожидается. Опять же "прэсс", который мешает и деть некуда, зеркало не работает, наверно потому-что ты в нем не отображаешься, возраст, мозх. Видишь, всё против тебя? Так и что ты от себя хочешь, после всего этого, сто проц в стол? Так не бывает от слова совсем.
Кароч, брось ты эти записи, набивай руку, глаз как получится, так и получится, всё твое и не убивайся так, вы ж так не убьетесь (с) ))
Бывает у все это так.Ну мне нужно про себя понять, почему у меня так получается.Пресс не при чём здесь.Техника игра шипом вырабатывается сейчас..От себя хочу понимания когда не попадаю в стол, почему я не попал в этот раз..От форумчан ,как я понял, я этого не дождусь.
Конешно, не дождёшься. Игру на пальцах объяснить можно процентов на 20. Так, общие принципы. Общие ошибки. Патамушта пинг-понг : игра на личных ощущениях. Именно вот это " нужно про себя понять". Понимание -перманентный процесс. Поэтапный. Постоянно будут возникать новые вопросы. Важно: правильно относиться к вопросам. С энтузиазмом и радостью. Я всегда радуюсь, когда появляется проблема, требующая решения. Ныть- то зачем?
Я не ною.Кто недавно писал о непонятке для чего видео выкладываются?Вы писали.Поработал над видео , выставил, есть конкретная проблема, описал её, жду ответа, ну там вдруг люди посмотрят и скажут то чего я не увидел на видео, каких-то закономерностей.Думаете кто-то посмотрел видео, сделал выводы и озвучил их?Я тоже так думал, а зря, т.к. это уже требует работы, а работа в разрешении проблеммы это удовольствие не для всех.Для меня да, для может Эдика ещё, возможно для Вас и думаю всё.
Естественно теннис это личные ощущения или понимание со стороны и озвучивание выводов, вот этого я ждал.
Я всегда радуюсь, когда появляется проблема, требующая решения.
Почему Вы не на месте Паши ?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт окт 21 2016 12:35

Боковой щелчок "состыковывается " с работой кисти. Шипы, не шипы: не в них дело. Это общий момент.
Вот этот ИДИОТИЗМ, который из тебя все время прет: цитирую: "под каждые шипы своя техника, по моим у него нет, так что спрашивать?".
Техника, повторяю, одна. Есть нюансы. Сперва желательно разобраться в технике как в базисе, фундаменте. Если фундамента нет, то нюансы ( как бы надстройка над базисом), связанные с особенностями инвентаря, формируют только корягу.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт окт 21 2016 12:37

Насчёт " на месте паши" - не понял. Но поскольку в моем роду были ханы, то место паши мне мелковато.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт окт 21 2016 12:55

vadimvadim248 писал(а):
Кого я обвиняю :shock: кто в моей технике виноват, где я это писал?
Косвенно весь интернет, за то что нет точного описания техники игры каждой накладкой, которая тебя интересует сейчас и заинтересует в будущем и форум в нежелании исправлять ошибки твоей техники. Только, проблема в том, что когда нет техники, то и исправлять нечего, если сможешь это понять. А, когда техника есть, то многих, дурацких вопросов не возникает, за ненадобностью.
Ну не фигачить, а правильно обрабатывать мяч надо конечно и игры официальнве играть тоже надо конечно.
Вот и играй, не заморачивайся, в противном случае, надо ставить технику, чего ты делать не хочешь, да и не можешь, судя по длине этой темы. Выбор за тобой, хотя природой он уже сделан.)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт окт 21 2016 13:08

Sever8 писал(а):Насчёт " на месте паши" - не понял. Но поскольку в моем роду были ханы, то место паши мне мелковато.
Паша написано с большой буквы и фамилия у него на п.А что у Вас ханы были это чувствуется.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт окт 21 2016 13:19

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Кого я обвиняю :shock: кто в моей технике виноват, где я это писал?
Косвенно весь интернет, за то что нет точного описания техники игры каждой накладкой, которая тебя интересует сейчас и заинтересует в будущем и форум в нежелании исправлять ошибки твоей техники. Только, проблема в том, что когда нет техники, то и исправлять нечего, если сможешь это понять. А, когда техника есть, то многих, дурацких вопросов не возникает, за ненадобностью.
Ну не фигачить, а правильно обрабатывать мяч надо конечно и игры официальнве играть тоже надо конечно.
Вот и играй, не заморачивайся, в противном случае, надо ставить технику, чего ты делать не хочешь, да и не можешь, судя по длине этой темы. Выбор за тобой, хотя природой он уже сделан.)
Косвенно весь интернет?Ох у меня даже мысли такой не было!Это что-то Ваше персоонально личное переносить Ваше подсознательное на других, меня к Вашим фобиям не прицепляйте пожалуйста.
форум в нежелании исправлять ошибки твоей техники.
Я обвиняю форум?Я так разве писал?Север писал что видео для чего не понятно выставляется.Сейчас видео выставил понятно для чего КПД такое же.
Есть у меня или нет техники слева шипами это кто может сказать?Вы?Шипы осваиваю и конечно вопросы возникают, а некоторые отпадают, ну это постоянный процесс, просто сейчас затык, не вижу нюансов через которые идёт ошибка.Предположить что-то могу, но не более того.Одна голова хорошо 5 лучше именно по этому и выставил, именно по этому и работал над этими видео.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт окт 21 2016 13:38

Опять ты ничего не понял. Еще раз, Север пишет что при наличии базовой техники требуется немного времени чтобы перестроить игру под любую накладку, будь то короткий или средний шип, не говоря, уже, о гладких. Ты идешь от обратного, к каждой накладке пытаешься придумать какую-то особенную технику. Точно также было и с липучкой.
И опять повторюсь, хочешь уметь играть шипами ставь технику, не хочешь технику, не ипи себе и нам мозг дурацкими вопросами и заявами. Ты это можешь понять?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт окт 21 2016 13:46

tvbox.18554 писал(а):Опять ты ничего не понял. Еще раз, Север пишет что при наличии базовой техники требуется немного времени чтобы перестроить игру под любую накладку, будь то короткий или средний шип, не говоря, уже, о гладких. Ты идешь от обратного, к каждой накладке пытаешься придумать какую-то особенную технику. Точно также было и с липучкой.
И опять повторюсь, хочешь уметь играть шипами ставь технику, не хочешь технику, не ипи себе и нам мозг дурацкими вопросами и заявами. Ты это можешь понять?
Фу как Вы по уличному выражаетесь! :angry:
Будем считать что техника слева у меня уже поставлена, осталось её видоизменить в нюансах для шипов.Каковы же нюансы из-за которых идёт сеть или за стол?
P.S.(кажется я уже знаю Ваш ответ).По сути вопроса и видео ничего не ответите, будите словоблудить.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт окт 21 2016 13:51

Sever8 писал(а):Боковой щелчок "состыковывается " с работой кисти. Шипы, не шипы: не в них дело. Это общий момент.
Вот этот ИДИОТИЗМ, который из тебя все время прет: цитирую: "под каждые шипы своя техника, по моим у него нет, так что спрашивать?".
Техника, повторяю, одна. Есть нюансы. Сперва желательно разобраться в технике как в базисе, фундаменте. Если фундамента нет, то нюансы ( как бы надстройка над базисом), связанные с особенностями инвентаря, формируют только корягу.
]Боковой щелчок "состыковывается " с работой кисти
Ну как я понимаю это скрутка со стола слева.
Техника, повторяю, одна. Есть нюансы
Каковы нюансы попадания мною в сеть и за стол шипами на данных видео по Вашему мнению?Техника слева есть и обговариваем только нюансы.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Пт окт 21 2016 14:04

vadimvadim248 писал(а):Каковы нюансы попадания мною в сеть и за стол шипами на данных видео по Вашему мнению?Техника слева есть и обговариваем только нюансы.
Что бы получить правильный ответ, нужно задать правильный вопрос) Я бы на вашем месте спросил: "Правильная ли у меня техника игры слева, по вашему мнению?Над чем и как мне стоит поработать что бы ее улучшить,по вашему мнению?На что сделать акцент в своих тренировках?", потом выслушать ответ и не говорить "нет эта техника мне не подходит, потому что вы не играли моими шипами", а сказать "спасибо, хорошо. Я подумаю над этим и попробую, посмотрю что у меня получится." Прийти в зал, попробовать и убедится на практике действенные советы или нет. ИМХО)

P.S. а нюансов может быть много и не все их можно увидеть по видео в интернете)что-то зависит от вашего сочетания комплекта..)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт окт 21 2016 14:13

Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Каковы нюансы попадания мною в сеть и за стол шипами на данных видео по Вашему мнению?Техника слева есть и обговариваем только нюансы.
Что бы получить правильный ответ, нужно задать правильный вопрос) Я бы на вашем месте спросил: "Правильная ли у меня техника игры слева, по вашему мнению?Над чем и как мне стоит поработать что бы ее улучшить,по вашему мнению?На что сделать акцент в своих тренировках?", потом выслушать ответ и не говорить "нет эта техника мне не подходит, потому что вы не играли моими шипами", а сказать "спасибо, хорошо. Я подумаю над этим и попробую, посмотрю что у меня получится." Прийти в зал, попробовать и убедится на практике действенные советы или нет. ИМХО)

P.S. а нюансов может быть много и не все их можно увидеть по видео в интернете)что-то зависит от вашего сочетания комплекта..)
Олег, ты понял вопросы?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт окт 21 2016 14:15

Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Каковы нюансы попадания мною в сеть и за стол шипами на данных видео по Вашему мнению?Техника слева есть и обговариваем только нюансы.
Что бы получить правильный ответ, нужно задать правильный вопрос) Я бы на вашем месте спросил: "Правильная ли у меня техника игры слева, по вашему мнению?Над чем и как мне стоит поработать что бы ее улучшить,по вашему мнению?На что сделать акцент в своих тренировках?", потом выслушать ответ и не говорить "нет эта техника мне не подходит, потому что вы не играли моими шипами", а сказать "спасибо, хорошо. Я подумаю над этим и попробую, посмотрю что у меня получится." Прийти в зал, попробовать и убедится на практике действенные советы или нет. ИМХО)

P.S. а нюансов может быть много и не все их можно увидеть по видео в интернете)что-то зависит от вашего сочетания комплекта..)
Да мне и по нюансам пойдёт.Если человек шарит то общие закономерности ошибки увидит.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт окт 21 2016 14:19

vadimvadim248 писал(а):
Будем считать что техника слева у меня уже поставлена, осталось её видоизменить в нюансах для шипов.Каковы же нюансы из-за которых идёт сеть или за стол?
У тебя здесь два взаимоисключающих условия. Если есть техника, то вопроса не должно быть, либо есть вопрос, тогда, все-таки, техники не хватает. Хотя, конечно, скорее, не хватает кое-чего другого.)

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт окт 21 2016 14:30

vadimvadim248 писал(а):
Фу как Вы по уличному выражаетесь!
Да Вадик, видать давно ты на родине не был.
"Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем." (с) )

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение bjcbastalin » Пт окт 21 2016 14:34

vadimvadim248 писал(а): Если знаешь что спросить то спросишь, если не знаешь что то не спросишь и он соответственно не ответит.Ну а как о том что не знаешь спросить то что надо?Тупиковая ситуация.И он же написал что под каждые шипы своя техника, по моим у него нет, так что спрашивать?Он часто отвечает в своей форме, своими понятиями, вот как по боковому щелчку, что это в его понимании, как это с шипами состыковывается остаётся гадать.
а Вы обычной почтой письмо с вопросом напишите :smile:

""Настольный теннис.
Обучение детей и взрослых! Происходит набор в
Детские группы,150 гривен/мес 3 раза в нед, и 120 гривен/2 раза в неделю, Взрослые группы 170 гривен/3 раза в неделю.
Аренда стола 40 гривен/час.
режим работы с 16:00 до 19:00
Наш адрес Киев ул Северная 8 школа №170""
из стены в ВК vk.com/wall-19054524?offset=20
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт окт 21 2016 14:37

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Будем считать что техника слева у меня уже поставлена, осталось её видоизменить в нюансах для шипов.Каковы же нюансы из-за которых идёт сеть или за стол?
У тебя здесь два взаимоисключающих условия. Если есть техника, то вопроса не должно быть, либо есть вопрос, тогда, все-таки, техники не хватает. Хотя, конечно, скорее, не хватает кое-чего другого.)
Не хватает нюансов техники.Вы же как "культурный человек" это хотели сказать?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт окт 21 2016 14:41

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Фу как Вы по уличному выражаетесь!
Да Вадик, видать давно ты на родине не был.
"Мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем." (с) )
Это Вы конкретно Вы на нём разговаииваете и думаете, здесь этого тоже хватает, но есть и другие и здесь тоже.И дело совсем не в том где и сколько человек не был.Нутро, воспитание.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт окт 21 2016 14:49

bjcbastalin писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Если знаешь что спросить то спросишь, если не знаешь что то не спросишь и он соответственно не ответит.Ну а как о том что не знаешь спросить то что надо?Тупиковая ситуация.И он же написал что под каждые шипы своя техника, по моим у него нет, так что спрашивать?Он часто отвечает в своей форме, своими понятиями, вот как по боковому щелчку, что это в его понимании, как это с шипами состыковывается остаётся гадать.
а Вы обычной почтой письмо с вопросом напишите :smile:

""Настольный теннис.
Обучение детей и взрослых! Происходит набор в
Детские группы,150 гривен/мес 3 раза в нед, и 120 гривен/2 раза в неделю, Взрослые группы 170 гривен/3 раза в неделю.
Аренда стола 40 гривен/час.
режим работы с 16:00 до 19:00
Наш адрес Киев ул Северная 8 школа №170""
из стены в ВК vk.com/wall-19054524?offset=20
И что?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт окт 21 2016 14:50

vadimvadim248 писал(а):
Не хватает нюансов техники.Вы же как "культурный человек" это хотели сказать?
Ты себя хоть раз видел, какие нюансы? Жопа там, а не нюансы, это если по культурному, но могу и на русский перевести. Если что, спрашивай не стесняйся.))

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт окт 21 2016 15:03

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Не хватает нюансов техники.Вы же как "культурный человек" это хотели сказать?
Ты себя хоть раз видел, какие нюансы? Жопа там, а не нюансы, это если по культурному, но могу и на русский перевести. Если что, спрашивай не стесняйся.))
Ну так я уже много раз спрашивал что я делаю не то, какие нюансы из-за чего мяч идёт в сеть или за стол.Ну так тишина в ответ.Уже сколько страниц исписано и ни одного ответа.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»