Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 15:15

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):Скрутка - кистевой элемент. У Вадимки кисть не достаточно натренирована. Его проблемы.
Зачем выворачивать ракетку горизонтально в конце движения? Это и не удобно и рука зажимается.
Ну Глеб, я просто это движение видел тензорами, а как она шипами делается не знаю вот и прошу видео проанализировать.А в ответ........ну всё что угодно, просто ВСЁ!!!!, но кроме анализа.



вот так это делается вне зависимости от накладок, хоть шипы, хоть гладкая, но Вадим, конечно попробуй 1000 способов исполнения, может быть я не прав
Ты уверен что это флик, а не накатик такой или что-то ещё?Его же там с выворачиванием предплечья , с выносом локтя вперёд и т.д.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение AIR STRIKE » Чт окт 27 2016 15:18

tvbox.18554 писал(а):поэтому и не надо тебе делать никакие скрутки шипами, пока только плоский удар
Опередил .Хотел тоже самое написать.
D W C S / T19

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Чт окт 27 2016 15:21

vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):Скрутка - кистевой элемент. У Вадимки кисть не достаточно натренирована. Его проблемы.
Зачем выворачивать ракетку горизонтально в конце движения? Это и не удобно и рука зажимается.
Ну Глеб, я просто это движение видел тензорами, а как она шипами делается не знаю вот и прошу видео проанализировать.А в ответ........ну всё что угодно, просто ВСЁ!!!!, но кроме анализа.



вот так это делается вне зависимости от накладок, хоть шипы, хоть гладкая, но Вадим, конечно попробуй 1000 способов исполнения, может быть я не прав
Ты уверен что это флик, а не накатик такой или что-то ещё?Его же там с выворачиванием предплечья , с выносом локтя вперёд и т.д.
это "бросок"
хотя пока ты не попробуешь - толку нет
теперь ждемс рассуждений о том, какими накладками и как это делать
я вот делал это и гладкой и ДШ
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Чт окт 27 2016 15:24

AIR STRIKE писал(а):
tvbox.18554 писал(а):поэтому и не надо тебе делать никакие скрутки шипами, пока только плоский удар
Опередил .Хотел тоже самое написать.
Ты всё равно напиши, а то он думает, что я его обманываю, опять же, завтра и этого помнить не будет. Так что повторять это нам надо будет еще не один год.)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 15:28

tvbox.18554 писал(а):поэтому и не надо тебе делать никакие скрутки шипами, пока только плоский удар
Так Стоп!То что показал Макс сейчас на этой странице с Ма это в названии в ютубе стоит флик?Да. Всё с этим понятно.Вот это легко выполню, но в чём здесь отличие от наката тогда?Ерунда какая-то получается.То флик это вот это то выворачивание и подъём локтя и предплечья то вот это .
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 15:37

tvbox.18554 писал(а):Вот, кстати, чел играет КШ с двух сторон, техника ударов классическая, может быть с небольшой протяжкой вверх, больше плоской игры, так как она более свойственна КШ, но это те нюансы, которые набиваются в течении небольшого времени, после постановки основной техники. Не наоборот.)


А зачем протяжка вверх?У него конкретные жёсткие шипы.Доска просто.Там вращения 0,0000.Это не ОХ?У меня с таким движением ваерх за стол улетит мне думается.У меня он дольше сидит на шипах если я его прожимаю.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 15:42

gleb22rus писал(а):Играть кш и тренировать скрутку тензором. Зачем?
Тензором на видео я показал какое вращение и всё, а потом взял шипы и делал шипами .
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Чт окт 27 2016 16:01

vadimvadim248 писал(а):
А зачем протяжка вверх?
Потому что это шипы
У него конкретные жёсткие шипы.Доска просто.ам вращения 0,0000.ТЭто не ОХ?
Нет не жесткие, на мягкой губке и не ох.
Накладка для настольного тенниса SPINLORD Waran - это экстремально скоростные короткие шипы. Их предназначение - сметать сокрушительными ударами все мячи у стола. Вероятно, эта накладка является самой скоростой среди всех коротких шипов, что существуют на сегодняшний день.
Губка - быстрая и мягкая, очень упругая, такая же как у накладки Irbis. А топшит похож по виду на Degu, но шипы на нем чуть меньшего размера, чуть короче и с чуть-чуть большим расстоянием между ними.
При этом резина топшита значительно более жесткая, чем у Degu. Благодаря этому накладка получила возможность практически полностью поглощать приходящее вращение, что очень эффективно для ее обладателя и опасно для его соперника. Также Waran получился даже еще более быстрым, чем Degu.
И при этом надо помнить, что и Degu - очень быстрая накладка.Как и любая суперскоростная накладка, не рекомендуется начинающим игрокам в настольный теннис. Так как нужна техника, чтобы справиться с такой высокой скоростью и извлечь из нее пользу. Зато теннисисту, обладающему техникой и чувством мяча, не придется прикладывать много усилий, чтобы гонять соперника очень быстрыми и опасными ударами - при такой скорости накладки надо направлять мяч куда следует, а не вкладываться в него.
Рекомендуется для быстрой и мощной игры у стола, с использованием плоских ударов, накатов, блоков и топс-ударов
У меня с таким движением ваерх за стол улетит мне думается.
И правильно думается, у тебя может и улетит, но накладка тут точно не причем будет.) Там же написано, что такие накладки не рекомендуются начинающим игрокам в настольный теннис.)
У меня он дольше сидит на шипах если я его прожимаю.
Вот если бы ты поменьше про всякую хрень такую думал, когда тренируешься, то может и научился чему-то большему, чем сейчас.)

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Чт окт 27 2016 16:10

Gipfelsturm - это следующая разработка от создателей выдающихся шипов-бестселлеров Keiler, Waran и Degu. На вопрос "на что похожи Gipfelsturm?" ответить непросто, так как это совершенно новая и необычная накладка. Но можно привести ориентиры по скорости и другим характеристикам. Они быстрые, примерно как Degu, но гораздо мягче их. По злобности траекторий полета мяча они напоминают Keiler, но обладают большим контролем. Резина шипов весьма цепкая и способна создавать хорошее собственное вращение, почти как Degu. Но благодаря тому что шипы очень длинные, они почти не реагируют на приходящее вращение. Ими легко менять и рвать темп, так как они и быстрые, и очень контрольные. Они, как и остальные атакующие короткие и средние шипы от SPINLORD, относятся к классу тензоров, но катапульта у них поспокойнее, чем у Keiler и Waran.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 16:26

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):...Коротко не можешь оставить,потому как карбон в доске у тебе все выплевывает за стол или завышенные!Меняй доску,не твоя она!
Легко оставляю, просто легко!
Хотелось бы посмотреть. Очень!

И объясните как эти слова согласуются вот с этими:
vadimvadim248 писал(а):Нижнее по нижнему это понятно подрезка по подрезке, нижнего по верхнему это по накату подрезать? Варианты это куда и какие или техника выполнения?
Не зная техники выполнения вы легко оставите коротко? Не, правда, очень хочется посмотреть.
vadimvadim248 писал(а):Ну Глеб, я просто это движение видел тензорами, а как она шипами делается не знаю вот и прошу видео проанализировать.
Делается точно так же как и гладкой.
Оставить коротко проблем нет, есть проблемы когда мяч не дожимаю тогда он сваливается в сеть.
Коротко не можешь оставить,потому как карбон в доске у тебе все выплевывает за стол или завышенные!Меняй доску,не твоя она!
При чём здесь карбон и принять мяч в высшей точке при подаче?Там что пробой до доски идёт? :sad: Господа , давайте думать.Что там может у шипов выплёвываться если на них нет давления в высшей точке приёма подачи?Ну где логика?Я могу такую гадость оставить с вашим же вращением проведя руку в направлении вращения и направляя мяч на вашу сторону что ухайдокаетесь разбираться.А могу с прожимом в направлении противоположному Вашему вращению вернуть мяч и угадывайте сами сколько там Вашего осталось , а сколько я дал :) , а времени мало,ой как мало.Вот принимать ими шикарно!Какой карбон при приёме подачи?
Не зная техники выполнения вы легко оставите коротко? Не, правда, очень хочется посмотреть.
Я не понял что Вы имели в виду говоря
И еще хотелось бы видео нижнего по нижнему (срезки). Нижнего по верхнему (подрезки) и подачи. Будет время я вам сегодня варианты подач запишу.
имелось в виду нижнего по верхнему, во этого я не понял , а не техники выполнения.
А коротко я оставлю по Вашей просьбе.С каким вращением желаете чтобы была подача?В какой квадрат?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

AgavE
Заслуженный мастер
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт авг 14 2007 10:40
Откуда: Pskov
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение AgavE » Чт окт 27 2016 16:43

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):Скрутка - кистевой элемент. У Вадимки кисть не достаточно натренирована. Его проблемы.
Зачем выворачивать ракетку горизонтально в конце движения? Это и не удобно и рука зажимается.
Ну Глеб, я просто это движение видел тензорами, а как она шипами делается не знаю вот и прошу видео проанализировать.А в ответ........ну всё что угодно, просто ВСЁ!!!!, но кроме анализа.



вот так это делается вне зависимости от накладок, хоть шипы, хоть гладкая, но Вадим, конечно попробуй 1000 способов исполнения, может быть я не прав
это не скрутка в чистом ее виде, это скорее обманный маневр, он сначала делает вид, что будет коротко оставлять мяч на столе срезкой, а потом делает движение вперед.
Более явно тут:


Festina lente...

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 17:28

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
А зачем протяжка вверх?
Потому что это шипы
У него конкретные жёсткие шипы.Доска просто.ам вращения 0,0000.ТЭто не ОХ?
Нет не жесткие, на мягкой губке и не ох.
Накладка для настольного тенниса SPINLORD Waran - это экстремально скоростные короткие шипы. Их предназначение - сметать сокрушительными ударами все мячи у стола. Вероятно, эта накладка является самой скоростой среди всех коротких шипов, что существуют на сегодняшний день.
Губка - быстрая и мягкая, очень упругая, такая же как у накладки Irbis. А топшит похож по виду на Degu, но шипы на нем чуть меньшего размера, чуть короче и с чуть-чуть большим расстоянием между ними.
При этом резина топшита значительно более жесткая, чем у Degu. Благодаря этому накладка получила возможность практически полностью поглощать приходящее вращение, что очень эффективно для ее обладателя и опасно для его соперника. Также Waran получился даже еще более быстрым, чем Degu.
И при этом надо помнить, что и Degu - очень быстрая накладка.Как и любая суперскоростная накладка, не рекомендуется начинающим игрокам в настольный теннис. Так как нужна техника, чтобы справиться с такой высокой скоростью и извлечь из нее пользу. Зато теннисисту, обладающему техникой и чувством мяча, не придется прикладывать много усилий, чтобы гонять соперника очень быстрыми и опасными ударами - при такой скорости накладки надо направлять мяч куда следует, а не вкладываться в него.
Рекомендуется для быстрой и мощной игры у стола, с использованием плоских ударов, накатов, блоков и топс-ударов
У меня с таким движением ваерх за стол улетит мне думается.
И правильно думается, у тебя может и улетит, но накладка тут точно не причем будет.) Там же написано, что такие накладки не рекомендуются начинающим игрокам в настольный теннис.)
У меня он дольше сидит на шипах если я его прожимаю.
Вот если бы ты поменьше про всякую хрень такую думал, когда тренируешься, то может и научился чему-то большему, чем сейчас.)
Зачем протяжка вверх не понятно.Потому что шипы, этот перл надо запомнить :app: :app: :app: :( [-X Он ими играет как-то стрёмно, заместо того чтобы вперёд он вверх дёргает.Вы находите что это образец?Тогда вопросов нет.
Нет не жесткие, на мягкой губке и не ох.
Да конкретно жёсткие там , по отскоку видно.Писать можно всё что угодно, но я со своими сравниваю.
Там же написано, что такие накладки не рекомендуются начинающим игрокам в настольный теннис.
Ну и для чего показываете тогда?
У меня он дольше сидит на шипах если я его прожимаю.
Вот если бы ты поменьше про всякую хрень такую думал, когда тренируешься, то может и научился чему-то большему, чем сейчас.
Менять то чему я научился на эту хрень дураком надо быть. Дай такой мяч как он даёт Томмасу и иди за мячом, вся написанная хвалебная ода не поможет с этим дёрганьем вверх ему что-то забить.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 17:32

AgavE писал(а):
Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):Скрутка - кистевой элемент. У Вадимки кисть не достаточно натренирована. Его проблемы.
Зачем выворачивать ракетку горизонтально в конце движения? Это и не удобно и рука зажимается.
Ну Глеб, я просто это движение видел тензорами, а как она шипами делается не знаю вот и прошу видео проанализировать.А в ответ........ну всё что угодно, просто ВСЁ!!!!, но кроме анализа.



вот так это делается вне зависимости от накладок, хоть шипы, хоть гладкая, но Вадим, конечно попробуй 1000 способов исполнения, может быть я не прав
это не скрутка в чистом ее виде, это скорее обманный маневр, он сначала делает вид, что будет коротко оставлять мяч на столе срезкой, а потом делает движение вперед.
Более явно тут:


Спасибо Глебу за видео ,AgavE за разъяснение.Можно будет применить.Надо будет потренировать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Чт окт 27 2016 17:43

vadimvadim248 писал(а):Оставить коротко проблем нет, есть проблемы когда мяч не дожимаю тогда он сваливается в сеть.
Это регулируется углом наклона ракетки
Коротко не можешь оставить,потому как карбон в доске у тебе все выплевывает за стол или завышенные!Меняй доску,не твоя она!
При чём здесь карбон и принять мяч в высшей точке при подаче?Там что пробой до доски идёт? :sad: Господа , давайте думать.[/quote] Золотые слова!!! Вадим, только если ты оставляешь коротко (подрезаешь) мяч не играется в высшей точке. Играть стоит по нисходящему.
Что там может у шипов выплёвываться если на них нет давления в высшей точке приёма подачи?Ну где логика?Я могу такую гадость оставить с вашим же вращением проведя руку в направлении вращения и направляя мяч на вашу сторону что ухайдокаетесь разбираться.А могу с прожимом в направлении противоположному Вашему вращению вернуть мяч и угадывайте сами сколько там Вашего осталось , а сколько я дал :) , а времени мало,ой как мало.Вот принимать ими шикарно!Какой карбон при приёме подачи?
Бла-бла-бла-бла. Покажите эти варианты в вашем исполнении.
имелось в виду нижнего по верхнему, во этого я не понял , а не техники выполнения.
А коротко я оставлю по Вашей просьбе.С каким вращением желаете чтобы была подача?В какой квадрат?
Ок. Для начала все подачи подаем между 4 и 5 квадратом (в направлении 7-го), т.е. средние. Отрегулируйте, чтобы второй отскок от подачи на вашей половине был в пределах 5 см от лицевой линии. Вращение подач ниже среднего. Подачи два варианта. С нижним вращением и с верхним. Будет получаться 7-8 раз из 10 добавите боковых. Вы принимаете подачу в точку между 1 и 4 квадратом как можно ближе к боковой линии и второй вариант в точку между 3 и 6 квадратом. Получится еще ближе к сетке принять - только плюс. Получатся варианты приема с небольшим боковым вращением - только плюс.
Вы просчитали основную подачу Томмаса?
В умелых руках и хрен - балалайка!

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Чт окт 27 2016 17:49

vadimvadim248 писал(а):
nort025 писал(а):Вадим, при всем уважении, предлагаю игру Жени здесь не обсуждать. Это не ваш уровень. Вы лучше с собой разберитесь.
А для более полного представления, что это за девочка и на каком уровне она теперь играет вот:




На этоь все - тему Жени давайте закроем.
Ну давайте закроем эту тему.До первой реальной соперницы.А с собой я буду разбираться по любому, как и с шипами.Женьке за это спасибо.
Господи,какая же мразь. На месте nort025 я пересмотрел бЫ отношение к этой свинье.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 17:54

AIR STRIKE писал(а):Кто-нибудь знает вообще как эта болезнь называется!?Надо срочно поставить диагноз человеку и лечить в соответствии с диагнозом!Хэлп!!!
Вопрос кому? [-X [-X И не торопитесь отвечать , подумайте.Потому как когда я оставлю коротко Ваш пост может выглядеть .......не очень как-то.Как примерно первый бугай на деревне , улетевший в канаву от худенького городского паренька с Айкидо.
P.S.А я коротко оставлю, я это применяю в игре регулярно как только вижу что игрок чуть дальше стоит чем нужно.Не обольщайтесь.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Чт окт 27 2016 18:15

vadimvadim248 писал(а):При чём здесь карбон и принять мяч в высшей точке при подаче?Там что пробой до доски идёт? :sad: Господа , давайте думать.Что там может у шипов выплёвываться если на них нет давления в высшей точке приёма подачи?Ну где логика?Я могу такую гадость оставить с вашим же вращением проведя руку в направлении вращения и направляя мяч на вашу сторону что ухайдокаетесь разбираться.А могу с прожимом в направлении противоположному Вашему вращению вернуть мяч и угадывайте сами сколько там Вашего осталось , а сколько я дал :) , а времени мало,ой как мало.Вот принимать ими шикарно!Какой карбон при приёме подачи?
:shock: Что ты, сука, несешь?! Все видели твое видео и знают,что ты НИЧЕГО не можешь за столом из того о чем тут пишешь,а ты продолжаешь пиздеть. Ни стыда,ни совести.

Единственное,где с тобой "ухайдохались", так это читать твои тупые и бездарные посты, в которых ты сумел продемонстрировать все свои "лучшие" качества - от низкого интеллекта и отсутствия логики до абсолютного неумения общаться с людьми, мерзкого невежества, бестактности и высокомерия. Тут каждый второй уже так или иначе сказал тебе,что ты мудак,а каждый первый так или иначе об этом подумал.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 18:46

Mirkotmb писал(а):
vadimvadim248 писал(а):При чём здесь карбон и принять мяч в высшей точке при подаче?Там что пробой до доски идёт? :sad: Господа , давайте думать.Что там может у шипов выплёвываться если на них нет давления в высшей точке приёма подачи?Ну где логика?Я могу такую гадость оставить с вашим же вращением проведя руку в направлении вращения и направляя мяч на вашу сторону что ухайдокаетесь разбираться.А могу с прожимом в направлении противоположному Вашему вращению вернуть мяч и угадывайте сами сколько там Вашего осталось , а сколько я дал :) , а времени мало,ой как мало.Вот принимать ими шикарно!Какой карбон при приёме подачи?
:shock: Что ты, сука, несешь?! Все видели твое видео и знают,что ты НИЧЕГО не можешь за столом из того о чем тут пишешь,а ты продолжаешь пиздеть. Ни стыда,ни совести.

Единственное,где с тобой "ухайдохались", так это читать твои тупые и бездарные посты, в которых ты сумел продемонстрировать все свои "лучшие" качества - от низкого интеллекта и отсутствия логики до абсолютного неумения общаться с людьми, мерзкого невежества, бестактности и высокомерия. Тут каждый второй уже так или иначе сказал тебе,что ты мудак,а каждый первый так или иначе об этом подумал.
Вы знаете Уважаемый, как Вас там по сути то зовут? Mirkotmb вроде имя означает мир, а содержимое противоположное.Я не думаю что вам кто-то здесь сделает замечание тот же Дима Король например промолчит.Это нормально ( ну по его принципам например) кто оскорбляет тот и прав.Здесь так ( я не знаю почему , но вот так). Ну в таком случае позвольте называть Вас по внутреннему содержанию, а какое у Вас оно Вы озвучили.Так вот сука, низкого интеллекта с отсутствием логики и с абсолютным неумением общаться с людьми, мерзкое невежество, пиздет ( кстати пишется через и, а не через е) ни стыда, ни совести не имеющий, пишущий тупые и бездарные посты, демонстрирующий свои лучшие качества мерзкого невежества, бестактности и высокомерия, мудак, ( прошу прощения что так длинно получилось, просто обратился к Вашему содержимому, а оно у Вас богатое...... :nod: слов нет.), Вы что хотели сказать то а :? ?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Чт окт 27 2016 18:53

vadimvadim248 писал(а):Я не думаю
Все поняли, долбоеб, все давно уже поняли...

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Чт окт 27 2016 19:02

Я только сейчас заметил какую гадость Вадя про девочку написал. Какой снаружи деревянный и квадратный, такой и внутри.
nort025, вам этот трудный ученик скоро плюнет в лицо как и всем остальным.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»