Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт сен 18 2015 14:50

стоимость 144 мячей меньше 100 долларов
как же мы раньше-то на простых роботах получали нормальные мячи, а тут хороший робот и дает хрен пойми что?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт сен 18 2015 14:51

vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
pitoshaman писал(а):
blaumicke писал(а):tvbox.17865 ты уже не первый на эти грабли наступаешь.161 страница умных рассуждений ,а простые вещи как принятие подачь с боковым и нижне боковым отсутствует и это после 18 лет в настольном теннисе, если не ошибаюсь но так вроде он сам писал когда европейками ещё играл.С одной стороны липучка, с другой шипы и такие проблемы, мне осталось только смеятся над этим.Для меня однозначно люди тренируются что-бы лучше играть,а здесь всё наоборот.
Я вначале думал, что это реклама робота )) А оказывается человеку просто скучно.
P.S. Я у Немченко случайно нашел это видео ))



Почему у маленького мальчика получается, а у тс проблемы????
А Вы думаете это накат?Так и я раньше топсил и что?Я что буду от этого накат правильно делатьЛипучкой так махну мяч в стеру улетит даже не на пол?А есть люди бамшмаком играют так что же их технику в пример не поставить?
да с какого он полетит-то в стену?
будет куча вращения при небольшой скорости
хотя, конечно если ставить технику ОФФ+ деревом - может и в стену
если делать всё как мальчик то зацеп и липкость приведёт к стенке мяч.Мяч ПРИЛИПАЕТ и ОТРЫВАЕТСЯ позже.
разгадка крылась во второй части сообщения
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пт сен 18 2015 14:53

vadimvadim248 писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
tvbox.17865 писал(а):Еще, заметил, у него "удивительную" способность не отвечать за свои же слова, уводя разговор в другую сторону... Скажет какую-нибудь хрень, и давай, потом, "у вас тон не такой", "что-то я ничего не понимаю", "тут другой глагол надо использовать", "мне скучно", "я ниче не помню", "вы все ниче не понимаете", "брудершафт, телевизор, не смейте называть меня Вадиком"..
Почитайте в инете описание признаков троллей. Удивитесь, но часть из них вы перечислили здесь. Боюсь, что троллями не становятся, а ими рождаются. Это как состояние души. И совершенно не понятно, как оно может сочетаться с православием. А вот псевдо религиозность, для прикрытия троллинга, это самое то.
По поводу общения с Вами я Вам уже писал.Хотите высказывать свои суждения безаппеляционные о ком-то т.е. судить Ваше право.Начните разбираться в этих вопросах хотя бы.С Вас и этого хватит.
А с Вами никто и не общается. А знаете почему? С троллями вообще не общаются. Троллей либо игнорируют, либо кормят. :unibrow: :unibrow: :unibrow:

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 18 2015 15:05

Cardinalus писал(а):стоимость 144 мячей меньше 100 долларов
как же мы раньше-то на простых роботах получали нормальные мячи, а тут хороший робот и дает хрен пойми что?
Я не знаю какие мячи Вы смотрите.70 мячей 100 евро.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 18 2015 15:08

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
tvbox.17865 писал(а):Еще, заметил, у него "удивительную" способность не отвечать за свои же слова, уводя разговор в другую сторону... Скажет какую-нибудь хрень, и давай, потом, "у вас тон не такой", "что-то я ничего не понимаю", "тут другой глагол надо использовать", "мне скучно", "я ниче не помню", "вы все ниче не понимаете", "брудершафт, телевизор, не смейте называть меня Вадиком"..
Почитайте в инете описание признаков троллей. Удивитесь, но часть из них вы перечислили здесь. Боюсь, что троллями не становятся, а ими рождаются. Это как состояние души. И совершенно не понятно, как оно может сочетаться с православием. А вот псевдо религиозность, для прикрытия троллинга, это самое то.
По поводу общения с Вами я Вам уже писал.Хотите высказывать свои суждения безаппеляционные о ком-то т.е. судить Ваше право.Начните разбираться в этих вопросах хотя бы.С Вас и этого хватит.
А с Вами никто и не общается. А знаете почему? С троллями вообще не общаются. Троллей либо игнорируют, либо кормят. :unibrow: :unibrow: :unibrow:
Я и не прошу Вас общаться.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт сен 18 2015 15:22

Насчет кормежки троллей - я недавно изменил свое мнение. Есть еще один способ: троллить троля. Ведь у троля проблемы с понятийным мышлением и чувством юмора.

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Пт сен 18 2015 15:24

vadimvadim248 писал(а):
А Вы думаете это накат?Так и я раньше топсил и что?Я что буду от этого накат правильно делатьЛипучкой так махну мяч в стеру улетит даже не на пол?А есть люди бамшмаком играют так что же их технику в пример не поставить?
Ну вот, опять отвлекся, бросьте вы на немченсковые видео заглядываться. Нет там ничего поучительного.
Давайте вернемся с чего начали, т.е. каким боком "липучка" мешает Вам делать правильно накат, а другим нет.

PS
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.17865 писал(а):
Может быть удастся покончить с этой темой. will see
Главное чтобы не с собой.
Не перестает удивлять кровожадность вашего т.н. "православия". Не выставляли, хотя бы, напоказ, что-ли.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 18 2015 18:05

tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
А Вы думаете это накат?Так и я раньше топсил и что?Я что буду от этого накат правильно делатьЛипучкой так махну мяч в стеру улетит даже не на пол?А есть люди бамшмаком играют так что же их технику в пример не поставить?
Ну вот, опять отвлекся, бросьте вы на немченсковые видео заглядываться. Нет там ничего поучительного.
Давайте вернемся с чего начали, т.е. каким боком "липучка" мешает Вам делать правильно накат, а другим нет.

PS
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.17865 писал(а):
Может быть удастся покончить с этой темой. will see
Главное чтобы не с собой.
Не перестает удивлять кровожадность вашего т.н. "православия". Не выставляли, хотя бы, напоказ, что-ли.
Неправильно воспринимаете!Почитайте об этом.Я такое не говорил и не подразумевал.И кровожадности в моём посту нет, а вот как Вы восприняли зависит от Вашего внутреннего мира и я здесь не при чём и такое я не писал.Прошу основываться в будущем если желаете общения только на моих словах, не измышляя за меня того что я не говорил.Этого здесь и так хватает.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 18 2015 18:08

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
tvbox.17865 писал(а):Еще, заметил, у него "удивительную" способность не отвечать за свои же слова, уводя разговор в другую сторону... Скажет какую-нибудь хрень, и давай, потом, "у вас тон не такой", "что-то я ничего не понимаю", "тут другой глагол надо использовать", "мне скучно", "я ниче не помню", "вы все ниче не понимаете", "брудершафт, телевизор, не смейте называть меня Вадиком"..
Почитайте в инете описание признаков троллей. Удивитесь, но часть из них вы перечислили здесь. Боюсь, что троллями не становятся, а ими рождаются. Это как состояние души. И совершенно не понятно, как оно может сочетаться с православием. А вот псевдо религиозность, для прикрытия троллинга, это самое то.
По поводу общения с Вами я Вам уже писал.Хотите высказывать свои суждения безаппеляционные о ком-то т.е. судить Ваше право.Начните разбираться в этих вопросах хотя бы.С Вас и этого хватит.
А с Вами никто и не общается. А знаете почему? С троллями вообще не общаются. Троллей либо игнорируют, либо кормят. :unibrow: :unibrow: :unibrow:
Ну так и не общайтесь, я же Вас об этом и прошу.Мне не нужно ВАШИХ отзывов ,ВАШИХ замечаний, ВАШИХ советов.Спасибо, ДО СВИДАНИЯ!Всё!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт сен 18 2015 18:12

Вспомнился анекдотец: предложение новой репризы в цирке. Завершается : - все зрители в гавне, и тут я появляюсь, в белом.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7558
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пт сен 18 2015 20:03

В этой теме не писал почти месяц без пяти дней. Чего и всем желаю. Я вот понял, что vadimvadim248-а не надо убеждать. Сдался этот его "накат". Мне его тренировки напоминают передачи цикла "разрушители мифов". То столы двигает, там ракетку заклеивает. Эти опыты в духе западной культуры: метод перебора вариантов практическим путём следуя логике. Только есть нюансы. Надо всё-таки больше специфических знаний именно этого спорта.
Он же выкладывал свою игру на счёт. Ветеранская малоподвижная игра с небольшой долей техники. Он любителей играющих как попало уверен нормально выигрывает. Удивил не приём подачи с бекхенд. Как vadimvadim248 меня собрался выигрывать, а тем более игроков выше уровнем с форума с таким приёмом подач? Вращение очень сильное на моей подаче и постоянно разное.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пт сен 18 2015 20:15

Sever8 писал(а):Насчет кормежки троллей - я недавно изменил свое мнение. Есть еще один способ: троллить троля.
Ну, это тогда, когда у тролля столько энтузиазма, что он на общественных началах начинает засерать все подряд даже без подкормки.
Sever8 писал(а):Ведь у троля проблемы с понятийным мышлением и чувством юмора.
Это больше похоже на индивидуальные качества. Ведь у Креведко с юмором относительно нормально. За то мы имеем дело с логически думающим аналитиком с психологическим образованием.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт сен 18 2015 21:39

Ну, Креведко - несколько нестандартный троль. Скорее, пересмешник. Причем у него два основных объекта троллинга - он сам ( начиная с аватара и ников) и Вадим. Что само по себе несколько необычно. Вот Вадим никогда НЕ ПОСМЕЕТ себя потроллить.
Насчет его " психологического образования" - это пять!

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пт сен 18 2015 22:34

Sever8 писал(а):Ну, Креведко - несколько нестандартный троль. Скорее, пересмешник. Причем у него два основных объекта троллинга - он сам ( начиная с аватара и ников) и Вадим. Что само по себе несколько необычно.
Скорей всего это зависит от того, насколько среда в которой он работает (существует) "немецкая". И если это нижний срез среднего класса (те которые предпочитают пиво мозельскому рислингу), то его "интеллектуальный троллинг" похож на самореабилитацию (типа аутотренинга) для восстановления своей идентичности.
Sever8 писал(а):Насчет его " психологического образования" - это пять!
Он же читает наши мысли, а потом в пух и прах разбивает наши неправильные суждения. Иначе как бы он понял, когда мы не включаем мозг, логически не думаем или плохо читаем его послания?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 19 2015 00:02

Kapitan Morgan писал(а):
Sever8 писал(а):Ну, Креведко - несколько нестандартный троль. Скорее, пересмешник. Причем у него два основных объекта троллинга - он сам ( начиная с аватара и ников) и Вадим. Что само по себе несколько необычно.
Скорей всего это зависит от того, насколько среда в которой он работает (существует) "немецкая". И если это нижний срез среднего класса (те которые предпочитают пиво мозельскому рислингу), то его "интеллектуальный троллинг" похож на самореабилитацию (типа аутотренинга) для восстановления своей идентичности.
Sever8 писал(а):Насчет его " психологического образования" - это пять!
Он же читает наши мысли, а потом в пух и прах разбивает наши неправильные суждения. Иначе как бы он понял, когда мы не включаем мозг, логически не думаем или плохо читаем его послания?
Семечек прислать?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Сб сен 19 2015 01:36

tvbox.17865 писал(а): Не перестает удивлять кровожадность вашего т.н. "православия". Не выставляли, хотя бы, напоказ, что-ли.
Все просто. Никакого православия в нем нет. Я давно писал,что это не более чем ширма. Это настоящий мракобес. Более того мощнейший энергетический вампир-хуесос. Аккупировал весь форум и своим непоколебимым ублюжеством выводит людей на эмоции, подпитываясь шлангом через монитор. Это не шутки. Вы посмотрите во что превратился форум. Кроме этого ублюдка-мозгоеба в нем вообще ничего не осталось и вы все как доноры качаете ему свою энергию. Остановитесь и игнорируйте эту присосавшуюся к форуму тварь и она отвалится.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб сен 19 2015 02:25

Mirkotmb писал(а):
tvbox.17865 писал(а): Не перестает удивлять кровожадность вашего т.н. "православия". Не выставляли, хотя бы, напоказ, что-ли.
Все просто. Никакого православия в нем нет. Я давно писал,что это не более чем ширма. Это настоящий мракобес. Более того мощнейший энергетический вампир-хуесос. Аккупировал весь форум и своим непоколебимым ублюжеством выводит людей на эмоции, подпитываясь шлангом через монитор. Это не шутки. Вы посмотрите во что превратился форум. Кроме этого ублюдка-мозгоеба в нем вообще ничего не осталось и вы все как доноры качаете ему свою энергию. Остановитесь и игнорируйте эту присосавшуюся к форуму тварь и она отвалится.
Никакого православия в нем нет.
У Вас провославометр имеется?Я почему спрашиваю то, думал что это Он может видеть, да прозорливые, а Вы то себя к кому относите?
мракобес, мощнейший энергетический вампир-хуесос. Аккупировал весь форум и своим непоколебимым ублюжеством, ублюдок-мозгоеб ,присосавшуюся к форуму тварь.
Ну да это оно конечно ежели так в голове то оно то да, конкретно печально.При этом если Вы будите искать хоть одно такое оскорбление в свой адрес то не найдёте.Вот чувствуется по тексту что Вы беситесь, прямо слюной брызжите.Вот что печально то.А что вдруг то?Что я Вам плохого сделал то ?
P.S.Беситься от слова бесы.Это так в порядке информации о самопознании. (хотя вряд ли будет используемо ).
Последний раз редактировалось vadimvadim248 Сб сен 19 2015 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Сб сен 19 2015 09:46

vadimvadim248 писал(а):
Семечек прислать?
От, мля!
Не пойму, кто Вам мешает обсудить тему о влиянии "лЕпучек" на "накатный процесс"?
Смотрю, Вас эта проблема мало интересует, раз вопросы по теме Вы, просто, игнорируете.
Внимательно, Вадим, не отвлекаемся! И как Вы любите говорить, "сказал А, надо говорить и Б" не так ли?
И так, вопрос на засыпку "что не так в липучках при исполнении наката"?

PS Вчера на тренировке, попросил у знакомого его ракетку, основание Бат, накладки Брайс.
И что? Да, ничего, как делал накат своим Скайлайном, так точно делал его и Брайсом. Топс, кстати, тоже.
Из этого следует, что если чел не может исполнять накат "лепучками", то и тензором тоже не сможет и Китай, тут, точно не причем. Просто нет, глаз и координации движения. А раз так, то либо надо завязывать с этим спамом в виде "тысяча пятнадцатая тренировка накат..", расслабиться и получать удовольствие от того что есть, либо слушать и делать, то что тебе говорят, внимательно, без возражений, а только с уточняющими вопросами.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Сб сен 19 2015 10:41

vadimvadim248 писал(а):Семечек прислать?
Лучше бутылочку Эгон Мюллера.

Аватара пользователя
Wlad
Мастер спорта
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср ноя 14 2012 16:07

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Wlad » Сб сен 19 2015 13:27

На форум к нам явился человек
И говорит: "В наш трудный век
Таких, как ВЫ, хочу я тролить"
А чувишку надо наколоть -
Не толковать, а запороть,-
И дальше так же поступать.

ДваждыДУБ ну может это хоть поймет.
Blade : Nittaku KVS
BH: Donic Bluestorm Z3 max
FH: Donic Bluestorm Z2 max

Blade: Xiom Hayabusa ZXi OFF+
BH: Donic Acuda Blue P2 max
FH: Donic Acuda Blue P1 max

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»