Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб окт 22 2016 14:23

PaGe писал(а):
gleb22rus писал(а):vadimvadim248, я тебе как профессор пинг-понга советую изменить тренировку.
Профессор профессору советовать не может.... [-X
Это всё?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб окт 22 2016 14:42

Sever8 писал(а):"Выводы неутешительные, но вполне все поправимо". Поправимо НЕ ВСЕ. Техника с места ( то есть выполнение элемента одной рукой) - вероятно. А вот все прочее: перемещения, выход на мяч, перегруппировка, ловкость? Играть на счёт без этого: КАКИМ ОБРАЗОМ? Разве что осваивать игру антиспинами для блоков в ближней зоне ( закрыть левый угол) и скручивать справа.
Эдуард, если захочет, может выложить видео игры своей ученицы Жени. Этот способ игры как раз для Вадима.
Ну вот всё прочие я не против, я даже думаю что именно"перемещение, выход на мяч, перегруппировка, ловкость" решают на этих видео когда мяч идёт в сеть или за стол.Т.к. есть много мячей которые попали хорошо на стол, то надо эти же условия обработки мяча применить и для этих 2-х видео.Вот где-то есть разница, и именно о ней я спрашивал, т.е. где я не дошёл до мяча, где рано встретил, где шлёпнул без обработки и т.д.. из этго вывести общие требования которые будут применимы ко всем мячам.Другими словами из частного к общему , а потом из общего к частному.
Играть на счёт без этого: КАКИМ ОБРАЗОМ?
Игра на счёт без этого невозможно, об этом никто не спорит(разве что приходиться играть официальные игры всё равно).
Ну антиспином в ближней области, а потом справа,.......неть, спасибо.Игра шипом активна и быстра(плюс возможности мягкой губки), антиспин этого не даст.Я ведь именно об этом и спрашиваю, о том к каким мячам я не дошёл, какие неправильно обработал и т.д. вывести общую тенденцию ошибок, (а они должны быть одинаковы) по мячам в сеть и за стол.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Сб окт 22 2016 15:10

Вадим, за 374 страниц было более, чем достаточно дельных советов. Как ты ими распорядился? Да отверг 99,9%. И ты ждешь, что советы по существу будут продолжаться? Открой первую страницу своей темы. На ней по меньшей мере человек пять дали тебе советы по существу. Какие из них воплощены тобой в жизнь за два с половиной года? Если у тебя хватает соображалки определить полезен тебе совет или нет, то будь добр, в третий раз прошу, озвучь ошибки которые заметил ты сам. Ведь должен же ты сам хоть что-то увидеть. Что?
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Сб окт 22 2016 16:31

Что бросается постоянно в глаза: Вадим "укореняется" в одной точке, и ждёт мяч. Выхода на мяч нет. От слова " вообще". Это есть основная причина. Поскольку траектория мячей немного, но отличается, то и подхватывается мяч ракеткой, когда он находится в разных точках траектории. Ну отойди на шаг, потом делай выпады к мячу, что ли. Если не будешь себя " шевелить" на тренировке, то ошибки будут обязательно. В том числе в игре на счёт.
Ну и конешно проблема " чувства мяча". Главное в чувстве мяча: мозг управляет рукой, учитывая массу, скорость и вращение прилетающего мяча. Ты массу не учитываешь. Размеры стола и его высоту - тоже. Лепишь как бейсболист. Мне рассказывали, что в бейсболе есть такой приём: нужно битой так врезать по мячу, чтобы он вылетел за пределы поля. Ну вот и ты так бьешь по мячу.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб окт 22 2016 16:55

nort025 писал(а):Вадим, за 374 страниц было более, чем достаточно дельных советов. Как ты ими распорядился? Да отверг 99,9%. И ты ждешь, что советы по существу будут продолжаться? Открой первую страницу своей темы. На ней по меньшей мере человек пять дали тебе советы по существу. Какие из них воплощены тобой в жизнь за два с половиной года? Если у тебя хватает соображалки определить полезен тебе совет или нет, то будь добр, в третий раз прошу, озвучь ошибки которые заметил ты сам. Ведь должен же ты сам хоть что-то увидеть. Что?
Вам это сейчас зачем?Вот конкретно Вам зачем?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб окт 22 2016 17:56

Sever8 писал(а):Что бросается постоянно в глаза: Вадим "укореняется" в одной точке, и ждёт мяч. Выхода на мяч нет. От слова " вообще". Это есть основная причина. Поскольку траектория мячей немного, но отличается, то и подхватывается мяч ракеткой, когда он находится в разных точках траектории. Ну отойди на шаг, потом делай выпады к мячу, что ли. Если не будешь себя " шевелить" на тренировке, то ошибки будут обязательно. В том числе в игре на счёт.
Ну и конешно проблема " чувства мяча". Главное в чувстве мяча: мозг управляет рукой, учитывая массу, скорость и вращение прилетающего мяча. Ты массу не учитываешь. Размеры стола и его высоту - тоже. Лепишь как бейсболист. Мне рассказывали, что в бейсболе есть такой приём: нужно битой так врезать по мячу, чтобы он вылетел за пределы поля. Ну вот и ты так бьешь по мячу.
Вадим "укореняется" в одной точке, и ждёт мяч. Выхода на мяч нет. От слова " вообще". Это есть основная причина. Поскольку траектория мячей немного, но отличается, то и подхватывается мяч ракеткой, когда он находится в разных точках траектории. Ну отойди на шаг, потом делай выпады к мячу, что ли. Если не будешь себя " шевелить" на тренировке, то ошибки будут обязательно. В том числе в игре на счёт.
Есть такая вещь согласен.Тогда идёт дальнейший вопрос, где нужно его брать шипами при игре против наката, топса?Сыграю мягко типа накатом сыграю точно и мяч на стол придёт100000%, но мяч не трудный придёт для нападения, а возьму я атаку?
Ну и конешно проблема " чувства мяча". Главное в чувстве мяча: мозг управляет рукой, учитывая массу, скорость и вращение прилетающего мяча. Ты массу не учитываешь. Размеры стола и его высоту - тоже. Лепишь как бейсболист.
Может быть , может быть.Он улетает быстро с шипов, продавливать не буду, сцепления не будет, как с этим быть?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Сб окт 22 2016 20:21

vadimvadim248 писал(а):Есть такая вещь согласен.Тогда идёт дальнейший вопрос, где нужно его брать шипами при игре против наката, топса?Сыграю мягко типа накатом сыграю точно и мяч на стол придёт 100000%, но мяч не трудный придёт для нападения, а возьму я атаку?
Вот это интересное утверждение, с которым тут вряд ли кто-то согласится)Потому, что если бы вы могли не сильным движением 100000% возвращать мяч на стол, то проблем с усилением бы не было никаких.ИМХО)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Сб окт 22 2016 21:35

vadimvadim248 писал(а):Есть такая вещь согласен.Тогда идёт дальнейший вопрос, где нужно его брать шипами при игре против наката, топса?Сыграю мягко типа накатом сыграю точно и мяч на стол придёт100000%, но мяч не трудный придёт для нападения, а возьму я атаку?
Что ни пост,то роспись в собственном дебилизме и недалекости.

Есть игра под названием "Теннис" в которую долбовадим еще не играл,но постоянно аппелирует какими то псевдопонятиями. Типа,если "я сыграю мягко,то возьму ли я атаку". Дебильнее вопроса сложно придумать, но у не имеющего отношения к теннису человека это успешно получается.
vadimvadim248 писал(а):Может быть , может быть.Он улетает быстро с шипов, продавливать не буду, сцепления не будет, как с этим быть?
В этом и проблема "чувства мяча", долбоносик. В том что ты тупо не понимаешь как тут что работает. В теннисе ты как Алиса в Зазеркалье, неуместный человек. Посмотри хотя бы на Чиркова, играть для которого, что дышать, потому он со своей нестандартной игрой и смотрится так органично. Такому дай и футбольный и баскетбольный и воллейбольный мяч и ему тело подскажет что с ними надо делать. Тебе же в любом игровом спорте будет некомфортно и почувствовать чувство легкости и управления процессом тебе не суждено.

Это нормально, ты такой не первый и не последний, проблема в том,что ты почему то подумал,что у тебя есть игра, техника и опыт, какие то там "официальные" игры в шестнадцатой лиге третьего подземелья, 10 лет игры тензорами и иже с ними.

Ты будь поближе к реальности. В твоем положении ламера, нуба и неумехи тут надо сидеть сопеть в две дырки и молча конспектировать все посты Севера,Норт25 и прочих грамотных товарищей.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб окт 22 2016 21:41

Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Есть такая вещь согласен.Тогда идёт дальнейший вопрос, где нужно его брать шипами при игре против наката, топса?Сыграю мягко типа накатом сыграю точно и мяч на стол придёт 100000%, но мяч не трудный придёт для нападения, а возьму я атаку?
Вот это интересное утверждение, с которым тут вряд ли кто-то согласится)Потому, что если бы вы могли не сильным движением 100000% возвращать мяч на стол, то проблем с усилением бы не было никаких.ИМХО)
Это шипы, не гладкая, практически небольшим движением вперёд можно мяч передать на ту сторону, а вот при усилении включается другое у шипов.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб окт 22 2016 21:54

Mirkotmb писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Есть такая вещь согласен.Тогда идёт дальнейший вопрос, где нужно его брать шипами при игре против наката, топса?Сыграю мягко типа накатом сыграю точно и мяч на стол придёт100000%, но мяч не трудный придёт для нападения, а возьму я атаку?
Что ни пост,то роспись в собственном дебилизме и недалекости.

Есть игра под названием "Теннис" в которую долбовадим еще не играл,но постоянно аппелирует какими то псевдопонятиями. Типа,если "я сыграю мягко,то возьму ли я атаку". Дебильнее вопроса сложно придумать, но у не имеющего отношения к теннису человека это успешно получается.
vadimvadim248 писал(а):Может быть , может быть.Он улетает быстро с шипов, продавливать не буду, сцепления не будет, как с этим быть?
В этом и проблема "чувства мяча", долбоносик. В том что ты тупо не понимаешь как тут что работает. В теннисе ты как Алиса в Зазеркалье, неуместный человек. Посмотри хотя бы на Чиркова, играть для которого, что дышать, потому он со своей нестандартной игрой и смотрится так органично. Такому дай и футбольный и баскетбольный и воллейбольный мяч и ему тело подскажет что с ними надо делать. Тебе же в любом игровом спорте будет некомфортно и почувствовать чувство легкости и управления процессом тебе не суждено.

Это нормально, ты такой не первый и не последний, проблема в том,что ты почему то подумал,что у тебя есть игра, техника и опыт, какие то там "официальные" игры в шестнадцатой лиге третьего подземелья, 10 лет игры тензорами и иже с ними.

Ты будь поближе к реальности. В твоем положении ламера, нуба и неумехи тут надо сидеть сопеть в две дырки и молча конспектировать все посты Севера,Норт25 и прочих грамотных товарищей.
Интересно, а при личной встречи ты такой же борзый или в реале всё сразу пройдёт?Что ты знаешь об игре шипами 0,000000?Какие советы от тебя могут быть?НИКАКИХ!!!Как я уже писал что от нескольких........ я ничего не жду, но тебя можно поздравить, ты там первый в этом списке :nod: :unibrow:
Выложи свою официальную игру с незнакомым соперником.Есть она у тебя?Хоть одна где тебя как тузик грелку или ты только со знакомыми играешь?Что ты знаешь о чувстве мяча при игре короткими?У тебя ни на один вопрос ответа нет а туда же.Сиди мальчик на своём месте и внимай.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб окт 22 2016 22:09

Играли сегодня , проиграли.Икру потянул на левой немного.Боролся.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Сб окт 22 2016 22:12

vadimvadim248 писал(а):Что ты знаешь о чувстве мяча при игре короткими?
Эх,долбоебушка, еще раз повторяю,что чувство мяча оно либо есть,либо его нет. Я без тренировки любым инвентарем играю чуть ниже своего уровня. И короткими и длинными и средними и ,о боже, липучками, которыми естейственно на своем уровне сыграю,это же просто гладкая накладка.

Ты опять расписался напротив слова "ламер".

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Сб окт 22 2016 22:32

vadimvadim248 писал(а):Вам это сейчас зачем? Вот конкретно Вам зачем?
Как это зачем?!! Вы же сами писали, что глаз замыливается - и я тоже считаю, что свежий взгляд на любую тему всегда полезен. Я полагаю, что вы достаточно поиграли КШ, чтобы у вас сформировалось авторитетное (для меня во всяком случае) и взвешенное мнение. Я в отличии от вас не так трепетно отношусь к мелким деталям типа какой именно маркой КШ вы играете и соответствует ли она тому, чем играют мои ребята. Мне важно понять общность как ошибок, так и правильного выполнения элемента. Мне интересно ваше мнение на ваши ошибки, потому что я при любом удобном случае пытаюсь узнать что-то новое о НТ и применить это в своей работе.
Dmitriy.Korol писал(а):.... если бы вы могли не сильным движением 100000% возвращать мяч на стол, то проблем с усилением бы не было никаких.ИМХО)
Подпишусь под каждым словом.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Сб окт 22 2016 22:54

vadimvadim248 писал(а):
а вот при усилении включается другое у шипов.
Это не у шипов другое включается, это твоя рукожопость включается на полную мощь, вместе с деревянностью. И не надо мне возражать, так как я видел как ты тренируешься, а ты нет. Напридумывает всякой уйни про накладки и несет её в массы. Предлагал же тебе показать как твоей ракеткой надо правильные удары делать без двухлетней тренировки. Но кроме отмазок ничего от тебя не услышал. Ну да, как же тебе потом писать, что у тебя какие-то особенные накладки, которыми никто не играл и поэтому ничего не знают о них. За свои слова отвечать ты не любишь, сплошной треп. Я то, я сё, разведка, глаз в мыле. Я всё вижу, только никому не скажу. Юлишь извиваешься как уж на сковородке. nort025 задал нормальный вопрос, трижды повторил, ты каждый раз придумывал какие-то отмазки, а потом, сделал вид что обиделся, стал в позу. Да не надо нам ничего рассказывать, нам, в отличие от тебя и так всё видно. Раз третий год с роботом и видео сдвигов нет, то, понятно, что и не будет. Понятно, что когда ты смотришь на себя по видео, то видишь фигу и больше ничего. Отсюда и такие "успехи" в освоении техники. Это Вадик не теория, это аксиома. 2,5 года это приговор, это как не успеть на последний пароход. Всё, не получилось, не судьба, другого не будет. Поэтому, я тебе давно говорю, бросай ты эту нервотрепку с, как бы, тренировками, играй не заморачивайся. Выкладывай игры, наверняка там будет пару моментов, за которые тебя будут хвалить, будешь благодарить и стараться дальше. Главное не умничай и не тыкай народу, что они де никогда тем-то не играли и нихрена не соображают. Будет тебе счастье, заодно, и карму поправишь.)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб окт 22 2016 23:08

Mirkotmb писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Что ты знаешь о чувстве мяча при игре короткими?
Эх,долбоебушка, еще раз повторяю,что чувство мяча оно либо есть,либо его нет. Я без тренировки любым инвентарем играю чуть ниже своего уровня. И короткими и длинными и средними и ,о боже, липучками, которыми естейственно на своем уровне сыграю,это же просто гладкая накладка.

Ты опять расписался напротив слова "ламер".
Это вот как их, только регулярное получение по мордасям может мозг вправить если он есть.То что Вы дабол самоучка это понятно, неадекватность оценки накладок это хорошо показывает.Видео ни одного там с липучками или шипами, но ГОНОРУ....... :app: :app: :app: :lol:
У Вас "уваажаемый " кроме понтов и оскорблений больше ничнего нет, н и ч е г о.........только хвастовство, да Я да липучками да та же гладкая, да шипами и короткими и длинными.Ну да, ну да.Только очень гордый человек может так хвастаться.Ну это как Петька в карты играл, никто же не проверит иименно этим Вы пользуетесь ичем больше понтов тем ниже оценка
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс окт 23 2016 02:08

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
а вот при усилении включается другое у шипов.
Это не у шипов другое включается, это твоя рукожопость включается на полную мощь, вместе с деревянностью. И не надо мне возражать, так как я видел как ты тренируешься, а ты нет. Напридумывает всякой уйни про накладки и несет её в массы. Предлагал же тебе показать как твоей ракеткой надо правильные удары делать без двухлетней тренировки. Но кроме отмазок ничего от тебя не услышал. Ну да, как же тебе потом писать, что у тебя какие-то особенные накладки, которыми никто не играл и поэтому ничего не знают о них. За свои слова отвечать ты не любишь, сплошной треп. Я то, я сё, разведка, глаз в мыле. Я всё вижу, только никому не скажу. Юлишь извиваешься как уж на сковородке. nort025 задал нормальный вопрос, трижды повторил, ты каждый раз придумывал какие-то отмазки, а потом, сделал вид что обиделся, стал в позу. Да не надо нам ничего рассказывать, нам, в отличие от тебя и так всё видно. Раз третий год с роботом и видео сдвигов нет, то, понятно, что и не будет. Понятно, что когда ты смотришь на себя по видео, то видишь фигу и больше ничего. Отсюда и такие "успехи" в освоении техники. Это Вадик не теория, это аксиома. 2,5 года это приговор, это как не успеть на последний пароход. Всё, не получилось, не судьба, другого не будет. Поэтому, я тебе давно говорю, бросай ты эту нервотрепку с, как бы, тренировками, играй не заморачивайся. Выкладывай игры, наверняка там будет пару моментов, за которые тебя будут хвалить, будешь благодарить и стараться дальше.Выкладывай игры, наверняка там будет пару моментов, за которые тебя будут хвалить, будешь благодарить и стараться дальше. Будет тебе счастье, заодно, и карму поправишь.)
И не надо мне возражать, так как я видел как ты тренируешься, а ты нет.
Да, я не видел как Вы тренируетесь, из-за трусости или т.к. не тренируетесь, это не важно.Важно то что Вы ещё и боитесь даже назваться, боитесь сказать откуда Вы.Я этого не боюсь.А вот Вы и подобные Вам микробы там, Владики и т.п только из-под чего-то голос дают, а как до дела...... :crybaby:
Это не у шипов другое включается, это твоя рукожопость включается на полную мощь, вместе с деревянностью.
Ну да, ну да.Я не говорю что Вы рукожопый, не воспитали так.Передавайте привет родителям.
Напридумывает всякой уйни про накладки и несет её в массы.
Конкретно, что имеете в виду?С доказаловкой.
Предлагал же тебе показать как твоей ракеткой надо правильные удары делать без двухлетней тренировки. Но кроме отмазок ничего от тебя не услышал.
Фантазиям нет предела.Я обещал Вам свою липучку выслать?Купите и показывайте( правда где Вы её купите? :mrgreen: ). Вот сейчас можете спокойно шипами показать, они не дорогие.И все посмотрят Ваше "умение" без двухлетней тренировки всё это делать.Купите наклейте и покажите.А когда не получится у Вас показать какими надо ИГРАТЬ, не перекидывать мяч на ту сторону , а именно играть.Тогда может Вы гонор поубавите.
Я то, я сё, разведка, глаз в мыле. Я всё вижу, только никому не скажу.
У Вас с логикой напряг и с памятью.По логике:если бы я всё видел то не выкладывал бы видео с просьбой поделиться кто что увидит из ошибок.
По памяти:
только никому не скажу
Я такого не говорил и не писал, а наоборот, что нароем общими усилиями обещал озвучить.
nort025 задал нормальный вопрос, трижды повторил, ты каждый раз придумывал какие-то отмазки, а потом, сделал вид что обиделся, стал в позу.
Я до него написал что прошу озвучить кто что увидит из ошибок которые повторяются в серии за стол и в сеть.В ответ он пишет озвучьте нам что нарыли.Это как?Кто здесь кто?Кто у кого спрашивает?
-Вы время не подскажите?
-Нет, нет часов, извините!
-А Вы?
-Так я же у Вас сейчас сам спрашивал?!!!!
-Ну и что?
Такой.....очень интересный разговор получается как бы.Если бы человеку самому было бы интересно он бы сам спросил,если бы ему было бы интересно то он был бы не против в личку, а когда человек отвечает вопросом на вопрос и в личку не приемлет то навевает мысли что знать там что-то о шипах ему особо и не надо, надо совсем другое.
nort025 задал нормальный вопрос, трижды повторил, ты каждый раз придумывал какие-то отмазки, а потом, сделал вид что обиделся, стал в позу.
Вставать в позу это к подросткам, обижаться....ну а смысл?Вон эти личности влад, микроб, многочлен они что что-то разумеют что пишут?Думаете они когда нибудь вообще задумываются?Нет им это и не надо их только прямой в голову заставит слова выбирать, ну так жизнь это устроит.А обижаться на них нельзя они и так......(мне одно не понятно, почему Вы мне приписываете довольно регулярно то что я и не думал даже , а потом меня же в этом и обвиняете?)
Да не надо нам ничего рассказывать, нам, в отличие от тебя и так всё видно.
Ну если видно то озвучьте общность ошибок.Мне вот не видно, был бы очень признателен.О чём и просил несколько страниц назад.
Понятно, что когда ты смотришь на себя по видео, то видишь фигу и больше ничего. Отсюда и такие "успехи" в освоении техники. Это Вадик не теория, это аксиома.
Ну так я и прошу озвучить Вас, Вы же всё видите.В чём же дело?
Всё, не получилось, не судьба, другого не будет. Поэтому, я тебе давно говорю, бросай ты эту нервотрепку с, как бы, тренировками, играй не заморачивайся.
[-X Уныние и неверие в Помощь Божью это грех.Вы меня к этому призываете?Вы уж как-нибудь там без меня пожалуйста. :nod: Хорошо?Ну только без обид!!! :nod: :wink:
Выкладывай игры, наверняка там будет пару моментов, за которые тебя будут хвалить, будешь благодарить и стараться дальше.
Игры я и так выкладывать буду,но там где выиграл не интересно, поиск ЭТОГО про что Вы пишите как-то мне здесь не очень нужен.Кукушка хвалит.....Мне это зачем?
Будет тебе счастье, заодно, и карму поправишь
Ну в карму я не верю.Знаете проводил такой эксперимент.Работали с человеком с его хорактером и у него менялся рисунок линий на руке.(дальше надеюсь логическую связь сами додумаете, не сможете у жены спросите)
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс окт 23 2016 02:28

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Вам это сейчас зачем? Вот конкретно Вам зачем?
Как это зачем?!! Вы же сами писали, что глаз замыливается - и я тоже считаю, что свежий взгляд на любую тему всегда полезен. Я полагаю, что вы достаточно поиграли КШ, чтобы у вас сформировалось авторитетное (для меня во всяком случае) и взвешенное мнение. Я в отличии от вас не так трепетно отношусь к мелким деталям типа какой именно маркой КШ вы играете и соответствует ли она тому, чем играют мои ребята. Мне важно понять общность как ошибок, так и правильного выполнения элемента. Мне интересно ваше мнение на ваши ошибки, потому что я при любом удобном случае пытаюсь узнать что-то новое о НТ и применить это в своей работе.
Dmitriy.Korol писал(а):.... если бы вы могли не сильным движением 100000% возвращать мяч на стол, то проблем с усилением бы не было никаких.ИМХО)
Подпишусь под каждым словом.
Вы же сами писали, что глаз замыливается - и я тоже считаю, что свежий взгляд на любую тему всегда полезен.
Ну так я о Вашем взгляде и просил.А если бы это тема была бы Вам просто интересна то Вы бы давно бы спросили у всех сами.Вы этого не делали, соответственно Вам было это не нужно.
Я полагаю, что вы достаточно поиграли КШ, чтобы у вас сформировалось авторитетное (для меня во всяком случае) и взвешенное мнение.
Если бы оно у меня сформировалось я бы не спрашивал на форуме мнение других.
Я в отличии от вас не так трепетно отношусь к мелким деталям типа какой именно маркой КШ вы играете
Дело не в трепетности, просто они разные, в клубе где я тренируюсь , не в Боруссии, есть человек который играет короткими на жёсткой,играет по лигам выше меня( когда в расслабоне проигрываю, когда собираюсь выигрываю) он так не играет, так у него накладка вроде как не вращает.Ударить да, коротко отдать да, вращать низкие мячи , ниже уровня сетки короткими такого я у него никогда не видел.
Мне важно понять общность как ошибок, так и правильного выполнения элемента. Мне интересно ваше мнение на ваши ошибки, потому что я при любом удобном случае пытаюсь узнать что-то новое о НТ и применить это
Вот именно эти слова я Вам сам и адресовал :nod: :nod: :nod: :nod: :nod: И именно для этого снимал и монтировал видео.Как Вы считаете , получил я ответ?
Dmitriy.Korol писал(а):.... если бы вы могли не сильным движением 100000% возвращать мяч на стол, то проблем с усилением бы не было никаких.ИМХО)
Подпишусь под каждым словом.
Год назад я бы тоже это сделал.А сейчас нужна помощь зала.Всё оказалось немного сложнее,не линейная это накладка, совсем не линейная.Хорошо хоть Север что-то может сказать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Вс окт 23 2016 03:48

vadimvadim248 писал(а):Ну так я о Вашем взгляде и просил. А если бы это тема была бы Вам просто интересна то Вы бы давно бы спросили у всех сами. Вы этого не делали, соответственно Вам было это не нужно.
Так я вот у вас и спрашиваю. В пятый раз. Вадим, разве я мало вам помог? Кто больше меня сделал вам скринов, стоп-кадров, дал ссылок на учебные видео, разобрал некоторые ваши ошибки? Так почему, вы, принимая мою помощь, отказываете мне в своей? Не по христиански это как-то. Заладили как ребенок: "а я первый спросил, а я первый спросил"... Боитесь выглядеть смешно и нелепо? Так ситуация и так смешней и нелепей не придумаешь. Давайте из нее как-то выбираться.

Почему я не проявил личной инициативы по КШ? Да потому что у меня из всех детей только две девочки играют КШ. Это для меня не самый острый вопрос, но раз уж вы тему затронули, то почему бы мне тут пользу не извлечь?
Если бы оно у меня сформировалось я бы не спрашивал на форуме мнение других.
Вот это крайне удивительно. Вы столько видеоматериала отсняли, столько проанализировали. При чем не только снаружи, но и изнутри, ощущая как ведет себя ваша ракетка - мне по видео многих тактильных нюансов не понять. И у вас не сформировалось своего мнения? Вообще ничего в голове нет по этой теме? :(
.... в клубе где я тренируюсь....есть человек который играет короткими на жёсткой....он так не играет, так у него накладка вроде как не вращает. Ударить да, коротко отдать да, вращать низкие мячи , ниже уровня сетки короткими такого я у него никогда не видел.
Если этот человек так играет, то другой, этой же ракеткой, может сыграть по-другому, другие элементы применить. Я, например, вышеупомянутых девочек никакой специальной игре КШ не обучал - делали все так как и другие гладкой. И ничего, одна из них даже 19-го числа Всероссийский турнир выиграла.
Вот именно эти слова я Вам сам и адресовал :nod: :nod: :nod: :nod: :nod: И именно для этого снимал и монтировал видео.Как Вы считаете , получил я ответ?
Вадим, а я ответ получил? И получу ли его когда-нибудь, даже если первым здесь обозначу некоторые ваши ошибки?
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс окт 23 2016 09:39

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Ну так я о Вашем взгляде и просил. А если бы это тема была бы Вам просто интересна то Вы бы давно бы спросили у всех сами. Вы этого не делали, соответственно Вам было это не нужно.
Так я вот у вас и спрашиваю. В пятый раз. Вадим, разве я мало вам помог? Кто больше меня сделал вам скринов, стоп-кадров, дал ссылок на учебные видео, разобрал некоторые ваши ошибки? Так почему, вы, принимая мою помощь, отказываете мне в своей? Не по христиански это как-то. Заладили как ребенок: "а я первый спросил, а я первый спросил"... Боитесь выглядеть смешно и нелепо? Так ситуация и так смешней и нелепей не придумаешь. Давайте из нее как-то выбираться.

Почему я не проявил личной инициативы по КШ? Да потому что у меня из всех детей только две девочки играют КШ. Это для меня не самый острый вопрос, но раз уж вы тему затронули, то почему бы мне тут пользу не извлечь?
Если бы оно у меня сформировалось я бы не спрашивал на форуме мнение других.
Вот это крайне удивительно. Вы столько видеоматериала отсняли, столько проанализировали. При чем не только снаружи, но и изнутри, ощущая как ведет себя ваша ракетка - мне по видео многих тактильных нюансов не понять. И у вас не сформировалось своего мнения? Вообще ничего в голове нет по этой теме? :(
.... в клубе где я тренируюсь....есть человек который играет короткими на жёсткой....он так не играет, так у него накладка вроде как не вращает. Ударить да, коротко отдать да, вращать низкие мячи , ниже уровня сетки короткими такого я у него никогда не видел.
Если этот человек так играет, то другой, этой же ракеткой, может сыграть по-другому, другие элементы применить. Я, например, вышеупомянутых девочек никакой специальной игре КШ не обучал - делали все так как и другие гладкой. И ничего, одна из них даже 19-го числа Всероссийский турнир выиграла.
Вот именно эти слова я Вам сам и адресовал :nod: :nod: :nod: :nod: :nod: И именно для этого снимал и монтировал видео.Как Вы считаете , получил я ответ?
Вадим, а я ответ получил? И получу ли его когда-нибудь, даже если первым здесь обозначу некоторые ваши ошибки?
Иду на службу.Позже отвечу.Ну вроде бы если это нужно было бы именно Вам то Вы бы и в личку приняли.Вы это не захотели.Это даёт повод к размышлениям +эмоциональность ответов говорит немного не о том о чём Вы сейчас пишите..Можно ведь и по скайпу, можно и по вайберу переговорить, но Вы тоже на это не идёте.Для кого суета?Больше для шутов форума?Я же обещал озвучить материалы в конце..Кто здесь ещё более открыт если не я?Не если только Саша Чирков.Я что-то не делал что обещал?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Вс окт 23 2016 11:18





С 4:30 управляемый боковой щелчок слева. Работа кисти. Такой щелчок ( некоторые отличия в угле подвода ракетки) универсален для любой накладки.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»