Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Вс окт 30 2016 21:01

Mirkotmb писал(а):tvbox.18554, а ты не играешь тут?

http://ttw.ru/ttw-rs/tournament.php?id=19f6982

Просто увидел знакомого Мишу Подлесного мы с ним раньше в Ростове играли на отраслевом турнире,а в этом году в Туапсе.

Посмотрел,что турнир приличный у вас этот любительский.
Нет, там ни разу не был, хотя Олега Бештеня знаю давно. Сейчас некогда на турниры ездить все выходные стройка.) Раньше ездил к Гасанову, у него зал на промзоне возле Дона. http://tt-rostov.ru/ Был там?
Почти весь список участников играет и у Гасанова, кстати, рейтинг с tt-rostov. Мишу, понятно, знаю прекрасно, левша. У Гасанова на турнирах составы еще сильнее. Раньше было три турнира, супер лайт до 600, лайт до 700 и опен. Сейчас опен убрали, более сильным разрешили играть с форой.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Вс окт 30 2016 23:14

tvbox.18554 писал(а):
Mirkotmb писал(а):tvbox.18554, а ты не играешь тут?

http://ttw.ru/ttw-rs/tournament.php?id=19f6982

Просто увидел знакомого Мишу Подлесного мы с ним раньше в Ростове играли на отраслевом турнире,а в этом году в Туапсе.

Посмотрел,что турнир приличный у вас этот любительский.
Нет, там ни разу не был, хотя Олега Бештеня знаю давно. Сейчас некогда на турниры ездить все выходные стройка.) Раньше ездил к Гасанову, у него зал на промзоне возле Дона. http://tt-rostov.ru/ Был там?
Почти весь список участников играет и у Гасанова, кстати, рейтинг с tt-rostov. Мишу, понятно, знаю прекрасно, левша. У Гасанова на турнирах составы еще сильнее. Раньше было три турнира, супер лайт до 600, лайт до 700 и опен. Сейчас опен убрали, более сильным разрешили играть с форой.
Не был. Я у вас был 3 года подряд на турнире памяти Нагибина,а проходил он в зале "Стрела", что при "Роствертоле", Гасанов там тоже раньше участвовал,а судит Аня Мороз постоянно, так что я немного в ростовской теме. :D Здорово у вас. Несколько турниров сильных ,а я катаю по всему Черноземью,чтобы с сильными поиграть.

Удачи на стройке! :)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс окт 30 2016 23:39

Mirkotmb писал(а):
tvbox.18554 писал(а):Если ты не замечаешь своего хамства, то это не значит, что его нет. И, как правило, большие буквы ты начинаешь писать, уже на следствие.
Так что, когда в следующий раз соберешься увеличивать шрифт, знай, что, что-то ты, уже ранее, ляпнул.))
Неадекватно большие буквы и стотыщпяццот неуместных смайликов признак истерики. Вадиму явно нехило разрывает пердак.

Кстати, в нормальном интернет обществе, безудержно капсить,выделять текст и не знать меры в смайликах признак дурного тона,но это правило для нормальных людей, естейственно, вадик пусть пишет как хочет.
Вы себя относите к нормальному интернет обществу?Вы? :nod: Посмотрите свои посты ,с нормального бы Вас выперли поле первого поста.Покажите любому модератору как Вы пишите и спросите что бы он сделал.Хамство и акцент различать можете?Не уверен.Для Вас это одно и тоже.Может для Вас и общение здесь Ваше это тоже норма?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пн окт 31 2016 00:11

vadimvadim248 писал(а):
Покажите любому модератору как Вы пишите и спросите что бы он сделал.
В случае модератораторства, то изначально не было бы, таких вещей как твой "акцент" и прочее. Капс в нормальном обществе считается криком, а то что выдаешь ты, то иначе как истерикой с самодурством назвать нельзя. Ну и, примерно, тоже ты получаешь в ответ. Тебе тут, многие об этом говорили, что посеешь, то и пожнешь. И, хотя, ты этого не понимаешь, сути это не меняет. Ты, также и в тренировках мало что понимаешь, хоть и на замечаешь этого. Тебе, даже, результаты ни о чем не говорят, в твоем мире, важны "поздравления". Ну так, это ж немцы, не забывай, там, как у нас, нах не посылают, толерантность. На родине, с твоим заё, отгреб бы на второй день, если в первый, гарантировано.)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн окт 31 2016 00:56

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Покажите любому модератору как Вы пишите и спросите что бы он сделал.
В случае модератораторства, то изначально не было бы, таких вещей как твой "акцент" и прочее. Капс в нормальном обществе считается криком, а то что выдаешь ты, то иначе как истерикой с самодурством назвать нельзя. Ну и, примерно, тоже ты получаешь в ответ. Тебе тут, многие об этом говорили, что посеешь, то и пожнешь. И, хотя, ты этого не понимаешь, сути это не меняет. Ты, также и в тренировках мало что понимаешь, хоть и на замечаешь этого. Тебе, даже, результаты ни о чем не говорят, в твоем мире, важны "поздравления". Ну так, это ж немцы, не забывай, там, как у нас, нах не посылают, толерантность. На родине, с твоим заё, отгреб бы на второй день, если в первый, гарантировано.)
Вас бы в случае модератрства просто бы не было там.Т.е. мат это нормально, а акцент что форум это не помойка это плохо?У Вас там ничего не перепуталось?Ну покажите свои посты другим, что они скажут.Я поздравлений от Вас не прошу, зачем?По шипам когда я просил, от Вас текста было много , а толку 0,000 ну вот и всё, позёр, но не спец.
Ну так, это ж немцы, не забывай, там, как у нас, нах не посылают, толерантность. На родине, с твоим заё, отгреб бы на второй день, если в первый, гарантировано.)
Дело не в немцах, свиньёй можно быть всегда и не важно какая грязь в квартире или в посте, главное что в ней привычно, комфортно, вы на нём разговариваете, как Вы говорите,Вы им живёте, это для Вас привычная среда.Вы со мной согласны?Здесь тоже разные немцы, как и наши.Не все телевизоры, есть и с мозгами.А по поводу отгрёб, думаю за первое на... и адекватный ответ ( а за базаром следить надо , а у Вас базар а не разговор) прилетело бы как топсик резко от ребра ракетки по бороде.И всё бы встало на свои места.И включился бы новый орган в работу Мозг.И вот это логическая цепочка "на...-борода-здравствуй асфальт" перевернуло бы ваше сознание вместе с телом пару раз, а потом бы выработалось новая логическая цепочка "на....верное я лучше промолчу".И было бы у вас больше здоровья и люди бы Вам встречные улыбались , а не смеялись.Я понятно объясняю?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пн окт 31 2016 01:52

Ты, просто, не догоняешь. Тебе сто раз говорили, хочешь научиться шипами играть, научись, сначала, простым вещам. Накат и не просто, накат, а стабильный, с нормальным темпом и не на вылет. Тебе же, надо сразу, шоб, один раз ударил и забил. Ну, ну. Видим, видим, не далеко ты продвинулся со своим видением НТ. Практически, никуда.
Всё продолжаешь виртуальничать, а вот если бы я, а вот если бы он, то я бы так, а он асфальт, а я бы по линии, топсом. Но это всё в виртуале, а в реальности 0-9 и всё такое.)
А немцы, все-таки немцы, шоб ты там не придумывал. И за родину, я больше чем уверен. Тут таких "умников" сразу отсылают в места не столь отдаленные, стоит им заикнуться о своем мировозрении или, не приведи, про маму с папой вспомнить. Приезжай, попробуешь, если забыл, уже.)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн окт 31 2016 02:28

tvbox.18554 писал(а):Ты, просто, не догоняешь. Тебе сто раз говорили, хочешь научиться шипами играть, научись, сначала, простым вещам. Накат и не просто, накат, а стабильный, с нормальным темпом и не на вылет. Тебе же, надо сразу, шоб, один раз ударил и забил. Ну, ну. Видим, видим, не далеко ты продвинулся со своим видением НТ. Практически, никуда.
Всё продолжаешь виртуальничать, а вот если бы я, а вот если бы он, то я бы так, а он асфальт, а я бы по линии, топсом. Но это всё в виртуале, а в реальности 0-9 и всё такое.)
А немцы, все-таки немцы, шоб ты там не придумывал. И за родину, я больше чем уверен. Тут таких "умников" сразу отсылают в места не столь отдаленные, стоит им заикнуться о своем мировозрении или, не приведи, про маму с папой вспомнить. Приезжай, попробуешь, если забыл, уже.)
А вот представьте что не догоняете Вы.Можете такое представить?
научиться шипами играть, научись, сначала, простым вещам. Накат и не просто, накат, а стабильный, с нормальным темпом и не на вылет.
А кто мне про шипы ничего не дал?Не Вы ли?Тянуть при ударе вверх каждый мяч жесткой губкой, ну какая глупость и это по Вашему первый класс!
Ну, ну. Видим, видим, не далеко ты продвинулся со своим видением НТ. Практически, никуда.
Ну да, ну да,только рейтинг возрос , а больше ничего.Вы вообще можете представить что можете быть неправы?
Всё продолжаешь виртуальничать, а вот если бы я, а вот если бы он, то я бы так, а он асфальт, а я бы по линии, топсом. Но это всё в виртуале, а в реальности 0-9 и всё такое.)
Если Вы считаете что теория не нужна, то лучше этот разговор закончить, а китайцам выйти из-за парт.А 9:0 это и те со мной в одной команде были кто всю жизнь играет и никакой теории, а я играл за другую более высокую команду,я в 5-й, играл за 4-ю.Это мой проигрыш конечно не извиняет, но игрок новый в прошлой игре его не было , видео нет.
А немцы, все-таки немцы, шоб ты там не придумывал.
И что? Хорошие бойцы всегда были.
И за родину, я больше чем уверен.
И я тоже и что?Бардак на форуме и на Родине наверное тоже зависит от кого?От форумчан, вот в них и особенно в Вас я не очень верю, т.к. решение проблем даже по общению ищите в других.И так везде.
Тут таких "умников" сразу отсылают в места не столь отдаленные, стоит им заикнуться о своем мировозрении или, не приведи, про маму с папой вспомнить.
Да я про эти места кое что знаю и за слова там отвечаешь всем.Вы за все свои слова готовы на разбор идти?А мирко?Вы же оба оттуда не придёте больше и это не шутка, свою страну я знаю.Вы же по большому счёту не совсем мужественный человек, а словами кидаетесь как песком на пляже, а если отвечать придётся? Вы забыли что сообщения не стираются теперь?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн окт 31 2016 02:43

Post SV Castrop-Rauxel Szkudlarek Michael - BV Borussia Dortmund IV Golubov Vadim. 29.10.2016.
https://youtu.be/uK9F4_O1YK8
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн окт 31 2016 02:50

vadimvadim248 писал(а):Post SV Castrop-Rauxel Szkudlarek Michael - BV Borussia Dortmund IV Golubov Vadim. 29.10.2016.
https://youtu.be/uK9F4_O1YK8
Прошу прощения не в той ветке, сейчас перенесу.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пн окт 31 2016 06:31

vadimvadim248, у меня тоже есть какие-то проблемы и по тактике и по технике. Почему-то я не заваливаю форум видео со своей корявой игрой и тренировками? Как-то надо своей головой думать, искать. Как считаешь? У нас много кто играет самыми разными накладками. Самоучки! Сами разбираются.
Если не понятно, то путь один. Подойти к хорошему игроку Евгению Фадееву (может ещё к кому) и спросить по липучке и кш. Может реально твои кш плохо сочетаются с основанием, а ты не понимаешь из-за отсутствия техники и опыта.

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение bjcbastalin » Пн окт 31 2016 08:10



JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Дминив » Пн окт 31 2016 09:58

gleb22rus писал(а): Если не понятно, то путь один. Подойти к хорошему игроку Евгению Фадееву (может ещё к кому) и спросить по липучке и кш.
Я вот подходил к Самсонову, даже сфотографировался с ним - не помогло.. Так и не пойму, отчего так плохо играю..
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Пн окт 31 2016 10:06

Бедный Вадик,никто ему не даёт информацию,как играть его суперпупер шипами..((У Сыпачевского есть ролик игры этими шипами,но там его не привечают,на московском тоже игнор..только здесь с ним цацкаються..приглели гадюку..Эдуарду,по тому как он оскорбил его ученицу,было ясно,что это за человек..ничего святого нету,псевдохристианин..

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пн окт 31 2016 10:17

Дминив писал(а):
gleb22rus писал(а): Если не понятно, то путь один. Подойти к хорошему игроку Евгению Фадееву (может ещё к кому) и спросить по липучке и кш.
Я вот подходил к Самсонову, даже сфотографировался с ним - не помогло.. Так и не пойму, отчего так плохо играю..

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3623
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Дминив » Пн окт 31 2016 10:22

Sever8 писал(а):
Дминив писал(а):
gleb22rus писал(а): Если не понятно, то путь один. Подойти к хорошему игроку Евгению Фадееву (может ещё к кому) и спросить по липучке и кш.
Я вот подходил к Самсонову, даже сфотографировался с ним - не помогло.. Так и не пойму, отчего так плохо играю..
Боюсь жена найдёт, чего - нибудь не то подумает..
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн окт 31 2016 11:41

василич писал(а):Бедный Вадик,никто ему не даёт информацию,как играть его суперпупер шипами..((У Сыпачевского есть ролик игры этими шипами,но там его не привечают,на московском тоже игнор..только здесь с ним цацкаються..приглели гадюку..Эдуарду,по тому как он оскорбил его ученицу,было ясно,что это за человек..ничего святого нету,псевдохристианин..
Не перекладывайте своё восприятие, свои проблемы с логическим мышлением на меня.Про Женю я ничего плохого не сказал, не придумывайте..Сыпычевский и липучкой шарашит как шипами, а уж высказывания по ней это песня, там ловить.......в последнюю очередь.На московском если есть что сказать то пишут.По поводу есть что святое или нет это Вы не туда лезите, не Вам судить.Кто я псевдо или нет тоже не Вам оценивать.Вы когда на службе последний раз были? Когда исповедовались? Когда причащались в последний раз помните?Думаю что не очень.Что помните из последней проповеди священника тоже не скажите.Какой праздник был недавно и в чём его смысл тоже не скажете.Максимум что Вы сейчас можете сделать это полезть в инет чтобы посмотреть это, но даже это делать не будете.Так что в чём кого осудишь в том и сам побудешь.Ждите, скоро должно прилететь.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн окт 31 2016 11:59

gleb22rus писал(а):vadimvadim248, у меня тоже есть какие-то проблемы и по тактике и по технике. Почему-то я не заваливаю форум видео со своей корявой игрой и тренировками? Как-то надо своей головой думать, искать. Как считаешь? У нас много кто играет самыми разными накладками. Самоучки! Сами разбираются.
Если не понятно, то путь один. Подойти к хорошему игроку Евгению Фадееву (может ещё к кому) и спросить по липучке и кш. Может реально твои кш плохо сочетаются с основанием, а ты не понимаешь из-за отсутствия техники и опыта.
Да Женя шипами не играет, что они ему?По шипам что-то дали на форуме ,что-то пониматся в процессе трени.Он вообще не спешит делиться инфой абсолютно.Сына он тренирует и всё, на этом конец.Люди меняются , может он раньше другой был, не знаю, он же из Москвы, там люди своеобразные.
Здесь так не очень принято на их уровне, находясь в одном клубе низшие команды первой не нужны.Основание нормальное жёсткое, просто .привычка играть гладкими так просто не выкарчёвывается+куда идти тихонечко сам только нащупываешь, чёткого прямо понимания почему ошибаюсь пока на 60% только где-то.Будет лучше я озвучу как и обещал.
У нас тоже самоучки практически все и если там в России хватает тех кто после школы то здесь практичесеи все кто внизу это самоучки, до всего приходится самому и через форум, четез ютуб.Раньше вообще 2 года назад ничего не было кроме форума иименно тоода я начинал со своими накладками.Так что всё сам.По тактике вообще глушняк, даже высокостоящие команды с ней не очень.Вот спроси у Эдика, это не сразу приходит, а вещь-анализ игры ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ.Когда я здесь это пробовал так что Саша Чирков сказал?На.... это здесь не нужно, ЕДИНИЦАМ.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пн окт 31 2016 12:03

vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):vadimvadim248, у меня тоже есть какие-то проблемы и по тактике и по технике. Почему-то я не заваливаю форум видео со своей корявой игрой и тренировками? Как-то надо своей головой думать, искать. Как считаешь? У нас много кто играет самыми разными накладками. Самоучки! Сами разбираются.
Если не понятно, то путь один. Подойти к хорошему игроку Евгению Фадееву (может ещё к кому) и спросить по липучке и кш. Может реально твои кш плохо сочетаются с основанием, а ты не понимаешь из-за отсутствия техники и опыта.
Да Женя шипами не играет, что они ему?По шипам что-то дали на форуме ,что-то пониматся в процессе трени.Он вообще не спешит делиться инфой абсолютно.Сына он тренирует и всё, на этом конец.Люди меняются , может он раньше другой был, не знаю, он же из Москвы, там люди своеобразные.
Здесь так не очень принято на их уровне, находясь в одном клубе низшие команды первой не нужны.Основание нормальное жёсткое, просто .привычка играть гладкими так просто не выкарчёвывается+куда идти тихонечко сам только нащупываешь, чёткого прямо понимания почему ошибаюсь пока на 60% только где-то.Будет лучше я озвучу как и обещал.
У нас тоже самоучки практически все и если там в России хватает тех кто после школы то здесь практичесеи все кто внизу это самоучки, до всего приходится самому и через форум, четез ютуб.Раньше вообще 2 года назад ничего не было кроме форума иименно тоода я начинал со своими накладками.Так что всё сам.По тактике вообще глушняк, даже высокостоящие команды с ней не очень.Вот спроси у Эдика, это не сразу приходит, а вещь-анализ игры ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ.Когда я здесь это пробовал так что Саша Чирков сказал?На.... это здесь не нужно, ЕДИНИЦАМ.
В данном случае, техника придет потом?
парадокс получается
я не вижу тактики напрочь!
особенно в матче с форой - там просто "не знаю, что подать, все убивается, боюсь!"
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение bjcbastalin » Пн окт 31 2016 12:09

vadimvadim248 писал(а):[
Да Женя шипами не играет, что они ему?По шипам что-то дали на форуме ,что-то пониматся в процессе трени.Он вообще не спешит делиться инфой абсолютно.Сына он тренирует и всё, на этом конец.Люди меняются , может он раньше другой был, не знаю, он же из Москвы, там люди своеобразные.
Здесь так не очень принято на их уровне, находясь в одном клубе низшие команды первой не нужны.Основание нормальное жёсткое, просто .привычка играть гладкими так просто не выкарчёвывается+куда идти тихонечко сам только нащупываешь, чёткого прямо понимания почему ошибаюсь пока на 60% только где-то.Будет лучше я озвучу как и обещал.
У нас тоже самоучки практически все и если там в России хватает тех кто после школы то здесь практичесеи все кто внизу это самоучки, до всего приходится самому и через форум, четез ютуб.Раньше вообще 2 года назад ничего не было кроме форума иименно тоода я начинал со своими накладками.Так что всё сам.По тактике вообще глушняк, даже высокостоящие команды с ней не очень.Вот спроси у Эдика, это не сразу приходит, а вещь-анализ игры ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ.Когда я здесь это пробовал так что Саша Чирков сказал?На.... это здесь не нужно, ЕДИНИЦАМ.

Изображение

спросите как играть вот такой ракеткой - по памяти Вам многие расскажут
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн окт 31 2016 12:40

bjcbastalin писал(а):
vadimvadim248 писал(а):[
Да Женя шипами не играет, что они ему?По шипам что-то дали на форуме ,что-то пониматся в процессе трени.Он вообще не спешит делиться инфой абсолютно.Сына он тренирует и всё, на этом конец.Люди меняются , может он раньше другой был, не знаю, он же из Москвы, там люди своеобразные.
Здесь так не очень принято на их уровне, находясь в одном клубе низшие команды первой не нужны.Основание нормальное жёсткое, просто .привычка играть гладкими так просто не выкарчёвывается+куда идти тихонечко сам только нащупываешь, чёткого прямо понимания почему ошибаюсь пока на 60% только где-то.Будет лучше я озвучу как и обещал.
У нас тоже самоучки практически все и если там в России хватает тех кто после школы то здесь практичесеи все кто внизу это самоучки, до всего приходится самому и через форум, четез ютуб.Раньше вообще 2 года назад ничего не было кроме форума и именно тоuда я начинал со своими накладками.Так что всё сам.По тактике вообще глушняк, даже высокостоящие команды с ней не очень.Вот спроси у Эдика, это не сразу приходит, а вещь-анализ игры ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ.Когда я здесь это пробовал так что Саша Чирков сказал?На.... это здесь не нужно, ЕДИНИЦАМ.

Изображение

спросите как играть вот такой ракеткой - по памяти Вам многие расскажут
Зачем?Я ею не играю и не собираюсь.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»