Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн янв 04 2016 03:47

tvbox.17865 писал(а):И кстати вот, стоит задуматься:
Изображение
Если задумываться то тогда именно и не стоит.Почитайте подробнее о его взаимоотношениях с религией, а не вырывайте отдельные куски из контекста отношений.Многие великие учёные были верующими.Они были глупее большевиков во главе с Лениным?И где сейчас большевики и где церковь?
Молодой человек, думайте , ищите, сравнивайте Вы же не микроб, у Вас же кроме мата ещё что-то в голове быть должно судя по манере разговора.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн янв 04 2016 04:42

vadimvadim248 писал(а):P.S.Думайте что сеяте, думайте что и как пишите, не уподобляйтесь микробам, заболеете.
Как всегда ТС не любит следовать своим советам.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пн янв 04 2016 09:57

vadimvadim248 не сгибаем не то что креведко! :gans: . Аж 5 страниц на завтрак. Спасибо! :app: Если бы не он, то Чиркова бы заебали. А так дают передохнуть ветерану. :unibrow: Без vadimvadim248 будет слишком хорошо, а это тоже плохо. :!:

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пн янв 04 2016 10:01

Афоризм не нуждается в контексте. Это не цитата. Это определение. Фрейд дал четкое медицинское определение распространённого психического заболевания.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пн янв 04 2016 10:03

А Креведко кстати зачморил именно Александр. Полагаю, Олег в основном из-за насмешек Чиркова оставил нас. Боливар не вынес двоих великих.

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Пн янв 04 2016 10:48

Ребята, Стас, Глеб убедительно прошу вас воздержаться от матерных выражений. Примите во внимание, что вас не только взрослые люди читают, на форуме нет ограничений 18+. Спасибо!
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Пн янв 04 2016 11:41


Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Пн янв 04 2016 11:43

vadimvadim248 писал(а):
Если задумываться то тогда именно и не стоит.
Прелестно ))
"Никогда такого не было и вот опять" (с)
Почитайте подробнее о его взаимоотношениях с религией, а не вырывайте отдельные куски из контекста отношений.Многие великие учёные были верующими.Они были глупее большевиков во главе с Лениным?И где сейчас большевики и где церковь?
Согласен с Севером. Везде должно быть чувство меры, а когда его нет, то не назвать это болезнью трудно.
Молодой человек
Ладно, если на словах не понимаешь, давай на цифрах попробуем. Я родился 13 апреля 1966года, а это значит, что употребление тобой в отношении меня выражения "молодой человек" не уместно. Так, согласен?

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение akoozab » Пн янв 04 2016 11:53

tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Если задумываться то тогда именно и не стоит.
Прелестно ))
"Никогда такого не было и вот опять" (с)
Почитайте подробнее о его взаимоотношениях с религией, а не вырывайте отдельные куски из контекста отношений.Многие великие учёные были верующими.Они были глупее большевиков во главе с Лениным?И где сейчас большевики и где церковь?
Согласен с Севером. Везде должно быть чувство меры, а когда его нет, то не назвать это болезнью трудно.
Молодой человек
Ладно, если на словах не понимаешь, давай на цифрах попробуем. Я родился 13 апреля 1966года, а это значит, что употребление тобой в отношении меня выражения "молодой человек" не уместно. Так, согласен?
Заранее поздравляю с неминуемо надвигающемся Полтосом!
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Пн янв 04 2016 11:58

Да, блин, сам заметил. (

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Пн янв 04 2016 11:59

tvbox.17865 писал(а):Я родился 13 апреля 1966года
Красапетище!

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Пн янв 04 2016 12:02

nort025 писал(а):Ребята, Стас, Глеб убедительно прошу вас воздержаться от матерных выражений. Примите во внимание, что вас не только взрослые люди читают, на форуме нет ограничений 18+. Спасибо!
По рукам. Спасибо,Эдуард.)

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Пн янв 04 2016 13:33

Да полтиник, подходя к нему всё труднее и труднее играть становится.Зрение не то, да и реакция ослабла, не говоря уже, что выдыхатся быстрее стал.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пн янв 04 2016 14:15

Оптимизируйте игру, может, даже понравится.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн янв 04 2016 17:19

Sever8 писал(а):Афоризм не нуждается в контексте. Это не цитата. Это определение. Фрейд дал четкое медицинское определение распространённого психического заболевания.
Кому он вынес такое определение, кто болен то?Те кто мат перемат считает не нормальным в общении?Тогда те кто так живёт оплёвывая всё вокруг и не во что не веря здоров?Ну и до чего договоримся?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн янв 04 2016 17:25

nort025 писал(а):Ребята, Стас, Глеб убедительно прошу вас воздержаться от матерных выражений. Примите во внимание, что вас не только взрослые люди читают, на форуме нет ограничений 18+. Спасибо!
Ну призывать конечно можно...Ну а разве люди этого сами не знают?И что на выходе?Что хочу и как хочу так и пишу.Вон Игил сколько призывали, а понимают они только ракету в одно место.Увы, адекватности тут ......Когда своё ставиться выше всего остального то не играет роли кто что читает.Человек думает только о себе любимом и в этом состоянии и пишет.По психологическому возрасту это подросток максимум.Ну и как его заставить повзрослеть если слов он не понимает?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн янв 04 2016 17:46

tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Если задумываться то тогда именно и не стоит.
Прелестно ))
"Никогда такого не было и вот опять" (с)
Почитайте подробнее о его взаимоотношениях с религией, а не вырывайте отдельные куски из контекста отношений.Многие великие учёные были верующими.Они были глупее большевиков во главе с Лениным?И где сейчас большевики и где церковь?
Согласен с Севером. Везде должно быть чувство меры, а когда его нет, то не назвать это болезнью трудно.
Молодой человек
Ладно, если на словах не понимаешь, давай на цифрах попробуем. Я родился 13 апреля 1966года, а это значит, что употребление тобой в отношении меня выражения "молодой человек" не уместно. Так, согласен?
И да и нет.Да потому что физический возраст, простите не знаю кто Вы ,говорит о том что человек взрослый, а посты показывают что юноша.Мне реагировать на что?На то что взрослый себя так не ведёт или на данные паспорта?Общаюсь то не с паспортом.И к тому же сказал А говори Б.Меня вот все видели, все знают что кто, откуда.Вас же...... тайна сия великая.
Г...о типа микроба так лучше вообще не трогать ,а то сейчас опять польётся.Трусливо прячась за ником говорит о человеке многое, впрочем как и манера общаться.Не очень хотелось бы чтобы кто-то с него брал пример.
Согласен с Севером. Везде должно быть чувство меры, а когда его нет, то не назвать это болезнью трудно.
Ну Вы это троим в подворотне скажите которые грабят Вашу жену.Подойдите и скажите:"Госпрда!Ну нельзя же так, должно быть чувство меры, ну взяли 1000 рублей, ну зачем же остальные 20000 забирать?"С чувством меры Украину в войну сунули, а если бы не было Майдана и всё подавили?Сколько бы людей живы остались если в зародыше это уничтожать?Чувство меры , такта необходимо в общении с адекватным человеком.Вы многих здесь знаете?Да единицы есть, НО ЕДИНИЦЫ!А исключение это лишь......правила
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Пн янв 04 2016 18:01

Вадим помолчи лучше это будет самое умное что ты сможешь сделать.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Пн янв 04 2016 18:02

[quote="Sever8"]Оптимизируйте игру, может, даже понравится.[/qu Тут не игру оптимировать нужно, пару лиг ниже играть.А игру я уже оптимировал после операций на колени и проблемы со спиной.Боль и травмы учат многому.Раньше основой под 90 грамм играл,последний год стал замечать не успеваю,перешёл на 80 грамм,стал успевать да и боли в плече перестали беспокоить.Вот так учусь, на своём опыте познания.Благо я двухсторонний игрок,это ещё выручает.Советская школа, хорошая подготовка была,что не говори.Я игру Уточкина посмотрел,так скажу в советские времена он бы до сборной не дошёл, там другое качество игры было, да и отношение к спорту другое было.Престижно было спортом заниматся,хоть резину и основу негде не достанешь,так мы вьетнамками чудеса творили.Помню в одном алтайском городе на шинном заводе умельцы резину с длинными шипами делали сами.Вот тогда и познакомились с планирующим мячом( это в волейболе есть такое понятие при подаче).Что говорить бьло время.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пн янв 04 2016 18:13

У нас один умелец тоже весь Киев снабжал самодельными шипами, разных видов.
Дочка моего приятеля в 14 лет выполнила КМС вьетнамкой. И с ней же 10 лет спустя играла у нас в клубе. Топсы наворачивала будь здоров.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»