Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение олег саныч » Пн мар 30 2015 17:14

обидно и жалко что вы дважды вадим гребёте по течению и даже несмотрите по сторонам. в нынешнее время любой мало мальски сносный игрок просто обязан разбиратся в инвентаре. и если профи советует тренер , то любитель должен докапыватся сам. а ещё даже нехочу слышать от вас отмазок типа вы только учитесь и нечего незнаете. интереса ради почитайте про свои шипы на форумах, и узнаете что это одни из самых тянущих шипов. ими даже возможно дать среднинький спин. возмите за правило читать заводское описание накладок, и сравнивать их с отзывами людей и тэстами. и тогда небудет вопросов глупых, как и неприятных ответов.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн мар 30 2015 17:44

олег саныч писал(а):обидно и жалко что вы дважды вадим гребёте по течению и даже несмотрите по сторонам. в нынешнее время любой мало мальски сносный игрок просто обязан разбиратся в инвентаре. и если профи советует тренер , то любитель должен докапыватся сам. а ещё даже нехочу слышать от вас отмазок типа вы только учитесь и нечего незнаете. интереса ради почитайте про свои шипы на форумах, и узнаете что это одни из самых тянущих шипов. ими даже возможно дать среднинький спин. возмите за правило читать заводское описание накладок, и сравнивать их с отзывами людей и тэстами. и тогда небудет вопросов глупых, как и неприятных ответов.
Олег Александрович, уважаемый!Я с удовольствием слушаю и воспринимаю дельные комментарии, ссылки , видео.Думаю что после меня этим на форуме с удовольствием пользуются и другие.Я Вас уверяю до многого и сам пытаюсь докопаться , понять, осознать.Просто разговаривать в таком тоне .... :wink: Ну вот Вам бы это понравилось?Думаю что нет.Человек пользуется безнаказанностью и хамит в открытую, сам из себя по жизни ещё не известно что представляя , точнее известно что судя по написанному.Вам такие на форуме нравятся?
Я могу что-то найти , а что-то и нет.И я в этом не раз уже убеждался.Пользуюсь зачастую ссылками форумчан.Плохого в этом ничего не вижу для этого форум и создан, для общения и обмена инфой.
С Уважением вадимвадим248.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Пн мар 30 2015 18:05

vadimvadim248 писал(а):...Пост, искушения полным ходом, понимаю.Помилуй Вас Бог...
Вадим, давай уж как добрые христиане продержимся достойно до конца поста. А там видно будет.
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Пн мар 30 2015 18:08

олег саныч писал(а):... это одни из самых тянущих шипов. ...
мне кажется 729 802-40 что это самые тянущие шипы из всех существующих.
Заслуженный Йа Креведко

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн мар 30 2015 22:28

p-non-grata писал(а):
олег саныч писал(а):... это одни из самых тянущих шипов. ...
мне кажется 729 802-40 что это самые тянущие шипы из всех существующих.
Честно говоря я не знаю по этому вопросу сравнительной тянучести шипов ну НИЧЕГО ВООБЩЕ!Ну может Mirkotmb что-то знает судя по тону сообщений.А может Олег Александрович что-то подскажет.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн мар 30 2015 22:30

p-non-grata писал(а):
vadimvadim248 писал(а):...Пост, искушения полным ходом, понимаю.Помилуй Вас Бог...
Вадим, давай уж как добрые христиане продержимся достойно до конца поста. А там видно будет.
А Вы православный?Пост держите?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Пн мар 30 2015 23:12

vadimvadim248 писал(а):
p-non-grata писал(а):
vadimvadim248 писал(а):...Пост, искушения полным ходом, понимаю.Помилуй Вас Бог...
Вадим, давай уж как добрые христиане продержимся достойно до конца поста. А там видно будет.
А Вы православный?Пост держите?
Вам надо не пост держать Вадим,а свечку,чтобы как то озарять беспросветную мглу в вашей голове.

Вадим,поверьте,что уровень духовного развития так же читается по постам,как и уровень теннисного. Вы надеетесь,что прикрываясь православной ширмой никто вас не увидит.

Духовный путь и околорелигиозная демагогия это совершенно разные вещи. Я бы сказал, кардинально противоположные и непересекающиеся. Просто Вы очень большой поклонник демагогии. Вон уже 100 страниц мусора нахуярено и и от видео пустого с такими же комментариями не один винчестер по швам затрещал. А воз и ныне там.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Вт мар 31 2015 09:20

vadimvadim248 писал(а):...А на аватаре вроде интеллигентное задумчивое лицо....
Вадим, внешность обманчива. Человек может быть с виду скромен, добродетелен и трудолюбив. А внутренняя сущность его может оказаться другой.
Говорят, что чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
С другой стороны, у нас с тобой появилась возможность усомниться в том, что фото на аватаре действительно принадлежит владельцу. Явное несоответствие внешности и поведения наводит нас на определенные мысли.
C третьей стороны, увидев на моем аватаре СТРОЕНИЕ КРЕВЕДКО, ты ведь не до конца поверил, что это КРЕВЕДКО зарегистрировалось на форуме и в нем участвует.
Мне кажется что мы с тобой должны меньше доверять людям.

Изображение
Заслуженный Йа Креведко

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт мар 31 2015 12:14

Mirkotmb писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
p-non-grata писал(а):
vadimvadim248 писал(а):...Пост, искушения полным ходом, понимаю.Помилуй Вас Бог...
Вадим, давай уж как добрые христиане продержимся достойно до конца поста. А там видно будет.
А Вы православный?Пост держите?
Вам надо не пост держать Вадим,а свечку,чтобы как то озарять беспросветную мглу в вашей голове.

Вадим,поверьте,что уровень духовного развития так же читается по постам,как и уровень теннисного. Вы надеетесь,что прикрываясь православной ширмой никто вас не увидит.

Духовный путь и околорелигиозная демагогия это совершенно разные вещи. Я бы сказал, кардинально противоположные и непересекающиеся. Просто Вы очень большой поклонник демагогии. Вон уже 100 страниц мусора нахуярено и и от видео пустого с такими же комментариями не один винчестер по швам затрещал. А воз и ныне там.
Вроде как обращался не к Вам Уважаемый Mirkotmb, разве не так?Чем-то мне это напоминает человека который стоит рядом с разговаривающими где-то и вдруг внезапно вмешивается в разговор.Ну как это?Если хотите поговорить об этом то это только с одобрения участников дискуссии я думаю.Про духовный путь и околорелигиозную демагогию :retard: ну вот посмотрите что и как пишите Вы и пишу я.Ну вот есть же у Вас глаза и читать Вы умеете , ну подумайте почему я не опускаюсь до Вашего уровня, ну что потом будет, ну почему Путин не вводит войска, ну одного поля ягоды это :sad: Или Вы думаете я не смог бы это всё что я пишу сейчас сказать матом?Я Вас уверяю смог бы и "весьма не плохо" флотский и жизненный опыт сказывается.Ну вот не иду я на это почему-то.Вот подумайте почему.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт мар 31 2015 12:24

p-non-grata писал(а):
vadimvadim248 писал(а):...А на аватаре вроде интеллигентное задумчивое лицо....
Вадим, внешность обманчива. Человек может быть с виду скромен, добродетелен и трудолюбив. А внутренняя сущность его может оказаться другой.
Говорят, что чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
С другой стороны, у нас с тобой появилась возможность усомниться в том, что фото на аватаре действительно принадлежит владельцу. Явное несоответствие внешности и поведения наводит нас на определенные мысли.
C третьей стороны, увидев на моем аватаре СТРОЕНИЕ КРЕВЕДКО, ты ведь не до конца поверил, что это КРЕВЕДКО зарегистрировалось на форуме и в нем участвует.
Мне кажется что мы с тобой должны меньше доверять людям.

Изображение
Может быть.Просто не приятно когда тебя обманывают и человек считает это для себя здесь нормальным.За Креведко говорить не хочу за Mirkotmb не считаю приемлимым для себя обсуждать человека за глаза если он здесь, можно обратиться сразу напрямую к нему, это будет более уважительно.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Вт мар 31 2015 12:40

vadimvadim248 писал(а):
p-non-grata писал(а):
vadimvadim248 писал(а):...А на аватаре вроде интеллигентное задумчивое лицо....
Вадим, внешность обманчива. Человек может быть с виду скромен, добродетелен и трудолюбив. А внутренняя сущность его может оказаться другой.
Говорят, что чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
С другой стороны, у нас с тобой появилась возможность усомниться в том, что фото на аватаре действительно принадлежит владельцу. Явное несоответствие внешности и поведения наводит нас на определенные мысли...
...за Mirkotmb не считаю приемлимым для себя обсуждать человека за глаза если он здесь, можно обратиться сразу напрямую к нему, это будет более уважительно.
уважаемый Mirkotmb, после длительного обсуждения и совещания, мы с Вадимом приняли решение обратиться к вам чтобы вы прояснили нам в открытом эфире:
1. Свое ли личное фото вы используете в аватаре или прикрываетесь фото какого-то другого, возможно известного человека ?
2. Если все же фото принадлежит вам, то как возможно, чтобы обладатель такого "интеллегентного задумчивого лица" был так несдержан в личном общении?
Скажу больше, если вы честно ответите на первый вопрос о фото, я последую вашему примеру и честно отвечу о том, свое ли личное фото я использую в своем аватаре !!!
Даешь честные правдивые и прозрачные отношения на форуме !!!
Думаю, что этого другие форумчане последуют нашему примеру и расскажут правду о своих аватарах.
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Чт апр 02 2015 09:27

На фото показан Мейз, а ни как ни уважаемый Mirkotmb
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Чт апр 02 2015 10:12

Cardinalus писал(а):
p-non-grata писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
p-non-grata писал(а):
vadimvadim248 писал(а):...А на аватаре вроде интеллигентное задумчивое лицо....
Вадим, внешность обманчива. Человек может быть с виду скромен, добродетелен и трудолюбив. А внутренняя сущность его может оказаться другой.
Говорят, что чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
С другой стороны, у нас с тобой появилась возможность усомниться в том, что фото на аватаре действительно принадлежит владельцу. Явное несоответствие внешности и поведения наводит нас на определенные мысли...
...за Mirkotmb не считаю приемлимым для себя обсуждать человека за глаза если он здесь, можно обратиться сразу напрямую к нему, это будет более уважительно.
уважаемый Mirkotmb, после длительного обсуждения и совещания, мы с Вадимом приняли решение обратиться к вам чтобы вы прояснили нам в открытом эфире:
1. Свое ли личное фото вы используете в аватаре или прикрываетесь фото какого-то другого, возможно известного человека ?
...Скажу больше, если вы честно ответите на первый вопрос о фото, я последую вашему примеру и честно отвечу о том, свое ли личное фото я использую в своем аватаре !!!
...Думаю, что этого другие форумчане последуют нашему примеру и расскажут правду о своих аватарах.
На фото показан Мейз, а ни как ни уважаемый Mirkotmb
ну ладно, если уж все решили правду говорить, то как и обещал откроюсь форумчанам:
на моем аватаре также изображено не мое личное фото !
так что задумчивое интеллигентное лицо на моем аватаре принадлежит к сожалению не мне !
Да простится мне эта небольшая подмена !
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Чт апр 02 2015 10:19

Cardinalus писал(а):На фото показан Мейз, а ни как ни уважаемый Mirkotmb
вот прикол! а у меня на ракетке тоже Мейз!!!
Изображение
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Чт апр 02 2015 10:23

конечно. а если ты еще побреешься - почти не отличить
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Чт апр 02 2015 10:40

Креведко старался петросянил, а ты Максим нам кайф сломал немного. :-)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт апр 02 2015 11:11

Ну мастера!Из ничего хохму сделают.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн апр 06 2015 12:49

39 Тренировка.Накат из 9-го в 7-й и 9-й по плоскому.29.03.2015
https://youtu.be/6g-L3z3aZGE
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Роман ppp.
Мастер спорта
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт июн 04 2010 20:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Роман ppp. » Пн апр 06 2015 14:22

vadimvadim248 писал(а):39 Тренировка.Накат из 9-го в 7-й и 9-й по плоскому.29.03.2015
https://youtu.be/6g-L3z3aZGE
ЕЕ МАЗЕФАКЭ, НЕТ СЛОВ, ФОРУМ ЖИВЕТ!!!
Основа XVT Hinoki ZL Carbon
Справа тенерджи 05 2.1мм черн.
Слева антиспин PimplePark Tenaxx 2.0мм коасн.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн апр 06 2015 14:54

Роман ppp. писал(а):
vadimvadim248 писал(а):39 Тренировка.Накат из 9-го в 7-й и 9-й по плоскому.29.03.2015
https://youtu.be/6g-L3z3aZGE
ЕЕ МАЗЕФАКЭ, НЕТ СЛОВ, ФОРУМ ЖИВЕТ!!!
???????????????????????????????????
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»