Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение гдемойчай » Пн сен 14 2015 14:02

Sever8 писал(а):
Ваш прогноз про 10 раз слишком оптимистичен)
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн сен 14 2015 14:06

gotoalex писал(а):
destroy.de писал(а):Вадим вот тебе материал по КШ ,доступно и вполне доходчиво разложили,как играть КШ и как против, и т.д.
http://www.mytischtennis.de/public/tech ... en--teil-1

Viel Spass und viel Erfolg
Ага, щас! Вадима так легко не взять!
Он легко может парировать:
- все шипы РАЗНЫЕ, не указано как играть именно Friendship 802-40 SuperSoft 2.2 BH
- сказали в общем как играть, но ЧТО ИМЕННО делать не указали, КАК выполнять удары- не указали. А ведь шипы Friendship 802-40 SuperSoft 2.2 очень особенные (правда в чем особенность- не знает, а пока не узнает- то и все советы не подходят, поскольку эти особенности не учтены.

В общем, destroy.de незачет. Недостаточно усердно подошли к данному вопросу, срочно покупайте Friendship 802-40 SuperSoft 2.2, ставьте их налево, собирайте всех специалистов и давайте видео. А Вадим потом аналитически их оценит, укажет на ошибки и выскажет свои критические замечания.
Я отвечаю Северу , а мне заместо Севера пишет Капитан Морген, destroy.de пишет мне, а за меня отвечаете Вы.
Народ, всё в порядке?Просили Севера отвечать или Вас?
Что за воспитание?Папа с мамой учили что можно в чужой разговор влазить и отвечать кому-то за кого-то?Неужели из-за того что модератор не может забанить можно вести себя как угодно?
Как-то нужно себя немного сдерживать, не на горшке сидим наверное, а людьми общаемся.Да?Или это для Вас одно и то же?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн сен 14 2015 14:08

гдемойчай писал(а):
Sever8 писал(а):
Ваш прогноз про 10 раз слишком оптимистичен)
Пойму вращение, выставлю на роботе и оттренирую.Алгоритм понятен?
Для проверки можно в тот же ферайн съездить и сыграть с тем же человеком.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пн сен 14 2015 14:16

я же уже писал, что понятие вращения вторично
рука не принимает подачу, а не голова не понимает вращение
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пн сен 14 2015 14:23

Формирование нейромоторики - процесс сложный, неоднозначный. Встречал тех, у кого, несмотря на значительный тренировочный объем - не формируется, хоть тресни.
Наверное, в мозгу кто- то порылся...

gotoalex
Кандидат в мастера
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн июн 10 2013 16:25

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gotoalex » Пн сен 14 2015 14:24

vadimvadim248 писал(а): Я отвечаю Северу , а мне заместо Севера пишет Капитан Морген, destroy.de пишет мне, а за меня отвечаете Вы.
Народ, всё в порядке?Просили Севера отвечать или Вас?
Что за воспитание?Папа с мамой учили что можно в чужой разговор влазить и отвечать кому-то за кого-то?Неужели из-за того что модератор не может забанить можно вести себя как угодно?
Как-то нужно себя немного сдерживать, не на горшке сидим наверное, а людьми общаемся.Да?Или это для Вас одно и то же?
Форум- это место для коллективного общения. Для личного общения- есть личка.
Собственно вы тут такой срач развели, что на вашем месте постеснялся бы горшки упоминать.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн сен 14 2015 14:26

гдемойчай писал(а):Зачем человеку почти не умеющему играть шипы на губке 2.2? В чем смысл? Тем более налево
Вот как-то на этом форуме у многих с логикой ну просто..... :retard: .Если человек перешёл с гладкой на шипы , он наверное подумал?Ну вот если просто подумать ,да?Как-то он наверное размышлял спрашивал скорее всего, смотрел игры.Если человек не умеет играть то никакого рейтинга не будет вобще.Приходилось встречаться и с противниками и гораздо выше играющими и побеждать и с равными отсюда и рейтинг.Играл последнюю игру с противником на 2 класса выше по рейтингу, и если бы было понимание вращения на подачах то выиграл бы.Вы же видели что я там стоял и протягивал ракетку практически чтобы дотронуться до мяча чтобы он просто хотя бы пришёл на сторону противника и не слишком высокий.Активного приёма из-за непонимания приходящего вращения не было.При этой моей не игре счёт был не слишком высоким для него и одну я выиграл.Вот для этого и шипы и липучка.Они встречаются здесь не часто, а если встречаются то играть ими особо не играют.Ну кроме тех кто не ставит перед собой такую конкретную задачу или если дедушки, у тех многолетняя наигранность.
Губка 2,2мм для того чтобы они не защитные были , а всё таки нападающие
Надеюсь что убрал Ваше недоумение по поводу моего инвентаря.
P.S.Жду Ваших игр с нетерпением.
Последний раз редактировалось vadimvadim248 Пн сен 14 2015 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пн сен 14 2015 14:29

vadimvadim248 писал(а):
гдемойчай писал(а):Зачем человеку почти не умеющему играть шипы на губке 2.2? В чем смысл? Тем более налево
Вот как-то на этом форуме у многих с логикой ну просто..... :retard: .Если человек перешёл с гладкой на шипы , он наверное подумал?Ну вот если просто подумать ,да?Как-то он наверное размышлял спрашивал скорее всего, смотрел игры.Если человек не умеет играть то никакого рейтинга не будет вобще.Приходилось встречаться и с противниками и гораздо выше играющими и побеждать и с равными отсюда и рейтинг.Играл последнюю игру с противником на 2 класса выше по рейтингу, и если бы было понимание вращения на подачах то выиграл бы.Вы же видели что я там стоял и протягивал ракетку практически чтобы дотронуться до мяча чтобы он просто хотя бы пришёл на сторону противника и не слишком высокий.Активного приёма из-за непонимания приходящего вращения не было.При этой моей не игре счёт был не слишком высоким для него и одну я выиграл.Вот для этого и шипы и липучка.Они встречаются здесь не часто, а если встречаются то играть ими особо не играют.Ну кроме тех кто не ставит перед собой такую конкретную задачу или если дедушки, у тех мнголетняя наигранность.
Губка 2,2мм для того чтобы они не защитные были , а всё таки нападающие
Надеюсь что убрал Ваше недоумение по поводу моего инвентаря.
P.S.Жду Ваших игр с нетерпением.
по мне - так губка 1,5 была бы тоже очень даже ничего и попадать получалось бы чаще и рука бы на приему подачи работала, а не ворон считала
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн сен 14 2015 14:33

vadimvadim248 писал(а):Я отвечаю Северу , а мне заместо Севера пишет Капитан Морген, destroy.de пишет мне, а за меня отвечаете Вы.
Народ, всё в порядке?Просили Севера отвечать или Вас?
Ты не отвечаешь, а занимаешься троллингом. На такое поведение и реагируют другие.
vadimvadim248 писал(а):Что за воспитание?Папа с мамой учили что можно в чужой разговор влазить и отвечать кому-то за кого-то?Неужели из-за того что модератор не может забанить можно вести себя как угодно?
Папа с мамой учили, что если при мне хамят людям в достойном возрасте, то за них надо вступаться. Вы же не просто хамите, но переходите на разборки по национальному принципу. Мы тут обсуждали Украину и довольно жестко, но никто не призывал других скакать, как это делали Вы. Поэтому по поводу воспитания и папы с мамой, это уж точно не с Вашей колокольни рассуждать.
vadimvadim248 писал(а):Как-то нужно себя немного сдерживать, не на горшке сидим наверное, а людьми общаемся.Да?Или это для Вас одно и то же?
Ага, только осталось к самому себе прислушаться.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн сен 14 2015 14:43

gotoalex писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Я отвечаю Северу , а мне заместо Севера пишет Капитан Морген, destroy.de пишет мне, а за меня отвечаете Вы.
Народ, всё в порядке?Просили Севера отвечать или Вас?
Что за воспитание?Папа с мамой учили что можно в чужой разговор влазить и отвечать кому-то за кого-то?Неужели из-за того что модератор не может забанить можно вести себя как угодно?
Как-то нужно себя немного сдерживать, не на горшке сидим наверное, а людьми общаемся.Да?Или это для Вас одно и то же?
Форум- это место для коллективного общения. Для личного общения- есть личка.
Собственно вы тут такой срач развели, что на вашем месте постеснялся бы горшки упоминать.
Мда... здесь только о непредвзятости подхода можно говорить.В любом разговоре участвуют как минимум 2-е.При этом у Вас , у Севера, у Капитана Моргана виноват всегда я.Весь срач развожу я.Ну а где вторая сторона то?Мне действительно это напоминает политическую ситуацию, по крайней мере очень похоже.Россия нигде в войне сама не участвует но при этом все кричат что колонны танковые всё где-то едут и российская армия воюет там с генералами с техникой и т.д.
Ну почему здесь как и в мире изначально априори кто-то виновен?Ну вот где логика?Ну посмотрите сообщения одного , второго, третьего.Где оскорбления звучат регулярно?Посмотрите мои сообщения, сравните, ну ведь не трудно же.Ну почему как только призываю включить логику сразу нападение эмоциями.
Ну почему у нас тому кто ругается ничего не говорят, а тому кто без оскорблений отвечает грозят пальчиком?Ну вот где логика?
Почему никто не возьмёт сообщения пользователя одного и второго и не сравнит?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн сен 14 2015 14:44

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Я отвечаю Северу , а мне заместо Севера пишет Капитан Морген, destroy.de пишет мне, а за меня отвечаете Вы.
Народ, всё в порядке?Просили Севера отвечать или Вас?
Ты не отвечаешь, а занимаешься троллингом. На такое поведение и реагируют другие.
vadimvadim248 писал(а):Что за воспитание?Папа с мамой учили что можно в чужой разговор влазить и отвечать кому-то за кого-то?Неужели из-за того что модератор не может забанить можно вести себя как угодно?
Папа с мамой учили, что если при мне хамят людям в достойном возрасте, то за них надо вступаться. Вы же не просто хамите, но переходите на разборки по национальному принципу. Мы тут обсуждали Украину и довольно жестко, но никто не призывал других скакать, как это делали Вы. Поэтому по поводу воспитания и папы с мамой, это уж точно не с Вашей колокольни рассуждать.
vadimvadim248 писал(а):Как-то нужно себя немного сдерживать, не на горшке сидим наверное, а людьми общаемся.Да?Или это для Вас одно и то же?
Ага, только осталось к самому себе прислушаться.
Уже не раз писал что с Вами у меня нет желания общаться.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн сен 14 2015 14:48

Cardinalus писал(а):я же уже писал, что понятие вращения вторично
рука не принимает подачу, а не голова не понимает вращение
Сначала голова понимает что идёт, тода голова или рефлексы предпринимают что-либо, а так просто махнуть рукой т.к. что-то летит ну и шансов сколько будет?Я так не могу , я должен понимать что идёт и соответственно действовать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн сен 14 2015 14:52

vadimvadim248 писал(а):Уже не раз писал что с Вами у меня нет желания общаться.
Тогда не упоминайте меня в своей писанине, господин невоспитанный. А то желания нет, но все Вы пишите и пишите. Неужели так папа с мамой научили? Недоработка! А вообще-то, я с Вами не общаюсь, а вынужден ставить вас на место, а то погрязли во лжи, хамстве и цинизме. Тролль одним словом.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пн сен 14 2015 14:56

vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):я же уже писал, что понятие вращения вторично
рука не принимает подачу, а не голова не понимает вращение
Сначала голова понимает что идёт, тода голова или рефлексы предпринимают что-либо, а так просто махнуть рукой т.к. что-то летит ну и шансов сколько будет?Я так не могу , я должен понимать что идёт и соответственно действовать.
удивительно, что без головы нет даже намека на обработку мяча шипами
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Пн сен 14 2015 14:57

Kapitan Morgan писал(а):... погрязли во лжи, хамстве и цинизме. Тролль одним словом.
но тролли бывают ведь также и нежные, мягкие, симпатичные и легко ранимые. Не правда ли?
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение гдемойчай » Пн сен 14 2015 15:03

vadimvadim248 писал(а):
гдемойчай писал(а):Зачем человеку почти не умеющему играть шипы на губке 2.2? В чем смысл? Тем более налево
Вот как-то на этом форуме у многих с логикой ну просто..... :retard: .Если человек перешёл с гладкой на шипы , он наверное подумал?Ну вот если просто подумать ,да?Как-то он наверное размышлял спрашивал скорее всего, смотрел игры.Если человек не умеет играть то никакого рейтинга не будет вобще.Приходилось встречаться и с противниками и гораздо выше играющими и побеждать и с равными отсюда и рейтинг.Играл последнюю игру с противником на 2 класса выше по рейтингу, и если бы было понимание вращения на подачах то выиграл бы.Вы же видели что я там стоял и протягивал ракетку практически чтобы дотронуться до мяча чтобы он просто хотя бы пришёл на сторону противника и не слишком высокий.Активного приёма из-за непонимания приходящего вращения не было.При этой моей не игре счёт был не слишком высоким для него и одну я выиграл.Вот для этого и шипы и липучка.Они встречаются здесь не часто, а если встречаются то играть ими особо не играют.Ну кроме тех кто не ставит перед собой такую конкретную задачу или если дедушки, у тех мнголетняя наигранность.
Губка 2,2мм для того чтобы они не защитные были , а всё таки нападающие
Надеюсь что убрал Ваше недоумение по поводу моего инвентаря.
P.S.Жду Ваших игр с нетерпением.
Против шипов ничего не имею и понимаю зачем они именно вам

Не понимаю почему именно на губке 2.2.
1.5-1.8 самое то было бы
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн сен 14 2015 15:03

Sever8 писал(а):Формирование нейромоторики - процесс сложный, неоднозначный. Встречал тех, у кого, несмотря на значительный тренировочный объем - не формируется, хоть тресни.
Наверное, в мозгу кто- то порылся...
Я не знаю порылся или нет.Таких методик рассматривающих процесс переобучения уже закрепившихся навыков я не знаю.Ну кроме в несколько раз больший объём БКМ на тренировках.Дальше я пас.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

gotoalex
Кандидат в мастера
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн июн 10 2013 16:25

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gotoalex » Пн сен 14 2015 15:12

vadimvadim248 писал(а): Мда... здесь только о непредвзятости подхода можно говорить.В любом разговоре участвуют как минимум 2-е.При этом у Вас , у Севера, у Капитана Моргана виноват всегда я.Весь срач развожу я.Ну а где вторая сторона то?Мне действительно это напоминает политическую ситуацию, по крайней мере очень похоже.Россия нигде в войне сама не участвует но при этом все кричат что колонны танковые всё где-то едут и российская армия воюет там с генералами с техникой и т.д.
Ну почему здесь как и в мире изначально априори кто-то виновен?Ну вот где логика?Ну посмотрите сообщения одного , второго, третьего.Где оскорбления звучат регулярно?Посмотрите мои сообщения, сравните, ну ведь не трудно же.Ну почему как только призываю включить логику сразу нападение эмоциями.
Ну почему у нас тому кто ругается ничего не говорят, а тому кто без оскорблений отвечает грозят пальчиком?Ну вот где логика?
Почему никто не возьмёт сообщения пользователя одного и второго и не сравнит?
А мне это напоминает ситуацию с душевнобольным, у которого нарушено восприятие окружающего мира, и который удивлен, что все окружающие не понимают его. :)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн сен 14 2015 15:49

гдемойчай писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
гдемойчай писал(а):Зачем человеку почти не умеющему играть шипы на губке 2.2? В чем смысл? Тем более налево
Вот как-то на этом форуме у многих с логикой ну просто..... :retard: .Если человек перешёл с гладкой на шипы , он наверное подумал?Ну вот если просто подумать ,да?Как-то он наверное размышлял спрашивал скорее всего, смотрел игры.Если человек не умеет играть то никакого рейтинга не будет вобще.Приходилось встречаться и с противниками и гораздо выше играющими и побеждать и с равными отсюда и рейтинг.Играл последнюю игру с противником на 2 класса выше по рейтингу, и если бы было понимание вращения на подачах то выиграл бы.Вы же видели что я там стоял и протягивал ракетку практически чтобы дотронуться до мяча чтобы он просто хотя бы пришёл на сторону противника и не слишком высокий.Активного приёма из-за непонимания приходящего вращения не было.При этой моей не игре счёт был не слишком высоким для него и одну я выиграл.Вот для этого и шипы и липучка.Они встречаются здесь не часто, а если встречаются то играть ими особо не играют.Ну кроме тех кто не ставит перед собой такую конкретную задачу или если дедушки, у тех мнголетняя наигранность.
Губка 2,2мм для того чтобы они не защитные были , а всё таки нападающие
Надеюсь что убрал Ваше недоумение по поводу моего инвентаря.
P.S.Жду Ваших игр с нетерпением.
Против шипов ничего не имею и понимаю зачем они именно вам

Не понимаю почему именно на губке 2.2.
1.5-1.8 самое то было бы
Зачем именно мне это долгий наверное разговор, но плюсы там есть ну вобщем как и минусы у любой накладки.
Ну вот почему именно 2,2 а не меньше , может когда-то и приду к тому что 1,5 лучше для меня, но это первый опыт.Выбрать шипы не имея опыта вообще по ним.....это как-то не подъёмно для меня.Планировалось всё таки и топс ей делать и подрезать.Подрезать получается, топс сложнее пока я в поиске.Есть видимо какой-то угол при котором мяч ещё не слетает с накладки а "влипает" и приобретает вращение.Ну там сложнее всё несколько.Думаю что включаются или боковая поверхность шипа или шип и межшиповое пространство, или шип срабатывает прожимая губку и упираясь в основу.Пока я почувствовал несколько раз это, а когда просто пытался как гладкой топс делать это можно , но он не быстрый будет и не много вращения.Это проигрышный вариант.Как-то это связано с углом входа мяча в накладку, ускорение и направление кистью в конце.Когда всё вместе в каком-то симбиозе находятся гармоничном вот тогда мяч ЛЕТИТ.Но вот как и что при этом идёт я пока не очень могу сказать.Тухлит хорошо при топсе , но как только слабый мяч то шансов что он перелетит сеть не много, просто так как гладкой блочок не поставишь , особенно когда мяч плосковатый.
Там не просто всё.Есть мягкая губка, есть шипы которые тухлят тухлое и могут сильнее вращение дать если посильнее подрезать.По удару по контр включается мощный выброс мяча и он летит совсем по другой траэктории.Вот это разница реагирования этой накладки очень интересны, но и сложнее.И это всё не считая основы!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн сен 14 2015 15:50

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Уже не раз писал что с Вами у меня нет желания общаться.
Тогда не упоминайте меня в своей писанине, господин невоспитанный. А то желания нет, но все Вы пишите и пишите. Неужели так папа с мамой научили? Недоработка! А вообще-то, я с Вами не общаюсь, а вынужден ставить вас на место, а то погрязли во лжи, хамстве и цинизме. Тролль одним словом.
И Вам не хворать! :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»