Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пт апр 15 2016 02:14

tvbox.18554 писал(а):Просто покажи свой накат с топсом и пока на этом остановимся.)
Выложил он тут свой спарринг во флудилке. Справа просто дыра. Ну, есть один топсик, который попал на стол, и то навесной ближе к концу видео. Ну, как ты понимаешь, навесной топс для "человека дождя" или Фореста Гампа не катит. Переучиваться еще долго предстоит.

P.S. Я все забываю, Ма Лун бьет накат или кидает? Или то видео Ма с тренировки, поэтому не считается?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт апр 15 2016 02:18

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Играя со спаррингом ,давно знакомым по манере игры ,это одно.Играя игру официальную в команде на рейтинг с человеком с которым играешь первый раз в жизни, это песня СОВСЕМ ДРУГАЯ!Хотелось бы посмотреть на человека в реальных боевых условиях, а то на форуме много всего, а как до реального дела.....
Тьфу мля, какие, блин, "реальные дела" тебя интересуют? Мы сейчас находимся в теме одного чувака, который два года мается с накатом, наобрезав и перепилив всё что можно, но не научившись его(накат) делать. Я тебе говорю, что это делается за гораздо меньшее время и без всякой порчи имущества. Ну и до кучи, одинаково, что "Брайсом", что "Хуриканом".
Нах ты мне про официальные игры втираешь? Просто покажи свой накат с топсом и пока на этом остановимся.)
Сейчас буду долго искать наверное Ваше видео чтобы ещё раз 5 сек. посмотреть.Но ответ достойный.
Тьфу мля
В теме этого человека о многом говорят.Ну вот если одинаково то и покажите эту одинаковость.Мне так не кажется, пробовал и тем и тем делать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение destroy.de » Пт апр 15 2016 03:01

vadimvadim248 писал(а):
destroy.de писал(а):
TPEX4JIEH писал(а):
destroy.de писал(а): кстати зря пацанов обижаешь,
Ну ... :shock: Я "пацанов" ни коем разом не обижал.
Я нашел разумное применение голове дровосека, которая, пока, прозябала без дела. И, что приятно, лобзиком, от инструмента данной игры (головы, то есть), кусок не отпилишь :mrgreen: , даже по его дровосечной глупости.
Единственная сложность в том, что надо все предметы, со стороны стола дровосека, убрать. Голова у него крепкая, мало что выдержит активное с ней соприкосновение. :mrgreen:
у боксёра голова некрепкая) иначе бы давно накат изучил) и не только "липучками") :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Есть желание проверить?Я готов.Только чтобы никто не мешал и жалоб потом не было.Кудряшки заместо шлема не помогут сразу говорю.Готов или говорилка сразу в одно место лезет?
слышь ты конь педальный, в том году я тебя звал, ты приехал? Зассал и давай мне втирать в отпуск он в Баварию ездил. Ты мне хочешь предъявить что-то? Давай приезжай и посмотрим кто там жаловаться будет, гундос. Таких как ты я на х..ю я вертел, фуфел
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пт апр 15 2016 04:40

vadimvadim248, все кроме тебя видели игру tvbox.18554. Хорошая техника. Рейтинг у него есть около 500 ттв вроде бы. У Чиркова примерно столько же. Делай выводы. Ты обоим сольёшь без шанса.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт апр 15 2016 09:03

Kapitan Morgan писал(а):
tvbox.18554 писал(а):Просто покажи свой накат с топсом и пока на этом остановимся.)
Выложил он тут свой спарринг во флудилке. Справа просто дыра. Ну, есть один топсик, который попал на стол, и то навесной ближе к концу видео. Ну, как ты понимаешь, навесной топс для "человека дождя" или Фореста Гампа не катит. Переучиваться еще долго предстоит.

P.S. Я все забываю, Ма Лун бьет накат или кидает? Или то видео Ма с тренировки, поэтому не считается?
я во флудилке пояснил про корень проблемы. Нарабатывал элементы, несвойственные его возможностям.
Хочу купить дом, но не имею возможности. Лучше бы купил козу. Хоть молоко и сыр всегда был бы на столе.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт апр 15 2016 09:06

destroy.de писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
destroy.de писал(а):
TPEX4JIEH писал(а):
destroy.de писал(а): кстати зря пацанов обижаешь,
Ну ... :shock: Я "пацанов" ни коем разом не обижал.
Я нашел разумное применение голове дровосека, которая, пока, прозябала без дела. И, что приятно, лобзиком, от инструмента данной игры (головы, то есть), кусок не отпилишь :mrgreen: , даже по его дровосечной глупости.
Единственная сложность в том, что надо все предметы, со стороны стола дровосека, убрать. Голова у него крепкая, мало что выдержит активное с ней соприкосновение. :mrgreen:
у боксёра голова некрепкая) иначе бы давно накат изучил) и не только "липучками") :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Есть желание проверить?Я готов.Только чтобы никто не мешал и жалоб потом не было.Кудряшки заместо шлема не помогут сразу говорю.Готов или говорилка сразу в одно место лезет?
слышь ты конь педальный, в том году я тебя звал, ты приехал? Зассал и давай мне втирать в отпуск он в Баварию ездил. Ты мне хочешь предъявить что-то? Давай приезжай и посмотрим кто там жаловаться будет, гундос. Таких как ты я на х..ю я вертел, фуфел
Ну ты крут до первой люлины.Ты за своим пузом свой шампур то уже и не видишь наверное :nod: :D :D А в отпуск я реально туда ездил.Жаль тебя там не было.Предъявить хочу твою манеру общения с оскооблениями и высокомерием.Ну так воспитан значит, это я понимаю, это задача родителей которую они не выполнили., но как тебя жизнь то не перевоспитала......Ну думаю легко ипсравимо.Ехать к тебе.....пачкаться, потом обратно.Ну сейчас точно не в кон.Но думаю что дорожки пересекутся или жизнь тебя на место поставит.Как тебя кличут то , герой аватарки чтобы знать кого и где искать если что?Я ведь не прячусь, вот он я, бояться нечего.Назовись.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт апр 15 2016 09:12

gleb22rus писал(а):vadimvadim248, все кроме тебя видели игру tvbox.18554. Хорошая техника. Рейтинг у него есть около 500 ттв вроде бы. У Чиркова примерно столько же. Делай выводы. Ты обоим сольёшь без шанса.
Пробовать надо Глеб.Спарринг с человеком игру которого знаешь одно, с незнакомым и в стрессе другое.
Кстати ИГРУ!Его именно ИГРУ я не знаю кто видел, у мегя этого видео нет.Соперники дают играть на тренировке, уровень у него выше.Это не игра, треня.И треня в удовольствие.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт апр 15 2016 09:18

Вадим, ну не бывает так, что человек по элементам на голову сильнее, а в игре сольет
тебе 1-3 за счастье будет
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт апр 15 2016 09:29

Cardinalus писал(а):Вадим, ну не бывает так, что человек по элементам на голову сильнее, а в игре сольет
тебе 1-3 за счастье будет
По любому не проверить.Только онлайн.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт апр 15 2016 09:31

gleb22rus писал(а): Рейтинг у него есть около 500 ттв вроде бы.
Насколько себя помню, у меня есть только ростовский рейтинг. Был около 580, сейчас минус 10, т.к. не ездил больше трёх мес. )

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт апр 15 2016 09:34

vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):Вадим, ну не бывает так, что человек по элементам на голову сильнее, а в игре сольет
тебе 1-3 за счастье будет
По любому не проверить.Только онлайн.
Это как и у меня с чирковым
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт апр 15 2016 09:44

vadimvadim248 писал(а):
Это не игра, треня.И треня в удовольствие.
Э нет, Вадик, и тут ты тоже не прав. Это у вас с Серегой не игра, а тренировка, так как играете вдвоём на одном столе, стремиться некуда. А у нас игра на столы и, хоть медалей не дають, всё равно каждый стремится играть на первом.) Вообще, у нормального спортсмена и не только, дух соревновательности есть всегда, где бы он не был. У нас иногда такие страсти кипят, как будто народ олимпийские игры выигрывает или проигрывает.)

аргон
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пн окт 31 2011 20:31

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение аргон » Пт апр 15 2016 10:00

а по какой системе проходят переходы между столами?
Вальяжный тащер..

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт апр 15 2016 10:13

Выиграл ушел на стол выше, проиграл-на стол ниже, по нумерации. Выиграл на первом-остался. Всего шесть столов.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт апр 15 2016 10:20

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Это не игра, треня.И треня в удовольствие.
Э нет, Вадик, и тут ты тоже не прав. Это у вас с Серегой не игра, а тренировка, так как играете вдвоём на одном столе, стремиться некуда. А у нас игра на столы и, хоть медалей не дають, всё равно каждый стремится играть на первом.) Вообще, у нормального спортсмена и не только, дух соревновательности есть всегда, где бы он не был. У нас иногда такие страсти кипят, как будто народ олимпийские игры выигрывает или проигрывает.)
У нас нет такого.Есть игры на рейтинг, остальное так, по настроению с игроками которых ты знаешь.Это не то.ВООБЩЕ СОВСЕМ НЕ ТО.
Иногда лом тренироваться и играешь вяло, выигрываешь на ошибках противника и это как-то развращает.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт апр 15 2016 10:36

Перестань истерить. То что ты чего-то недопонимаешь в этой жизни совсем не означает что этого не существует.
И, представь себе, что в играх на рейтинг, тоже можно играть вяло, выигрывать на ошибках соперника, проигрывать тому у кого всегда выигрывал. Игры на рейтинг это не конец всему. Ты, видно, не особо игрок, раз тебя "заводит" только рейтинг, поэтому и не понимаешь.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт апр 15 2016 10:54

Cardinalus писал(а):Да подставить-то 10 раз я смогу, с трех дублей - точно
и смог-таки
к слову пример десятка топсов по подставке (см. 3-5 минуты)


Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пт апр 15 2016 12:14

Cardinalus писал(а):к слову пример десятка топсов по подставке (см. 3-5 минуты)
Ув.Cardinalus было бы не плохо прокомментировать, что подсказал Уточкин и что ваш напарник конкретно корректировал?

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт апр 15 2016 12:17

что уж так прям, Уважаемый)
я же не всех тут кусаю
Валентин обратил пристальное внимание на:
1. разворот стопы
2. начальную точку замаха
3. разворот таза
4. конечную точку движения ракетки

пока вот так
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт апр 15 2016 12:18

При всем желании, результат лучше, чем у ТС за 2 года
КПД выше в 50 раз
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»