Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Ср мар 02 2016 15:33

vadimvadim248 писал(а):89.Тренировка.Имитация наката справа.01.02.2016.
https://youtu.be/vqaUY-RTBRM
т.е. оргазма добиться так и не удалось, только имитация?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср мар 02 2016 16:05

A.Chirkov писал(а):
vadimvadim248 писал(а):89.Тренировка.Имитация наката справа.01.02.2016.
https://youtu.be/vqaUY-RTBRM
т.е. оргазма добиться так и не удалось, только имитация?
Только с Вами. :sad:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Ср мар 02 2016 16:33

vadimvadim248 писал(а):89.Тренировка.Имитация наката справа.01.02.2016.
https://youtu.be/vqaUY-RTBRM
Это, что спортсмен из водного поло? А предыдущая, что видео железного дровосека? :crybaby: :crybaby: :crybaby:

Уважаемый ТС, вы свое видео смотрите??? :?: :?: :?: Анализируете??? Исправляете что-нибудь? Я помню, что у вас плохо с памятью, вы все время забываете про белую линию. Так вот вопрос, когда вы делаете эти упражнения, вы хоть помните что делаете и для чего? Или просто снимаетесь перед камерой?

Писать об ошибках на видео просто глупо (до вас не доходит уже два года), отошлите видео Уточкину, заплатите и получите развернутую консультацию. Если стало жаль денег, то найдите примеры таких накатов в исполнении Ма Луна.

P.S. День сурка.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Ср мар 02 2016 16:45

Смотрю, вопросы о своей технике ТС старательно пропускает. Ему интересней обсуждать не выложенное видео Севера, оргазмы с Чирковым и размеры дырок в столе с Глебом. Походу, важен сам процесс, а не результат, что мы и набюлюдаем второй год, собсно.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Ср мар 02 2016 16:52

tvbox.18554 писал(а):Смотрю, вопросы о своей технике ТС старательно пропускает. Ему интересней обсуждать не выложенное видео Севера, оргазмы с Чирковым и размеры дырок в столе с Глебом. Походу, важен сам процесс, а не результат, что мы и набюлюдаем второй год, собсно.
Да, без этого форума у него ломка начнется как у наркомана.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Ср мар 02 2016 17:00


vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср мар 02 2016 18:37

tvbox.18554 писал(а):Смотрю, вопросы о своей технике ТС старательно пропускает. Ему интересней обсуждать не выложенное видео Севера, оргазмы с Чирковым и размеры дырок в столе с Глебом. Походу, важен сам процесс, а не результат, что мы и набюлюдаем второй год, собсно.
Ну посмотрите видео Ма Лонга и расскажите мне об особенностях наката.https://youtu.be/Ax5ue4yvp_U
Я же с удовольствием послушаю.Если же Вам нечего сказать то что обсуждать?Вы уверены что уже умеете его делать я нет, я не уверен что умею его делать.И что?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср мар 02 2016 18:40

василич писал(а):
Что-то я не помню чтобы я такое писал.Ну по голове ещё в футболе мячом бывает и в шахматах.(регби в расчёт не берём).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение destroy.de » Ср мар 02 2016 18:50

vadimvadim248 писал(а):88 .Тренировка.Накат по плоскому из 8-го справа с ограничением (13 см).26.02.2016.


https://youtu.be/nk-Bvz_XB3w




подпишись на этот канал, там много чего полезного для тебя есть



(как научиться по "нижнему" топс исполнять к примеру)

и не надо тебе на счёт играть через всякие рамки,тебе это больше вредит,чем пользы приносит.



здесь к примеру используют раму для тренировки, а не для игры и как говорится найди 10 отличий. Там мужичок упражняется через раму(в разы "дыра" меньше,чем у тебя) и при том что у него опыт игры в оберлиги за плечами, а у тебя что? Спустись на землю,ориентируйся хотя бы на парней с бециркслиги :nod:
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Ср мар 02 2016 19:30

На ютюбе есть канал Сыпачевского. Он снял ролик называется что-то вроде: китайский топ спин. Есть другое там он объясняет зачем надо играть липучкой справа. Сыпачевский играет на хорошем уровне и опыт игры у него большой. Он сказал конкретно о липучке: подачи с сильным вращением, короткий приём подач, очень хороший контр-топ спин и "быстрый китайский" топс. Вперёд на канал Сыпачевского смотреть свежие видосы! :-) Ни о каких накатах он не говорит. И это не удивительно.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср мар 02 2016 19:36

destroy.de писал(а):
vadimvadim248 писал(а):88 .Тренировка.Накат по плоскому из 8-го справа с ограничением (13 см).26.02.2016.


https://youtu.be/nk-Bvz_XB3w




подпишись на этот канал, там много чего полезного для тебя есть



(как научиться по "нижнему" топс исполнять к примеру)

и не надо тебе на счёт играть через всякие рамки,тебе это больше вредит,чем пользы приносит.



здесь к примеру используют раму для тренировки, а не для игры и как говорится найди 10 отличий. Там мужичок упражняется через раму(в разы "дыра" меньше,чем у тебя) и при том что у него опыт игры в оберлиги за плечами, а у тебя что? Спустись на землю,ориентируйся хотя бы на парней с бециркслиги :nod:
Ну посмотрел...Так и у меня она регулируется, а тут жёстко одна высота.В чём преимущество?
Женщина бьёт сквозь мяч по нижнему, если попадает то в чём проблема?
Если так коротко отдавать то в ответ уже зарядят и не дадут уже топс за этот мат сделать.
Вот если коротко по видео.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение destroy.de » Ср мар 02 2016 19:53

vadimvadim248 писал(а):
destroy.de писал(а):
vadimvadim248 писал(а):88 .Тренировка.Накат по плоскому из 8-го справа с ограничением (13 см).26.02.2016.


https://youtu.be/nk-Bvz_XB3w




подпишись на этот канал, там много чего полезного для тебя есть



(как научиться по "нижнему" топс исполнять к примеру)

и не надо тебе на счёт играть через всякие рамки,тебе это больше вредит,чем пользы приносит.



здесь к примеру используют раму для тренировки, а не для игры и как говорится найди 10 отличий. Там мужичок упражняется через раму(в разы "дыра" меньше,чем у тебя) и при том что у него опыт игры в оберлиги за плечами, а у тебя что? Спустись на землю,ориентируйся хотя бы на парней с бециркслиги :nod:
Ну посмотрел...Так и у меня она регулируется, а тут жёстко одна высота.В чём преимущество?
Женщина бьёт сквозь мяч по нижнему, если попадает то в чём проблема?
Если так коротко отдавать то в ответ уже зарядят и не дадут уже топс за этот мат сделать.
Вот если коротко по видео.
как обычно в твоём стиле,смотрим в книгу видим фигу. :app: :app: :app: Завязвый с троллингом уже, выводы твои ни в п...у ни в Красную Армию, сам не догоняешь попробуй знающих людей спросить. Что и для чего. Хорош кивать на Ма Лонга, уже не смешно это и при том давно уже...
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Ср мар 02 2016 20:05

Я вот поверил бы vadimvadim248, что он играет с игроками, которые ну минимум на наш уровень мастера спорта или кандидаты, но такие игроки в первой сборной клуба, а наш форумчанин в последней. Неужели во всех сборных хорошие игроки, а Вадима взяли для комплекта? И вот он мается с ними. Чуть завысил и на вылет атака, подачи-неберучки, перекруты, скрутки ... А может просто дяденька бессовестно пиздит? Либо бурная фантазия на грани шизофрении? Если последнее, то мы будем глупо выглядеть. Не ну это наверное слишком.

Аватара пользователя
destroy.de
МСМК
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Сб сен 14 2013 14:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение destroy.de » Ср мар 02 2016 20:27

gleb22rus писал(а):Я вот поверил бы vadimvadim248, что он играет с игроками, которые ну минимум на наш уровень мастера спорта или кандидаты, но такие игроки в первой сборной клуба, а наш форумчанин в последней. Неужели во всех сборных хорошие игроки, а Вадима взяли для комплекта? И вот он мается с ними. Чуть завысил и на вылет атака, подачи-неберучки, перекруты, скрутки ... А может просто дяденька бессовестно пиздит? Либо бурная фантазия на грани шизофрении? Если последнее, то мы будем глупо выглядеть. Не ну это наверное слишком.
Вадима взяли в клуб,потому что он годовой взнос платит и всё, а не как игрока) Тут согласен,пытаешься помочь,советы подкидываешь, а он такое лепит, и тут задумываешься кто из нас дважды долгоёк? В общем я для себя эту тему закрыл, была бы понималка, а так походу гиблое дело. Как в той порнухе,всё ждёшь когда они всё-таки поженятся)
Eckstein, Eckstein. Alles muss versteckt sein!

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Ср мар 02 2016 23:34

vadimvadim248 писал(а):
Ну посмотрите видео Ма Лонга и расскажите мне об особенностях наката.https://youtu.be/Ax5ue4yvp_U
Я же с удовольствием послушаю.Если же Вам нечего сказать то что обсуждать?
В смысле я расскажи? А как же твои аналитические способности, что, уже не работают? Ты не видишь что не так в твоем, как бы, "накате"? Понимания не хватает, да? Теперь я понимаю, почему ты так настойчиво игнорил зеркало, тебе, просто, там нечего смотреть, ты не понимаешь как это делать и нифига не видишь.
Это плохо, но не смертельно, просто, надо бросить этот теннисный мазохизм или, я бы даже сказал, терроризм и не заморачиваться с техникой. Просто играй и, просто, не записывай тренировки, достаточно игр, если тебе это так необходимо, чтобы кто-то посмотрел.
Вы уверены что уже умеете его делать я нет, я не уверен что умею его делать.И что?
Вадик, накат это не такой сложный элемент, чтобы до сих пор не научиться его правильно исполнять. Можно сказать, первый класс, вторая четверть. Почти самое начало. Мы уже обсуждали это.
И да,можешь, даже, не сомневаться, то что ты называешь накатом, в твоем исполнении, совсем таковым не является. Но, тем не менее, почему-то, уже режешь накладки, делаешь дырки в ракетках и, вот теперь, к сетке прицепился. Не научившись, даже на небольшой скорости делать накат, попав, хотя бы раз 10-15 в стол, подряд. Это же нонсенс. Не умея, практически, ничего, усложнять себе задание, как бы ставя палки в колеса. Ну вот, скажи, кто тебя после этого умным назовет? Я удивляюсь как Серега на такое повелся. Как тебе не стыдно, воспользовался тем, что чел только пришел в НТ. Не боишься, что когда он что то станет понимать, проклянет тебя и твои дурацкие затеи с сеткой и прочее?
В общем, зови его сюда, мы ему "глаза откроем", а ты в живую услышишь все что тебе тут наговорили заочно.)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт мар 03 2016 01:12

destroy.de писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
destroy.de писал(а):
vadimvadim248 писал(а):88 .Тренировка.Накат по плоскому из 8-го справа с ограничением (13 см).26.02.2016.


https://youtu.be/nk-Bvz_XB3w




подпишись на этот канал, там много чего полезного для тебя есть



(как научиться по "нижнему" топс исполнять к примеру)

и не надо тебе на счёт играть через всякие рамки,тебе это больше вредит,чем пользы приносит.



здесь к примеру используют раму для тренировки, а не для игры и как говорится найди 10 отличий. Там мужичок упражняется через раму(в разы "дыра" меньше,чем у тебя) и при том что у него опыт игры в оберлиги за плечами, а у тебя что? Спустись на землю,ориентируйся хотя бы на парней с бециркслиги :nod:
Ну посмотрел...Так и у меня она регулируется, а тут жёстко одна высота.В чём преимущество?
Женщина бьёт сквозь мяч по нижнему, если попадает то в чём проблема?
Если так коротко отдавать то в ответ уже зарядят и не дадут уже топс за этот мат сделать.
Вот если коротко по видео.
как обычно в твоём стиле,смотрим в книгу видим фигу. :app: :app: :app: Завязвый с троллингом уже, выводы твои ни в п...у ни в Красную Армию, сам не догоняешь попробуй знающих людей спросить. Что и для чего. Хорош кивать на Ма Лонга, уже не смешно это и при том давно уже...
Вот красота!А при чём здесь я?Рамка эта гораздо больше чем у меня расстояние оставляет для мяча , а не в разы меньше.
По второму видео ведь он не сказал попадает ли она.А если попадает то зачем ей вытягивать подрезку теряя в скорости?Приобрести топс по нижнему накладкой и ждать когда этот мяч вколотят?А его вколотят это точно.
По третьему видео как-то я там точности на заднюю линию не заметил и не будет её,он её и не тренирует, просто делает топс и всё, а после подачи оставляет длинно.
На канал я кстати давно подписан.Не все видео мне там нравятся,не все выводы мне кажутся верными.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт мар 03 2016 01:29

gleb22rus писал(а):На ютюбе есть канал Сыпачевского. Он снял ролик называется что-то вроде: китайский топ спин. Есть другое там он объясняет зачем надо играть липучкой справа. Сыпачевский играет на хорошем уровне и опыт игры у него большой. Он сказал конкретно о липучке: подачи с сильным вращением, короткий приём подач, очень хороший контр-топ спин и "быстрый китайский" топс. Вперёд на канал Сыпачевского смотреть свежие видосы! :-) Ни о каких накатах он не говорит. И это не удивительно.
ну так они сразу с топсов начинают наверняка!!!Это 1000%
Только вот что у Ма Лонга на видео?Думаю что Сыпачевский не ответит.А почему?Может просто он про это ничего скорее всего не знает и уровень игры Глеб здесь не при чём?Ты задай ему вопрос и увидишь как он это будет называть.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт мар 03 2016 01:53

gleb22rus писал(а):На ютюбе есть канал Сыпачевского. Он снял ролик называется что-то вроде: китайский топ спин. Есть другое там он объясняет зачем надо играть липучкой справа. Сыпачевский играет на хорошем уровне и опыт игры у него большой. Он сказал конкретно о липучке: подачи с сильным вращением, короткий приём подач, очень хороший контр-топ спин и "быстрый китайский" топс. Вперёд на канал Сыпачевского смотреть свежие видосы! :-) Ни о каких накатах он не говорит. И это не удивительно.
Спасибо Глеб!Посмотрел, поржал, оставил комент.Плюсую за поднятие настроения!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Чт мар 03 2016 01:56

vadimvadim248 писал(а):
На канал я кстати давно подписан.Не все видео мне там нравятся,не все выводы мне кажутся верными.
just, unbelieveble..



vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт мар 03 2016 02:18

tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Ну посмотрите видео Ма Лонга и расскажите мне об особенностях наката.https://youtu.be/Ax5ue4yvp_U
Я же с удовольствием послушаю.Если же Вам нечего сказать то что обсуждать?
В смысле я расскажи? А как же твои аналитические способности, что, уже не работают? Ты не видишь что не так в твоем, как бы, "накате"? Понимания не хватает, да? Теперь я понимаю, почему ты так настойчиво игнорил зеркало, тебе, просто, там нечего смотреть, ты не понимаешь как это делать и нифига не видишь.
Это плохо, но не смертельно, просто, надо бросить этот теннисный мазохизм или, я бы даже сказал, терроризм и не заморачиваться с техникой. Просто играй и, просто, не записывай тренировки, достаточно игр, если тебе это так необходимо, чтобы кто-то посмотрел.
Вы уверены что уже умеете его делать я нет, я не уверен что умею его делать.И что?
Вадик, накат это не такой сложный элемент, чтобы до сих пор не научиться его правильно исполнять. Можно сказать, первый класс, вторая четверть. Почти самое начало. Мы уже обсуждали это.
И да,можешь, даже, не сомневаться, то что ты называешь накатом, в твоем исполнении, совсем таковым не является. Но, тем не менее, почему-то, уже режешь накладки, делаешь дырки в ракетках и, вот теперь, к сетке прицепился. Не научившись, даже на небольшой скорости делать накат, попав, хотя бы раз 10-15 в стол, подряд. Это же нонсенс. Не умея, практически, ничего, усложнять себе задание, как бы ставя палки в колеса. Ну вот, скажи, кто тебя после этого умным назовет? Я удивляюсь как Серега на такое повелся. Как тебе не стыдно, воспользовался тем, что чел только пришел в НТ. Не боишься, что когда он что то станет понимать, проклянет тебя и твои дурацкие затеи с сеткой и прочее?
В общем, зови его сюда, мы ему "глаза откроем", а ты в живую услышишь все что тебе тут наговорили заочно.)
Если Вы писали
если только речь не идет о переделывании херовой техники на такую же херовую
то значит Вы в техниках разбираетесь и плохую от хорошей отличить можете или я не правильно понимаю Вашу оценку?Ведь вы даже одну плохую от другой плохой отличить можете судя по Вашему посту.Ну вот я и предлагаю Вам озвучить то в чём Вы разбираетесь.Т.е. накат, предлагаю видео даже вперёд ,к звёздам
Можно сказать, первый класс, вторая четверть. Почти самое начало.
. Если же Вы в ответ на моё предложение молчите и не делаете этого хотя по Вашим словам там делать нечего то......
А как же твои аналитические способности, что, уже не работают?
Увы не работают здесь.Тут уже чисто знания и их в этой области у меня не много.
Ну вот, скажи, кто тебя после этого умным назовет?
У меня есть такая задача?Разве анализируя не понятно что этой задачи у меня нет?Был бы умным......
Как тебе не стыдно, воспользовался тем, что чел только пришел в НТ. Не боишься, что когда он что то станет понимать, проклянет тебя и твои дурацкие затеи с сеткой и прочее?
Ну он не только пришёл и голову на плечах имеет.Лишнее делать не будет.Вон уже вторую тренировку к роботу не подходит, всё с имитацией, с Форой-вектор и с БКМ.Он переделывает себя уже,т.е. не новичок.( к стати что-то получается.)
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»