Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 26 2014 13:28

A.Chirkov писал(а):Накат слева - тихий ужас. 4-й финал Перекопа в игре в динамике это делал бы лучше.
Сань, самому смотреть страшно, и это без прикола!Особенно тяжело кстати по плоскому, по нижнему вращение есть вращение которое нужно, по верхнему вращение придаёт энергию мячу тоже и он сам отлетает на ту сторону, а вот плоское ООООО !Всё сам должен делать :retard: :\ .......да ещё и липучкой которая мяч тухлит если не вкладываться.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22310
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пт дек 26 2014 13:43

Нафиг липучки! Вот у меня ракетка сама играет!! Только наклонять остаётся, проводить, разворачивать, а от неё уж отскакивает. Прямо на половину стола соперника!! Замечательная ракетка!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 26 2014 14:02

A.Chirkov писал(а):Нафиг липучки! Вот у меня ракетка сама играет!! Только наклонять остаётся, проводить, разворачивать, а от неё уж отскакивает. Прямо на половину стола соперника!! Замечательная ракетка!
:app: :app: :app: :app: Саня! Ты прелесть!У тебя волшебная ракетка только наклонить её надо и переместить :D :D :D !Ну Саня спасибо тебе за слёзы радости за тебя!!!Ой волшебная ракетка, :crybaby: особенно дорого её можно продать 1го января если ещё к ней колёсики приделать и моторчик для перемещения!
P.S.Ну а если серьёзно ,это же опять откидки Саша.Их же убивают с определённого уровня и что дальше?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 26 2014 14:02

[-X
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

jotun78.16641
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт дек 12 2014 22:32
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение jotun78.16641 » Пт дек 26 2014 14:41

vadimvadim248 писал(а):Их же убивают с определённого уровня и что дальше?
Да, а что дальше??? Вадим, вы серьезно собираетесь выходить на уровень высшей немецкой лиги?
На любительском уровне, вплоть до КМС, достаточно попадать ТОЧНО по месту и НАДЕЖНО без запредельного супер-вращения (гораздо важнее уметь это вращение "спрятать") и скорости.
Мое мнение, Вам, Вадим, нужна НЕ БЫСТРАЯ олраунд-накладка, прощающая огрехи техники. А если нужно вломить - для этого не нужен быстрый инвентарь.

Накладка типа Ская и Х3, требует правильного прожатия губки. Для этого нужно выйти на КАЖДЫЙ мяч и с БОЛЬШИМИ энегрозатратами произвести удар. Видно, что рукой вы махать в состоянии (при этом видно, что плохо чувствуете инвентарь), а ноги где?

Я играю Х3. Нахожусь в хорошей для своего возраста форме, почти без лишнего веса (3-4 кило). Если играть правильно, меня хватает ровно на 4-5 партий (не матчей). Если беру Т05, батареек хватает в 3-4 раза дольше (другое дело, с тензорами я не дружу из-за пробелов в технике). В последний месяц я задумался. В принципе, у Т05 только один недостаток - цена. В остальном, она не менее опасна, чем Харик или Скай. Остальные накладки уступают по возможностям... но только если речь о проф. уровне, на любительском - даже лучше, т.к. позволяют играть точнее и надежнее.

jotun78.16641
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт дек 12 2014 22:32
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение jotun78.16641 » Пт дек 26 2014 14:47

Вадим, чтобы победить соперника, как Вы выразились, "определенного уровня", нужно не только освоить технику (чего нет сейчас), но и отмотать время на ...цать лет назад, скинуть 15 кило и порхать вокруг стола как бабочка. Вы этого сможете достигнуть? НЕТ! И я не смогу! Так нахера витать в облаках??? Может это, подобрать инвентарь по возможностям, физическим и техническим?

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22310
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пт дек 26 2014 14:58

vadimvadim248 писал(а): P.S.Ну а если серьёзно ,это же опять откидки Саша.Их же убивают с определённого уровня и что дальше?
а дальше минимум кмс
это я про указанный Вами определенный уровень и чуть дальше

меня вполне устраивает :)

если бы Вы все время, потраченное впустую с роботом просто бы играли турниры - Ваш уровень попадания мячом в стол, а главное, понимание как обыграть соперника был бы намного выше
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пт дек 26 2014 15:20

Вадим продвинулся. По видео видно. Движение стало "чище". В целом всё равно по дворовому.
Я прочитал недавно снова книжку по теннису техника с Самсоновым. Автора не помню. vadimvadim248, рекомендую! Чем больше прочитаешь разных книжек, тем быстрее пойдёт освоение. Не важно что не про липучки там. Есть не мало полезных вещей общего характера. Хотя каждая книжка отражает чей-то субъективный взгляд.
ты, вадим, мозги не ebay с своим накатом липучкой. не рассказывай никому как липучкой надо играть и что ей всё хорошо получается. относительно дешёвая и средняя накладка. да с неё кривые мячи летят, но и самому не просто играть.
ускорения у тебя хорошего нет. из точки замаха ты сначала должен подвести руку и скорректировать угол ракетки, а потом резко ускориться и сделать удар. чем больше ускорение, тем мощнее. ты до контакта сильно руку разгоняешь и не успеваешь корректировать.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 26 2014 15:22

A.Chirkov писал(а):
vadimvadim248 писал(а): P.S.Ну а если серьёзно ,это же опять откидки Саша.Их же убивают с определённого уровня и что дальше?
а дальше минимум кмс
это я про указанный Вами определенный уровень и чуть дальше

меня вполне устраивает :)

если бы Вы все время, потраченное впустую с роботом просто бы играли турниры - Ваш уровень попадания мячом в стол, а главное, понимание как обыграть соперника был бы намного выше
Саша, я их уже столько отыграл на рейтинг и тренировки со спарингом.......
Пришёл лишь к тому что технику надо осваивать.Накладки и дерево менять, над собой работать.Количество сыграных партий приносит лишь наигрыность, мяч больше держишь на столе, но это не означает что ты начинаешь выигрывать , что происходит какой-то качественный скачок.Этого без задействования всего тела , а это возможно лишь с техникой, не происходит.Ну и толку от наигранности?Микроскопические продвижения вперёд на пределе сил.Это не то.Ради этого и смысла не было брать робота и всё остальное и городить огород.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт дек 26 2014 15:26

vadimvadim248 писал(а):
A.Chirkov писал(а):
vadimvadim248 писал(а): P.S.Ну а если серьёзно ,это же опять откидки Саша.Их же убивают с определённого уровня и что дальше?
а дальше минимум кмс
это я про указанный Вами определенный уровень и чуть дальше

меня вполне устраивает :)

если бы Вы все время, потраченное впустую с роботом просто бы играли турниры - Ваш уровень попадания мячом в стол, а главное, понимание как обыграть соперника был бы намного выше
Саша, я их уже столько отыграл на рейтинг и тренировки со спарингом.......
Пришёл лишь к тому что технику надо осваивать.Накладки и дерево менять, над собой работать.Количество сыграных партий приносит лишь наигрыность, мяч больше держишь на столе, но это не означает что ты начинаешь выигрывать , что происходит какой-то качественный скачок.Этого без задействования всего тела , а это возможно лишь с техникой, не происходит.Ну и толку от наигранности?Микроскопические продвижения вперёд на пределе сил.Это не то.Ради этого и смысла не было брать робота и всё остальное и городить огород.
вы какие-то интересные вещи говорите.
все пишут о том, что работа с роботом дает шлифовку техники, выход на пик формы и пр. и пр. в т.ч. и наигранность, а не игра на счет - та другое.
мяч больше держится на столе, если тренироваться больше.
пока не понятно почему нет эффекта. думаю, что надо тренера брать раз в месяц на пару часов
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пт дек 26 2014 15:30

в книге тренер пишет, что робот используется только вместе со спаррингом. отдельно нельзя. эффективность резко падает.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 26 2014 15:40

A.Chirkov писал(а):
vadimvadim248 писал(а): P.S.Ну а если серьёзно ,это же опять откидки Саша.Их же убивают с определённого уровня и что дальше?
а дальше минимум кмс
это я про указанный Вами определенный уровень и чуть дальше

меня вполне устраивает :)

если бы Вы все время, потраченное впустую с роботом просто бы играли турниры - Ваш уровень попадания мячом в стол, а главное, понимание как обыграть соперника был бы намного выше
Саша, я их уже столько отыграл на рейтинг и тренировки со спарингом.......
Пришёл лишь к тому что технику надо осваивать.Накладки и дерево менять, над собой работать.Количество сыграных партий приносит лишь наигрыность, мяч больше держишь на столе, но это не означает что ты начинаешь выигрывать , что происходит какой-то качественный скачок.Этого без задействования всего тела , а это возможно лишь с техникой, не происходит.Ну и толку от наигранности?Микроскопические продвижения вперёд на пределе сил.Это не то.Ради этого и смысла не было брать робота и всё остальное и городить огород.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22310
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пт дек 26 2014 15:59

Кардиналус
Есть ещё проблема - знаю некоторых людей, три раза в неделю тренируемых тренерами различного уровня. И что? Чуть лучше чем было год назад. Ещё ведь нужно уметь слушать и воспроизводить в движении своём что тебе говорят и что показывают. Кто-то может картину нарисовать, он видит у себя в голове то что рисует и оно получается на холсте. Кто-то перед контактом по мячу понимает и продумал как это мяч полетит. И он летит именно так, как задумано. И это наверное, есть чувство мяча. Каждый по-разному к этому приходит, но в случае с вадимвадимом до этого очень далеко, и скорее всего, вряд ли достижимо.
А ты говоришь 2 часа в месяц с тренером...
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт дек 26 2014 16:37

Тренер как функция изобретен для обучения детей. Все методики и умения - тоже. " Отдельных" тренеров для взрослых нет. И отдельных методик ( и литературы) нет.А тренировать взрослых по детским методикам не получится.

jotun78.16641
Кандидат в мастера
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пт дек 12 2014 22:32
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение jotun78.16641 » Пт дек 26 2014 16:38

A.Chirkov писал(а):И это наверное, есть чувство мяча... но в случае с вадимвадимом до этого очень далеко, и скорее всего, вряд ли достижимо.
Верно. Именно поэтому Вадиму трудно с его текущей накладкой, потому как она очень сложная, и трудно учесть все её особенности при выполнении удара. Результат - всё мимо стола, даже вроде бы в простейших упражнениях. Вывод - нужен инвентарь, которым легче попадать в стол, даже при некоторых ошибках. Нужно то, что проще понять - средне-мягкая еврояпонка, слабо реагирующая на приходящее вращение, например Спинлорд Мардер1/2, Спинлорд Ирбис, Рефлектоид. И дерево с вибрацией со скоростью ОЛЛ, например Стига Олраунд Классик, Ясака классик... Чтобы в руке (и голове) было понимание, насколько мяч погрузился в накладку, почему так полетело а не иначе...

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 26 2014 16:47

A.Chirkov писал(а):парни впервые увидели пушку и то попадают чаще Вадимвадима, ну как так??


Шура не смешите меня!Попадать как угодно как эти ребята делают без проблем.Специально скачал и посмотрел в замедленном УЖОСС!Где техника?Если у ребят сейчас спросить ребята вы чем отбивали накатом , топсом или контр ? Думаю что они не ответят ни один(главное что и со стороны это тоже затруднительно). Что-то дворово-корявое. [-X :angry: :
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 26 2014 17:39

jotun78.16641 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Их же убивают с определённого уровня и что дальше?
Да, а что дальше??? Вадим, вы серьезно собираетесь выходить на уровень высшей немецкой лиги?
На любительском уровне, вплоть до КМС, достаточно попадать ТОЧНО по месту и НАДЕЖНО без запредельного супер-вращения (гораздо важнее уметь это вращение "спрятать") и скорости.
Мое мнение, Вам, Вадим, нужна НЕ БЫСТРАЯ олраунд-накладка, прощающая огрехи техники. А если нужно вломить - для этого не нужен быстрый инвентарь.

Накладка типа Ская и Х3, требует правильного прожатия губки. Для этого нужно выйти на КАЖДЫЙ мяч и с БОЛЬШИМИ энегрозатратами произвести удар. Видно, что рукой вы махать в состоянии (при этом видно, что плохо чувствуете инвентарь), а ноги где?

Я играю Х3. Нахожусь в хорошей для своего возраста форме, почти без лишнего веса (3-4 кило). Если играть правильно, меня хватает ровно на 4-5 партий (не матчей). Если беру Т05, батареек хватает в 3-4 раза дольше (другое дело, с тензорами я не дружу из-за пробелов в технике). В последний месяц я задумался. В принципе, у Т05 только один недостаток - цена. В остальном, она не менее опасна, чем Харик или Скай. Остальные накладки уступают по возможностям... но только если речь о проф. уровне, на любительском - даже лучше, т.к. позволяют играть точнее и надежнее.
Да, а что дальше??? Вадим, вы серьезно собираетесь выходить на уровень высшей немецкой лиги?
Я такое говорил?
На любительском уровне, вплоть до КМС, достаточно попадать ТОЧНО по месту и НАДЕЖНО без запредельного супер-вращения (гораздо важнее уметь это вращение "спрятать") и скорости.
Я не совсем понимаю о каком уровне Вы говорите , но даже в следующей по уровню команде просто отдача мяча без особого супер вращения точно попадать по месту прилетит следующий мяч который придётся уже доставать, дотягиваться , отдавать на атаку.Ну а потом ловить атаку, проигрыш-ВОТ!!!Где он начинается?Этот вопрос меня уже давно интересует.
Мое мнение, Вам, Вадим, нужна НЕ БЫСТРАЯ олраунд-накладка, прощающая огрехи техники. А если нужно вломить - для этого не нужен быстрый инвентарь.
Судя по моей подписи я ничего особо быстрого и не взял.Очень даже тухлит, вот вломить то ею у меня не получается как раз, контроля не занимать.Правда что налево ставить думаю.
Накладка типа Ская и Х3, требует правильного прожатия губки. Для этого нужно выйти на КАЖДЫЙ мяч и с БОЛЬШИМИ энегрозатратами произвести удар. Видно, что рукой вы махать в состоянии (при этом видно, что плохо чувствуете инвентарь), а ноги где?
По поводу энергозатрат, можно и топшитом очень даже вращать,с техникой можно и не так уж и вкладываться на то она и техника,откидывать очень контрольно мне нравится на моём уровне часто не позволяет дальше атаковать, только откидывание в ответ.
требует правильного прожатия губки.
Вот тут проблема если можно так сказать.Дерева ни разу не слышал.А очень часто НУ ВСЁ сделал противник завысил мячи ВОТ ОНО МГНОВЕНИЕ!!!!Вкладываюсь, мяч летит после хорошего вложения конкретно за и с очень с хорошей скоростью за.Единственно скорость и утешает :\
По поводу накладок и преимущества справа липучка это точно по поводу преимущества писалось в теме "Тензор или липучка". Слева я ещё не решил.Думаю.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Пт дек 26 2014 17:42

Ну ты не далеко от их уровня ушёл.То что тебе Чирков советует,дало бы больше прогресса в игре чем это перекидывание мяча за стол.Насчёт накладок посмотри первые страницы тебе давно уже сказали поменять на европейки и не мучится.Тем более с таким движением как у тебя китаем играть это себя насиловать.Вот ты в последний год усердно тренируешься,а в лиге хуже отыграл чем в прошлом году.Это говорит что со всеми тренировками ты сделал 2 шага назад,а не вперёд.Вот и делай выводы.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 26 2014 17:51

gleb22rus писал(а):Вадим продвинулся. По видео видно. Движение стало "чище". В целом всё равно по дворовому.
Я прочитал недавно снова книжку по теннису техника с Самсоновым. Автора не помню. vadimvadim248, рекомендую! Чем больше прочитаешь разных книжек, тем быстрее пойдёт освоение. Не важно что не про липучки там. Есть не мало полезных вещей общего характера. Хотя каждая книжка отражает чей-то субъективный взгляд.
ты, вадим, мозги не ebay с своим накатом липучкой. не рассказывай никому как липучкой надо играть и что ей всё хорошо получается. относительно дешёвая и средняя накладка. да с неё кривые мячи летят, но и самому не просто играть.
ускорения у тебя хорошего нет. из точки замаха ты сначала должен подвести руку и скорректировать угол ракетки, а потом резко ускориться и сделать удар. чем больше ускорение, тем мощнее. ты до контакта сильно руку разгоняешь и не успеваешь корректировать.
По книгам согласен полностью.
не рассказывай никому как липучкой надо играть
Этого я и не делаю.
ей всё хорошо получается.
Такого что ВСЁ я и не говорил, а писал о своих личных ощущениях.И вот под ними я подписываюсь.
относительно дешёвая и средняя накладка
Националку дешёвой назвать трудно.Правда у меня скай и палио.Но по поводу захочу ли менять скай пока не знаю.
ускорения у тебя хорошего нет. из точки замаха ты сначала должен подвести руку и скорректировать угол ракетки, а потом резко ускориться и сделать удар. чем больше ускорение, тем мощнее. ты до контакта сильно руку разгоняешь и не успеваешь корректировать.
Вот тут и сказать то нечего, прав ты Глебушка, на 150%. :retard: :sad: прав.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 26 2014 17:59

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
A.Chirkov писал(а):
vadimvadim248 писал(а): P.S.Ну а если серьёзно ,это же опять откидки Саша.Их же убивают с определённого уровня и что дальше?
а дальше минимум кмс
это я про указанный Вами определенный уровень и чуть дальше

меня вполне устраивает :)

если бы Вы все время, потраченное впустую с роботом просто бы играли турниры - Ваш уровень попадания мячом в стол, а главное, понимание как обыграть соперника был бы намного выше
Саша, я их уже столько отыграл на рейтинг и тренировки со спарингом.......
Пришёл лишь к тому что технику надо осваивать.Накладки и дерево менять, над собой работать.Количество сыграных партий приносит лишь наигрыность, мяч больше держишь на столе, но это не означает что ты начинаешь выигрывать , что происходит какой-то качественный скачок.Этого без задействования всего тела , а это возможно лишь с техникой, не происходит.Ну и толку от наигранности?Микроскопические продвижения вперёд на пределе сил.Это не то.Ради этого и смысла не было брать робота и всё остальное и городить огород.
вы какие-то интересные вещи говорите.
все пишут о том, что работа с роботом дает шлифовку техники, выход на пик формы и пр. и пр. в т.ч. и наигранность, а не игра на счет - та другое.
мяч больше держится на столе, если тренироваться больше.
пока не понятно почему нет эффекта. думаю, что надо тренера брать раз в месяц на пару часов
Переходный период.Даже в игре со спарингом стараюсь не топсом ему ,а накатом именно его и отрабатываю.Если уже совсем плохо тогда топс без проблем, а так стараюсь накат.Да.Шлифовку даёт, но есть старые привычки вот их зашлифовать... :retard: :retard: :retard: И Глеб сейчас правильно писал ускорения на мяче нет , а есть удар.По поводу тренера я уже тоже много раз отвечал.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»