Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пн фев 29 2016 13:11

vadimvadim248 писал(а):
василич писал(а):
Перенимать то нечего.Вон недавно кто-то из форумчан играл с ним.Всё чётко показал.Я бы тоже в этом стиле с Сашей играл.Там шансов просто нет с откидками.Играть с соперниками с которыми регулярно играешь и понял уже как ,это не трудно, а вот с теми с которыми первый раз и надо выиграть....вот тут вот гемор.
а я бы тебе топорик подавал!

а ты не подумал о том что играя против меня впервые гемор бы был именно у тебя? :P
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Дминив » Пн фев 29 2016 13:49

A.Chirkov писал(а): а ты не подумал о том что играя против меня впервые гемор бы был именно у тебя? :P
Когда гемор хронический, то человек к нему привыкает и не замечает)
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн фев 29 2016 14:30

A.Chirkov писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
василич писал(а):
Перенимать то нечего.Вон недавно кто-то из форумчан играл с ним.Всё чётко показал.Я бы тоже в этом стиле с Сашей играл.Там шансов просто нет с откидками.Играть с соперниками с которыми регулярно играешь и понял уже как ,это не трудно, а вот с теми с которыми первый раз и надо выиграть....вот тут вот гемор.
а я бы тебе топорик подавал!

а ты не подумал о том что играя против меня впервые гемор бы был именно у тебя? :P
Ты считаешь что я потом приём топорика не тренировал?Я видел твою игру много раз уже и знаю что бы я делал и как.Свою игру в зависимости от противника ты бы не изменил.Значит будет всё так как всегда.Секретов нет , более менее всё понятно.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пн фев 29 2016 14:33

а если еще учесть что у него нет отрботанных топориков ни на одном видео
результат очевиден)))
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пн фев 29 2016 15:31

vadimvadim248 писал(а):
A.Chirkov писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
василич писал(а):
Перенимать то нечего.Вон недавно кто-то из форумчан играл с ним.Всё чётко показал.Я бы тоже в этом стиле с Сашей играл.Там шансов просто нет с откидками.Играть с соперниками с которыми регулярно играешь и понял уже как ,это не трудно, а вот с теми с которыми первый раз и надо выиграть....вот тут вот гемор.
а я бы тебе топорик подавал!

а ты не подумал о том что играя против меня впервые гемор бы был именно у тебя? :P
Ты считаешь что я потом приём топорика не тренировал?Я видел твою игру много раз уже и знаю что бы я делал и как.Свою игру в зависимости от противника ты бы не изменил.Значит будет всё так как всегда.Секретов нет , более менее всё понятно.
т.е. ты считаешь что сыграешь лучше чем мои соперники, которые в отличии от тебя умеют не только излагать мысли и обладают аналитическим складом теннисного ума, но и при этом еще и умеют играть? Так? ты чо там кардиналуса начитался что ли :lol: трактат научный - "Как обыграть Чиркова" :lol: :lol: :lol:

а пока ты первый в списке, вадивадим
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн фев 29 2016 15:39

A.Chirkov писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
A.Chirkov писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
василич писал(а):
Перенимать то нечего.Вон недавно кто-то из форумчан играл с ним.Всё чётко показал.Я бы тоже в этом стиле с Сашей играл.Там шансов просто нет с откидками.Играть с соперниками с которыми регулярно играешь и понял уже как ,это не трудно, а вот с теми с которыми первый раз и надо выиграть....вот тут вот гемор.
а я бы тебе топорик подавал!

а ты не подумал о том что играя против меня впервые гемор бы был именно у тебя? :P
Ты считаешь что я потом приём топорика не тренировал?Я видел твою игру много раз уже и знаю что бы я делал и как.Свою игру в зависимости от противника ты бы не изменил.Значит будет всё так как всегда.Секретов нет , более менее всё понятно.
т.е. ты считаешь что сыграешь лучше чем мои соперники, которые в отличии от тебя умеют не только излагать мысли и обладают аналитическим складом теннисного ума, но и при этом еще и умеют играть? Так? ты чо там кардиналуса начитался что ли :lol: трактат научный - "Как обыграть Чиркова" :lol: :lol: :lol:

а пока ты первый в списке, вадивадим
Нужно какие-то общие критерии оценки каким-то образом установить.Но список этот.....
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пн фев 29 2016 16:06

Был такой креведко. Думал что умеет играть. Приехал и был отжахан несмотря на говно-шипы. vadimvadim248, piздеть то ты горазд, а кпд как у паровоза 15%. A.Chirkov тебя выиграет легко. Спустись на землю. Он даже не будет атаковать, ты сам наколотишь. В теннисе важны реакция и подвижные ноги. У тебя этого нет в силу возраста и телосложения. Перебегает тебя и даже просто на один раз больше мяч вернёт.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пн фев 29 2016 16:59

Изображение

почему-то Швецов (играли впервые) не справился с моим стилем игры, а вадимвадим справится

балабол ты вадивадим, увлеченный теннисными элементами балабол
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Пн фев 29 2016 19:42

Это с кем переписка,с Креведко..?

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пн фев 29 2016 19:45

не
с незнакомым человеком
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн фев 29 2016 19:57

A.Chirkov писал(а):Изображение

почему-то Швецов (играли впервые) не справился с моим стилем игры, а вадимвадим справится

балабол ты вадивадим, увлеченный теннисными элементами балабол
Ну а почему бы не справиться?Вроде недавно кто-то же это сделал?Длинные шипы орентированы на защиту, человек был с температурой, там может ещё какие-то проблемы.Ну видео то нет как я понял.
Не теннисными элементами , а постановкой более правильной техники.По поводу балабола отвечать не хочется, вроде все тренировки показываю.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пн фев 29 2016 20:10

Если ориентироваться чисто по рейтингу, то креведко проиграл игроку слабее Александра. А креведко в свою очередь выше вадимвадима очков на 100. Так что циферки против пока что. По ним шансов на победу ноль.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн фев 29 2016 20:11

gleb22rus писал(а):Был такой креведко. Думал что умеет играть. Приехал и был отжахан несмотря на говно-шипы. vadimvadim248, piздеть то ты горазд, а кпд как у паровоза 15%. A.Chirkov тебя выиграет легко. Спустись на землю. Он даже не будет атаковать, ты сам наколотишь. В теннисе важны реакция и подвижные ноги. У тебя этого нет в силу возраста и телосложения. Перебегает тебя и даже просто на один раз больше мяч вернёт.
Теоретически все предположения могут быть правильными.Только вот в предложении которое ты исповедуешь
В теннисе важны реакция и подвижные ноги.
упущена одна первоочередная вещь.А так как ты её не упомянул то она и для тебя не является ведущей.Догадаешься что идёт перед ногами и руками?
Он даже не будет атаковать, ты сам наколотишь.
Если я начну колотить то заколочу и не факт что себе.Особенно липучкой и шипами которые на вращение не очень то реагируют.
У тебя этого нет в силу возраста и телосложения.
Это у меня есть.
Перебегает тебя и даже просто на один раз больше мяч вернёт.
Глеб перебегает это может быть, т.к. отходит он от стола то пусть и бегает.Буду стоять у стола, мне и здесь не плохо.Кто не умеет работать головой будет работать ногами.То что Саша цепкий это да, этого не отнять.Но смешы со всей дури..... это всё таки не сахарНоги здесь уже не помогут.Вон недавно кто с ним играл?И что особо бегал?Нет, стоял у стола и бил и всё.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Пн фев 29 2016 20:16

A.Chirkov писал(а):не
с незнакомым человеком
Что то я запутался...Олег Швецов,это и есть Креведко..о нем разговор,был..и с ним..?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн фев 29 2016 20:34

Партия с ограничителем (20 см).24.02.2016.
https://youtu.be/mlIm5GLhhZg
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пн фев 29 2016 21:33

василич писал(а):
A.Chirkov писал(а):не
с незнакомым человеком
Что то я запутался...Олег Швецов,это и есть Креведко..о нем разговор,был..и с ним..?
Алексей Швецов, г.Псков. Соперники встречаются впервые
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн фев 29 2016 23:12

vadimvadim248 писал(а):Партия с ограничителем (20 см).24.02.2016.
https://youtu.be/mlIm5GLhhZg
Мартышки продолжают развлекаться?! Надо бы теперь совместить три лучших изобретения человечества вместе: робот, ограничитель высоты и испорченную лобзиком ракетку!!! :nod:

P.S. Ну, хоть бы срезки попробовали "подержать" со своей новой игрушкой. Про накаты не говорю, судя по игре с роботом, накаты справа "не держаться". Так нет, мастера сразу играют на счет!!!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт мар 01 2016 01:55

87.Тренировка.Накат справа Andro 40+ *** по плоскому из 9-го. 24.02.2016.
https://youtu.be/eFWEGuBozuU
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вт мар 01 2016 04:40

Ради прикола можно так поиграть разок. Не удивлюсь если даблвадим будет так тренироваться. Жду подтверждения своих догадок.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт мар 01 2016 10:59

gleb22rus писал(а):Ради прикола можно так поиграть разок. Не удивлюсь если даблвадим будет так тренироваться. Жду подтверждения своих догадок.
Я сейчас с другой проблемой никак не справлюсь.Рука не расслабляется чтобы обратно упасть и выйти наверх для следующего наката.С чипом для тележек или с 20 центовой монетой буду сегодня тренироваться чтобы палец не уходил, про белую линию часто забываю.Хватает проблем внутренних.Спарринг тоже мучается , у него при игре слева рука с ракеткой идёт вверх , а не вперёд.Правильно работать ногами не получается у него, не может исполнить даже с колесом чтобы не подпрыгивать когда справа делает, толкает его правая нога наверх, а потом коопус поворачивается.Я уже и показывал и вместе с ним делал всё равно не может поймать это движение.Мяч не долетает, а он топс делает, т.е. нет движения паворота корпуса вперёд.Рука не летит вперёд при накате, согнутой и напряжённой остаётся.Он вообще готов тренироваться, а не играть лучше, но офицальные играть всё равно надо.Правда сидит потом потерянный, ничего не получается готов теннис бросить.Знает как надо и видит что делает по другому и конечно в голове сшибка и злость и усталость от этой борьбы со своими неправильными привычками.
Вот такие у нас проблемы, весело живём вобщем.А у него начальный тренершайн это лицензия тренировать детей, а он сам видишь тоже решает множество проблем со своей техникой одновременно и с детьми надо заниматься.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»