Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Вс апр 17 2016 02:34

tvbox.18554 писал(а):Grey's anatomy-поставь диагноз на сегодня.))
Ушлый он. Сумел доверчивых немецких врачей обдурить. Его вначале месяца взяли, но выпустили на поруки. Правда прокапанное лекарство перестает действовать, вот и колбасит клиента. А форум у него место где он избавляется от избыточной агрессии (ходит сюда как на войну с людоедами), это и позволяет пускать для окружающих пургу в глаза. Но вот если, упадет на неделю сервер с сайтом ttsport, то все, Брейвик в сравнении с этим патриотом, сбежавшим с родины, и по совместительству ненавистником Украины, покажется жалким младенцем.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Ср апр 27 2016 11:06

всё?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Ср апр 27 2016 11:28

Как в одесском анекдоте:
Телеграмма " Фима все"
Ответная телеграмма " Ой!"

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт апр 28 2016 01:16

Занят .Есть время только на редкий просмотр.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22417
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Чт апр 28 2016 01:32

понял
ты это, заходи, ежли что...
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение TPEX4JIEH » Чт апр 28 2016 13:36

A.Chirkov писал(а):понял
ты это, заходи, ежли что...
Вот ведь, треугольник ...
A.Chirkov не равнодушен к дровосеку. Скучает уже.
Cardinalus не равнодушен к A.Chirkov'у.
Дровосек ненавидит всех нас, наших родителей и особенно себя (т.к. постоянно истязает сам себя бессмысленными попытками играть в НТ).
Сериал просто, в лучших традициях ....
Надеюсь, на 1307 стр. этого топика они встретятся и заживут полноценной жизнью. :mrgreen:
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пт апр 29 2016 17:50

A.Chirkov писал(а):понял
ты это, заходи, ежли что...
Так прошлый раз рано выпустили, судя по последней писанине на форуме, там было еще сильное обострение. Пусть подлечится товарищ.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс май 01 2016 19:45

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн май 09 2016 11:16

С ДНЁМ ПОБЕДЫ ВСЕХ!!!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Djoker7
Мастер спорта
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт июн 13 2013 14:26

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Djoker7 » Сб май 14 2016 15:33

Надеюсь Вадим прислушается к своему онлайн тренеру и прекратит резать накладки, начнет нормально тренировать накат (смотреть с 11.50).



Photino
FH: Xiom Vega Pro
BH: Xiom Vega Pro

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб май 14 2016 19:35

Djoker7 писал(а):Надеюсь Вадим прислушается к своему онлайн тренеру и прекратит резать накладки, начнет нормально тренировать накат (смотреть с 11.50).



Видео получаю сам являясь подписчиком и уже смотрел его.
Ну кто рекомендовал низом ракетки накат делать говорить я думаю не надо.К этому и сам тоже импирическим путём пришёл.То что проще попадать центром ракетки согласен, проще не делать чем делать и падать чем вставать.По поводу правильнее или нет это уже проговаривалось не раз и видео на эту тему снимал и расчёты показывал там.О чём говорить то?Артём не мой кумир и не во всём я с ним согласен и не из-за упрямства совсем.А вот некоторый игнор логики с его стороны иногда ставит в тупик, когда он не реагирует на явные факты и отписывается молчанием.
Это от тензора мяч сам летит, а от хорошей свежей липучки его ещё оторвать надо(да и не от свежей тоже сам не полетит ).Посмотрите как разминаются китайцы перед игрой справа направо да и слева налево.Все низом лопасти работают.Да и не китайцы тоже.Да в игре конечно бывает всякое, но к чему стремиться?Внизу я могу пальцем придавить , а в серёдке?А вверху?
Я не помню кто на форуме, может Глеб может и нет, но кто-то упоминал о давлении пальцем на лопасть.КАК МОЖНО ПАЛЬЦЕМ ПРИДАВИТЬ В СЕРЕДИНЕ? Задам такой вопрос Артёму Уточкину и ведь не ответит, уже подобное пробовал на почту, идёт игнор.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение олег саныч » Сб май 14 2016 19:59

vadimvadim248 писал(а):
Djoker7 писал(а):Надеюсь Вадим прислушается к своему онлайн тренеру и прекратит резать накладки, начнет нормально тренировать накат (смотреть с 11.50).



Видео получаю сам являясь подписчиком и уже смотрел его.
Ну кто рекомендовал низом ракетки накат делать говорить я думаю не надо.К этому и сам тоже импирическим путём пришёл.То что проще попадать центром ракетки согласен, проще не делать чем делать и падать чем вставать.По поводу правильнее или нет это уже проговаривалось не раз и видео на эту тему снимал и расчёты показывал там.О чём говорить то?Артём не мой кумир и не во всём я с ним согласен и не из-за упрямства совсем.А вот некоторый игнор логики с его стороны иногда ставит в тупик, когда он не реагирует на явные факты и отписывается молчанием.
Это от тензора мяч сам летит, а от хорошей свежей липучки его ещё оторвать надо(да и не от свежей тоже сам не полетит ).Посмотрите как разминаются китайцы перед игрой справа направо да и слева налево.Все низом лопасти работают.Да и не китайцы тоже.Да в игре конечно бывает всякое, но к чему стремиться?Внизу я могу пальцем придавить , а в серёдке?А вверху?
Я не помню кто на форуме, может Глеб может и нет, но кто-то упоминал о давлении пальцем на лопасть.КАК МОЖНО ПАЛЬЦЕМ ПРИДАВИТЬ В СЕРЕДИНЕ? Задам такой вопрос Артёму Уточкину и ведь не ответит, уже подобное пробовал на почту, идёт игнор.
тут вопрос в другом. послушаеш ли ты кого либо? даже если этот человек будет кампитентен.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб май 14 2016 20:20

олег саныч писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Djoker7 писал(а):Надеюсь Вадим прислушается к своему онлайн тренеру и прекратит резать накладки, начнет нормально тренировать накат (смотреть с 11.50).



Видео получаю сам являясь подписчиком и уже смотрел его.
Ну кто рекомендовал низом ракетки накат делать говорить я думаю не надо.К этому и сам тоже импирическим путём пришёл.То что проще попадать центром ракетки согласен, проще не делать чем делать и падать чем вставать.По поводу правильнее или нет это уже проговаривалось не раз и видео на эту тему снимал и расчёты показывал там.О чём говорить то?Артём не мой кумир и не во всём я с ним согласен и не из-за упрямства совсем.А вот некоторый игнор логики с его стороны иногда ставит в тупик, когда он не реагирует на явные факты и отписывается молчанием.
Это от тензора мяч сам летит, а от хорошей свежей липучки его ещё оторвать надо(да и не от свежей тоже сам не полетит ).Посмотрите как разминаются китайцы перед игрой справа направо да и слева налево.Все низом лопасти работают.Да и не китайцы тоже.Да в игре конечно бывает всякое, но к чему стремиться?Внизу я могу пальцем придавить , а в серёдке?А вверху?
Я не помню кто на форуме, может Глеб может и нет, но кто-то упоминал о давлении пальцем на лопасть.КАК МОЖНО ПАЛЬЦЕМ ПРИДАВИТЬ В СЕРЕДИНЕ? Задам такой вопрос Артёму Уточкину и ведь не ответит, уже подобное пробовал на почту, идёт игнор.
тут вопрос в другом. послушаеш ли ты кого либо? даже если этот человек будет кампитентен.
Компетентен в чём?Вон в соседней ветке тема "Егоров Игорь тренер/спарринг" регалей море.Посмотришь на тренировку......(потом думаешь может я дурак и ничего в теннисе не понимаю?) напишешь так без ответа, потом почитаешь что другие пишут опять сидишь думаешь.Короче по поводу компетенции, так она с мозгами должна быть.Заяляющихся о компетенции много, на деле.....на деле как неудобный вопрос так или молчанка или оскорбления на форуме.Кому это понравится?Я мозахист?Вроде нет, так зачем тогда?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение олег саныч » Сб май 14 2016 20:42

Вот на такой простой вопрос ты та странно отвечает. Послушаешся ли ты к примеру если к тебе подойдет лю голян и даст рекомендации. Только отвечай честно и либо да либо нет.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб май 14 2016 23:28

олег саныч писал(а):Вот на такой простой вопрос ты та странно отвечает. Послушаешся ли ты к примеру если к тебе подойдет лю голян и даст рекомендации. Только отвечай честно и либо да либо нет.
Я его скорее всего не пойму, уровня компетенции не хватит.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вс май 15 2016 07:34

vadimvadim248 писал(а):Артём не мой кумир и не во всём я с ним согласен и не из-за упрямства совсем.А вот некоторый игнор логики с его стороны иногда ставит в тупик, когда он не реагирует на явные факты и отписывается молчанием. Задам такой вопрос Артёму Уточкину и ведь не ответит, уже подобное пробовал на почту, идёт игнор.
vadimvadim248, если не отвечают на твои записи, то это может значить, что ты написал глупость. Тебе уже пытались объяснить, но ты всё равно что глухой или слепой. Логику без знаний порой нельзя применять щувачок.
При игре липучкой справа кисть приходиться зажимать. При контакте просто делаешь руку жёстче и не обязательно пальцем в середину давить. Указательный палец внизу. Если он на лопасти, то кисть становиться менее подвижна. Хуже слева играть. Поэтому так щувачок.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Вс май 15 2016 07:46


Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вс май 15 2016 12:13

Уточкин учиться зарабатывать с помощью интернета. Молодец. В принципе он может заманить и продвинутых любителей и спортсменов, а не только чайников. Мне это не интересно. Если надо будет потратить деньги, то пойду позанимаюсь с тренером.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс май 15 2016 14:46

gleb22rus писал(а):Уточкин учиться зарабатывать с помощью интернета. Молодец. В принципе он может заманить и продвинутых любителей и спортсменов, а не только чайников. Мне это не интересно. Если надо будет потратить деньги, то пойду позанимаюсь с тренером.
Он проводит и достаточно бесплатных семинаров, почему бы их непосетить?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс май 15 2016 15:24

gleb22rus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Артём не мой кумир и не во всём я с ним согласен и не из-за упрямства совсем.А вот некоторый игнор логики с его стороны иногда ставит в тупик, когда он не реагирует на явные факты и отписывается молчанием. Задам такой вопрос Артёму Уточкину и ведь не ответит, уже подобное пробовал на почту, идёт игнор.
vadimvadim248, если не отвечают на твои записи, то это может значить, что ты написал глупость. Тебе уже пытались объяснить, но ты всё равно что глухой или слепой. Логику без знаний порой нельзя применять щувачок.
При игре липучкой справа кисть приходиться зажимать. При контакте просто делаешь руку жёстче и не обязательно пальцем в середину давить. Указательный палец внизу. Если он на лопасти, то кисть становиться менее подвижна. Хуже слева играть. Поэтому так щувачок.
если не отвечают на твои записи, то это может значить, что ты -вотнаписал глупость
Самое интересное это жёсткость и однозначность оценки.Скажи Глебушка, а какие-то ещё мысли в голове не возникали, какая-то другая вариативность?
Логику без знаний порой нельзя применять щувачок.
Солнышко :smile: , проясни что к чему.Порою можно, порою нельзя.Ни о чём.
Поэтому так щувачок
Вообще о чём?(да ещё и с ошибками).
При игре липучкой справа кисть приходиться зажимать.
Вообще-то Ма Лонг даже отклоняет кисть назад перед ударом чтобы прожать мяч и кистью тоже.
При контакте просто делаешь руку жёстче и не обязательно пальцем в середину давить. Указательный палец внизу.
Пальцем в серёдку не специально давлю, подсознательно перемещаю его туда.Что он внизу должен быть знаю,согласен, стараюсь выполнять.Делаешь руку жёстче при контакте- это я вообще не понял.Если зажать то кисть не сработает
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»