Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Сб май 09 2015 16:54

Ну, наш герой не только знает все об игре липучками, но и шипами. А также имеет достаточно игрового и турнирного опыта, чтобы выполнять грамотный разбор чужих игр. Он уже назначил себя гуру НТ. И вообще, в мире есть всего два специалиста - Лю Голян и Вадим Голубов. Так что нам следует радоваться, что такой. БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК снисходит до нас, ничтожных.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб май 09 2015 19:57

jotun78.16641 писал(а):
Вопрос в отношении к информации... вы воспринимаете критику как "наезд", не пытаетесь вникнуть в причины.
Вы действительно считаете что я не ищу инфу?Или Вы просто хотите как-то выгородить его?Попробуйте ответить честно на этот вопрос.
Инфу можно искать до бесконечности. Вопрос, как уже говорил - в восприятии найденного.
Касательно "выгораживания" Олега Яковлевича... он в этом совершенно не нуждается. Я пытался вам объяснить цель его постов. Попробую еще раз. Тренер дает информацию к размышлению. Да, он не пришет сверх-подробных инструкций, не разжевывает (это именно ваша задача), не льет елея - просто коротко пишет, что есть.

Вадим, ваши главные проблемы (об это уже тут писали)
1. Неправильная оценка своих возможностей,
2. Недостижимые поставленные цели,
3. Непонимание НТ как игры в целом.
Вот это всё, есть причина очень низкого прогресса и КПД.

Все любители, особенно в возрасте, в том числе и я сам (мне 36 лет) - имеют физические проблемы. Пузо, травмы, притупление реакции, общее замедление и прочие неприятные эффекты, которые нас отличают от в целом здоровых спортшкольников. У меня стойкое впечатление, что вы, Вадим - ведете себя как тётя 45 лет, которая до сих пор думает, что ей все еще 17, и она такая же молодая красавица. Такое поведение нормально для повышения самооценки. Но несколько вредно в НТ. Вам, Вадим, надо подумать - кто вы, для чего, и что делать дальше.

З.ы. это мой последний пост в этой теме. Если есть вопросы - в личку.
1. Неправильная оценка своих возможностей,
Кто их кроме меня самого может объективно оценить?
2. Недостижимые поставленные цели,
Есть цели стратегические , есть тактические. Из тактических это научиться накату, ещё более приближённо это не опускать руку ниже уровня стола,ускоряться на мяче , а не бить его ,целиться в белый край сетки, другими словами вести мяч с ускорением в направлении белой полоски и не опускать руку.Приведёт ли это к улучшению всей игры... :sad: :roll: думаю ДА.
3. Непонимание НТ как игры в целом.
Может быть, может быть...Ну при этом малые цели не исчезают и не теряют своего значения.Понимание игры в целом думаю кто-то расскажет( но КАК об этом можно судить что я понимаю что нет если моих игр Вы не видели?Это для меня загадка :sad: ). Пока что это заключается в попадании на стол на один раз больше чем соперник.Ну это так..... , грубо и примитивно вобщем, хотя по сути верно.
Все любители, особенно в возрасте, в том числе и я сам (мне 36 лет) - имеют физические проблемы.
Не спорю.
У меня стойкое впечатление, что вы, Вадим - ведете себя как тётя 45 лет, которая до сих пор думает, что ей все еще 17, и она такая же молодая красавица.
Ну стареет прежде всего дух человека, есть телом молодые но ведут себя как старики.Есть наоборот.Это не означает мировосприятие как у молодого мальчишки.Ну пока Бог что-то даёт.Я же не скорость и силу хочу выработать, а технику так что в этом плохого?
Такое поведение нормально для повышения самооценки.
Ну а что в этом плохого?
Но несколько вредно в НТ.
А в чём вред то? :sad:
Вам, Вадим, надо подумать - кто вы, для чего, и что делать дальше.
Как в жизни так и в теннисе, который является частью жизни, эти вопросы я себе задавал и отвечал на них.Это весьма важные если не САМЫЕ ВАЖНЫЕ, Вы абсолютно правы.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб май 09 2015 20:27

blaumicke писал(а):Насчёт Гуо Ляня, как видишь он работает с готовым материалом,а основной он получил уже подготовленным.Так что есть люди я их называю тренерами, которые с детсва воспитывают детей,обучают их технике и есть люди которые потом этим пользуются и купаются в лучах славы.А тренер остаётся незамечен и работает дальше с нуля, так как для него все дети талантливы.Так что Гуо Ляну не составило большого труда из 10000 подготовленных выбрать 10.Насчёт на ступеньку с севером лезти,так это не тебе решать,а его подопечным. Меня одно радует, что на моём веку я такого тренера или учителя как ты не встретил,а то вся жизнь в расчётах была бы и в квадратах.
Насчёт Гуо Ляня, как видишь он работает с готовым материалом,а основной он получил уже подготовленным.Так что есть люди я их называю тренерами, которые с детсва воспитывают детей,обучают их технике и есть люди которые потом этим пользуются и купаются в лучах славы.А тренер остаётся незамечен и работает дальше с нуля, так как для него все дети талантливы.
Да. И те и другие тренера конечно, но их тысячи.Их которые отдают многое детям, их значение никто не умаляет.Но Гуо Лянь один и второго такого всё таки нет.
Так что Гуо Ляну не составило большого труда из 10000 подготовленных выбрать 10.
Выбрать то нет , а вот отшлифовывать, доводить до совершенства,это не каждый сможет.
Насчёт на ступеньку с севером лезти,так это не тебе решать,а его подопечным
Это вообще не понял к чему.Лучше использовать такие значки для вставки текста Quote /Quote иначе надо где-то искать фразу на которую Вы обратили внимание и которая Вам режет слух.Как тренера я его не оцениваю , я по моему уже писал об этом, а как человека...Ну уж извините
Ну, наш герой не только знает все об игре липучками, но и шипами. А также имеет достаточно игрового и турнирного опыта, чтобы выполнять грамотный разбор чужих игр. Он уже назначил себя гуру НТ. И вообще, в мире есть всего два специалиста - Лю Голян и Вадим Голубов. Так что нам следует радоваться, что такой. БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК снисходит до нас, ничтожных.
Ну вот первое сообщение на этой странице автор которого Sever8.Ну вот если подумать что говорит написание этого текста о человеке?Многое что .Здесь распространяться не буду.Ну вот пусть jotun78.16641 сам посмотрит и подумает стоит ли покрывать человека и оправдывать если он пишет вот так.Информации сколько?Сарказма?Реакция какая будет на это сообщение предположить можно?И всё это покрывает что он Тренер?Тренер это прежде всего Человек, а потом уже тренер и жизнь сводит с такими людьми к счастью.Человек Вас здесь в его сообщении радует?
Меня одно радует, что на моём веку я такого тренера или учителя как ты не встретил,а то вся жизнь в расчётах была бы и в квадратах.
Вы знаете как я объясняю?И какой умер во мне тренер?Повезло ли Вам....? Ну не знаю.То что на виде это для всех, не для Вас конкретно.Если я вижу что человеку не понятно и он хочет понять то поверьте смогу объяснить на его языке.Просто нужно видеть человека и его реакцию.Это не так трудно.Бог меня сподобил что то что я сам понял другому объяснить смогу.Ну вот дал Бог такой дар.Я в этом виноват?Не все хорошие игроки могут быть тренерами и наоборот.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб май 09 2015 20:54

fedx писал(а):
vadimvadim248 писал(а):я не могу никому кроме Гуо Ляня в этом плане на сегодняшний день сказать тренер.
Вадим, ты говори, да не заговаривайся...
Чесслово, я бы на месте здешних админов тебя и Немченко давно забанил. Уже тема под 100 страниц и на каждой примеры теннисного онанизма и занятий хернёй. Никакого прогресса, только топтание на месте или даже деградация. За то же время с тренером уже давно бы получил более-менее технически верную игру. А самое главное, не изобретал бы велосипед и время потраченное на форумы, потратил на тренировки.
Хотя "упёртые" есть в любом зале, проверено. Часто в залах есть детский тренер - и приходят поиграть-поспарринговать такие мужички, тренер им начинает что-то подсказывать, а они руками отмахиваются ,как чёрт от ладана - "не лезь, сам с усам!".
Но самое ужасное, что всё это выбрасывается сюда постоянно и новички которые читают форум, точно также по твоему примеру засрут себе мозги. Ты-то ладно, но пожалей остальных. Ведь, умный и тактичный человек понимает, когда надо остановиться и поставить точку в теме.
Вадим, ты говори, да не заговаривайся...
А я и не заговариваюсь.Кто тренирует чемпионов?Вопросы есть ещё?Многие могут довести до.. и всё!Этот может дальше.Теперь понятно?
Чесслово, я бы на месте здешних админов тебя и Немченко давно забанил.
ЭМОЦИИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК ПОЖАЛУЙСТА!КОНКРЕТНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ ЕСТЬ?ПРАВИЛА ФОРУМА НАРУШАЛ?НЕТ.Всё.
Уже тема под 100 страниц и на каждой примеры теннисного онанизма и занятий хернёй.
А вот за мат можно было бы и забанить.Нет?Я не прав?Оборотитесь на свои тексты что и как Вы пишите.И будьте корректней.Вы не у себя дома.
Никакого прогресса, только топтание на месте или даже деградация.
Человек который видел мои игры говорит что прогресс есть.Я сам тоже вижу что есть.Вы ни того ни другого не видели .Ну и как же ВЫ УВАЖАЕМЫЙ делаете выводы?
За то же время с тренером уже давно бы получил более-менее технически верную игру.
Про это много раз уже писалось.Вы не внимательно читаете темы.Заскакиваете наверно время от времени и начинаете дым коромыслом.Внимательней надо быть при изучении вопроса прежде чем написать.
А самое главное, не изобретал бы велосипед и время потраченное на форумы, потратил на тренировки.
У нас нет такого когда захотел тогда и пришёл чтобы поиграть.Расписание у всех залов.БКМ тоже не везде дадут поиграть, другим мешаю,шарики то всё равно разлетаются.Да и спарринг нужен который хотя бы в одно место будет мячи посылать.
Хотя "упёртые" есть в любом зале, проверено. Часто в залах есть детский тренер - и приходят поиграть-поспарринговать такие мужички, тренер им начинает что-то подсказывать, а они руками отмахиваются ,как чёрт от ладана - "не лезь, сам с усам!".
Ну что сказать есть такие конечно и у нас есть , что-то подскажешь пошлют.Кто бы мне так в игре подсказывал...некому, а я бы был благодарен это без шуток.
Но самое ужасное, что всё это выбрасывается сюда постоянно и новички которые читают форум, точно также по твоему примеру засрут себе мозги.
Ещё раз прошу следить за содержанием быть как Вы пишите тактичней ( странно почему к себе не применяете?).Если новичок будет работать над собой и спрашивать советов и думать то я только ЗА!
Ведь, умный и тактичный человек понимает, когда надо остановиться и поставить точку в теме.
Ум, такт и точка в теме это всё разного поля ягоды.ВЫ как-то интересно всё видите и воспринимаете.Тема сама живёт и умирает ,и возрождается.И это мне и другим решать писать что-либо сюда или нет , смотреть или нет, ну и т.д.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

WildWest
Кандидат в мастера
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн дек 29 2014 23:43

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение WildWest » Сб май 09 2015 21:20

Показали бы уже видео игры, все бы стало на свои места. Чего скрывать то?
P.Korbel (Japan) FL
FH/BH - T05/T64

Аватара пользователя
fahriev2013
Мастер спорта
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Чт июн 07 2012 19:14

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение fahriev2013 » Сб май 09 2015 22:24

WildWest писал(а):Показали бы уже видео игры, все бы стало на свои места. Чего скрывать то?
1000500 раз с вами согласен. Меня мучают смутные сомнения, а не "отшельник" ли он теннисный, ушедший в себя единственного и неповторимого и оторвавшийся от реальной нашей игры. :nod:

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Сб май 09 2015 22:28

кто внимательно изучил данную тему тот обратит внимание что соперники стесняются играть с вадимвадимом и просят не показывать их лица

так что вряд ли мы увидим игру на счет нашего героя темы, только против роботов
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб май 09 2015 23:22

gleb22rus писал(а):Очень точное сравнение vadimvadim248 с Немченко от fedx: неадекватное поведение на форуме.
Хороший пример на ttw.ru. Никто на видео vadimvadim248 не реагирует там. В итоге только 25 страниц такой же темы.

vadimvadim248, не понимаешь ты сам как надо играть. Проси игроков научить тебя. Знают все липучки и что с ними делать. Никаких страшных тайн нет. Меня учил перворазрядник играть в самом начале. Но я сам к нему подошёл и заговорил. И к тренерам подхожу. И они нах не посылают, если нормально спрашивать. Сегодня подошёл к старому тренеру и он мне объяснил почему я справа китаем ошибаюсь много. Я сам не допёр. И никогда с тренерами или опытными игроками не надо спорить и что-то доказывать им. Не согласен - промолчи.
неадекватное поведение на форуме.
В чём неадекватность выражается?Сказал А говори Б.А Аfedx я ответил.И очень корректно без мата.Так у кого была неадекватность у меня или у fedx?Прочитай пожалуй последние сообщения мои и его и сравни.Только уж будь добр не отмалчивайся и не забудь ответить на мой вопрос.УЖ БУДЬ ДОБР!
Проси игроков научить тебя. Знают все липучки и что с ними делать.
Да знают.Может там у тебя и знают, а здесь нет.Играют как обычными европейками.И очень редко кто липучкой или используют как защитную на подрезках.
И к тренерам подхожу. И они нах не посылают, если нормально спрашивать.
Обалдеть!Глеб я тебе серьёзно завидую.Тут днём с огнём не найдёшь его чтобы он играл в клубе, а у тебя ещё и выбор есть.Здесь есть игроки самоучки и вот они могут что-то советовать , но в игре только.На тренировке играют для своего удовольствия и всё.
Сегодня подошёл к старому тренеру и он мне объяснил почему я справа китаем ошибаюсь много. Я сам не допёр.
Ну блин!Захотел подошёл и спросил!Ну слов нет :sad: Я вот тоже залил видео в инет, потом зашёл туда Sever8 поприкаловался, я ответил , на меня как на Украине за то что москаль накинулись и....,и.....,и.....и представляешь вот им это можно ,а мне ничего нельзя ни ни не дай Бог!И никакой тренер не ответил мне про липучки.При этом Sever8 чисто так по приколу и ответить ничего не ответит кроме юродства,а там и fedx и остальные накинутся и ничего считается нормальным.Вот странно поприкалыватся это нормально, а о тенисе всерьёз для любителя это НЕ СМЕТЬ!
Разницу чувствуешь Глеб?Вот разницу в подходах к понятию теннис там и здесь .
Тут на форуме что положено одному и не положено другому и ни к какому тренеру в игре на форуме не подойдёшь., игра уже прошла, поздно.
Правила здесть разные на форуме , а кто это установил?Ну вот глянь о чём Sever8 последнее писал.Ну о чём?Ну открой анекдоты в инете и почитай и то интереснее.НО !Не сметь его тронуть!Люди у Вас что как на Украине у народа крышу сносит?День примерения!Ох...ь. Зачто отдавали жизнь?За какое примерение?С фашистами?И что? Нормально люди проглатили.Вы что господа?Или Вы уже отметили?
. И никогда с тренерами или опытными игроками не надо спорить и что-то доказывать им. Не согласен - промолчи.
Ну ты даёшь!Так что с ним спорить то!?Он увидел что-то то что я не вижу , а со стороны видно гораздо лучше.Да большое спасибо ему и низкий поклон!У меня таких условий нет.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вс май 10 2015 10:16

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):А рефлекс за год уже сформирован. Поблагодарите ваш миномет. Вас предупреждали.
Град как выработал ЭТОТ рефлекс ( когда я уже давно др. имел), так и другой выработает , тот который я посчитаю правильным и необходимым.Он вообще правильные рефлексы вырабатывает, особенно когда фанатичные головы остужает, важен хозяин который его или на жилые дома направляет или на противника пришедшего убить.Смотрите тему:"Анализ игры." Там надеюсь услышать от Вас ВАШИметоды исправления неправильных привычек в игре у взрослых любителей, или Вы только пользоваться готовы на халяву ,а у самого мыслей и предложений никаких в этом направлении.Куда унесёте свой опыт?Там он никому не нужен.
Ну если не способны на это тогда пользуйтесь, только не говорите потом что Вы тренер. [-X :nod: :angry:
Очень адекватное поведение. :lol:

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Вс май 10 2015 10:34

А Вась.._Вадька слушает,да ест.. :(

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Вс май 10 2015 13:30

vadimvadim248,
И к тренерам подхожу. И они нах не посылают, если нормально спрашивать.
Обалдеть!Глеб я тебе серьёзно завидую.Тут днём с огнём не найдёшь его чтобы он играл в клубе, а у тебя ещё и выбор есть.Здесь есть игроки самоучки и вот они могут что-то советовать , но в игре только.На тренировке играют для своего удовольствия и всё.
Сегодня подошёл к старому тренеру и он мне объяснил почему я справа китаем ошибаюсь много. Я сам не допёр.
Ну блин!Захотел подошёл и спросил!Ну слов нет :sad: Я вот тоже залил видео в инет, потом зашёл туда Sever8 поприкаловался, я ответил , на меня как на Украине за то что москаль накинулись и....,и.....,и.....и представляешь вот им это можно ,а мне ничего нельзя ни ни не дай Бог!И никакой тренер не ответил мне про липучки.

Мозг человека состоит на 90% из жидкости. Но у некоторых из тормозной. У них нет игроков с китайской техникой,а кто это Wencheng QI?


Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Вс май 10 2015 16:49

blaumicke писал(а):...
Мозг человека состоит на 90% из жидкости. Но у некоторых из тормозной. У них нет игроков с китайской техникой,а кто это Wencheng QI?


мне кажется очень неудачный пример
- этот китаец играет односторонним пером
- скорее всего не приходит на тренировки
- скорее всего не говорит ни по русски, ни по немецки
Вот !
Какие еще будут аргументы?
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вс май 10 2015 17:43

Просто безвыходная ситуация!
Откуда перовику знать как играть стандартной хваткой? Надо еще накладки посмотреть. Вдруг тензоры. По лицу видно : ничего он Вадиму не расскажет.
А креведке к окулисту срочно.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Вс май 10 2015 17:56

Wencheng Qi,Evgeny Fadeev,2 команда-Vu Tran Le,Kirill Fadeev,Alexey Martens 3 команда Andrey Rasenko,4 команда Gennadi Burtakov. 4 команда играет Herren-Bezirksliga Ost ,3 команда играет Herren-Landesliga 4, 2 команда Oberliga Herren West 1, 1 команда 2. Bundesliga Herren .Я взял эти именна которые связанны с китаем или как мне кажется говорят по русски.Теперь представь 4 команда играет Herren-Bezirksliga это люди уже умеющие играть не говоря о выше стоящих командах которые не только могут играть но и знают что с мячом делать.Тут проблема не в том что спросить не у кого,проблема в нём самом.С ним никто не хочет общаться!Так не удивительно кто захочет ему обьяснять, он только Гуо Ляня слушает.Китаец не говорит по немецки но он ведь как-то общается с игроками команды?Или второй китаец то-же не говорит, он точно не платный игрок и живёт и работает в Дортмунде так как в этой лиге если платят то на жизнь не хватит.


vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс май 10 2015 21:08

gleb22rus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):А рефлекс за год уже сформирован. Поблагодарите ваш миномет. Вас предупреждали.
Град как выработал ЭТОТ рефлекс ( когда я уже давно др. имел), так и другой выработает , тот который я посчитаю правильным и необходимым.Он вообще правильные рефлексы вырабатывает, особенно когда фанатичные головы остужает, важен хозяин который его или на жилые дома направляет или на противника пришедшего убить.Смотрите тему:"Анализ игры." Там надеюсь услышать от Вас ВАШИметоды исправления неправильных привычек в игре у взрослых любителей, или Вы только пользоваться готовы на халяву ,а у самого мыслей и предложений никаких в этом направлении.Куда унесёте свой опыт?Там он никому не нужен.
Ну если не способны на это тогда пользуйтесь, только не говорите потом что Вы тренер. [-X :nod: :angry:
Очень адекватное поведение. :lol:
Глеб, если ты считаешь что это не так, то аргументируй где и что ты считаешь не правильным, а так ХА-ХА и молчок и в кусты это как-то не по мужски.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс май 10 2015 21:20

blaumicke писал(а):vadimvadim248,
И к тренерам подхожу. И они нах не посылают, если нормально спрашивать.
Обалдеть!Глеб я тебе серьёзно завидую.Тут днём с огнём не найдёшь его чтобы он играл в клубе, а у тебя ещё и выбор есть.Здесь есть игроки самоучки и вот они могут что-то советовать , но в игре только.На тренировке играют для своего удовольствия и всё.
Сегодня подошёл к старому тренеру и он мне объяснил почему я справа китаем ошибаюсь много. Я сам не допёр.
Ну блин!Захотел подошёл и спросил!Ну слов нет :sad: Я вот тоже залил видео в инет, потом зашёл туда Sever8 поприкаловался, я ответил , на меня как на Украине за то что москаль накинулись и....,и.....,и.....и представляешь вот им это можно ,а мне ничего нельзя ни ни не дай Бог!И никакой тренер не ответил мне про липучки.

Мозг человека состоит на 90% из жидкости. Но у некоторых из тормозной. У них нет игроков с китайской техникой,а кто это Wencheng QI?

Вот как ты считаешь Глеб, про кого blaumicke говорит что тормозная жидкость 90% в голове про себя или про меня? А что я ему сделал или как я его оскорбил или почему он так к себе самокритичен?Вот как ты считаешь он за базар , а по другому это не назвать, отвечать будет как мужик или как щегол-малолетка?А как ты считаешь он понимает как это отвечать за свои слова?Может ты думаешь что он извиниться способен?Нет Глеб, нет.Максимально что он сделает это промолчит.На большее воспитания и мужества и силы боюсь не хватит.
кто это Wencheng QI?
и ещё я бы добавил:" как он играет ты видел?"А я бы ответил ему :"Видел". И видел даже как он тренируется и видел даже как он тренирует.Ну я думаю что он этого всего не видел и не подходил к нему, и не разговаривал .
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс май 10 2015 21:41

p-non-grata писал(а):
blaumicke писал(а):...
Мозг человека состоит на 90% из жидкости. Но у некоторых из тормозной. У них нет игроков с китайской техникой,а кто это Wencheng QI?


мне кажется очень неудачный пример
- этот китаец играет односторонним пером
- скорее всего не приходит на тренировки
- скорее всего не говорит ни по русски, ни по немецки
Вот !
Какие еще будут аргументы?
По немецки плохо говорит, по китайски хорошо.Сама игра же...э...Ну вот как-то тренером его судя по игре не хочется иметь.Он или сдаёт за последнее время или вообще ТАК играет.Но на Китай это не похоже!
Посмотрите его игру по этой ссылке что blaumicke дал.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вс май 10 2015 22:16

vadimvadim248, град как выработал ЭТОТ рефлекс... ...и далее по тексту. Начиная с первой строчки аргументировать это сложно. Просто поток информации в стиле печально известного боксёра Виталия Кличко.
blaumicke, всё правильно пишет. Ты его достал и очень сильно. Ты правда уже писал о китайцах и тренерах в твоих краях. Кто-то успел прочитать, а кто-то нет или забыл. Люди отмалчиваются, потому что читают тебя и желание отбивает отвечать.
vadimvadim248, если ты ниже в лигах этих китайцев, то в любом случае есть чему учиться. Я бы просто подошёл и показал свою ракетку. Сказал, что интересуюсь китайской техникой нт и спросил с чего начать. Откажет или отмолчится и хрен с ним. Пальцы ему сломаешь на правой руке и посмотрим как эта тварь поиграет потом. :-)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс май 10 2015 22:53

blaumicke писал(а):Wencheng Qi,Evgeny Fadeev,2 команда-Vu Tran Le,Kirill Fadeev,Alexey Martens 3 команда Andrey Rasenko,4 команда Gennadi Burtakov. 4 команда играет Herren-Bezirksliga Ost ,3 команда играет Herren-Landesliga 4, 2 команда Oberliga Herren West 1, 1 команда 2. Bundesliga Herren .Я взял эти именна которые связанны с китаем или как мне кажется говорят по русски.Теперь представь 4 команда играет Herren-Bezirksliga это люди уже умеющие играть не говоря о выше стоящих командах которые не только могут играть но и знают что с мячом делать.Тут проблема не в том что спросить не у кого,проблема в нём самом.С ним никто не хочет общаться!Так не удивительно кто захочет ему обьяснять, он только Гуо Ляня слушает.Китаец не говорит по немецки но он ведь как-то общается с игроками команды?Или второй китаец то-же не говорит, он точно не платный игрок и живёт и работает в Дортмунде так как в этой лиге если платят то на жизнь не хватит.

Из них из всех играет липучкой только Wencheng.Его игру ты видел.Остальные или европпой или им это не надо, или они не тренера, или им не до этого.Да и не буду я уже искать.Надоело.Ну нету рядом , ну нет, ну ладно буду сам как-то через видео в инете, через своё видео через коментарии корабкаться.Сейчас уже несколько месяцев у нас закрыли наш зал и дали другой на окраине города ехать не очень удобно всем.Те команды которые играют по вторникам и четвергам, т.е. более высокие, они в наши общие дни практически не приходят, далеко ездить.На своём уровне я играю.Ну тоже посменная работа когда 2 недели во вторую тогда могу только в воскресенье с роботом и с ребятами немного поиграть.Когда в первую то легче но ставать рано, не высыпаешься.Так что подгадать по времени мне и мифическому тренеру не просто.легче с роботом и применять потом в игре.Я некоторых наших игроков уже полгода не видел.Свой зал строим ,но когда готов будет не знаю, говорят в 2016.Тогда клуб может опять соберётся.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс май 10 2015 23:11

gleb22rus писал(а):vadimvadim248, град как выработал ЭТОТ рефлекс... ...и далее по тексту. Начиная с первой строчки аргументировать это сложно. Просто поток информации в стиле печально известного боксёра Виталия Кличко.
blaumicke, всё правильно пишет. Ты его достал и очень сильно. Ты правда уже писал о китайцах и тренерах в твоих краях. Кто-то успел прочитать, а кто-то нет или забыл. Люди отмалчиваются, потому что читают тебя и желание отбивает отвечать.
vadimvadim248, если ты ниже в лигах этих китайцев, то в любом случае есть чему учиться. Я бы просто подошёл и показал свою ракетку. Сказал, что интересуюсь китайской техникой нт и спросил с чего начать. Откажет или отмолчится и хрен с ним. Пальцы ему сломаешь на правой руке и посмотрим как эта тварь поиграет потом. :-)
А вот последняя мысль мне ОЧЕНЬ даже понравилась!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»