Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс сен 11 2016 23:53

Mirkotmb писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):Родителей опять начал оскорблять. И это типо верующий человек так себя ведёт.
Рукожоп вадюша ты. Мяч не бросают а бьют. Контакт мяча с накладкой доли секунд. Если накладка липкая, то на доли секунды дольше. И скорость отскока меньше. Вот и вся разница с нелипкими. Не уверен что поймешь. Тебе дровосек даже факты дашь всё равно своё балаболишь.
Кто же оскорбляет твоих родителей, культурный ты наш?Найди хоть слово.А вот то что их поизведение в виде тебя вот так пишет это и показывает как они его воспитали, а т.к. яблоко от яблони.....то делай выводы какие они.Но при чём здесь я?Я их воспитывал что ли?Или тебя я воспитывал?Или заставлял тебя оскорблять других на форуме?Нет ведь, ты всё пишешь сам, ну а выводы , тут уж извини, твои руки ЭТО пишут и твои мозги ЭТО выдумывают.Я здесь не при чём, спрашивай за это у них.
Верующий, не переживай.Вот ты даже ведь без инета не знаешь какой сегодня день и в храме ты сегодня не был, и не молился, и всё это видно за 100 км.Ведь на это всё тебе нечем возразить.Как себя ведёт верующий ты вообще не знаешь, а что там в твоих мечтахи мыслях так в этой палате N...сам разбирайся, читай свои посты и думай почему ты именно так написал.
Рукожоп вадюша ты.
Ну вот это то что у тебя внутри.А я тебя как-то оскорбил?Нет, а в ответ вот это течёт,.Надеюсь теперь поймешь откуда из тебя это течёт и почему?(имена с большой буквы пишутся, привет первой учительнице :app: )
Мяч не бросают а бьют. Контакт мяча с накладкой доли секунд. Если накладка липкая, то на доли секунды дольше. И скорость отскока меньше. Вот и вся разница с нелипкими. Не уверен что поймешь.
Высокомерие ведёт за собой падение.Скоро убедишься.Ты посты о предыдущие читай если умеешь.Мне просто интересно посмотреть(ты ведь можешь снять?) сильнейший удар срезкой при которой мяч прокатывается по накладке, особенно по длинным шипам или по липучке.
Как мяч сидит на липучке и как на тензоре "сидит" поверь знаю больше твоего.Что такое липкость тоже знаком.Про скорость отскока, это зависит от воздействия на мяч.
Тебе дровосек даже факты дашь всё равно своё балаболишь.
Т.е. ты это всегда говоришь, а другие балаболят........ :retard: ну да, ну да.....
То чувство,когда выблядок считает себя верующим...
О!Ещё одно....!!! :D А Вами здесь давно не пахло, я уж думал забыли нас грешных!
Ну что начнём думать и строить логическую связь?(вот я удивляюсь, вроде ведь прочитал же наверное всё предыдущее, а всё равно голова работать не начала :retard: :sad: Ну начнём помолясь.Как Вы написали ВЫБЛЯДОК?И заметьте не я это писал,(вот чем сильнее человек летит головой вперёд в стенку тем больше сотрясение того что в ней осталось, если в ней что-то осталось,в чём я не очень уверен).ПОНЯТИЕ Выблядок туда кто-то вложил ведь?!Кто, кто Вас воспитывал( или точнее не воспитывал)?Мама, папа, бабушка,улица может быть?Ну не я точно.Так значит это точно то, что находится в Вас, по этому и вышло наружу.Скажите , а что , папы у вас официального не было?Или просто Вас так родители в порыве любви в детстве называли?А может соседи?Ну тогда значит это правда. :nod:
Вы вообще понимаете что форум могут и дети читать и запоминать как надо общаться, или Вы себя этой ответственностью не привыкли загружать?Максимально чем загружаемся это шарик из под стола поднять, на большее никак?
Т.е. то что было в родителях они в дитятку вложили.Так, с этим понятно.А у них то откуда?Или это бабушка с дедушкой чего-то не того?И заметьте я не обвиняю , я лишь спрашиваю откуда в человеке ЭТО Г....?
Надеюсь что это памятка не только Вам уважаемый , но и всем Вашим последователям в эпистолярном жанре.Думаем Господа!Думаем прежде чем писать и дважды прежде чем отправить!Каждое г...о говорит о том что оно было в наших родителях , бабушках и дедушках и т.д. Этим г....м мы прежде всего поливаем их воплощая свои вселенские потуги в области воплощения мысли в слово.
ДУМАЕМ думаем теннисисты прежде чем подать, а то такое прилетит, не поймаешь, а поймаешь не обрадуешься.
P.S.Не зря говорят что молчание-золото.Лучше промолчать чем нас......ь
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн сен 12 2016 00:18

Господа, вы общаетесь с больным человеком, а потом на него обижаетесь. Он сам догадывается, что он немного того, поэтому затягивает вас в свое поле (делает это всегда однотипно), где пытается компенсировать свои слабые мысленные способности. Кстати, поэтому он и пишет вам, что вам надо думать и т.д.. Комплексует он на этом, а здесь вы даете ему повод оторваться. И с родителями у него, скорей всего проблема была. Поэтому он компенсирует это, отрываясь на ваших. Повторяю, это серьезно больной человек. Ему лечиться надо, а вы психа пытаетесь обучить теннису, а потом ругаетесь за то, что ему не дано. Хотите повеселиться пишите ему о накатах, но чморить слабого на голову не совсем красиво.

Если хотите проверить его диагноз, просто скопируйте определенное количество его постов и отнесите это к психиатру. Он написал здесь так много букв, что диагноз дадут быстро и безошибочно.

Я конечно понимаю, что многих выводит, что этот псих огульно поливал весь форум грязью, шакалил и подзуживал форумчан друг против друга, угрожал нанять бандитов для расправы и т.д. Так я повторю, у него кроме болезни мозга (может врожденной, а может приобретенной) воспитание, судя по всему, было фиговым. Если это наследственно, то возможно идет от его бабушек и дедушек. Ну, не срослись гены, ну что теперь поделаешь. А тут блин увлекся теннисом. Может быть гольф он бы осилил, но для НТ процессор у него в голове с ошибками и из прошлого века (первый пентиум).

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пн сен 12 2016 02:44

Конечно догадывается что он "того". Не может ответить по делу и начинает с темы в сторону уходить. Естественно ему на это указывают и начинается...

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн сен 12 2016 10:53

gleb22rus писал(а):Конечно догадывается что он "того". Не может ответить по делу и начинает с темы в сторону уходить. Естественно ему на это указывают и начинается...
Что Вы хотели про теннис сказать Уважаемый?Что хотите мне свой накат показать?Нет, не так?А как?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение bjcbastalin » Пн сен 12 2016 11:07

gleb22rus писал(а):У меня тоже был такой ученик когда я на чпу работал. На него падал кран-балка и тоже на голову... В итоге его поставили оператором на шлифовку.
:)

многие потом в депутаты разных уровней хотят избираться :smile: :smile:
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн сен 12 2016 11:27

bjcbastalin писал(а):
gleb22rus писал(а):У меня тоже был такой ученик когда я на чпу работал. На него падал кран-балка и тоже на голову... В итоге его поставили оператором на шлифовку.
:)

многие потом в депутаты разных уровней хотят избираться :smile: :smile:
:app: :app: :app: :app: Не переживайте, не собираюсь.
Для Глеба.(Но ты Глеб подумай всё же кому на голову балка то упала.У кого потом гной образовался который на форум выплёскивается)
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн сен 12 2016 11:40

bjcbastalin писал(а):
gleb22rus писал(а):У меня тоже был такой ученик когда я на чпу работал. На него падал кран-балка и тоже на голову... В итоге его поставили оператором на шлифовку.
многие потом в депутаты разных уровней хотят избираться
Допустим, Глеб, если такое чудо как ТС, волей судеб (родственники пристроили) становится твоим начальником!!! Вот это будет пиз...
Многие любят, когда начальник дурак. Однако если инициативный дурак, от такого бегут, как черт от ладана. А вот если инициативный псих? Представляешь какие инновации он бы начал внедрять на твоем рабочем месте? Обрезанные ракетки показались бы мелкими шалостями.

Поэтому читайте этого больного и радуйтесь, что он "удален" от вас.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пн сен 12 2016 13:59

Kapitan Morgan, слава богу ТС покинул Россию. :-)

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пн сен 12 2016 15:06

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):Окуеть, чемпиона нашего понесло, раздал всем сестрам по сергам) полный неадекват. Тренеры, не тренеры всем указал как надо и что надо никого не пропустил. Плохо, только, с техникой НТ ничего не получается. 12 лет игры, 2.5года тренировок с роботом, тренажором, порезанными ракетками, и прочей ерунде. С нулевым результатом. Зато по трепле языком КМС.
Не КМС.А Олегу не указывал а спрсил.Какие-то притензии?Конкретно что-то есть или так всё расплывчато, как некоторые срачи местные которые обижаются когда им адекватно один раз отвечаешь?Их задача обидиться на всех и вся тех в которых они г... кидают.
2.5 года с нулевым итогом по технике. Конкретней некуда. Это приговор, Вадик. Это значит, что твой, особенный путь это путь в никуда. Это значит, что та куча записанного тобой видео не стоит и ломаного гроша. Все в пустую, твой опыт не пригодится ни кому, так как не дает никакого результата. Вот она вся твоя конкретика - 0. Так что если есть что показать, конкретно - покажи, если нет, может, тогда, лучше заткнуться и послушать более опытных людей и людей, которые, хоть что-то умеют делать, в отличии от тебя?
Так че там с конкретикой? 2,5 года - результат нулевой. Когда наката нет, а только одна болтовня, как, тогда называется такой "специалист"?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн сен 12 2016 15:26

tvbox.18554 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):Окуеть, чемпиона нашего понесло, раздал всем сестрам по сергам) полный неадекват. Тренеры, не тренеры всем указал как надо и что надо никого не пропустил. Плохо, только, с техникой НТ ничего не получается. 12 лет игры, 2.5года тренировок с роботом, тренажором, порезанными ракетками, и прочей ерунде. С нулевым результатом. Зато по трепле языком КМС.
Не КМС.А Олегу не указывал а спрсил.Какие-то притензии?Конкретно что-то есть или так всё расплывчато, как некоторые срачи местные которые обижаются когда им адекватно один раз отвечаешь?Их задача обидиться на всех и вся тех в которых они г... кидают.
2.5 года с нулевым итогом по технике. Конкретней некуда. Это приговор, Вадик. Это значит, что твой, особенный путь это путь в никуда. Это значит, что та куча записанного тобой видео не стоит и ломаного гроша. Все в пустую, твой опыт не пригодится ни кому, так как не дает никакого результата. Вот она вся твоя конкретика - 0. Так что если есть что показать, конкретно - покажи, если нет, может, тогда, лучше заткнуться и послушать более опытных людей и людей, которые, хоть что-то умеют делать, в отличии от тебя?
Так че там с конкретикой? 2,5 года - результат нулевой. Когда наката нет, а только одна болтовня, как, тогда называется такой "специалист"?
Вроде бы недавно был скриншот?Там никакого роста с переходом на шипы и липучки?Или кто-то копирует запад и ищет до чего докопаться, ну так смотрите рейтинг и не докапывайтесь(на другие посты Вам точно крыть уже просто нечем).
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пн сен 12 2016 15:48

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):Окуеть, чемпиона нашего понесло, раздал всем сестрам по сергам) полный неадекват. Тренеры, не тренеры всем указал как надо и что надо никого не пропустил. Плохо, только, с техникой НТ ничего не получается. 12 лет игры, 2.5года тренировок с роботом, тренажором, порезанными ракетками, и прочей ерунде. С нулевым результатом. Зато по трепле языком КМС.
Не КМС.А Олегу не указывал а спрсил.Какие-то притензии?Конкретно что-то есть или так всё расплывчато, как некоторые срачи местные которые обижаются когда им адекватно один раз отвечаешь?Их задача обидиться на всех и вся тех в которых они г... кидают.
2.5 года с нулевым итогом по технике. Конкретней некуда. Это приговор, Вадик. Это значит, что твой, особенный путь это путь в никуда. Это значит, что та куча записанного тобой видео не стоит и ломаного гроша. Все в пустую, твой опыт не пригодится ни кому, так как не дает никакого результата. Вот она вся твоя конкретика - 0. Так что если есть что показать, конкретно - покажи, если нет, может, тогда, лучше заткнуться и послушать более опытных людей и людей, которые, хоть что-то умеют делать, в отличии от тебя?
Так че там с конкретикой? 2,5 года - результат нулевой. Когда наката нет, а только одна болтовня, как, тогда называется такой "специалист"?
Вроде бы недавно был скриншот?Там никакого роста с переходом на шипы и липучки?Или кто-то копирует запад и ищет до чего докопаться, ну так смотрите рейтинг и не докапывайтесь(на другие посты Вам точно крыть уже просто нечем).
А причем здесь рейтинг? Тут кое-кто 2.5 года пытается освоить технику исполнения наката, а она, как известно, количеством рейтинга, да еще таким мизерным, не измеряется. Поставил бы шип по выше, рейтинг и еще больше бы стал. Только, как бы это накату справа, гладкой помогло, а?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср сен 14 2016 16:49

[-X :shock: =; Ну рейтинг то рос и накат в этом участвовал. :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср сен 14 2016 16:51

104.Тренировка.Наброс для наката.13.09.2016.
https://youtu.be/ltCOsgkv7wA
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Ср сен 14 2016 18:21

И кому предназначено сие ? Какова сверхидея, если можно так выразиться?

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Ср сен 14 2016 18:35

Робот сломался..((Опять в первый класс..((
Правильно,лучший ответ недоброжелателям,это наше видео..)

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Ср сен 14 2016 18:50

vadimvadim248 писал(а):[-X :shock: =; Ну рейтинг то рос и накат в этом участвовал. :nod:
Подожди. Так, его(наката), как раз и нет. Как он мог участвовать в рейтинге?

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Ср сен 14 2016 19:33

Вы так ТС мозг сломаете. Давайте кто-то один его будет направлять на путь истинный. :-) Хотя я считаю это бесполезно, если только как в Китае палкой не бить. Не согласится ведь. :-)

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение TPEX4JIEH » Ср сен 14 2016 20:57

Sever8 писал(а):И кому предназначено сие ? Какова сверхидея, если можно так выразиться?
Так он в стол попадает!
Осознал, похоже, свой максимум в НТ. :mrgreen:
Скоро перейдет к набиванию мяча и круг замкнется!
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Ср сен 14 2016 23:28

Теннисный эксгибиционизм приобретает все более откровенные формы. Помнится, весь Киев потешался над одной британской леди, которая решила голышом прогуляются по Крещатику. Фоткали, ржали, выложили в инет. Если бы хоть красоткой была, тогда б по крайней мере не ржали. А леди- то была страшненькой и фигурой не вышла.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт сен 15 2016 10:09

Sever8 писал(а):И кому предназначено сие ? Какова сверхидея, если можно так выразиться?
А если здесь напишу то знаете что начнётся?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»