Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Чт сен 15 2016 23:35

Отье..отчепитесь ,Вы от него..споря с ним,что то доказывая..себя не уважаете..))пора уже понять,кто перед Вами..((За 3 года на форуме,да и на Ю - тубе,человек ни обзавёлся,ни сторонниками,ни друзьями..((В очередной раз..да ещё 3 года назад говорил..чем то схож с Немченко..не хватает ему внимания..человек одинок..((Вы ему помогаете..((не загоните Вы его в угол..тут его стихия..раз опустились др его уровня..((

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт сен 16 2016 01:05

Василич-Вадику
василич писал(а):
мне про ролики больше всего нравится)

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение bjcbastalin » Пт сен 16 2016 07:57

vadimvadim248 писал(а):
bjcbastalin писал(а):за два года при наличии робота и свободного
времени можно до второго разряда дойти в игре.
где игра на второй разряд ? :smile:
Была такая задача?




если нет задачи хоть немного лучше научиться
играть в настольный теннис ,
так может быть тогда такой спорт выбрать ,
там и спорт и эстетика и общение :smile: :smile:
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пт сен 16 2016 08:12

василича самого никто не видел за всё время кстати. Вадика я не защищаю. Как не надо делать это про него.
С липучками просто не у всех получается. Есть примеры у меня перед глазами, что можно играть на уровне 1 разряда даже самоучке-любителю, но не такому как Вадя. Это надо кучу статей перечитать, видео пересмотреть от топ игроков до любителей играющих этой резиной. Попробовать бустер использовать, бензиновый клей. Сравнить что получается. В общем как с теорией ознакомиться так и с инвентарём, но ещё и хороший объём тренировок провести. А что мы видим? Заклеивание ракетки и демагогия.
Я сколько смотрел тренировки того же Ма Луна заметил, что вроде на разминке по диагонали он делает то же, что и тенержой в принципе мог бы, а вот в игре техника часто другая... И вот это "другое" как раз лучше работает в игре. Все эти накатики и вращения мяча в пол силы не имеют отношения к игровому элементу. Им накат и "топсик" нужны, чтобы "мяч почувствовать", настроиться. По подставке топс с 3-х точек - вообще только для ног "общее" упражнение. Короче копировать надо осторожно о чём и предупреждал не один человек ...

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Пт сен 16 2016 08:51

Смотри,Глеб,на мю аватврку,это я..)Я же смотрю на твою и вижу тебя..)
Без Вадима скучно..где ещё флудить,как не здесь...посмеяться можно..Ну,не воспринимайте его всерьёз..все равно выкрутиться,это его стихия..(Как начинают препирать к стенке крыть нечем,затихает..затем выпуск нового ролика..и по новой..(Один и тот же сценарий,3 года..((
Не могу читать,как один,с цитатой от Марка Твена,спорит с ним..не видя,кто перед ним..((2-ой психует,где накат Вадик,почему не научился..(Плюньте и разотрите..Даже спокойный Эдик,это сделал..
Мне интересно кем он там работает,что у него столько времени,на съёмки никчемных роликов..зав,залом что ли..)
Все равно ведь не ответит,даже как там оказался,на чужбинушке..((

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пт сен 16 2016 09:04

Его в угол загоняем, потому что интересно как вывернется. А вдруг не получится? :-)
Да я давно про ТС сделал вывод после видео имитации наката. Крыша то у него едет. И раз у него задница полыхает, то чувствует что так и есть.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Пт сен 16 2016 09:40

vadimvadim248 писал(а):
bjcbastalin писал(а):за два года при наличии робота и свободного
времени можно до второго разряда дойти в игре.
где игра на второй разряд ? :smile:
Была такая задача?
А какая задача была,при переходе на Китай..вырасти в рейтинге,прогресс,что бы был..сам говорил..))
Ну,он конечно выкрутиться...к бабке не ходи..))

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 16 2016 09:56

василич писал(а):Отье..отчепитесь ,Вы от него..споря с ним,что то доказывая..себя не уважаете..))пора уже понять,кто перед Вами..((За 3 года на форуме,да и на Ю - тубе,человек ни обзавёлся,ни сторонниками,ни друзьями..((В очередной раз..да ещё 3 года назад говорил..чем то схож с Немченко..не хватает ему внимания..человек одинок..((Вы ему помогаете..((не загоните Вы его в угол..тут его стихия..раз опустились др его уровня..((
У меня задача приобрести друзей или сторонников на форуме, а потом против кого-то дружить?На этом форуме друзей :D :roll: :app: ........ при том бездействии властей вылазиет наружу такое что лучше ........чем с кем попало, орентируясь только на то что человек играет в теннис.У Вас друзья только теннисисты?Нет ведь и большенство не теннисисты, они только знакомые.Так что Вы мне это предлагаете?У меня есть потребность приобретения друзей?Я не самодостаточен?Ну может быть, но это явно не Вашего уровня вопросы личности.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 16 2016 10:10

bjcbastalin писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
bjcbastalin писал(а):за два года при наличии робота и свободного
времени можно до второго разряда дойти в игре.
где игра на второй разряд ? :smile:
Была такая задача?




если нет задачи хоть немного лучше научиться
играть в настольный теннис ,
так может быть тогда такой спорт выбрать ,
там и спорт и эстетика и общение :smile: :smile:
У кого чего болит.Ну если Вам в спорте не хватает самого спорта ,эстетики и общения то да, выбирайте что угодно, хоть в чапаевцы играйте.Ну у меня другие интересы в спорте, они несколько не совпадают с Вашими.Всего хорошего в Ваших поисках эстетики в спорте. :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 16 2016 10:31

gleb22rus писал(а):василича самого никто не видел за всё время кстати. Вадика я не защищаю. Как не надо делать это про него.
С липучками просто не у всех получается. Есть примеры у меня перед глазами, что можно играть на уровне 1 разряда даже самоучке-любителю, но не такому как Вадя. Это надо кучу статей перечитать, видео пересмотреть от топ игроков до любителей играющих этой резиной. Попробовать бустер использовать, бензиновый клей. Сравнить что получается. В общем как с теорией ознакомиться так и с инвентарём, но ещё и хороший объём тренировок провести. А что мы видим? Заклеивание ракетки и демагогия.
Я сколько смотрел тренировки того же Ма Луна заметил, что вроде на разминке по диагонали он делает то же, что и тенержой в принципе мог бы, а вот в игре техника часто другая... И вот это "другое" как раз лучше работает в игре. Все эти накатики и вращения мяча в пол силы не имеют отношения к игровому элементу. Им накат и "топсик" нужны, чтобы "мяч почувствовать", настроиться. По подставке топс с 3-х точек - вообще только для ног "общее" упражнение. Короче копировать надо осторожно о чём и предупреждал не один человек ...
Как не надо делать это про него.
Ну Глеб , овладение липучками это путь и не так много материала кроме видео.А кто знает как ими овладевать?Вот сам и тыкаюсь, ошибаюсь ,ищу.Что-то находится, что-то ошибаюсь.Нормально.
Заклеивание ракеток
Это путь пределывания себя после тензоров.с одновременным поиском как правильно играть липучками.Не совсем простая задача.С кого брать пример?Киты уже умеют, наши не учаться этому, у них тензоры.Кто этот путь прошёл?Вообще есть методики по переделыванию своей техники?Может тренажёры есть? Тоже нет.Вот приходится всё самому на коленках.Конечно форум помогает, это точно, но как и кто это другой вопрос.
. Все эти накатики и вращения мяча в пол силы не имеют отношения к игровому элементу. Им накат и "топсик" нужны, чтобы "мяч почувствовать", настроиться. По подставке топс с 3-х точек - вообще только для ног "общее" упражнение. Короче копировать надо осторожно о чём и предупреждал не один человек
Они имеют отношение как основа обработки мяча, фундамент не только как почувствовать мяч.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 16 2016 10:46

василич писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
bjcbastalin писал(а):за два года при наличии робота и свободного
времени можно до второго разряда дойти в игре.
где игра на второй разряд ? :smile:
Была такая задача?
А какая задача была,при переходе на Китай..вырасти в рейтинге,прогресс,что бы был..сам говорил..))
Ну,он конечно выкрутиться...к бабке не ходи..))
Ну конечно вывернется, так что приперать к стенке бесполезно, займитесь чем-то более продуктивным.А задачи играть на второй разряд и не было, да и не знаю что это по теннису 2 разряд означает.Тогда как можно к нему стремиться если не знаешь что это?Выиграть конкретно эту игру сейчас, вот это задача средняя, задача выиграть очко это задача первичная, исполнить правильно технически элемент в данный момент это задача нулевая.Вырасти в рейтинге это задача промежуточная и должна происходить сама собой, на это не стоит обращать внимание.Остальные задачи решаются сами собой.Всё это находится под пресом отсутствия знаний правильной техники игры шипом и липучками и старых привычек игры тензорами.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 16 2016 10:56

василич писал(а):Смотри,Глеб,на мю аватврку,это я..)Я же смотрю на твою и вижу тебя..)
Без Вадима скучно..где ещё флудить,как не здесь...посмеяться можно..Ну,не воспринимайте его всерьёз..все равно выкрутиться,это его стихия..(Как начинают препирать к стенке крыть нечем,затихает..затем выпуск нового ролика..и по новой..(Один и тот же сценарий,3 года..((
Не могу читать,как один,с цитатой от Марка Твена,спорит с ним..не видя,кто перед ним..((2-ой психует,где накат Вадик,почему не научился..(Плюньте и разотрите..Даже спокойный Эдик,это сделал..
Мне интересно кем он там работает,что у него столько времени,на съёмки никчемных роликов..зав,залом что ли..)
Все равно ведь не ответит,даже как там оказался,на чужбинушке..((
Здесь вообще на форуме хватает любопытных и в то же время скрытных личностей.Вам что ещё хочется знать то?
(Как начинают препирать к стенке крыть нечем,затихает..затем выпуск нового ролика..и по новой..
Как это к стенке, как это крыть нечем?Всегда можно отыграться, просто ругаться не интересно.
Ну за Эдуарда Вы не говорите, он сам может написать если сочтёт нужным.Говорит по делу , старается вычленить основные моменты, определить откуда всё начинается.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт сен 16 2016 11:03

василич писал(а):Смотри,Глеб,на мю аватврку,это я..)Я же смотрю на твою и вижу тебя..)
Без Вадима скучно..где ещё флудить,как не здесь...посмеяться можно..Ну,не воспринимайте его всерьёз..все равно выкрутиться,это его стихия..(Как начинают препирать к стенке крыть нечем,затихает..затем выпуск нового ролика..и по новой..(Один и тот же сценарий,3 года..((
Не могу читать,как один,с цитатой от Марка Твена,спорит с ним..не видя,кто перед ним..((2-ой психует,где накат Вадик,почему не научился..(Плюньте и разотрите..Даже спокойный Эдик,это сделал..
Мне интересно кем он там работает,что у него столько времени,на съёмки никчемных роликов..зав,залом что ли..)
Все равно ведь не ответит,даже как там оказался,на чужбинушке..((
Жена еврейка. Так и оказался. Подумаешь, бином Ньютона. А занимается всякими " низкорейтинговыми" работами. Столярничает, к примеру. Вроде где- то проговорился, что собирает мебель.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 16 2016 11:05

gleb22rus писал(а):Его в угол загоняем, потому что интересно как вывернется. А вдруг не получится? :-)
Да я давно про ТС сделал вывод после видео имитации наката. Крыша то у него едет. И раз у него задница полыхает, то чувствует что так и есть.
Получится Глеб, получится :nod: .
Да я давно про ТС сделал вывод после видео имитации наката. Крыша то у него едет.
Ну я же писал, это ПУТЬ в дороге и удачи и ошибки есть и если видео смотриться только как уехавшая крыша и больше ничего то основных моментов Вы не уловили.Там есть именно бросок руки поворотом таза и именно вперёд.Конечно они выполняют не так акцентированно, но у меня и тренера китайского с палкой нет(а очень бы помогло при переучивании, кроме шуток).Сам всё и осознание ошибок и удачи.Так что. это открытие Америки самостоятельно.
А вот про задницу не понял.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение bjcbastalin » Пт сен 16 2016 11:12

vadimvadim248 писал(а): поиском как правильно играть липучками.Не совсем простая задача.С кого брать пример?Киты уже умеют, наши не учаться этому, у них тензоры.Кто этот путь прошёл?Вообще есть методики по переделыванию своей техники?Может тренажёры есть? Тоже нет.
нужно просто играть ! 2 - 3 раза в неделю по 2 часа
с соперниками немного выше Вас по уровню ,
полчаса тренировка , полтора часа игра на счёт,
постепенно игра наладится.
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 16 2016 11:17

Sever8 писал(а):
василич писал(а):Смотри,Глеб,на мю аватврку,это я..)Я же смотрю на твою и вижу тебя..)
Без Вадима скучно..где ещё флудить,как не здесь...посмеяться можно..Ну,не воспринимайте его всерьёз..все равно выкрутиться,это его стихия..(Как начинают препирать к стенке крыть нечем,затихает..затем выпуск нового ролика..и по новой..(Один и тот же сценарий,3 года..((
Не могу читать,как один,с цитатой от Марка Твена,спорит с ним..не видя,кто перед ним..((2-ой психует,где накат Вадик,почему не научился..(Плюньте и разотрите..Даже спокойный Эдик,это сделал..
Мне интересно кем он там работает,что у него столько времени,на съёмки никчемных роликов..зав,залом что ли..)
Все равно ведь не ответит,даже как там оказался,на чужбинушке..((
Жена еврейка. Так и оказался. Подумаешь, бином Ньютона. А занимается всякими " низкорейтинговыми" работами. Столярничает, к примеру. Вроде где- то проговорился, что собирает мебель.
И мебель собрать могу и многое другое.Только не пойму что у Вас за любопытство о моей личной жизни?Не надо сувать...Вы сливы любите?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт сен 16 2016 11:17

а лучше не мнить себя умнее других и ставить тензор, как это сделал я, устав "вкалывать" в каждом элементе без видимого эффекта
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 16 2016 11:21

bjcbastalin писал(а):
vadimvadim248 писал(а): поиском как правильно играть липучками.Не совсем простая задача.С кого брать пример?Киты уже умеют, наши не учаться этому, у них тензоры.Кто этот путь прошёл?Вообще есть методики по переделыванию своей техники?Может тренажёры есть? Тоже нет.
нужно просто играть ! 2 - 3 раза в неделю по 2 часа
с соперниками немного выше Вас по уровню ,
полчаса тренировка , полтора часа игра на счёт,
постепенно игра наладится.
Я это делаю не первый год.Как играл так и играл, пока не поменял на липучки и шипы.Играть тренировку не все хотят в основном на сщёт.Немного размялись и понеслась.БКМ тем более из области фантастики.Единицы готовы над собой работать и тем более помогать тебе в этом.Это и есть реальность.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт сен 16 2016 11:24

Cardinalus писал(а):а лучше не мнить себя умнее других и ставить тензор, как это сделал я, устав "вкалывать" в каждом элементе без видимого эффекта
Макс, ты сдался.Я пока нет.То что делается технично то не тяжело.Вон Ма на разминке весьма гармонично и легко всё делает, значит можно?Преимущества липучек уже обсуждались, осталось овладеть.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт сен 16 2016 11:32

vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):а лучше не мнить себя умнее других и ставить тензор, как это сделал я, устав "вкалывать" в каждом элементе без видимого эффекта
Макс, ты сдался.Я пока нет.То что делается технично то не тяжело.Вон Ма на разминке весьма гармонично и легко всё делает, значит можно?Преимущества липучек уже обсуждались, осталось овладеть.
нет, я пошел вперед
задолбало "пердеть", чтобы сделать маломальски летящий топс, чтобы получить ответ на вылет
пусть уж Ма играет сам ни ты ни я никогда не получим в руки то, чем играет он
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»