Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Ср июн 11 2014 08:04

Решение есть только одно: продать робота и на вырученные ойро нанять тренера. Хотя, полагаю, ни один тренер такого умного ученика долго не выдержит. Ну разве что китайца нанять. Чтоб не знал ни русского, ни немецкого.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Ср июн 11 2014 09:48

Почему и был,наверно,куплен безсловесный робот,а не нанят на эти же деньги,тренер.. :(
Интересно,а для тренировок и сьемок своего многосерийного сериала, стол и этот закуток,где он сбивает известку с потолка,клуб ему предоставляет за спасибо?Еще плюсуем... [-X

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Ср июн 11 2014 10:46

Если у Смирнова нельзя поучится,то тогда я не знаю.Тут только одна проблема Смирнов со своей не китайской техникой сможет сыграть липучками и поймёт в чём суть после одной тренировки и всё потому что базовая техника поставленна.И ставили ему без перевода и не в Китае, кстати как он слева играет могут ещё многие китайцы позавидовать его технике.Ма Лин никакой,это судит человек который роботу проигрывает и два мяча вернуть не может толком.Уже много раз писал что здесь нет тренеров,посмотри мировой рейтинг стран,Германия стоит на 2 месте в мире,после Китая,если тренеров нет откуда игроки берутся? Везде есть школы с тренерами, проводятся сборы по выходным дням, платные курсы обучения стоят они намного дешевле робота из России и колеса, кстати роботы и здесь то-же продаются,про колесо которое можно самому сделать я ничего не буду говорить.Всё ждёшь что посмотрев видео с переводом от супер китайского тренера поймёшь в чём суть игры.Тебе сразу скажу этого не будет,так как тренер готовит игрока с прицелом на будущее и игрок изучает ту программу которая его выводит на эту ступень.Самостоятельно у тебя это не выйдет и всё потому что ты больше всех знаешь или по просту не умеешь пользоватся нужной информацией.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср июн 11 2014 13:39

pitoshaman писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
pitoshaman писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Смирнова что копировать если у него не липучка? Какие-то моменты можно , а всё зачем? Другая игра..
Кто вам сказал, что игра липучками прямо полярно отличается от игры тензорами???
Принципы то те же!!! Надо только скорректировать движения.
Надо много чего корректировать и игра другая получается движения другие, подход к мячу другой, общая концепция что надо выиграть да одна.Но многие приёмы или не применимы или они другие в этой же ситуации и игра тогда строится по другому.
Я когда-то играл липучками (именно липучками, а не евро-китаем). Сейчас перешел на тензоры и тенерджи, переход прошел безболезненно.
Единственно пришлось продать все основания офф+ и купить небыстрое офф основание.
Китаем хотел решить проблему некачественной игры тензорами, не решил ))
У вас такая же проблема!
Решение в постановке правильной техники и тренировках, а не в переборе инвентаря.
Я когда начинал играть 2,5 года назад считал Акуду 2 отвратительной резиной, с полным отсутствием контроля (она стояла на Рутисе, если вам это о чем то говорит). Сейчас она же стоит на Корбеле, считаю, это одна из лучших резин )))
а не в переборе инвентаря.
Я его и не перебираю.12 лет отыграл и сривером и Hexer,Мaркv и Акудой и Разантом.Пришёл к липучкам, пока уходить не собираюсь, дальше время покажет.Контроль ситуации мне нравится, теми накладками которые перечислил я так управлять свой игрой не мог , мяч вылетал несмотря на слабый удар (контрольно слабо сыграть не мог когда от меня ждали сильного),вращения разнообразные нравятся, удары те к которым противник не привык и не готов, траектория полёта мяча другая опять же не привычная для соперника.Да нужна другая техника обработки мяча , ну осваиваю потихоньку.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср июн 11 2014 13:43

Sever8 писал(а):Решение есть только одно: продать робота и на вырученные ойро нанять тренера. Хотя, полагаю, ни один тренер такого умного ученика долго не выдержит. Ну разве что китайца нанять. Чтоб не знал ни русского, ни немецкого.
Ну а каких ещё "умных" мыслей можно от Вас, уважаемый Олег Яковлевич, ждать?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср июн 11 2014 13:52

василич писал(а):Почему и был,наверно,куплен безсловесный робот,а не нанят на эти же деньги,тренер.. :(
Интересно,а для тренировок и сьемок своего многосерийного сериала, стол и этот закуток,где он сбивает известку с потолка,клуб ему предоставляет за спасибо?Еще плюсуем... [-X
Это вообще вопрос или замечание или что? С каких пор Бенирезки интересует мои отношения с клубом?Как к теннису относится? Это считается прилично заглядывать в чужой кошелёк и совать нос в чужие отношения( а бабок у подъезда не напоминает?). Господа не делайте этого, хотя бы изобразите хорошее воспитание.
Видите всё переходит опять на личности .Ну так НЕ НАДО это начинать.Что сеется и какие плоды, можно же подумать прежде чем писать!( ну я понимаю сувер или 3член, ну Вы то что им уподобляетесь?)
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Ср июн 11 2014 14:05

blaumicke, у Вадима своё видение. В этом нет ничего плохого. На тренировках со временем сам поймёт что эффективно.

Аватара пользователя
besh-echki@mail.ru
Кандидат в мастера
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт мар 04 2014 08:44

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение besh-echki@mail.ru » Ср июн 11 2014 14:41

Видимо у Вадима своя философия НТ.
основание Butterfly Zhang Jike Super ZLC
FH BUTTERFLY Tenergy 80
HB BUTTERFLY Tenergy 80 FX

p.s. Главный урок: «Успех не в ракетке, успех в тебе».

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср июн 11 2014 14:44

blaumicke писал(а):Если у Смирнова нельзя поучится,то тогда я не знаю.Тут только одна проблема Смирнов со своей не китайской техникой сможет сыграть липучками и поймёт в чём суть после одной тренировки и всё потому что базовая техника поставленна.И ставили ему без перевода и не в Китае, кстати как он слева играет могут ещё многие китайцы позавидовать его технике.Ма Лин никакой,это судит человек который роботу проигрывает и два мяча вернуть не может толком.Уже много раз писал что здесь нет тренеров,посмотри мировой рейтинг стран,Германия стоит на 2 месте в мире,после Китая,если тренеров нет откуда игроки берутся? Везде есть школы с тренерами, проводятся сборы по выходным дням, платные курсы обучения стоят они намного дешевле робота из России и колеса, кстати роботы и здесь то-же продаются,про колесо которое можно самому сделать я ничего не буду говорить.Всё ждёшь что посмотрев видео с переводом от супер китайского тренера поймёшь в чём суть игры.Тебе сразу скажу этого не будет,так как тренер готовит игрока с прицелом на будущее и игрок изучает ту программу которая его выводит на эту ступень.Самостоятельно у тебя это не выйдет и всё потому что ты больше всех знаешь или по просту не умеешь пользоватся нужной информацией.
Ну что же понеслась так понеслась.Сами посмотрите внимательно логику в своих высказываниях.Хорошо?
Если у Смирнова нельзя поучится,то тогда я не знаю.
Вы не знаете ещё у кого или он для Вас образец во всём?Или для Вас только он существует?Поучится если на то пошло можно у его тренера.Который показывает и объясняет.( он я так понимаю выиграл всё по 11:0) нет? О те раз!И ошибкам учится тоже? тогда и у Ма можно поучится и у др. Какие проблемы? Почему только он свет в окошке?
Тут только одна проблема Смирнов со своей не китайской техникой сможет сыграть липучками и поймёт в чём суть после одной тренировки и всё потому что базовая техника поставленна
Кто спорит? Сколько лет с тренерами под боком он этому посвятил и сколько ему сил они отдали?НЕ корректно сравнивать.
И ставили ему без перевода и не в Китае
И не один тренер! ( я что с этим спорю?)
кстати как он слева играет могут ещё многие китайцы позавидовать его технике
Как и он им( это кстати скорее). Какой он там призёр Олимпийских игр?( я просто забыл , напомните пожалуйста).А!..... не призёр....ммммммм.Ну да тогда только завидовать и равняться на него, это точно.
Ма Лин никакой,это судит человек который роботу проигрывает и два мяча вернуть не может толком.
С роботом не с соперником, с соперником проще.А Ма действительно никакой, посмотрите как он раньше играл.( не надо переходить на личности, какой я человек и спортсмен это не Вам судить).
Уже много раз писал что здесь нет тренеров,посмотри мировой рейтинг стран,Германия стоит на 2 месте в мире,после Китая,если тренеров нет откуда игроки берутся?
Центры подготовки есть.Тренера есть далекОООООО не в каждом клубе.Суммарно сколько нужно отдать тренеру( надо ещё найти ХОРОШЕГО) чтобы он научил?
сборы по выходным дням
Это что? У нас этого не проводится.
платные курсы обучения стоят они намного дешевле робота из России и колеса
Цены знаете и чему они могут научить?Если знаете ,напишите.
кстати роботы и здесь то-же продаются,про колесо которое можно самому сделать я ничего не буду
Такие роботы не продаются.Если есть с подобными функциями то стоят весьма дороже.Про колёса говорить и не надо [-X ( я не уверен что Вы хорошенько обдумали прежде чем это написать).
Всё ждёшь
ЖДУ. :nod: :nod: :nod: ( и кстати сам тоже участвую, кое что получилось уже.Не ожидал, думал наоборот ,а он там говорит что так.)
Тебе сразу скажу этого не будет
А посмотрим.
Самостоятельно у тебя это не выйдет
Самостоятельно нет, а с помощью форумчан , со своими усилиями да с Божьей Помощью, глядишь и что-то получится.
всё потому что ты больше всех знаешь или по просту не умеешь пользоватся нужной информацией.
Ели бы я больше всех знал то вопросы не задавал.Уже не раз про это пишут( может просто надо прочитать и др. темы и эту где я много о чём спрашиваю и на видео даже прошу подкорректировать).
Дружелюбнее надо быть, ДОБРЕЕ :nod: .
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
besh-echki@mail.ru
Кандидат в мастера
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт мар 04 2014 08:44

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение besh-echki@mail.ru » Ср июн 11 2014 15:43

vadimvadim248 писал(а):.12 лет отыграл и сривером и Hexer,Мaркv и Акудой и Разантом.
Срок огромный и не соотвествует тому что мы видели на Вашем видео. :sad:
основание Butterfly Zhang Jike Super ZLC
FH BUTTERFLY Tenergy 80
HB BUTTERFLY Tenergy 80 FX

p.s. Главный урок: «Успех не в ракетке, успех в тебе».

Аватара пользователя
Wlad
Мастер спорта
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср ноя 14 2012 16:07

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Wlad » Ср июн 11 2014 15:51

Мужики забейте на этого дважды сдвинутого засерателя сайтов. ttw заелозил рогами в стенку, тут долбит тоже. Немченко по сравнению с ним Гигант мысль, идей, а это буквашлеп.
Blade : Nittaku KVS
BH: Donic Bluestorm Z3 max
FH: Donic Bluestorm Z2 max

Blade: Xiom Hayabusa ZXi OFF+
BH: Donic Acuda Blue P2 max
FH: Donic Acuda Blue P1 max

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox » Ср июн 11 2014 16:24

besh-echki@mail.ru писал(а):
vadimvadim248 писал(а):.12 лет отыграл и сривером и Hexer,Мaркv и Акудой и Разантом.
Срок огромный и не соотвествует тому что мы видели на Вашем видео. :sad:
Теперь понятно, что очень, даже, и соответствует..
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
besh-echki@mail.ru
Кандидат в мастера
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт мар 04 2014 08:44

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение besh-echki@mail.ru » Ср июн 11 2014 16:26

Действительно Вадим, советов слушать не хотите, упрямо гнете свое.
Да и если честно и между нами для НТ комплектация у Вас совсем не в тему. Вам бы сбросить килограммов 20 или занятно боксом например, ударЫ у Вас отменные, по Вашим видео видно как шары летят со скоростью света.
основание Butterfly Zhang Jike Super ZLC
FH BUTTERFLY Tenergy 80
HB BUTTERFLY Tenergy 80 FX

p.s. Главный урок: «Успех не в ракетке, успех в тебе».

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср июн 11 2014 23:38

besh-echki@mail.ru писал(а):
vadimvadim248 писал(а):.12 лет отыграл и сривером и Hexer,Мaркv и Акудой и Разантом.
Срок огромный и не соотвествует тому что мы видели на Вашем видео. :sad:
НЕ совсем понял что чему не соответствует.Моей игры насчёт Вы не видели только тренировки с роботом с новыми для меня накладками.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Чт июн 12 2014 00:15

gleb22rus писал(а):blaumicke, у Вадима своё видение. В этом нет ничего плохого. На тренировках со временем сам поймёт что эффективно.
Ты сам то понял что нибудь,демагог форумный?

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Чт июн 12 2014 00:20

vadimvadim248 писал(а):
besh-echki@mail.ru писал(а):
vadimvadim248 писал(а):.12 лет отыграл и сривером и Hexer,Мaркv и Акудой и Разантом.
Срок огромный и не соотвествует тому что мы видели на Вашем видео. :sad:
НЕ совсем понял что чему не соответствует.Моей игры насчёт Вы не видели только тренировки с роботом с новыми для меня накладками.
Вашей игры я не видел,но вытерпел 30 секунд какого то видео с колесом,где вы,как я понял, показывали какие то новейшие разработки в робототехнике с отсутствующим, неосознанным взглядом и ,в принципе,мне рисунок вашей игры вполне понятен. Биомеханику и отсутствие техники и теннисной координации вы никуда не денете. Если вы на тренировке стоите дровосеком,то в игре мы вряд ли не увидим порхающего как бабочка Вадима с филигранной техникой. Будет играть все тот же далекий от тенниса человек. Удачи.
Последний раз редактировалось Mirkotmb Чт июн 12 2014 00:23, всего редактировалось 1 раз.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт июн 12 2014 00:22

Wlad писал(а):Мужики забейте на этого дважды сдвинутого засерателя сайтов. ttw заелозил рогами в стенку, тут долбит тоже. Немченко по сравнению с ним Гигант мысль, идей, а это буквашлеп.
засератель сайтов

буквашлеп
рогами в стенку, тут долбит.Ну это я понимаю или козёл, или баран, или олень, или лось, или бык кто ещё в стенку долбит?
Подытожим:козёл ,баран, олень,лось, бык ,засератель сайтов,буквашлеп
Просто Я хочу так говорить. и Я скажу и на..ть что я оцениваю не игру , а человека.И без разницы что это форум по НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ. Я желаю!И это Я выше всего, желаю и скажу.
Влад, я Вас как-то оскорбил, как-то Вас конкретно оценил, не Вашу игру , её я не видел, а ВАС?
Почему Вы себя считаете в праве это делать?Почему надо взять пример с Sever8 или TPEX4JIEH , а не сдругих, умеющих общаться форумчан? Что ТАК воспитали папа с мамой?А жизнь не перевоспитала что за языком надо следить?Был бы в Вашем зале, подошёл бы тихонечко и вывел в коридор ( без вариантов с Вашей стороны, поверьте смогу) :nod: .И попросил бы повторить и ответить за каждое слово.Вы считаете не имею права? Это ВЫ то говорите о правах?
P.S.Жене бы сами объясняли что за шкаф на Вас столько раз падал.
Прошу прощения, читать то что я пишу и тем более отвечать Вас никто не обязывает
( а уж обсуждать человека в его присутствии на форуме...Кому я объясняю?...... ЧТО и ЗАЧЕМ?)
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт июн 12 2014 00:49

Mirkotmb писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
besh-echki@mail.ru писал(а):
vadimvadim248 писал(а):.12 лет отыграл и сривером и Hexer,Мaркv и Акудой и Разантом.
Срок огромный и не соотвествует тому что мы видели на Вашем видео. :sad:
НЕ совсем понял что чему не соответствует.Моей игры насчёт Вы не видели только тренировки с роботом с новыми для меня накладками.
Вашей игры я не видел,но вытерпел 30 секунд какого то видео с колесом,где вы,как я понял, показывали какие то новейшие разработки в робототехнике с отсутствующим, неосознанным взглядом и ,в принципе,мне рисунок вашей игры вполне понятен. Биомеханику и отсутствие техники и теннисной координации вы никуда не денете. Если вы на тренировке стоите дровосеком,то в игре мы вряд ли не увидим порхающего как бабочка Вадима с филигранной техникой. Будет играть все тот же далекий от тенниса человек. Удачи.
За пожелание удачи действительно СПАСИБО!Буду работать ,главное знать над чем.
А в игре на рейтинг Вы правы скованность часто есть, адреналин хлещет через край.( но иногда и летаю как бабочка, сейчас по крайней мере больше это точно, только сегодня с этими накладками человека с рейтингом гораздо выше моего хорошо умотал, я играю в 7-ой команде, он во 2-ой). Вращает со стола ВСЁ практически за очень редким исключением и вращает дуром .
Убеждался уже не раз играют НАКЛАДКИ, сам бы так тензорами не сыграл, играл с ним раньше этими тензорами правда редко.Точнее я играл ,а он баловался, сегодня он играл и присел потом отдыхать на пол совсем не свежий и ЭТО я чётко видел.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт июн 12 2014 00:57

besh-echki@mail.ru писал(а):Действительно Вадим, советов слушать не хотите, упрямо гнете свое.
Да и если честно и между нами для НТ комплектация у Вас совсем не в тему. Вам бы сбросить килограммов 20 или занятно боксом например, ударЫ у Вас отменные, по Вашим видео видно как шары летят со скоростью света.
ударЫ у Вас отменные
Был бы очень признателен если бы Вы смогли некоторым нашим форумчанам ЭТО объяснить :D ( просто для информации.)
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт июн 12 2014 01:48

Тренировка4-2014.06.10. Накат справа.
http://youtu.be/2BsexAR9prU
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»