Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 26 2014 18:00

A.Chirkov писал(а):Кардиналус
Есть ещё проблема - знаю некоторых людей, три раза в неделю тренируемых тренерами различного уровня. И что? Чуть лучше чем было год назад. Ещё ведь нужно уметь слушать и воспроизводить в движении своём что тебе говорят и что показывают. Кто-то может картину нарисовать, он видит у себя в голове то что рисует и оно получается на холсте. Кто-то перед контактом по мячу понимает и продумал как это мяч полетит. И он летит именно так, как задумано. И это наверное, есть чувство мяча. Каждый по-разному к этому приходит, но в случае с вадимвадимом до этого очень далеко, и скорее всего, вряд ли достижимо.
А ты говоришь 2 часа в месяц с тренером...
:retard: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :crybaby: :roll: =; Время покажет.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 26 2014 18:01

gleb22rus писал(а):в книге тренер пишет, что робот используется только вместе со спаррингом. отдельно нельзя. эффективность резко падает.
Ну так я когда с роботом когда с соперником.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 26 2014 18:02

Sever8 писал(а):Тренер как функция изобретен для обучения детей. Все методики и умения - тоже. " Отдельных" тренеров для взрослых нет. И отдельных методик ( и литературы) нет.А тренировать взрослых по детским методикам не получится.
И?Ж......?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 26 2014 18:15

blaumicke писал(а):Ну ты не далеко от их уровня ушёл.То что тебе Чирков советует,дало бы больше прогресса в игре чем это перекидывание мяча за стол.Насчёт накладок посмотри первые страницы тебе давно уже сказали поменять на европейки и не мучится.Тем более с таким движением как у тебя китаем играть это себя насиловать.Вот ты в последний год усердно тренируешься,а в лиге хуже отыграл чем в прошлом году.Это говорит что со всеми тренировками ты сделал 2 шага назад,а не вперёд.Вот и делай выводы.
Нет не далеко, но понимание этого есть как и того что не правильно.
.То что тебе Чирков советует,дало бы больше прогресса в игре чем это перекидывание мяча за стол.
.Что он советует ТАКОГО что вообще!?
Мячи приходящие совершенно понятные противнику и что дальше предполагаешь?Ты бы убил такой мяч, я бы своими старыми убил.И что дальше по поводу советов?Брось этим заниматься-это совет?
Тем более с таким движением как у тебя китаем играть это себя насиловать.
Я хочу свою технику изменить.Что дальше?Изменить под Китай.
Вот ты в последний год усердно тренируешься,а в лиге хуже отыграл чем в прошлом году
Знаю.Когда взял Китай не знал как играть, навыка не было,потом старые привычки и новые сошлись, происходит переделка себя, своей техники.В этот период результаты и не должны особые быть.
А выводы конечно делаю. :nod: :nod: :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22396
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пт дек 26 2014 18:47

Вадимвадим, ты мяч от робота вернуть ему обратно не можешь, по моим мячам ты бы не убивал - ты бы по ним не попадал. И думал бы - что за херня?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт дек 26 2014 18:56

Как можно переделать то, чего не было?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 26 2014 19:00

A.Chirkov писал(а):Вадимвадим, ты мяч от робота вернуть ему обратно не можешь, по моим мячам ты бы не убивал - ты бы по ним не попадал. И думал бы - что за херня?
Попадал бы старыми своими накладками, ох как попадал бы Саня.Вращение при возврате ты не маскируешь, когда бы тухлил на укоротку и тянул тебя к столу, а потом не мучаясь когда ты после отдачи бежишь назад топс пендюрил, когда бы топсы наворачивал на откидки твои, когда бы накаты отрабатывал.Ты пассивно играешь ими надеясь на ошибку соперника, а если он не ошибается?Это там школа тенниса есть, а здесь много самобытного кто во что горазд по этому там такому и не учаться в секциях играть по откидке, а здесь чего только не встретишь.Это проигрышная в принципе стратегия-надежда на ошибку откидками.Возьму новый комп если, выложу свою игру.Попробую также симитировать на роботе твои откидки.Как с ними липучками пока не знаю, но тоже думаю проблем не будет.Если не секрет чтобы по видео не разбираться, опиши что в них,как далеко от стола стоишь, какое вращение, в какую часть стола и посмотрим.Не грусти, кого-то и ты выиграешь.
Последний раз редактировалось vadimvadim248 Пт дек 26 2014 19:05, всего редактировалось 1 раз.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 26 2014 19:03

Sever8 писал(а):Как можно переделать то, чего не было?
Вы о чём и к к чему, к какому сообщению.Пользуйтесь функцией цитата в правом нижнем углу сообщения на которое Вы отвечаете.Понятней будет с Вами общаться. :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Пт дек 26 2014 19:50

vadimvadim248 писал(а):
A.Chirkov писал(а):Вадимвадим, ты мяч от робота вернуть ему обратно не можешь, по моим мячам ты бы не убивал - ты бы по ним не попадал. И думал бы - что за херня?
Попадал бы старыми своими накладками, ох как попадал бы Саня.Вращение при возврате ты не маскируешь, когда бы тухлил на укоротку и тянул тебя к столу, а потом не мучаясь когда ты после отдачи бежишь назад топс пендюрил, когда бы топсы наворачивал на откидки твои....Попробую также симитировать на роботе твои откидки.Как с ними липучками пока не знаю, но тоже думаю проблем не будет... и посмотрим.Не грусти, кого-то и ты выиграешь.
Александр, Вадим сделал ответный ход по переписке. Ход за вами. Какие бы действия вы предприняли в ответ на навороченный топс по вашим откидкам?
я бы на вашем месте не мудрствуя лукаво, просто взял бы и приехал на родину Шиллера и Гёте и сразился бы с Вадимом на его территории. А я ради такого дела проехал бы до Вадимового клуба километров 300-400 и держал бы вам свечку, то есть камеру.
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22396
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пт дек 26 2014 22:12

вадимвадим
попробую еще раз объяснить, почему

1. Потому что Вы стоя в одной точке не можете перекинуть мяч на ту сторону стола. В динамике Вы просто не попадете по мячу который летит к Вам не по привычной траектории. Вы не сможете, непривычно перебирая ногами, подойти к привычной Вам точке приема мяча.

2. Чтобы забить мои откидки нужно иметь уровень, отличный от Вашего.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6926
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение fedx » Пт дек 26 2014 22:25

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Как можно переделать то, чего не было?
Вы о чём и к к чему, к какому сообщению.Пользуйтесь функцией цитата в правом нижнем углу сообщения на которое Вы отвечаете.Понятней будет с Вами общаться. :nod:
Вадим, без обид, но тут 60 страниц "ни о чем". Так что одно сообщение тут уже погоды не сделает.
Скажу только, что "теннис по переписке" ни к чему не приведёт. Хотя и вправду посмотреть было бы интересно.
Butterfly Фрейтас АЛЦ (ST)
Butterfly T05 2.1
Butterfly T05 2.1

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Пт дек 26 2014 22:35

A.Chirkov писал(а):
p-non-grata писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
A.Chirkov писал(а):Вадимвадим, ты мяч от робота вернуть ему обратно не можешь, по моим мячам ты бы не убивал - ты бы по ним не попадал. И думал бы - что за херня?
Попадал бы старыми своими накладками, ох как попадал бы Саня.Вращение при возврате ты не маскируешь, когда бы тухлил на укоротку и тянул тебя к столу, а потом не мучаясь когда ты после отдачи бежишь назад топс пендюрил, когда бы топсы наворачивал на откидки твои....Попробую также симитировать на роботе твои откидки.Как с ними липучками пока не знаю, но тоже думаю проблем не будет... и посмотрим.Не грусти, кого-то и ты выиграешь.
Александр, Вадим сделал ответный ход по переписке. Ход за вами. Какие бы действия вы предприняли в ответ на навороченный топс по вашим откидкам?
я бы на вашем месте не мудрствуя лукаво, просто взял бы и приехал на родину Шиллера и Гёте и сразился бы с Вадимом на его территории. А я ради такого дела проехал бы до Вадимового клуба километров 300-400 и держал бы вам свечку, то есть камеру.
... Чтобы забить мои откидки нужно иметь уровень, отличный от Вашего.
Вадим, ход за тобой. Что ты можешь сказать в ответ ?
я бы на твоем месте упаковал ракетку и вылетел на сражение
Александр встретит в аэропорту и проводит.
Специально нашел прямой рейс Дортмунд - С.Пб. за 167 Евро туда-обратно в конце января. Остальные билеты в пределах 200 Евро.
http://www.swoodoo.com/flights/DTM,near ... 7-flexible
2.5 часа туда, три обратно и всё делов-то.
Таким образом навсегда посрамишь питерского кумира и продемонстрируешь преимущество немецкой школы перед питерской.
Заслуженный Йа Креведко

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 26 2014 23:53

A.Chirkov писал(а):вадимвадим
попробую еще раз объяснить, почему

1. Потому что Вы стоя в одной точке не можете перекинуть мяч на ту сторону стола.В динамике Вы просто не попадете по мячу который летит к Вам не по привычной траектории. Вы не сможете, непривычно перебирая ногами, подойти к привычной Вам точке приема мяча.

2. Чтобы забить мои откидки нужно иметь уровень, отличный от Вашего.
Ну как я рейтинг то набрал?Как все эти годы играл и тренировался?Откуда Вы знаете мой уровень?А я Ваш видел.
Я стоя на одном месте пытаюсь перекинуть мяч на другую сторону первое в конкретный квадрат,второе разные по вращению и по энергии мячи,третье имея укоренившиеся навыки игры тензорами,четвёртое пытаясь сделать новое для меня одновременно отслеживая ряд параметров как то правую руку начало и окончание движения,ускорение на мяче, наклон тела, перенос центра тяжести справой на левую (толчок ногой я не упоминаю ,т.к. пока не могу, упускаю его из виду),точку по треугольнику в которой должен встретить мяч. (это всё речь идёт о игре справа, слева дыра по накату пока).На чём из того что я перечислил концентрируетесь в игре Вы Саша?Это всё по второму пункту, теперь по первому.
Потому что Вы стоя в одной точке не можете перекинуть мяч на ту сторону стола.
Очень даже могу Саша тем не техничным способом что делал столько лет.Иначе как бы я играл?
В динамике Вы просто не попадете по мячу который летит к Вам не по привычной траектории.
Кто сказал что по непривычной?Когда мне начинают эти откидки кидать я вздыхаю глубоко с мыслью что придётся попахать и начинаю пахать.И всё! :nod:
Вы не сможете, непривычно перебирая ногами, подойти к привычной Вам точке приема мяча.
Точка прихода не совсем привычная и я к ней идти не собираюсь, я пойду к точке которая мне удобна ,если же вижу что не успеваю из-за БЕШЕННОГО вращения мяча то стухлю липучками это одно удовольствие, спросите у обладателей их.Вы подбежите чтобы отдать мне мяч ну а дальше я уже расказывал.Вот так и буду Вас немного лениво раскачивать пока Вы не ошибётесь или я не вложусь. :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Сб дек 27 2014 00:06

vadimvadim248 писал(а):
A.Chirkov писал(а):
p-non-grata писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
A.Chirkov писал(а):Вадимвадим, ты мяч от робота вернуть ему обратно не можешь, по моим мячам ты бы не убивал - ты бы по ним не попадал. И думал бы - что за херня?
Попадал бы старыми своими накладками, ох как попадал бы Саня.Вращение при возврате ты не маскируешь, когда бы тухлил на укоротку и тянул тебя к столу, а потом не мучаясь когда ты после отдачи бежишь назад топс пендюрил, когда бы топсы наворачивал на откидки твои....Попробую также симитировать на роботе твои откидки.Как с ними липучками пока не знаю, но тоже думаю проблем не будет... и посмотрим.Не грусти, кого-то и ты выиграешь.
Александр, Вадим сделал ответный ход по переписке. Ход за вами. Какие бы действия вы предприняли в ответ на навороченный топс по вашим откидкам?
я бы на вашем месте не мудрствуя лукаво, просто взял бы и приехал на родину Шиллера и Гёте и сразился бы с Вадимом на его территории. А я ради такого дела проехал бы до Вадимового клуба километров 300-400 и держал бы вам свечку, то есть камеру.
... Чтобы забить мои откидки нужно иметь уровень, отличный от Вашего.
...я пойду к точке которая мне удобна ,если же вижу что не успеваю из-за БЕШЕННОГО вращения мяча то стухлю липучками ....Вы подбежите чтобы отдать мне мяч ...Вот так и буду Вас немного лениво раскачивать пока Вы не ошибётесь или я не вложусь.
Александр, а вы что в ответ?
Заслуженный Йа Креведко

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб дек 27 2014 00:14

fedx писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Как можно переделать то, чего не было?
Вы о чём и к к чему, к какому сообщению.Пользуйтесь функцией цитата в правом нижнем углу сообщения на которое Вы отвечаете.Понятней будет с Вами общаться. :nod:
Вадим, без обид, но тут 60 страниц "ни о чем". Так что одно сообщение тут уже погоды не сделает.
Скажу только, что "теннис по переписке" ни к чему не приведёт. Хотя и вправду посмотреть было бы интересно.
Я не думаю что 60 страниц не о чём.Вы можете обидеть людей которые участвуют в обсуждении.
Теперь о теннисе по переписке.Та стратегия что предложил по игре с Сашей вполне реальна и Вы это понимаете.Что-то противопоставить можно и письменно.Пока Саша этого не сделал.Так что партия моя. :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22396
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Сб дек 27 2014 00:17

я сдался
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Сб дек 27 2014 00:19

A.Chirkov писал(а):я сдался
как-то не по-спортивному (((
мы ждали от вас большего
можно было хоть как-то побороться
типа отбежать от стола или принять мяч в падении
Заслуженный Йа Креведко

Andrey4ick
Заслуженный мастер
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Сб июл 28 2012 17:19

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Andrey4ick » Вс дек 28 2014 00:12

Наверно лучше человек чем робот, правда дороже


Я запутался...

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Вс дек 28 2014 14:18

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Тренер как функция изобретен для обучения детей. Все методики и умения - тоже. " Отдельных" тренеров для взрослых нет. И отдельных методик ( и литературы) нет.А тренировать взрослых по детским методикам не получится.
И?Ж......?
Ну почему сразу Ж...? Мои взрослые ученики вполне успешно совершенствуются. Опыт и практику, а также мозговую деятельность никто не отменял. У Вольдемара в Питере вроде тоже нормально получается. Просто у каждого свои ноу-хау, свои методики. Единой, да еще систематизированной, в виде документов - нет. Разумеется, некоторые общие принципы обучения детей используются и для обучения взрослых. Но от части приходится отказываться, заменять другими.
Одно дело, когда все чакры открыты, механизм организма работает как часы, а другое - когда чакры забиты грязной энергией, а механизм уже сильно б/у. :-) Если этого не учитывать, то и получается, как написал Чирков , что годами ходют к тренеру, а воз и ныне там. Немногие тренера ( особенно самоназначенные) способны учить, учитывая вышеназванные моменты. А многие и не желают задумываться над этим. Бабло качают, и ладно.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 28 2014 21:15

Sever8 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Тренер как функция изобретен для обучения детей. Все методики и умения - тоже. " Отдельных" тренеров для взрослых нет. И отдельных методик ( и литературы) нет.А тренировать взрослых по детским методикам не получится.
И?Ж......?
Ну почему сразу Ж...? Мои взрослые ученики вполне успешно совершенствуются. Опыт и практику, а также мозговую деятельность никто не отменял. У Вольдемара в Питере вроде тоже нормально получается. Просто у каждого свои ноу-хау, свои методики. Единой, да еще систематизированной, в виде документов - нет. Разумеется, некоторые общие принципы обучения детей используются и для обучения взрослых. Но от части приходится отказываться, заменять другими.
Одно дело, когда все чакры открыты, механизм организма работает как часы, а другое - когда чакры забиты грязной энергией, а механизм уже сильно б/у. :-) Если этого не учитывать, то и получается, как написал Чирков , что годами ходют к тренеру, а воз и ныне там. Немногие тренера ( особенно самоназначенные) способны учить, учитывая вышеназванные моменты. А многие и не желают задумываться над этим. Бабло качают, и ладно.
А вот в Китае эти методики есть для спортсменов разного возраста,а у нас то вот ... :retard: Ж...
Ну я думаю (не знаю что такое чакры и энергии ,в православии этого нет) что желающие играть лучше и просто научиться играть с Божьей Помощью могут это сделать до какой-то степени.Потом конечно тупик и застой.Не уверен что в Китае есть методики самостоятельного самообучения теннису, им это просто не надо у них и тренеров о-го-го.
Делиться а уж тем более публиковать эти свои частные наработки по взрослым НАШИ тренера не спешат , хотя странно, обогатиться могли бы все.Ну чем был бы опасен опыт тренера по взрослым из Магадана тренеру из Киева?А узнав выводы и методы друг друга все стали бы их применять и выиграли все в итоге.В итоге выиграла бы популяризация тенниса и страна.Ну ситуация такова какова она есть.
Вопрос один.К кому аппелировать?У кого что спрашивать ?Кто виноват?Какие пути решения ситуации?В свете того что идёт направление на восток.Конечно не по теме эта тема, но тем не менее все идеи принимаются.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»