Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс фев 22 2015 23:35

blaumicke писал(а):Ну какой он человек можешь сам прочитать http://www.dewezet.de/portal/sport/tisc ... 76930.html Лично я разговаривал с Димой когда он со сборной недалеко от нас тренировался и он оставил хорошее впечетление,так как нос не задирал и мы просто с ним поговорили минут 10.Ты фото показал Димы,на нём я вижу уставшего человека который после игр до того выложился,что ничего ему не нужно только покой.А тут ещё ты с китайской техникой и вопросами по роботу от этого не такое лицо сделаешь.Насчёт умственного развития,одно могу сказать настольный теннис не шахматы там думать надо и не тебе ставить оценку человеку,который в свои 26 лет достиг больше чем ты за всю жизнь и при этом в небесах не летает стоит прочно на земле и работает дальше.
он оставил хорошее впечетление,так как нос не задирал
Это говорит о развитии человека?
я вижу уставшего человека
Развитый человек не важно уставший или нет им остаётся.Мысль ты куда спрячешь? Развитость она или есть или ...Усталость состояние тела, но не мозга.Или ты хочешь сказать что он устал думать во время тренировки?
А тут ещё ты с китайской техникой и вопросами по роботу от этого не такое лицо сделаешь
:sad: :sad: :sad: О как.Прилетело откуда не ждали.Не думаю что он по роботу может что-то ответить.Про китайцев возможно.
и не тебе ставить оценку человеку
Скорость на поворотах сбавляем!Я высказал своё мнение про фотографию человека, а оценку ставит жизнь.Вы где-то это увидели что я это делал?
который в свои 26 лет достиг больше чем ты за всю жизнь
А Вы уважаемый что обо мне знаете чтобы так говорить?Ничего практически ?А как же Вы так уверенно рассуждаете кто чего достиг?Какими критериями меряете?
при этом в небесах не летает стоит прочно на земле
про небеса не знаю, а про несчастный случай после которого вся теннисная карьера может пойти крахом прочностью на земле не назовёшь.
и работает дальше
А Вы считаете я не работаю?На работе , а потом ещё тренировка.Кто работает больше ещё вопрос.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс фев 22 2015 23:37

gleb22rus писал(а):blaumicke, не понял vadimvadim248 намёка, что он пишет хрень какую-то. смотрел видео-интервью Овчарова Д с отцом. бросается в глаза, что очень серьёзный и сконцентрированный.
Тоже смотрел, не в восторге.Остаюсь при своём мнении.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс фев 22 2015 23:46

василич писал(а):Ну,Вадим тоже снимается..стал известен..отдается роботу.. [-X
За Овчарова..жди пинков.оторвись от робота,посмотри сейчас финал Самсонов-Овчаров,из Катара..ищи мысли.. :(
За Овчарова пинки получать готов, только в долгу не останусь.За всё что написал готов отвечать и аргументировать.
Смотреть некогда завтра в 04.15 вставать не работу.
ищи мысли..
Ищу, молюсь, что-то Бог даёт.Выложу скоро до чего Бог сподобил сегодня додуматься.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Пн фев 23 2015 11:26

В 4.15-вставать на работу..или водитель,или далеко добираться до работы или...боюсь предположить..на утреннюю тренировку,с роботом,перед работой.. :app: Бог..китайский Вам,в помощь!!! По вашим роликам,по Вашему общению,по Вашим глазам..у Форума тоже сложилось о Вас мнение.. :( Полгода осваивать накат..тыкать Овчарову,что он.. :(

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Пн фев 23 2015 22:38

Что тебе рано вставать и на тренировку ещё идти,один ответ тебя ведь никто не заставляет,делаешь всё по своей воле,другие то-же работают и это нормально.Овчаров оступился, но он этот урок хорошо усвоил потому что ещё лучше заиграл чем раньше.Ну а остальное василичь за меня сказал.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн фев 23 2015 22:58

blaumicke писал(а):Что тебе рано вставать и на тренировку ещё идти,один ответ тебя ведь никто не заставляет,делаешь всё по своей воле,другие то-же работают и это нормально.Овчаров оступился, но он этот урок хорошо усвоил потому что ещё лучше заиграл чем раньше.Ну а остальное василичь за меня сказал.
Был бы теннис моей работой, не известно как бы всё было.
Оступился он или нет меня как-то...Заиграл....не знаю не мне его игру оценивать.Что сказал Василичь, то сказал Всиличь.Каждый отвечает за свои слова сам.Настоящему мужчине всегда есть что сказать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Пн фев 23 2015 23:00

василич писал(а):По вашим роликам,по Вашему общению,по Вашим глазам..у Форума тоже сложилось о Вас мнение.. :( Полгода осваивать накат..тыкать Овчарову,что он.. :(
Подпишусь под каждым словом.
С Овчаровым близко не знаком,кроме того,что перекинулись парой фраз перед автографом на память, но ничего плохого сказать не могу,хоть сам и врожденный физиогномист, но Вадим,уж извините, вы совсем не производите впечатление адекватного человека.
Еще знаете,вы человек верующий,а гордыня в вас говорит практически постоянно. А это очень большой,для вас,для верующих грех.
И еще смените накладки на дружелюбные тензоры и будет вам нирвана.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн фев 23 2015 23:40

Mirkotmb писал(а):
василич писал(а):По вашим роликам,по Вашему общению,по Вашим глазам..у Форума тоже сложилось о Вас мнение.. :( Полгода осваивать накат..тыкать Овчарову,что он.. :(
Подпишусь под каждым словом.
С Овчаровым близко не знаком,кроме того,что перекинулись парой фраз перед автографом на память, но ничего плохого сказать не могу,хоть сам и врожденный физиогномист, но Вадим,уж извините, вы совсем не производите впечатление адекватного человека.
Еще знаете,вы человек верующий,а гордыня в вас говорит практически постоянно. А это очень большой,для вас,для верующих грех.
И еще смените накладки на дружелюбные тензоры и будет вам нирвана.
Врождённый кто?Мы что-то о физиогнимии говорили?При чём здесь вообще это (оценка человека только по внешним чертам лица)?
Подпишусь под каждым словом.
Оно ещё не высказано, а Вы уже подписываетесь!?Вы знете уже где запятую поставят?Нет не знаете и говорите своими словами , а не используйте чужие да ещё и не высказанные. (вообще атас :shock: [-X )
И давайте использовать в диалоге понятия о которых обе стороны имеют одно и то же представление (посмотрите что такое гордыня и как отцы и церковь трактуют это понятие).А так же как это выражено и где в том что я писал.И кстати посмотрите понятие об обличении ближнего.
И еще смените накладки на дружелюбные тензоры и будет вам нирвана.
Я смотрю у Еротензоров как и у их владельцев (речь идёт о игре открытой ракеткой) европейцев Нирвана не проходила и не проходит.Так они в ней и прибывают, а китайцы в реале в чемпионах.Может пора уже выходить?Не кажется что прибалдели уже давненько в Нирване?Не пора в реал?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12819
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение pitoshaman » Вт фев 24 2015 06:18

vadimvadim248 писал(а):
И еще смените накладки на дружелюбные тензоры и будет вам нирвана.
Я смотрю у Еротензоров как и у их владельцев (речь идёт о игре открытой ракеткой) европейцев Нирвана не проходила и не проходит.Так они в ней и прибывают, а китайцы в реале в чемпионах.Может пора уже выходить?Не кажется что прибалдели уже давненько в Нирване?Не пора в реал?
Китайцы выигрывают не за счет накладок, а за счет того, что могут максимально использовать их потенциал, что непосильно европейцам.
Кроме того, самые сильные европейцы играют не тензорами, а Тенерджи.
Вам рекомендуют тензоры, т.к. вы тоже не можете использовать потенциал китайских накладок.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт фев 24 2015 07:15

pitoshaman писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
И еще смените накладки на дружелюбные тензоры и будет вам нирвана.
Я смотрю у Еротензоров как и у их владельцев (речь идёт о игре открытой ракеткой) европейцев Нирвана не проходила и не проходит.Так они в ней и прибывают, а китайцы в реале в чемпионах.Может пора уже выходить?Не кажется что прибалдели уже давненько в Нирване?Не пора в реал?
Китайцы выигрывают не за счет накладок, а за счет того, что могут максимально использовать их потенциал, что непосильно европейцам.
Кроме того, самые сильные европейцы играют не тензорами, а Тенерджи.
Вам рекомендуют тензоры, т.к. вы тоже не можете использовать потенциал китайских накладок.
что непосильно европейцам.
За европейцев не скажу, а русский человек с Божьей Помощью ещё НИКОГДА И НИКЕМ побеждён не был.( думаю стоит об этом задуматься.Методики то у них откуда?)
Кроме того, самые сильные европейцы играют не тензорами, а Тенерджи.
Я взял общее название.Если важно могу написать Тенерджи.Смысл изменился?Сильно?
вы тоже не можете использовать потенциал китайских накладок
Сейчас пока не могу ,НО! дорогу осилит ползущий С Божьей Помощью.По крайней мере я к этому иду и те возможности что они дают мне интересны и не стандартны( мы уже на форуме обсуждали + и - липучек) как и моим соперникам.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Rev
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт май 13 2014 16:27
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Rev » Вт фев 24 2015 10:48

vadimvadim248 писал(а): За европейцев не скажу, а русский человек с Божьей Помощью ещё НИКОГДА И НИКЕМ побеждён не был.( думаю стоит об этом задуматься.Методики то у них откуда?)
Кроме того, самые сильные европейцы играют не тензорами, а Тенерджи.
Я взял общее название.Если важно могу написать Тенерджи.Смысл изменился?Сильно?
вы тоже не можете использовать потенциал китайских накладок
Сейчас пока не могу ,НО! дорогу осилит ползущий С Божьей Помощью.По крайней мере я к этому иду и те возможности что они дают мне интересны и не стандартны( мы уже на форуме обсуждали + и - липучек) как и моим соперникам.
1. Вы видимо не совсем вкурсе про русского человека, хотя возможно с вашей точки зрения там где русский проигрывал, там просто не было божьей помощи. Вполне удобная позиция.

2. Вы слишком часто упоминаете Бога в своих постах и часто совсем не в тему , очень смахивает на показушность вашей веры. ИМХО

3. Переодическое обращение к политике с целью зацепить вашего "обидчика" не прибавляет вам очков, и подтверждает п.2.

4. Китайцы выигрывают за счет своего отношения к теннису, а не за счет накладок ИМХО. Но если Вам нравятся "липучки" то играйте себе на здоровье и получайте удавольствие, тем более прогресс, как на мой скромный взгляд, у вас виден. Но сводить все к тому, что практически все европейские игроки глупцы(а Вы следовательно умны), потому что не используют липучки, не стоит.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вт фев 24 2015 12:07

Новым мячом китайцы как-будто евраков уже не выносят как раньше. Может и не мяч виноват...

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт фев 24 2015 18:54

Rev писал(а):
vadimvadim248 писал(а): За европейцев не скажу, а русский человек с Божьей Помощью ещё НИКОГДА И НИКЕМ побеждён не был.( думаю стоит об этом задуматься.Методики то у них откуда?)
Кроме того, самые сильные европейцы играют не тензорами, а Тенерджи.
Я взял общее название.Если важно могу написать Тенерджи.Смысл изменился?Сильно?
вы тоже не можете использовать потенциал китайских накладок
Сейчас пока не могу ,НО! дорогу осилит ползущий С Божьей Помощью.По крайней мере я к этому иду и те возможности что они дают мне интересны и не стандартны( мы уже на форуме обсуждали + и - липучек) как и моим соперникам.
1. Вы видимо не совсем вкурсе про русского человека, хотя возможно с вашей точки зрения там где русский проигрывал, там просто не было божьей помощи. Вполне удобная позиция.

2. Вы слишком часто упоминаете Бога в своих постах и часто совсем не в тему , очень смахивает на показушность вашей веры. ИМХО

3. Переодическое обращение к политике с целью зацепить вашего "обидчика" не прибавляет вам очков, и подтверждает п.2.

4. Китайцы выигрывают за счет своего отношения к теннису, а не за счет накладок ИМХО. Но если Вам нравятся "липучки" то играйте себе на здоровье и получайте удавольствие, тем более прогресс, как на мой скромный взгляд, у вас виден. Но сводить все к тому, что практически все европейские игроки глупцы(а Вы следовательно умны), потому что не используют липучки, не стоит.
Сейчас ухожу на тренировку, но приду и обязательно отпишусь, если Вы пожелаете продолжать этот разговор то я не против.А кого и когда я упоминаю думаю что мне решать.Разве не так?Ведь это мой разговор.Вы можете не упоминать ни разу в жизни пока не стукнет как следует.Но это только ВАШ ЛИЧНЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ВЫБОР.Не означает что правильный, просто Ваш и всё.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср фев 25 2015 00:40

Rev писал(а):
vadimvadim248 писал(а): За европейцев не скажу, а русский человек с Божьей Помощью ещё НИКОГДА И НИКЕМ побеждён не был.( думаю стоит об этом задуматься.Методики то у них откуда?)
Кроме того, самые сильные европейцы играют не тензорами, а Тенерджи.
Я взял общее название.Если важно могу написать Тенерджи.Смысл изменился?Сильно?
вы тоже не можете использовать потенциал китайских накладок
Сейчас пока не могу ,НО! дорогу осилит ползущий С Божьей Помощью.По крайней мере я к этому иду и те возможности что они дают мне интересны и не стандартны( мы уже на форуме обсуждали + и - липучек) как и моим соперникам.
1. Вы видимо не совсем вкурсе про русского человека, хотя возможно с вашей точки зрения там где русский проигрывал, там просто не было божьей помощи. Вполне удобная позиция.

2. Вы слишком часто упоминаете Бога в своих постах и часто совсем не в тему , очень смахивает на показушность вашей веры. ИМХО

3. Переодическое обращение к политике с целью зацепить вашего "обидчика" не прибавляет вам очков, и подтверждает п.2.

4. Китайцы выигрывают за счет своего отношения к теннису, а не за счет накладок ИМХО. Но если Вам нравятся "липучки" то играйте себе на здоровье и получайте удавольствие, тем более прогресс, как на мой скромный взгляд, у вас виден. Но сводить все к тому, что практически все европейские игроки глупцы(а Вы следовательно умны), потому что не используют липучки, не стоит.
Пришёл с тренировки и с удовольствием отвечаю.
1. Про русского человека я в курсе.В какой войне наша территория была завоёвана и мы побеждены?
2.Как часто я упоминаю Бога это моё дело, мои отношения с Богом и с жизнью.Вы при чём здесь?Не понятно...... [-X
Не в тему это как и где, доказательства в студию.Ведь мужчина отвечает за свои слова, а вы же Мужчина правильно?(хотел бы я вообще знать критерий оценки когда это в тему ,а когда нет :app: .)Интересно вот находясь под обстрелами в подвале или на передовой это в тему, а на форуме не в тему.А почему собственно? :angry: А?
А крест на теле это тоже показуха?Так его не только ношением креста исповедают но и идут на него т.е. не со крестом , но и на кресте.Но это есть норма для нормального человека .Какая показуха?Как это можно вообще показать?Ну наверное только отношением к ближнему и к себе рядом с ближнем.
3.С Этим человеком пытался поговорить по всякому, но манера общения данного человека подразумевает имено вот такое.По хорошему ну вот....И если я уважаю этого человека то пытаюсь говорить так чтобы он понял что я говорю, т.е. на его языке.Во стадо коров и Вы им говорите пойдёмте туда-то и туда-то, они ноль внимания вы опять, они опять по нулям, вы третий раз, ну ит.д. и т.п.Возникает вопрос , а Вы пытаетесь с ними общаться вообще?Вы их уважаете?Вы их любите (если уж мы говорим о божественном)?И что же будет правильным и уважительным отношением к стаду?Правильно!Взять .... и им по этим коровам.... и они поймут всё и пойдут куда Вам и им надо и полезно.Вот кнутом по хребтинам вроде как не хорошо, но вот для них это как раз то что надо и то что будет им понятно и просто, вот это и будет любовь к ним.Вот и с этим человеком нужен свой язык и может быть со стороны это читается не очень хорошо, но.....Ну не понимает нормальный язык.Вы прчитайте его сообщения и увидите сами какую-то искажённую форму общения которая не доставляет особо удовольствия.А зацеплять я никого не хочу, я вообще мирный человек.
4.Ну а накладки которыми они играют это не есть отношение к теннису?
Но сводить все к тому, что практически все европейские игроки глупцы(а Вы следовательно умны), потому что не используют липучки, не стоит.
Разве я такое говорил?Я что-то говорил о всех европейских игроках?Не помню.
а Вы следовательно умны
Мне конечно душу греет то что такое может быть ,но я то так не считаю.Мне нравятся липкучки кому-то другие, дело лично каждого.Но! То что киты играют именно ими справа это факт!То что они чемпиоры это тоже факт.Можно задуматься и сделать выводы, а можно забить это всё.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Rev
Заслуженный кандидат
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт май 13 2014 16:27
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Rev » Ср фев 25 2015 09:36

vadimvadim248 писал(а): 1. Про русского человека я в курсе.В какой войне наша территория была завоёвана и мы побеждены?
ну к примеру русско-японская война, первая советско-финская, многоло-татарское иго видимо то ж не пример поражение русского человека?
vadimvadim248 писал(а): 2.Как часто я упоминаю Бога это моё дело, мои отношения с Богом и с жизнью.Вы при чём здесь?Не понятно...... [-X
Не в тему это как и где, доказательства в студию.Ведь мужчина отвечает за свои слова, а вы же Мужчина правильно?(хотел бы я вообще знать критерий оценки когда это в тему ,а когда нет :app: .)Интересно вот находясь под обстрелами в подвале или на передовой это в тему, а на форуме не в тему.А почему собственно? :angry: А?
А крест на теле это тоже показуха?Так его не только ношением креста исповедают но и идут на него т.е. не со крестом , но и на кресте.Но это есть норма для нормального человека .Какая показуха?Как это можно вообще показать?Ну наверное только отношением к ближнему и к себе рядом с ближнем.
Бог, общение с Богом, вера - это очень личное,Бог должен быть в первую очередь внутри человека, и ИМХО понастоящему верующий не будет упоминать имя Божье в суе, то что делаете Вы. Хождение в церковь,ношение крестика не делает Вас верующим.Без обид, но Ваши постоянные посты релегиозной направлености напоминают бабок, которые типа верующие, ходят в церковь..исповедуются..учат всех своей релегиозности..а потом выходят из церкви и матом посылают тех кто им место в автобусе не уступил.
vadimvadim248 писал(а): 3.С Этим человеком пытался поговорить по всякому, но манера общения данного человека подразумевает имено вот такое.По хорошему ну вот....И если я уважаю этого человека то пытаюсь говорить так чтобы он понял что я говорю, т.е. на его языке.Во стадо коров и Вы им говорите пойдёмте туда-то и туда-то, они ноль внимания вы опять, они опять по нулям, вы третий раз, ну ит.д. и т.п.Возникает вопрос , а Вы пытаетесь с ними общаться вообще?Вы их уважаете?Вы их любите (если уж мы говорим о божественном)?И что же будет правильным и уважительным отношением к стаду?Правильно!Взять .... и им по этим коровам.... и они поймут всё и пойдут куда Вам и им надо и полезно.Вот кнутом по хребтинам вроде как не хорошо, но вот для них это как раз то что надо и то что будет им понятно и просто, вот это и будет любовь к ним.Вот и с этим человеком нужен свой язык и может быть со стороны это читается не очень хорошо, но.....Ну не понимает нормальный язык.Вы прчитайте его сообщения и увидите сами какую-то искажённую форму общения которая не доставляет особо удовольствия.А зацеплять я никого не хочу, я вообще мирный человек.

Т.е. сейчас Вы сравнили человека с коровой и думаете что знаете куда и по какому пути ему лучше идти?О_о Вы вообще знаете разницу между коровой и человеком? Если коровку ударить кнутом, то она пойдет куда Вам надо, если человека ударить кнутом, то есть большой шанс, что он отберет кнут у Вас и все пойдет не по плану.
vadimvadim248 писал(а): 4.Ну а накладки которыми они играют это не есть отношение к теннису?
Накладки это инвентарь, отношение к теннису это подход к тренировкам..подход к дисциплине и т.д. Вы думаете, что если китайцам дать тензор они не смогут им играть?
vadimvadim248 писал(а): Разве я такое говорил?Я что-то говорил о всех европейских игроках?Не помню.
vadimvadim248 писал(а): Я смотрю у Еротензоров как и у их владельцев (речь идёт о игре открытой ракеткой) европейцев Нирвана не проходила и не проходит.Так они в ней и прибывают, а китайцы в реале в чемпионах.Может пора уже выходить?Не кажется что прибалдели уже давненько в Нирване?Не пора в реал?

это пост я воспринимаю именно так) может и я неправ)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср фев 25 2015 23:55

Rev писал(а):
vadimvadim248 писал(а): 1. Про русского человека я в курсе.В какой войне наша территория была завоёвана и мы побеждены?
ну к примеру русско-японская война,посмотрите кому и что в результате принадлежит.Китаю китайское нам наше.Врагу не сдаётся.....Погибаю но не сдаюсь.Ну и кто кого? первая советско-финская(советско-финская .Где Вера у ссоветского человека и во что?)многоло-татарское иго видимо то ж не пример поражение русского человека?дерево судится по плодам, смотрите плоды.Где Монголия и где Россия.Поражение в сражении не означает поражения в войне, а Куликовскую битву по моему мы выиграли.Да война продолжалась долго и долго пришлось понимать что значит единство и не стремление к власти каждым князем каждого города, и что такое смирениe.
vadimvadim248
2.Как часто я упоминаю Бога это моё дело, мои отношения с Богом и с жизнью.Вы при чём здесь?Не понятно...... [-X
Не в тему это как и где, доказательства в студию.Ведь мужчина отвечает за свои слова, а вы же Мужчина правильно?(хотел бы я вообще знать критерий оценки когда это в тему ,а когда нет :app: .)Интересно вот находясь под обстрелами в подвале или на передовой это в тему, а на форуме не в тему.А почему собственно? :angry: А?
А крест на теле это тоже показуха?Так его не только ношением креста исповедают но и идут на него т.е. не со крестом , но и на кресте.Но это есть норма для нормального человека .Какая показуха?Как это можно вообще показать?Ну наверное только отношением к ближнему и к себе рядом с ближнем.
Бог, общение с Богом, вера - это очень личное,Бог должен быть в первую очередь внутри человекаКто спорит? и ИМХО понастоящему верующий не будет упоминать имя Божье в суе, то что делаете Вы (посмотрите что означает всуе и когда это делаю осознанно я.Найдите различие (их количество будет зависить от Вашего желания действительно попробовать разобраться) и попробуйте всромнить сколько и какие выражения мы используем и когда упоминаем всуе. Хождение в церковь,ношение крестика не делает Вас верующиместественно!!!А я о чём говорю!Есть со крестом, а есть на кресте.Диаметральная разница..Без обид, но Ваши постоянные посты релегиозной направлености напоминают бабок, которые типа верующие, ходят в церковь..исповедуются..учат всех своей релегиозности(прошу прощения.А как можно научить религиозности?А главное зачем?Я благодарен Богу за многое, я осознаю что происходит и иногда понимаю для чего, говорю об этом вслух.И что?)..а потом выходят из церкви и матом посылают тех кто им место в автобусе не уступил.(???????????Каким это боком ко мне?Я вам Вам или ему место на форуме не уступил?)
vadimvadim248 писал(а): 3.С Этим человеком пытался поговорить по всякому, но манера общения данного человека подразумевает имено вот такое.По хорошему ну вот....И если я уважаю этого человека то пытаюсь говорить так чтобы он понял что я говорю, т.е. на его языке.Во стадо коров и Вы им говорите пойдёмте туда-то и туда-то, они ноль внимания вы опять, они опять по нулям, вы третий раз, ну ит.д. и т.п.Возникает вопрос , а Вы пытаетесь с ними общаться вообще?Вы их уважаете?Вы их любите (если уж мы говорим о божественном)?И что же будет правильным и уважительным отношением к стаду?Правильно!Взять .... и им по этим коровам.... и они поймут всё и пойдут куда Вам и им надо и полезно.Вот кнутом по хребтинам вроде как не хорошо, но вот для них это как раз то что надо и то что будет им понятно и просто, вот это и будет любовь к ним.Вот и с этим человеком нужен свой язык и может быть со стороны это читается не очень хорошо, но.....Ну не понимает нормальный язык.Вы прчитайте его сообщения и увидите сами какую-то искажённую форму общения которая не доставляет особо удовольствия.А зацеплять я никого не хочу, я вообще мирный человек.

Т.е. сейчас Вы сравнили человека с коровой( я привёл пример взаимопонимания и разговора на одном языке, который мо стороны может казаться чем-то другим) и думаете что знаете куда и по какому пути ему лучше идти?Мне кажется любому нормальному человеку не нравится когда с ним общаются неуважительно, не акцептируя его , не отвечая на вопросы, игнорируя ответную реакцию, прикалываясьО_о Вы вообще знаете разницу между коровой и человеком? Мне кажется да.Но мне кажется мы во многом похожи, особенно некоторые(Вам понравилось то что подчёркнуто?Не надо юродствовать.Это не украсит диалог, а меня этим зацепить трудно да и ответить могу легко, короче может в теннис Вы и лучше играете, но в эти игры....Извините нет.Если коровку ударить кнутом, то она пойдет куда Вам надо и ей т.к. у неё хозяин и который отвечает за неё и заботится о ней если человека ударить кнутом, то есть большой шанс, что он отберет кнут у Вас и все пойдет не по плану.(кто собирался кого бить?Просто надо с человеком разговаривать на его языке, что со стороны, как я писал может показаться не корректным, но посмотрите на способ его общения с людьми и задумайтесь хотите ли Вы каждый раз с каждым ТАКОГО общения?Если нет значит что-то не правильно и Вам что-то в этом не нравится.)
vadimvadim248 писал(а): 4.Ну а накладки которыми они играют это не есть отношение к теннису?
Накладки это инвентарь, отношение к теннису это подход к тренировкам..подход к дисциплине и т.д. вот в это и т.д. они и входятВы думаете, что если китайцам дать тензор они не смогут им играть?Справа?Передавать мяч на ту сторону может и смогут, но на один раз меньше в каждом розыгрыше.А так-то играть конечно смогут, конечно, конечно!
vadimvadim248 писал(а): Разве я такое говорил?Я что-то говорил о всех европейских игроках?Не помню.
vadimvadim248 писал(а): Я смотрю у Еротензоров как и у их владельцев (речь идёт о игре открытой ракеткой) европейцев Нирвана не проходила и не проходит.Так они в ней и прибывают, а китайцы в реале в чемпионах.Может пора уже выходить?Не кажется что прибалдели уже давненько в Нирване?Не пора в реал?

это пост я воспринимаю именно так) может и я неправ)[/quote].Ну и где и кого я назвал глупцами?Найдёте покажите.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб фев 28 2015 18:49

Тренировка 34.Накат по полоскому справа из 9-го в 9-й.Корпус.Пятно.Траектория.22.02.2015.
http://youtu.be/_3vBOtIEh5U
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб фев 28 2015 18:51

Тренировка 34. Выпуклый накат.Поворот корпуса.2015.02.22.
http://youtu.be/19LKY9a9Kic
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Сб фев 28 2015 19:50

Ты глаза побольше делай на 34 тренировке тогда всем будет понятно какой накат.

Аватара пользователя
Wlad
Мастер спорта
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср ноя 14 2012 16:07

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Wlad » Сб фев 28 2015 21:02

vadimvadim248 писал(а):Тренировка 34. Выпуклый накат.Поворот корпуса.2015.02.22.
:app: :app: :app: :app: :app: :app: :app:
Огласите пжалусто про вогнутый накат.
Больше слов, где трибуна, стакан, Огурчик. Браааааавоооооо. Первый накат выпуклый, не закусывай. Заливай второй. :weedman: :weedman: :weedman: :weedman: :supz: :supz: :supz: :supz: :big: :big: :big: :blue: :multi: :multi:
Blade : Nittaku KVS
BH: Donic Bluestorm Z3 max
FH: Donic Bluestorm Z2 max

Blade: Xiom Hayabusa ZXi OFF+
BH: Donic Acuda Blue P2 max
FH: Donic Acuda Blue P1 max

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»