Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс мар 15 2015 21:41

олег саныч писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Права человека, ничего не сделаешь.
вадим а нельзя поснималь затылок этого борца за права человека? уже давно создалось впечатление что впервую очередь сами нехотите выставлять видео, а права человека лиш предлог.
В кадр попадает и судья и другие люди.Здесь другая страна , другие люди.Видео есть ,отснято много.Почему я должен этого хотеть [-X я не очень понял.Другие хотят чтобы я выставил.Я про это не говорил.Ну насуют мне за него здесь и что?И что?Скажут это и это не делай, это и это делай :nod: .Так вот чтобы это и это делать я и тренирую элементы.Чтобы осуществить советы надо иметь возможность это сделать, что я и пытаюсь сейчас осуществить.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

sanhome
Кандидат в мастера
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт ноя 14 2014 06:29
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение sanhome » Пн мар 16 2015 05:54

vadimvadim248 писал(а):Уважаемый sanhome я прошу прощения за поведение наших форумчан!Они не со зла, просто готовы хоть сейчас за стол и сражаться не важно с кем , не важно где.
Вадим, а Вам, собственно говоря, незачем извиняться за других. В бой я не рвусь, но вот таких категоричных заявлений от "мастеров" стерпеть не могу.
Лирика всё это, да и я с востока, а у нас как говорят: "Собака лает, а караван идёт !".
BTY Timo Boll W7 OFF
FH - BTY T05FX 2.1
BH - BTY T80FX 2.1

STIGA PREMIER
FH - DHS Memo II
BH - DONIC Quattro A'conda med

sanhome
Кандидат в мастера
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт ноя 14 2014 06:29
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение sanhome » Пн мар 16 2015 05:55

A.Chirkov писал(а):так не я первый начал, чего прикопались? новый форум для себя нашли, с ходу - в бой?
Не суди, да не судим будешь.
BTY Timo Boll W7 OFF
FH - BTY T05FX 2.1
BH - BTY T80FX 2.1

STIGA PREMIER
FH - DHS Memo II
BH - DONIC Quattro A'conda med

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн мар 16 2015 12:20

sanhome писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Уважаемый sanhome я прошу прощения за поведение наших форумчан!Они не со зла, просто готовы хоть сейчас за стол и сражаться не важно с кем , не важно где.
Вадим, а Вам, собственно говоря, незачем извиняться за других. В бой я не рвусь, но вот таких категоричных заявлений от "мастеров" стерпеть не могу.
Лирика всё это, да и я с востока, а у нас как говорят: "Собака лает, а караван идёт !".
.
Ну да.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн мар 16 2015 12:25

sanhome писал(а):
A.Chirkov писал(а):так не я первый начал, чего прикопались? новый форум для себя нашли, с ходу - в бой?
Не суди, да не судим будешь.
Люди мы, люди.Со своими грехами слабостями и страстями :sad: :retard: .Какое-то умение перебросить мяч на ту сторону не означает изменения самого человека, Вы уж нас простите
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение олег саныч » Пн мар 16 2015 14:18

vadimvadim248 писал(а):
олег саныч писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Права человека, ничего не сделаешь.
вадим а нельзя поснималь затылок этого борца за права человека? уже давно создалось впечатление что впервую очередь сами нехотите выставлять видео, а права человека лиш предлог.
В кадр попадает и судья и другие люди.Здесь другая страна , другие люди.Видео есть ,отснято много.Почему я должен этого хотеть [-X я не очень понял.Другие хотят чтобы я выставил.Я про это не говорил.Ну насуют мне за него здесь и что?И что?Скажут это и это не делай, это и это делай :nod: .Так вот чтобы это и это делать я и тренирую элементы.Чтобы осуществить советы надо иметь возможность это сделать, что я и пытаюсь сейчас осуществить.
просто вы дважды вадим , людям кайф ломаете . хочется уже пожалуй доброй 2/3 всего форума вас увидеть в боевых условиях. хочется посмотреть на ваш прогресс. хатя для меня по сровнению с первыми видео он составляет 20-30 % .
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22397
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пн мар 16 2015 14:30

беда в том что прогресс в попадании мяча на стол даже хуже чем у Макса Попенко взявшего для теста длинные шипы

именно поэтому, дважды вадимвадим очень хочется посмотреть как вы играете не против мяча а против человека
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пн мар 16 2015 14:44

Тебя снова понесло куда-то?
создай свою тему и засирай ее своим видео на котором ты отлично накидываешь торопыгам боковушки

Вадим! Не обращай внимание на корягу, он ничего не посоветует. Работай дальше и результат придет в виде хорошей игры и удовольствия со всех сторон стола
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пн мар 16 2015 14:49

У .иркова пунктик на счет моей игры, по ходу. Уже не может жить не выдумав в моём видео каких-то сказок)
одним словом фантазер и за столом и за клавиатурой
кто же тебя в детстве столько обижал, что ты таким-то вырос?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22397
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пн мар 16 2015 14:51

Cardinalus писал(а):Тебя снова понесло куда-то?
создай свою тему и засирай ее своим видео на котором ты отлично накидываешь торопыгам боковушки
слушай, Максим
я тебе советовал что тебе делать?? не заставляй меня посоветовать куда тебе идти

а тем у меня много создано, ты просто невнимателен
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22397
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пн мар 16 2015 14:52

да мне пофиг до твоей игры, я просто заметил сходство в попадании мячом на стол двух занимательных персонажей форума. причем даже не в игре на счет

:-D
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пн мар 16 2015 15:00

я тоже могу найти много аналогий между твоей игрой и прочими "явлениями" природы, только у меня хватает такта никого этим не оскарблять
если ты не способен сказать ничего по делу - устранись из это темы.
но тебе явно важнее набрать 5000 пустых постов, чем принести реальную пользу Вадиму.
надеюсь, что через 14 постов ты немного успокоишься.
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пн мар 16 2015 15:56

Как играет, vadimvadim248, можно предположить. Если он так же лупит в игре как на тренях, то в случае попадания на стол мяч не принимают. Если его удар могут вернуть, то второй сомневаюсь что будет стабильным, если вообще будет. Главное чтобы такой же как от робота мяч под руку пришёл. Уровень игры ниже третьего разряда всяко.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт мар 17 2015 00:48

gleb22rus писал(а):Как играет, vadimvadim248, можно предположить. Если он так же лупит в игре как на тренях, то в случае попадания на стол мяч не принимают. Если его удар могут вернуть, то второй сомневаюсь что будет стабильным, если вообще будет. Главное чтобы такой же как от робота мяч под руку пришёл. Уровень игры ниже третьего разряда всяко.
Я не знаю Глеб как сопоставить рейтинги.То что разучиваю на тренировках зачастую не применяю, долбятся старые привычки :mad: :angry: :evil: :\ :cry: Сам понимаю КАК надо принять мяч и принимаю по старому.Ну вот хоть убейся!На соревнованиях почему-то получше, а вот со спаррингами на тренировках похуже.С чем связано не знаю.По поводу того что мяч не принимают... =; ещё как принимают :nod: :unibrow: , а вот второй раз его так зарядить труднее, но всё равно могу, зависит от ответа.Сейчас просто идёт такой становленческий период.База должно быть правильной, потом уже передвижения.Сейчас вот для себя открыл что мне слева из правосторонней стойки удобнее работать, а привычка то осталась!Короче идёт борьба с самим собой зачастую она самая трудная.Пробую освоить накат по урокам из инета ttbl.ru.
Короче живу на полную. Вот из последнего.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт мар 17 2015 00:57

A.Chirkov писал(а):беда в том что прогресс в попадании мяча на стол даже хуже чем у Макса Попенко взявшего для теста длинные шипы

именно поэтому, дважды вадимвадим очень хочется посмотреть как вы играете не против мяча а против человека
Ну вот смотрите этого же хочется Вам, а чего хочется мне? :retard: Вам наверное это и не интересно.Как-то ощущение использования какое-то. :retard: :retard:
Просто попасть на стол не проблема, проблема попасть технично....вот тут....потом себя уже не переделаешь точно знаю, по этому хочу нормальную базу заложить.А тут приходится и турниры играть и со спаррингом.Короче база улетает не знаю куда, старые привычки всплывают ОХ как тяжело с ними броться
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт мар 17 2015 01:00

Тренировка 37.Зеркало и Фора-вектор.15.03.2015.
https://youtu.be/uUPgyBP7xB0
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22397
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Вт мар 17 2015 01:18

вадим Вадим, как можно в ближайшем будущем попасть на стол техничным движением если до сих пор разучивается накат?

теннис это огромная совокупность движений - как частей тела, так и в голове

до тактики игры когда дойдете, лет через пятнадцать?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Вт мар 17 2015 07:58

gleb22rus писал(а):Как играет, vadimvadim248, можно предположить. Если он так же лупит в игре как на тренях, то в случае попадания на стол мяч не принимают. Если его удар могут вернуть, то второй сомневаюсь что будет стабильным, если вообще будет. Главное чтобы такой же как от робота мяч под руку пришёл. Уровень игры ниже третьего разряда всяко.
Не уверен, что Вадим именно "лупит по мячу".
Если сопоставить технику и усилия, вкладывающиеся в мяч - они относительно адекватны.
вопрос в том, что я пробовал ТБ АЛЦ с китаем - это шустрая парочка.
может стоит пока взять основу медленнее?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Вт мар 17 2015 08:35

vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):Как играет, vadimvadim248, можно предположить. Если он так же лупит в игре как на тренях, то в случае попадания на стол мяч не принимают. Если его удар могут вернуть, то второй сомневаюсь что будет стабильным, если вообще будет. Главное чтобы такой же как от робота мяч под руку пришёл. Уровень игры ниже третьего разряда всяко.
Я не знаю Глеб как сопоставить рейтинги.То что разучиваю на тренировках зачастую не применяю, долбятся старые привычки :mad: :angry: :evil: :\ :cry: Сам понимаю КАК надо принять мяч и принимаю по старому.Ну вот хоть убейся!На соревнованиях почему-то получше, а вот со спаррингами на тренировках похуже.С чем связано не знаю.По поводу того что мяч не принимают... =; ещё как принимают :nod: :unibrow: , а вот второй раз его так зарядить труднее, но всё равно могу, зависит от ответа.Сейчас просто идёт такой становленческий период.База должно быть правильной, потом уже передвижения.Сейчас вот для себя открыл что мне слева из правосторонней стойки удобнее работать, а привычка то осталась!Короче идёт борьба с самим собой зачастую она самая трудная.Пробую освоить накат по урокам из инета ttbl.ru.
Короче живу на полную. Вот из последнего.
Сталкивался с тем что не использовал то что натренировано в игре на счет.
Не быстро исправлял эту привычку.
Понял только то, что робот тут не поможет. Можно делать 100 топсов по блоку, но не делать ничего в игре. Исправлял это по схеме:
- отрабатывал с реальным человеком 2-ходовку подача-начало атаки слева (потом справа)
- игра опять-таки с реальным игроком, когда он играет только подрезками, а я могу сделать только одну подрезку в розыгрыше
- отработка 3-ходовок на свой вкус и цвет.
после этого перестал бояться делать то,что тренировал
иначе не получалось
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вт мар 17 2015 12:34

Чтобы играть верхним вращением в атаке надо пробовать просто вращать всё прямо в игре и так нарабатывать навыки нападающего. Постепенно появиться понимание пределов возможностей. При условии правильных выводов.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»