Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вс май 10 2015 23:32

vadimvadim248, вычитал на одном сайте как учиться липучкой играть. Тебе как коллеге расскажу так и быть. ;)
Некий форумчанин (не помню точно сайт) с китайским никнейм (причём может быть имя настоящее, но не факт конечно) пишет следующее:
1. Ставите ракетку строго вертикально и начинаете перекидывать мяч низко над сеткой без вращения. Надо добиться уверенного попадания.
2. Как только удалось стабильно бить плоско надо постепенно добавлять мячу верхнее вращение. Постепенно увеличивать вращение и скорость. Надо также низко над сеткой. Угол ракетки не помню какой. Может он о нём и не писал.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Пн май 11 2015 10:24

(Вот как ты считаешь Глеб, про кого blaumicke говорит что тормозная жидкость 90% в голове про себя или про меня? А что я ему сделал или как я его оскорбил или почему он так к себе самокритичен?Вот как ты считаешь он за базар , а по другому это не назвать, отвечать будет как мужик или как щегол-малолетка?А как ты считаешь он понимает как это отвечать за свои слова?Может ты думаешь что он извиниться способен?Нет Глеб, нет.Максимально что он сделает это промолчит.На большее воспитания и мужества и силы боюсь не хватит. ) Ты на своё воспитание посмотри, как ты пишешь за базар я отвечаю,а вот ты уже один раз облажался когда тебе предложили сыграть в теннис на счёт и на нейтральной теретории, тогда ты в кусты спрятался.Вот только не помню кто это был.То что ты своим нытьём достал уже всех то это не секрет. Китаец сливает, для меня лично не удивительно,он играет на высоком уровне и физики не хватает для игры китаем,подошёл возраст да и соперники умеют играть. Ты только смотришь игры, а мне приходилось играть против игроков с выше лиг , там тебе не до перекидывания мяча как в твоей лиги, выносят сразу если мячь завысил. Техника у него чисто китайская, так что топс он знает как делать и обьяснить может.Было бы желание возможности всегда есть.Если честно мне всё это напоминает одно выражение из Ширли Мырли — По-моему вы слишком много кушать.
— В каком смысле?
— В смысле зажрались!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн май 11 2015 11:09

blaumicke писал(а):(Вот как ты считаешь Глеб, про кого blaumicke говорит что тормозная жидкость 90% в голове про себя или про меня? А что я ему сделал или как я его оскорбил или почему он так к себе самокритичен?Вот как ты считаешь он за базар , а по другому это не назвать, отвечать будет как мужик или как щегол-малолетка?А как ты считаешь он понимает как это отвечать за свои слова?Может ты думаешь что он извиниться способен?Нет Глеб, нет.Максимально что он сделает это промолчит.На большее воспитания и мужества и силы боюсь не хватит. ) Ты на своё воспитание посмотри, как ты пишешь за базар я отвечаю,а вот ты уже один раз облажался когда тебе предложили сыграть в теннис на счёт и на нейтральной теретории, тогда ты в кусты спрятался.Вот только не помню кто это был.То что ты своим нытьём достал уже всех то это не секрет. Китаец сливает, для меня лично не удивительно,он играет на высоком уровне и физики не хватает для игры китаем,подошёл возраст да и соперники умеют играть. Ты только смотришь игры, а мне приходилось играть против игроков с выше лиг , там тебе не до перекидывания мяча как в твоей лиги, выносят сразу если мячь завысил. Техника у него чисто китайская, так что топс он знает как делать и обьяснить может.Было бы желание возможности всегда есть.Если честно мне всё это напоминает одно выражение из Ширли Мырли — По-моему вы слишком много кушать.
— В каком смысле?
— В смысле зажрались!
Текст как-то разграничивайте пожалуйста, а то трудно другим понять где я писал , а где Вы.
как ты пишешь за базар я отвечаю
На ты я Вас не называл кажется.Да?Вот это и показывает воспитание.Каким образом Вы отвечаете ВООБЩЕ не понятно, просто слова?
вот ты уже один раз облажался когда тебе предложили сыграть в теннис на счёт и на нейтральной теретории
Почему я должен пиликать за столько км чтобы поиграть в теннис?Я это кому-то обещал?Ну ка найдите это сообщение пожалуйста где я ТАКОЕ ОБЕЩАЛ.Рейтинговые игры и здесь есть и просто тренировок хватает.Смысл то какой?Хочешь приезжай поиграем и заснимем и в инет выложим.
P.S.Так и в чём я облажался если я такого никому не обещал.Логику включаем, а не эмоции.
Китаец сливает, для меня лично не удивительно
Послушайте , ссылку на видео дали Вы.Как играет китаец видели все.Сливает не самые трудные мячи и это видно и на моём уровне игры в теннис.Слив это слив на его уровне это о чём-то говорит.Он за это зарплату получает.
физики не хватает для игры китаем,подошёл возраст да и соперники умеют играть
Кто спорит?Но на то ты и профи чтобы играть в свою игру.ТЫ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ВЗЯЛ.А делаешь свою работу плохо.Я не осуждаю , а констатирую факт, выводы сам должен делать.
Ты только смотришь игры, а мне приходилось играть против игроков с выше лиг , там тебе не до перекидывания мяча как в твоей лиги, выносят сразу если мячь завысил.
Здесь тоже подарков и самобытности хватает.Пока приспособишься уже сливай воду.
Техника у него чисто китайская, так что топс он знает как делать и обьяснить может.
Оценивать его технику не берусь, Вам виднее по китайской технике(не понятно только откуда :roll: ) объяснялка из него ещё та.Сам это видел.
Ширли Мырли — По-моему вы слишком много кушать.
— В каком смысле?
— В смысле зажрались!
Да уж .У нас никакой тренер не подойдёт и не поправит.Ещё его искать будешь.Давайте направил эту Вашу мысль Глебу, если Вы не против.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пн май 11 2015 11:27

Думаю vadimvadim248 абсолютно прав. Спорить дальше контр-продуктивно, как сказал бы наш представитель в ООН.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Пн май 11 2015 11:47

Да я уже понял бег по кругу, следующие 100 страниц. Глебу я свои мысли написал,а эти к тебе относятся.Не нужно перекидывать с больной головы на здоровую.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Вт май 12 2015 10:18

blaumicke писал(а):Да я уже понял бег по кругу, следующие 100 страниц. Глебу я свои мысли написал,а эти к тебе относятся.Не нужно перекидывать с больной головы на здоровую.
Господа, не понимаю ваш пессимизм. Что же теперь Вадиму прекращать занятия НТ? Под эти цели был приобретен робот-пушка, была переведено с китайского языка масса литературы и видео, были проведены исследования и куча тренировок по разному вращению от пушки. Вы действительно считаете, что Вадиму не дано хотя бы слегка овладеть китайской техникой липучки? Что теперь вот так просто после стольких месяцев тренировок он должен сдаться, выкинуть ракетку и пушку? Вадим полон сил, здоровья, желания и энтузиазма. Неужели вам больше нечего сказать кроме таких неприятных слов в конце 95-ой страницы?

Вот я, например, не разделяю вашего пессимизма. Моя рекомендация Вадиму - если через полгода не почувствуешь улучшения, то желательно попробовать другую резину (Тензор, КШ, ДШ, Анти) как минимум справа для начала. Кстати ты не пробовал просто перевернуть ракетку и поиграть КШ справа. Понимаю что это идет вразрез с мировоззрением играть справа только липучкой, но попробовать ведь пару часов можно? КШ у тебя итак слева наклеены. Они вращающие, но супермягкие. Попробуй справа КШ поиграть. Выложи видео. Может разница будет настолько существенна, что все в один голос скажут - что это именно то, что тебе надо.
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение fedx » Вт май 12 2015 15:28

p-non-grata писал(а):
blaumicke писал(а):Да я уже понял бег по кругу, следующие 100 страниц. Глебу я свои мысли написал,а эти к тебе относятся.Не нужно перекидывать с больной головы на здоровую.
Господа, не понимаю ваш пессимизм. Что же теперь Вадиму прекращать занятия НТ? Под эти цели был приобретен робот-пушка, была переведено с китайского языка масса литературы и видео, были проведены исследования и куча тренировок по разному вращению от пушки. Вы действительно считаете, что Вадиму не дано хотя бы слегка овладеть китайской техникой липучки? Что теперь вот так просто после стольких месяцев тренировок он должен сдаться, выкинуть ракетку и пушку? Вадим полон сил, здоровья, желания и энтузиазма. Неужели вам больше нечего сказать кроме таких неприятных слов в конце 95-ой страницы?
Можем сказать, про всю тему и конкретно про Вадима, очень коротко и ёмко: "Не хочешь срать, не мучай жопу".
Вспомнились слова одного известного тренера (правда не в НТ, в бодибилдинге): "... не надо пытаться залезть на сцену всеми способами. Если у Вас толстые колени, широкая талия, узкие плечи... соревновательный бодибилдинг не для Вас. Не дал Господь, значит не дал..."
Всё тоже самое применительно к НТ и тренировкам Вадима. Снимать для себя - да Бога ради. Только не засирать мозги всему форуму про "особую секретную технику игры липучкой в НТ" и прочую ересь. Не хочет\не может снимать видео с реальными спаррингами для анализа, так и не надо. Главное только, чтобы очередной унылый дроч с роботом не выкладывал. Остозвиздело, чесслово.
Уверен на 100000000000000%, что выразил общее мнение форумчан по данной теме.
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт май 12 2015 17:26

p-non-grata писал(а):
blaumicke писал(а):Да я уже понял бег по кругу, следующие 100 страниц. Глебу я свои мысли написал,а эти к тебе относятся.Не нужно перекидывать с больной головы на здоровую.
Господа, не понимаю ваш пессимизм. Что же теперь Вадиму прекращать занятия НТ? Под эти цели был приобретен робот-пушка, была переведено с китайского языка масса литературы и видео, были проведены исследования и куча тренировок по разному вращению от пушки. Вы действительно считаете, что Вадиму не дано хотя бы слегка овладеть китайской техникой липучки? Что теперь вот так просто после стольких месяцев тренировок он должен сдаться, выкинуть ракетку и пушку? Вадим полон сил, здоровья, желания и энтузиазма. Неужели вам больше нечего сказать кроме таких неприятных слов в конце 95-ой страницы?

Вот я, например, не разделяю вашего пессимизма. Моя рекомендация Вадиму - если через полгода не почувствуешь улучшения, то желательно попробовать другую резину (Тензор, КШ, ДШ, Анти) как минимум справа для начала. Кстати ты не пробовал просто перевернуть ракетку и поиграть КШ справа. Понимаю что это идет вразрез с мировоззрением играть справа только липучкой, но попробовать ведь пару часов можно? КШ у тебя итак слева наклеены. Они вращающие, но супермягкие. Попробуй справа КШ поиграть. Выложи видео. Может разница будет настолько существенна, что все в один голос скажут - что это именно то, что тебе надо.
Я думал про то чтобы иногда играть справа шипами которые слева стоят,т.е. вращать ракетку.Просто пока не очень понимаю что этой накладкой с шипами и с губкой я могу делать лучше чем липучкой? Вы уверены что они супер мягкие?Что даёт эта супермягкость шипам?
Я может не прав, просто по ощущениям как-то они мягкими не кажутся.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт май 12 2015 17:28

gleb22rus писал(а):vadimvadim248, вычитал на одном сайте как учиться липучкой играть. Тебе как коллеге расскажу так и быть. ;)
Некий форумчанин (не помню точно сайт) с китайским никнейм (причём может быть имя настоящее, но не факт конечно) пишет следующее:
1. Ставите ракетку строго вертикально и начинаете перекидывать мяч низко над сеткой без вращения. Надо добиться уверенного попадания.
2. Как только удалось стабильно бить плоско надо постепенно добавлять мячу верхнее вращение. Постепенно увеличивать вращение и скорость. Надо также низко над сеткой. Угол ракетки не помню какой. Может он о нём и не писал.
Спасибо Глеб.Попробую.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Вт май 12 2015 17:55

vadimvadim248 писал(а):
p-non-grata писал(а):... Кстати ты не пробовал просто перевернуть ракетку и поиграть КШ справа..... Может ...это именно то, что тебе надо.
Я думал про то чтобы иногда играть справа шипами которые слева стоят,т.е. вращать ракетку.Просто пока не очень понимаю что этой накладкой с шипами и с губкой я могу делать лучше чем липучкой? Вы уверены что они супер мягкие?Что даёт эта супермягкость шипам? Я может не прав, просто по ощущениям как-то они мягкими не кажутся.
У них не топшит мягкий а губка 36 градусов. Они же супер софт называются.
Что дает супермягкость? - видимо мягкий блок, задержку на резине.
В атаке ими особо не поиграешь - губка слабее пружинит чем более жесткая губка, но попробовать можно, чтобы получить представление о том как играют КШ в атаке.

Смотри клип - Атака КШ.





А вот еще хрестоматийный образец атаки КШ.





В 2009-2010 гг вроде он на подготовительных сборах почти разбомбил всю китайскую сборную из Ма Линя, Ма Лонга, Хао Шуая и еще кто-то четвертый был.

Попробуй ФХ КШ. Сними видео. Посмотрим. Замах поменьше, движение покороче. Удар почти плоский.
Заслуженный Йа Креведко

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вт май 12 2015 19:08

Мне запомнилось при игре с игроками с КШ:
1.Плоский мяч с блока
2.Удар по любому вращению с определённой высоты просто на вылет.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Вт май 12 2015 22:00

Да, один из моих учеников именно так и применяет КШ справа. Жестко, длинно, практически без дуги. А завышенные укладывает в угол ( где нет соперника, или если соперник ушел во вторую зону).

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср май 13 2015 18:47

Попробовал после липучки поиграть шипами справа.Мяч просто срывается и ударяется не то что в сеть ,а в мою половину стола даже.Может ими надо как в детстве мне показывали и я начинал.У меня была тогда уже не жёсткая , а мягкая как я считал ракетка .Лаченая круглая ручка светло коричневый топшит шипы(по моему длинные , ну это мне сейчас так кажется тогда я и не знал что есть короткие, длинные) чёрная губка.Были ещё жёсткие только без чёрной губки ,с квадратной такой ручкой.
Так вот меня где-то 3 месяца тренер учила встречать мяч открытой ракеткой и закрывать потом.До сих пор часто в игре срываюсь справа и заместо выпуклого наката делаю тот старый вогнутый по отношению к противнику накат.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср май 13 2015 18:51

Тренировка 42.Попытка ограничения ухода руки под стол. 2015.05.10.
https://youtu.be/AA7gahzrX-g
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение олег саныч » Чт май 14 2015 14:18

vadimvadim248 писал(а):Тренировка 42.Попытка ограничения ухода руки под стол. 2015.05.10.
https://youtu.be/AA7gahzrX-g
вот же балабол! и что мне стого что ты это так красиво расказал, видео покажи!!!
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт май 14 2015 16:14

олег саныч писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Тренировка 42.Попытка ограничения ухода руки под стол. 2015.05.10.
https://youtu.be/AA7gahzrX-g
вот же балабол! и что мне стого что ты это так красиво расказал, видео покажи!!!
Олег Александрович, дорогой, покажу обязательно!Единственно что по нижнему уж не обессудьте рука просится вниз и не хватает часто чего-то ( чего не знаю точно сам, может слишком сильное нижнее уже запил практически, не знаю) , но мяч иногда нормально перелетает, а иногда без шансов в сеть только.
1.Заметил что всё таки что по опускающемуся уже работаю.Не знаю как пока с этим бороться.Пробовал раньше идти на мяч так я не знаю где я его встречу, как-то случайно получается, неуправляемо, не нравится так делать.( как это решать затык). Столом не ограничишь как здесь не тот случай, заставить себя раньше вести руку пока мяч не ударился на моей стороне и я не понял куда он придёт и где будет высшая точка не могу.Куда вести то, не понятно же где мяч то будет?Начинаю поздно когда понятно становится где будет мяч вот и идёт опоздание и бью уже опаздывая по опускающемуся.
2.Проворот на носках при переносе центра тяжести не получается легко.Пол и подошва обуви не скользят между собой и как-то тяжело с этим сцепление хорошее(что с этой проблемой делать тоже ума не приложу.Вообще не знаю как её решать.). А без этого нормального наката не получается ( ну нормального,так-то получается , а такой чтобы всё задействовано было как надо, никак потому что этот проворот даёт своё и хорошо даёт)
3.Белая линия сетки.АААААА :unibrow: ....УУУУУУ :angry: ....МММММ :\ ](*,) .Она мне скоро сниться уже будет.Ну забываю я о ней во время тренировки( что уже говорит о спарринге и ли об официальных играх).Как только на ней сосредоточился о провороте забыл, как на ногах сосредоточился о высшей точке траектории забыл. :drv: :drv: :drv:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Чт май 14 2015 16:16

вадимвадим
играй по подрезке по опускающемуся мячу и ни кого не слушай
отлично работает!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт май 14 2015 16:19

A.Chirkov писал(а):вадимвадим
играй по подрезке по опускающемуся мячу и ни кого не слушай
отлично работает!
Саша сейчас дам виде и каr там по опускающемуся работать?Там места уже нет! :ANAL:
Последний раз редактировалось vadimvadim248 Чт май 14 2015 17:09, всего редактировалось 1 раз.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Чт май 14 2015 16:40

олег саныч писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Тренировка 42.Попытка ограничения ухода руки под стол. 2015.05.10.
https://youtu.be/AA7gahzrX-g
вот же балабол! и что мне стого что ты это так красиво расказал, видео покажи!!!
что же вам не понятно?
на мой взгляд Вадим толково все рассказал и обьяснил.
Иногда один раз послушать лучше чем 1000 раз увидеть.
Если вы не до конца поняли, рекомендую послушать еще раз.
Заслуженный Йа Креведко

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт май 14 2015 16:48

Тренировка 42.Накат справа из 9-го по нижнему c ограничением. 2015.05.10.
https://youtu.be/X_U30skISF0
Мужики не судите строго.Грешу на очень сильное нижнее.Вот p-non-grata и другие у кого есть Фора-снайпер могут представить примерно +42 нижнее без верхнего.Сам пока не поймал где ошибаюсь при обработке.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»