Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
PaGe
МСМК
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Чт июл 28 2011 16:05

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение PaGe » Пн июл 13 2015 15:46

vadimvadim248 писал(а):Вот знаю что надо целиться в белую линию, вести руку в направлении цели
Чтобы стабильно попадать слева прямо по линии - надо корпус разворачивать.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн июл 13 2015 15:52

PaGe писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Вот знаю что надо целиться в белую линию, вести руку в направлении цели
Чтобы стабильно попадать слева прямо по линии - надо корпус разворачивать.
Оба на?!Если можно поподробней, т.к. стою слева в правосторонней стойке.Что это даст и куда разворачивать?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пн июл 13 2015 16:18

A.Chirkov писал(а):Вадимвадим, у любителя-коряги Чиркова попадание-повторяемость накат справа по диагонали не дотягивает до 100%, топс по подставке туда же примерно 95%
когда ты добьешься таких результатов? никогда
почему? потому что у тебя есть мозг, ты им думаешь и анализируешь, но совершенно отсутсвует мышечшная память перепрограммируемая, т.е. как ты научился двигаться в пространстве - так и двигаешься, изменить не можешь
вот в чем твоя проблема, развивай мышечную память игровыми видами спорта, не мучай мозг теннисом
а вот после перерыва и теннис попрет, возможно даже на Лигу выше станешь играть! (немецкую Лигу разумеется)
Игровые виды спорта: домино, карты, шашки, лото.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн июл 13 2015 16:45

Sever8 писал(а):
A.Chirkov писал(а):Вадимвадим, у любителя-коряги Чиркова попадание-повторяемость накат справа по диагонали не дотягивает до 100%, топс по подставке туда же примерно 95%
когда ты добьешься таких результатов? никогда
почему? потому что у тебя есть мозг, ты им думаешь и анализируешь, но совершенно отсутсвует мышечшная память перепрограммируемая, т.е. как ты научился двигаться в пространстве - так и двигаешься, изменить не можешь
вот в чем твоя проблема, развивай мышечную память игровыми видами спорта, не мучай мозг теннисом
а вот после перерыва и теннис попрет, возможно даже на Лигу выше станешь играть! (немецкую Лигу разумеется)
Игровые виды спорта: домино, карты, шашки, лото.
Кино, вино, домино, диван, телевизор, пиво.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Вт июл 14 2015 11:51

vadimvadim248 писал(а):
blaumicke писал(а):Заучи одну истину.Если на тренировке из 100 ударов попадёшь 70,то в игре минимум 40 попадёшь.Вот и старайся попадать болше 70 ударов.Тогда все вопросы насчёт правильного движения уйдут на второй план.
Попадать на тренировке можно ведь и абсолютно нетехничным движением и 90 из 100.Хорошо в игре попаду может 60 и что?Мне это даст выигрыш сейчас т.е. попадание на стол будет больше и с меньшим количеством усилий, но техники на завтра не будет.Не будет прогресса, будет наигрывание и за счёт этого может со временем будет какой-то рост, но не большой.Роста же реального не будет это может только техника дать (если не брать ничего другого в расчёт ).Без кириичиков-технически правильного движения, не построить прямого здания, кирпичики друг к другу не подойдут.Всё будет коряво по дворовому, тыканье.
Вадим тебе за 40 о каком росте ты говоришь.Помоему одного нужно боятся не разрастись в ширь, а спортивные достижения уже должны на второй план уйти.После 40 играть нужно рационально, а то с дури можно и кое что сломать. Как китайцы играть ты уже не сможешь, реакция не та,да и с возростом техника то-же меняется.Вот вопрос к тебе ну и зачем себя насиловать,да и ради чего?

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Вт июл 14 2015 11:55

blaumicke писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
blaumicke писал(а):Заучи одну истину.Если на тренировке из 100 ударов попадёшь 70,то в игре минимум 40 попадёшь.Вот и старайся попадать болше 70 ударов.Тогда все вопросы насчёт правильного движения уйдут на второй план.
Попадать на тренировке можно ведь и абсолютно нетехничным движением и 90 из 100.Хорошо в игре попаду может 60 и что?Мне это даст выигрыш сейчас т.е. попадание на стол будет больше и с меньшим количеством усилий, но техники на завтра не будет.Не будет прогресса, будет наигрывание и за счёт этого может со временем будет какой-то рост, но не большой.Роста же реального не будет это может только техника дать (если не брать ничего другого в расчёт ).Без кириичиков-технически правильного движения, не построить прямого здания, кирпичики друг к другу не подойдут.Всё будет коряво по дворовому, тыканье.
Вадим тебе за 40 о каком росте ты говоришь.Помоему одного нужно боятся не разрастись в ширь, а спортивные достижения уже должны на второй план уйти.После 40 играть нужно рационально, а то с дури можно и кое что сломать. Как китайцы играть ты уже не сможешь, реакция не та,да и с возростом техника то-же меняется.Вот вопрос к тебе ну и зачем себя насиловать,да и ради чего?
при всем непонимании идей Вадима, должен сказать, что его техника относительно травмобезопасная - это большой плюс!
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Вт июл 14 2015 12:11

Это на роботе,в игре всё по другому.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Вт июл 14 2015 12:14

blaumicke писал(а):Это на роботе,в игре всё по другому.
да все равно не каждый на тренировке делает так раскованно - шансы есть
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт июл 14 2015 15:13

blaumicke писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
blaumicke писал(а):Заучи одну истину.Если на тренировке из 100 ударов попадёшь 70,то в игре минимум 40 попадёшь.Вот и старайся попадать болше 70 ударов.Тогда все вопросы насчёт правильного движения уйдут на второй план.
Попадать на тренировке можно ведь и абсолютно нетехничным движением и 90 из 100.Хорошо в игре попаду может 60 и что?Мне это даст выигрыш сейчас т.е. попадание на стол будет больше и с меньшим количеством усилий, но техники на завтра не будет.Не будет прогресса, будет наигрывание и за счёт этого может со временем будет какой-то рост, но не большой.Роста же реального не будет это может только техника дать (если не брать ничего другого в расчёт ).Без кириичиков-технически правильного движения, не построить прямого здания, кирпичики друг к другу не подойдут.Всё будет коряво по дворовому, тыканье.
Вадим тебе за 40 о каком росте ты говоришь.Помоему одного нужно боятся не разрастись в ширь, а спортивные достижения уже должны на второй план уйти.После 40 играть нужно рационально, а то с дури можно и кое что сломать. Как китайцы играть ты уже не сможешь, реакция не та,да и с возростом техника то-же меняется.Вот вопрос к тебе ну и зачем себя насиловать,да и ради чего?
Ну о каком росте , о нормальном!Ну не разрастаться то в ширь от тебя зависит.Пост ,тренировки, отказ от каких-то излишеств, понимание что откуда растёт.А почему личностный рост человека в физическом, психологическом и умственном плане т.е. спортивные достижения другими словами должны уйти на второй план?Лупить со всей дури да, это никому не нужно, а играть техничкой и умно то почему нет?
Как молодые китайцы играют я не знаю , но с помощью техники и вкладываясь одновременно мяч летит очень даже весело :nod:
Зачем себя насиловать и ради чего я не знаю, а вот зачем получать удовольствие от игры и от самосовершенствования, это я знаю.Нравится мне это.Мне нравится работать над собой и чему-то учиться, совершенствоваться и изменяться в лучшую сторонуРаньше думал как бы мне попасть на стол хотя бы от их топсов, а сейчас думаю каким образом скоростью или вращением в зависимости от того где он стоит и чего ждёт надо справа сыграть и куда!? Что попаду об этом заботы нет, на этом не сосредотачиваюсь уже. Это ли не хорошо?Это вообще очень красивый вид спорта, а красота она от Бога и когда всё гармонично получается я испытываю удовольствие.Люблю работать над собой на тренировках с роботом, применяю потом это в игре, вижу результат.Мне нравится.
А китайцы ну что китайцы?Играй нестандартно и любая система полетит в аут и китайская.Вторая мировая и подготовка Германии к войне дали результат отрицательный, как она не готовилась.По русски с Божьей Помощью это вот самое сильное, против этого ничего не устоит никакая система, никакая подготовка.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Ср июл 15 2015 08:45

Ну, ну мечтай дальше.Со скоростью или вращением ты пишешь, вот осталось только разобратся когда со скоростью, а когда с вращением?Насчёт гармонии,помоему ты восхищаешся самим сабой, со стороны выглядит примерно так.


Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Ср июл 15 2015 09:07

blaumicke писал(а):Ну, ну мечтай дальше.Со скоростью или вращением ты пишешь, вот осталось только разобратся когда со скоростью, а когда с вращением?Насчёт гармонии,помоему ты восхищаешся самим сабой, со стороны выглядит примерно так.

Вадим, не обращай внимания. Люди просто завидуют тебе и твоему упорству. Продолжай. Южный Фатерланд с тобой !
Заслуженный Йа Креведко

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Ср июл 15 2015 10:19

Завидовать ? Да нет хотелось бы порадоватся успехам.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Ср июл 15 2015 10:52

blaumicke писал(а):Завидовать ? Да нет хотелось бы порадоватся успехам.
это будут наши общие успехи
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Ср июл 15 2015 12:23

Возможна ли дистанционная трепанация черепа ? Вот в чем архиважный вопрос современности...

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср июл 15 2015 12:24

blaumicke писал(а):Ну, ну мечтай дальше.Со скоростью или вращением ты пишешь, вот осталось только разобратся когда со скоростью, а когда с вращением?Насчёт гармонии,помоему ты восхищаешся самим сабой, со стороны выглядит примерно так.

Вы про какие мечты?
Ну я например вижу когда скоростью , а когда вращением надо сыграть и что?
вот осталось только разобратся когда со скоростью, а когда с вращением?
Вот так я не писал.Не надо передёргивать.Я написал
Раньше думал как бы мне попасть на стол хотя бы от их топсов, а сейчас думаю каким образом скоростью или вращением в зависимости от того где он стоит и чего ждёт надо справа сыграть и куда!?
Вроде бы и ответ написал !Нет , не так?
Насчёт гармонии,помоему ты восхищаешся самим сабой, со стороны выглядит примерно так.
Я сказал что я восхищаюсь сам собой?Я такое написал?Вроде как нет.А вот по Вашей призме восприятия есть вопросы.Потому как адекватности я там не очень наблюдаю, зато хорошо видется поиск чего-то другого в моих ответах, внимательный и скурпулёзный.Возникает вопрос, ЗАЧЕМ?Что за настрой такой который побуждает искать что-то негативное?Когда Вы задаёте вопрос я пишу честный ответ, ну пожалуйста не надо в моих ответах искать свои.Я написал только то что написал, не надо искать там грязь, т.к. наводит на некоторые мысли о том человек с каким характером может это искать.
Мне нравится красивая игра , вижу её достаточно регулярно, практически на каждой тренировке как ребята из нашей второй команды тренеруются т.к. это происходит в одном зале.Держат мяч, нападают, двигаются, обманывают друг друга, не поддаются на обман.Иногда стоишь и смотришь их игру и противник стоит и смотрит и забываешь о своём розыгрыше.Есть у нас 2 фаната из 2й командаы так они каждый день ходят, знают игру друг друга и розыгрыши и долгие и красивые бывают.
По поводу своей игры: бывают когда другие аплодируют, когда соперник говорит что хорошо сыграл, когда я ему что хорошо он очко выигра и мне понравилось.Но к сожалению не часто мне такое говорят.Так что не вижу где там восхищение, скороее адекватная оценка игры.Иногда и на официальных играх срываешь апплодисменты , бывало и такое , но редко
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср июл 15 2015 12:30

Sever8 писал(а):Возможна ли дистанционная трепанация черепа ? Вот в чем архиважный вопрос современности...
Во-во!Представляете какому количеству народа на Украине придётся это делать?Может и Вам повезёт и Вы войдёте в их число.А может и не повезёт и трепанация черепа будет без участия хирурга ,а участием правого сектора, ну тогда уже....наверное не будет всего того что Вы пишите.Как Вы думаете форум станет чище и лучше, адекватнее и добрее, корректнее и профессиональнее? :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср июл 15 2015 12:40

p-non-grata писал(а):
blaumicke писал(а):Ну, ну мечтай дальше.Со скоростью или вращением ты пишешь, вот осталось только разобратся когда со скоростью, а когда с вращением?Насчёт гармонии,помоему ты восхищаешся самим сабой, со стороны выглядит примерно так.

Вадим, не обращай внимания. Люди просто завидуют тебе и твоему упорству. Продолжай. Южный Фатерланд с тобой !
Спасибо!
blaumicke , подумайте сколько времени и для чего Вы потратили на поиск ЭТОГО Г....а. А ведь ребята смеются над великим произведением ничего своего не создав.( не могут, не хватает гениальности)Это смотрит весь мир и восхищается , а их породию?Только Вы и вам подобные типа Севера?Ну и о чём это говорит о человеке?О его духовности , о его воспитании, о его мозгах?А самое главное ЧТО ГОВОРИТ, вот на вопрос что говорит надеюсь ответите сами.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Ср июл 15 2015 12:43

Вадим, ну как ты живешь с такими засранными мозгами?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср июл 15 2015 12:44

Cardinalus писал(а):
blaumicke писал(а):Завидовать ? Да нет хотелось бы порадоватся успехам.
это будут наши общие успехи
Сам на это надеюсь.Ну у нас нашу команду расформировали, теперь в виде запасного будут использовать.Раньше было 7 команд и не хватало народа на играх, искали постоянно кого-то из других команд, сейчас будет всё полное думаю, но одной команды не будет.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср июл 15 2015 12:46

Sever8 писал(а):Вадим, ну как ты живешь с такими засранными мозгами?
Ну вот что ещё от Вас можно ожидать?Какого ответа и какой умной мысли?Дефолт по всем статьям.... :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»