Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Чт дек 03 2015 03:17

Лена в просто не в курсе что вадимвадим у себя там МС после Креведки, поэтому многие тут уже давно ни чего не советуют, просто смотрят видео и офигевают, затем читают и ещё раз офигевают. Кстати, именно поэтому он дважды вадим
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение akoozab » Чт дек 03 2015 07:03

Есть старая пословица,применимая,простите,к даблвадиму:
"Не спорьте с дураком-опуститесь до его уровня,а там он задавит вас своим опытом". Так что советовать ему что-либо-дело не благодарное. Да и вообще,здесь кто-нибудь сделал что-нибудь для НТ?
:)
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Чт дек 03 2015 07:24

akoozab писал(а):Есть старая пословица,применимая,простите,к даблвадиму:
"Не спорьте с дураком-опуститесь до его уровня,а там он задавит вас своим опытом". Так что советовать ему что-либо-дело не благодарное. Да и вообще,здесь кто-нибудь сделал что-нибудь для НТ?
:)
конечно сделал
Вот чирков в подвале турниры проводит, например
в масштабах питера - крохи, но в масштабах форума...
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
-ESP-
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 12 2015 00:03

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение -ESP- » Чт дек 03 2015 08:23

vadimvadim248 писал(а):
lena_potapova писал(а):Естественно,или вы думаете что при игре сквозь мяч не придаётся мячу вращение? Придаётся да ещё какое! Учитесь вращать! ;)
Убивают топсы с сильным вращением люди как минимум уровня МС. У любителей же это будет происходить 1 из 10!
Леночка,
Естественно,или вы думаете что при игре сквозь мяч не придаётся мячу вращение? Придаётся да ещё какое! Учитесь вращать! ;)
придаётся, придаётся, но то что предлагаете Вы(кстати несколько раз колёсико жужжало . так что вращал) именно вращение убивают инвентарём и направлением удара .При топсе приходится выбирать между топсом на вращение и топсударом т.е скоростью .ЗАВРАЩАТЬ МОЖНО , НО ЛЕГКО ЧИТАЕТСЯ И ЛЕГКО ДОВОЛЬНО ТАКИ УБИВАЕТСЯ.По крайней мере шипами.Да и гладкой плоскачом с направлением в стол или контр.
Колесо должно крутиться и "жужжать" постоянно!Вадим ничего не нужно выбирать,китаем также можно как накрутить мячь и кинуть мягкий топс с сильным вращением так и ломануть сквозь мяч через топс удар! Кто ? Чего легко читает?))))Ещё раз повторю любители 1из 10 попадают такие мячи тем более плоскачём , тем паче если играть по месту -то только мячи глазами провожать будете!

Аватара пользователя
-ESP-
Заслуженный разрядник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 12 2015 00:03

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение -ESP- » Чт дек 03 2015 08:27

A.Chirkov писал(а):Лена в просто не в курсе что вадимвадим у себя там МС после Креведки, поэтому многие тут уже давно ни чего не советуют, просто смотрят видео и офигевают, затем читают и ещё раз офигевают. Кстати, именно поэтому он дважды вадим
:smile:

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12693
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение pitoshaman » Чт дек 03 2015 09:04

А нам счастье привалило - стоимость тренировок возросла сразу в 3,5 раза!! Песец!!
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Чт дек 03 2015 09:14

Не знаю зачем вы пишете Вадиму. На одни и те же грабли. Он взрослый человек, не надо за него переживать.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Чт дек 03 2015 09:18

pitoshaman писал(а):А нам счастье привалило - стоимость тренировок возросла сразу в 3,5 раза!! Песец!!
Николай, забей.
Приезжай к нам. У нас тренировок дороже 50р в городе нет, а у нас - так вовсе бесплатно
ну ее эту Тюмень!
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт дек 03 2015 11:07

lena_potapova писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
lena_potapova писал(а):Естественно,или вы думаете что при игре сквозь мяч не придаётся мячу вращение? Придаётся да ещё какое! Учитесь вращать! ;)
Убивают топсы с сильным вращением люди как минимум уровня МС. У любителей же это будет происходить 1 из 10!
Леночка,
Естественно,или вы думаете что при игре сквозь мяч не придаётся мячу вращение? Придаётся да ещё какое! Учитесь вращать! ;)
придаётся, придаётся, но то что предлагаете Вы(кстати несколько раз колёсико жужжало . так что вращал) именно вращение убивают инвентарём и направлением удара .При топсе приходится выбирать между топсом на вращение и топсударом т.е скоростью .ЗАВРАЩАТЬ МОЖНО , НО ЛЕГКО ЧИТАЕТСЯ И ЛЕГКО ДОВОЛЬНО ТАКИ УБИВАЕТСЯ.По крайней мере шипами.Да и гладкой плоскачом с направлением в стол или контр.
Колесо должно крутиться и "жужжать" постоянно!Вадим ничего не нужно выбирать,китаем также можно как накрутить мячь и кинуть мягкий топс с сильным вращением так и ломануть сквозь мяч через топс удар! Кто ? Чего легко читает?))))Ещё раз повторю любители 1из 10 попадают такие мячи тем более плоскачём , тем паче если играть по месту -то только мячи глазами провожать будете!
Леночка даже со спаррингом.Раз Вы кините мягкий топс, два, а на третий он приспособиться и будет Ваши мягкие топсы убивать.Вы изначально ему предоставляете преимущество в виде запаса времени.Тем самым подставляетесь.Липучкой Ваше вращение даже очень офигенное ( если Вам вообще дадут возможность его сделать) ликвидируется атакой прожимая мяч в направлении атаки и бегите догонять мяч чтобы ещё раз его завращать.Тоже самое шипами атакующими короткими только движение немного другое.
На колесе я отрабатывал другое.Перемещение таза , окончание, работа по более низкому мячу.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт дек 03 2015 11:10

pitoshaman писал(а):А нам счастье привалило - стоимость тренировок возросла сразу в 3,5 раза!! Песец!!
Мои поздравления :app: Бойкотируйте тренировки в ответ на такую ценовую политику.Ищите варианты другие.Договаривайтесь с простыми школами которые имеют спортзалы, столы перевезти легче.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Чт дек 03 2015 11:16

перевезти их вообще легко
осталось купить
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт дек 03 2015 11:29

akoozab писал(а):Есть старая пословица,применимая,простите,к даблвадиму:
"Не спорьте с дураком-опуститесь до его уровня,а там он задавит вас своим опытом". Так что советовать ему что-либо-дело не благодарное. Да и вообще,здесь кто-нибудь сделал что-нибудь для НТ?
:)
Хороший вопрос ко всем кто захочет себе его задать.
Так что советовать ему что-либо-дело не благодарное.
Вот это очень не правильно говорить за меня что мне пригодилось , а что нет.Если я с чем-то не согласен то пишу почему.Просто так я ничего не отметаю.Участвую активно в вебинарах Уточкина, купил курс.Если бы мне советы были не нужны я бы этого не делал.Схема тренировок у меня от форумчанина, анализ игры, от другого много видео, на Артёма Уточкина тоже через форум вышел.Многие вещи форумчане со стороны лучше видят , сам не замечаешь, хватает грамотных высказываний по инвентарю, много по правилам могут объяснить, чужой опыт используется по любому , в оценках чего-то, в другом взгляде на предмет разговора.
Конечно есть и другая сторона медали как и в любом обществе и вот это ложка в виде постов Wlad или нашего многочлена портит многое да ёще и при пофигизме Сергея-владельца этого форума.Если бы весь мат перемат ему направлять тогда бы он быстрее чухнался, но у него сейчас и так навалилось, мама умерла , левую ногу сломал, короче букет.
Как-то так.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт дек 03 2015 11:30

Cardinalus писал(а):перевезти их вообще легко
осталось купить
Осталось их найти б/у в городе или с Урала привезти, ну или на крайняк с Питера.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Alexey.K
Заслуженный кандидат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 28 2014 19:01

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Alexey.K » Чт дек 03 2015 11:32

vadimvadim248 писал(а): Леночка даже со спаррингом.Раз Вы кините мягкий топс, два, а на третий он приспособиться и будет Ваши мягкие топсы убивать.Вы изначально ему предоставляете преимущество в виде запаса времени.Тем самым подставляетесь.Липучкой Ваше вращение даже очень офигенное ( если Вам вообще дадут возможность его сделать) ликвидируется атакой прожимая мяч в направлении атаки и бегите догонять мяч чтобы ещё раз его завращать.Тоже самое шипами атакующими короткими только движение немного другое.
Это все хорошо описано .... в теории .....
Вот когда вы на практике будете сами убивать навесные топ-спины - вот тогда и будете изобретать что то еще. Я абсолютно уверен, что вы сами сделать так как пишете - не в силах. Если не прислушиваетесь к тому, что вам говорят более опытные - тогда свою точку зрения не навязывайте другим. Это выглядит глупо.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт дек 03 2015 12:30

Alexey.K[size=150][/size] писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Леночка даже со спаррингом.Раз Вы кините мягкий топс, два, а на третий он приспособиться и будет Ваши мягкие топсы убивать.Вы изначально ему предоставляете преимущество в виде запаса времени.Тем самым подставляетесь.Липучкой Ваше вращение даже очень офигенное ( если Вам вообще дадут возможность его сделать) ликвидируется атакой прожимая мяч в направлении атаки и бегите догонять мяч чтобы ещё раз его завращать.Тоже самое шипами атакующими короткими только движение немного другое.
Это все хорошо описано .... в теории .....
Вот когда вы на практике будете сами убивать навесные топ-спины - вот тогда и будете изобретать что то еще. Я абсолютно уверен, что вы сами сделать так как пишете - не в силах. Если не прислушиваетесь к тому, что вам говорят более опытные - тогда свою точку зрения не навязывайте другим. Это выглядит глупо.
Прошу прощения, но разве Вы высказывая своё мнение сейчас или Лена не делаете тоже самое?При этом Вам никто так не пишет.Глупым я выглядеть не боюсь и так считаю себя далеко не самым умным.
Вот когда вы на практике будете сами убивать навесные топ-спины - вот тогда и будете изобретать что то еще. Я абсолютно уверен, что вы сами сделать так как пишете - не в силах
Ну Вы можете считать так и дальше я например не буду так писать если не видел сам умеет так человек делать или нет.Что там такого-то?Со всей дури в стол с прожимом задача реально архи сложная! [-X
Если не прислушиваетесь к тому, что вам говорят более опытные - тогда свою точку зрения не навязывайте другим. Это выглядит глупо.
Более опытные это кто?Мы с Вами играли?Или с Леной?Не помню.Сейчас идёт обмен мнениями и я не понимаю почему без аргументации я должен сказать что Вы или Лена абсолютно правы?Считая что на любительском уровне это прокатит то надо делать так.А где кончается любительский и начинается не любительский?Вы предлагаете мне в игре проверить этот вариант и закрепить его на тренировке.А когда он не прокатит с каким-то противником на соревнованиях на кого я буду грешить , на собственную глупость что послушал Ваш совет?При этом я подвожу команду и мой рейтинг снижается.Ну и где плюсы в том что надо учиться изначально не эфективному?Вращать мяч надо уметь я не спорю, но играть навесными топсами [-X =; Извините не проканает.
А использование колеса Лена рассматривает очень ограниченно, на самом деле вращать надо (и только вращать потому что НИЧЕГО ДРУГОГО Вы с ним сделать просто не сможете ) велосипедное колесо и то под вопросом.Кстати в недавних видео Артём высказывается против большого колеса и при этом заметьте аргументирует , а не просто как у нас здесь ОДНОЗНАЧНО ЧТОБЫ ЖУЖЖАЛО
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Чт дек 03 2015 12:50

vadimvadim248, если твои "мягкие" топсы на вращение (или противника) легко прибивают плоским ударом, то может это не топсы? :-)

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Чт дек 03 2015 12:52

Глеб, бывает такое. Если вовремя закрыть ракетку - можно попасть
только надо или так хорошо выйти на мяч или чтобы мяч в ракетку пришел идеально, да еще и вовремя сыграть
так что серийно, любитель...
да ну нах
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт дек 03 2015 13:01

gleb22rus писал(а):vadimvadim248, если твои "мягкие" топсы на вращение (или противника) легко прибивают плоским ударом, то может это не топсы? :-)
Я такие и не пытаюсь кидать.Не канают здесь.Противник успевает приготовиться и вдарить с наклоном с прожимом.Шансы находясь у стола?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт дек 03 2015 13:05

Cardinalus писал(а):Глеб, бывает такое. Если вовремя закрыть ракетку - можно попасть
только надо или так хорошо выйти на мяч или чтобы мяч в ракетку пришел идеально, да еще и вовремя сыграть
так что серийно, любитель...
да ну нах
Поиграй со спаррингом навесными ,а потом на следующей тренировке тоже.Так вот ещё на третьей тренировке он будет давать Вам форы.Всё навесные закончились .Это вынужденная мера, но не в коем случае не способ игры.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Чт дек 03 2015 13:06

быстрый отскок от стола может нужно натренировать?? это проще чем накат
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»