Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Вт дек 08 2015 22:26

Mirkotmb писал(а): Не вижу проблем с водным клеем. Литр быстрого,а за каким йухом он нужен этот литр? Я года три-четыре назад купил 90мл Андро и раз в полгода или больше клеил комплект новых накладок. И вот он только закончился. Сейчас вот можно Давея канистру взять за 650 рупий 140мл и еще лет на пять. Где проблема? В головах тех,кто никака не может найти "свой" инвентарь и угоняет тонны клея на бесполезные переклейки?
Я, только, к тому, что 100мл стоит 70р, когда раз в пол года. А уж, если, приходится часто переклеиваться, по разным причинам, то на уйх тогда покупать водный? Для международных соревнований, не пропустят, снимут?)

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Вт дек 08 2015 22:55

tvbox.17865 писал(а):
Mirkotmb писал(а): Не вижу проблем с водным клеем. Литр быстрого,а за каким йухом он нужен этот литр? Я года три-четыре назад купил 90мл Андро и раз в полгода или больше клеил комплект новых накладок. И вот он только закончился. Сейчас вот можно Давея канистру взять за 650 рупий 140мл и еще лет на пять. Где проблема? В головах тех,кто никака не может найти "свой" инвентарь и угоняет тонны клея на бесполезные переклейки?
Я, только, к тому, что 100мл стоит 70р, когда раз в пол года. А уж, если, приходится часто переклеиваться, по разным причинам, то на уйх тогда покупать водный? Для международных соревнований, не пропустят, снимут?)
Согласен. Раздули этот водный клей,как будто там технология изготовления просто феноменально трудоемкая. Сейчас вот еще одну религию внедряют-пластик. И ведь,что интересно,что мастера,играющие в КЧР спокойно соглашаются на целлюлоид,а любители,которые на "пластиковые" соревнования попадут только в качестве зрителей с пеной у рта доказывают мне нелегитимность моего хорошего целлюлоида.)

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Ср дек 09 2015 00:17

В нашем клубе никто и не собирается переходить на пластик. Турниры любительские: так нахрена? Если появляются профи, то легко соглашаются на целлулоид.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Ср дек 09 2015 00:31

у нас переходят на пластик, потому что народу у нас не много) а попасть на 2-3 турнира где обязательна игра пластиком у нас не проблема)поэтому все без вопросов начали его использовать. Другое дело, что на любительских турнирах мало кто отказывается сыграть и целлулоидом если соперник настаивает и его целлулоид реально хороший, а то обычно приходят с какими-нить кривыми стигами компетишн и настаивают на том что это отличный шарик.)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Ср дек 09 2015 06:17

Mirkotmb писал(а):
tvbox.17865 писал(а):
Mirkotmb писал(а): Не вижу проблем с водным клеем. Литр быстрого,а за каким йухом он нужен этот литр? Я года три-четыре назад купил 90мл Андро и раз в полгода или больше клеил комплект новых накладок. И вот он только закончился. Сейчас вот можно Давея канистру взять за 650 рупий 140мл и еще лет на пять. Где проблема? В головах тех,кто никака не может найти "свой" инвентарь и угоняет тонны клея на бесполезные переклейки?
Я, только, к тому, что 100мл стоит 70р, когда раз в пол года. А уж, если, приходится часто переклеиваться, по разным причинам, то на уйх тогда покупать водный? Для международных соревнований, не пропустят, снимут?)
Согласен. Раздули этот водный клей,как будто там технология изготовления просто феноменально трудоемкая. Сейчас вот еще одну религию внедряют-пластик. И ведь,что интересно,что мастера,играющие в КЧР спокойно соглашаются на целлюлоид,а любители,которые на "пластиковые" соревнования попадут только в качестве зрителей с пеной у рта доказывают мне нелегитимность моего хорошего целлюлоида.)
а у нас поехать на УрФО - не проблема, а там пластик. Турниры проводим под эгидой СДЮСШОР, потому и внедряем 40+, чтобы дети не удивлялись на офиц. стартах
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Ср дек 09 2015 07:09

Постепенно пластик чаще появляется на тренировках и лигах. Никто не настаивает играть им кроме мозгоёбов. Пока мне просто интересно и поэтому соглашаюсь. Удавалось 2 за одну игру разбить. -200 р примерно :-) Потом на обычный дхс *** соглашаются. Высшая лига и первая - только пластик. Но что нам до кмс и мс?
Есть целлюдоидные мячи неизвестной фирмы без звёзд и знака иттф. Так вот они не пластиковые, а ведут в игре себя близко. А цена раза в 2,5 меньше и долго держаться. Подсунули нам по сути брак в три дорого. Хотя те же дхс постоянно в пачку *** 2-3 бракованных суют. Я купил пока 3 ёловских старых мяча. Хороший мяч аврора. В принципе ровные и предсказуемые. Что-то между пластиком и хорошим старым: полуговно. Но дёшево и долговечно!

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12818
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение pitoshaman » Ср дек 09 2015 08:19

Mirkotmb писал(а): Где проблема? В головах тех,кто никака не может найти "свой" инвентарь и угоняет тонны клея на бесполезные переклейки?
Не понимаю, каким образом вас задевает, что некоторые перебирают инвентарь??
Это такое же хобби, как собирать марки и обмениваться ими. Люди получают удовольствие от процесса.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение akoozab » Ср дек 09 2015 08:57

Sever8 писал(а):В нашем клубе никто и не собирается переходить на пластик. Турниры любительские: так нахрена? Если появляются профи, то легко соглашаются на целлулоид.
Ну не знаю..У нас практически все играют пластиком(я обеспечил-не барыга,по закупочной!:))БКМ тоже катаем кингником-статистика такова-в мае в коробке было 100 мячей,сейчас-62.Я ими доволен и никаких споров.Что я не так делаю?если нужен кингник недорого-в личку,дам координаты,завод.Но объем-от 500 шт
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение akoozab » Ср дек 09 2015 08:59

pitoshaman писал(а):
Mirkotmb писал(а): Где проблема? В головах тех,кто никака не может найти "свой" инвентарь и угоняет тонны клея на бесполезные переклейки?
Не понимаю, каким образом вас задевает, что некоторые перебирают инвентарь??
Это такое же хобби, как собирать марки и обмениваться ими. Люди получают удовольствие от процесса.
Полностью поддерживаю,так жить интереснее!Известная истина:"Кто как хочет,так и др...т"!
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение akoozab » Ср дек 09 2015 09:00

Очени милая тема получается,когда нет некоторых...
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Ср дек 09 2015 09:06

Дел
Последний раз редактировалось Cardinalus Ср дек 09 2015 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение akoozab » Ср дек 09 2015 09:23

Cardinalus писал(а):
akoozab писал(а):
pitoshaman писал(а):
Mirkotmb писал(а): Где проблема? В головах тех,кто никака не может найти "свой" инвентарь и угоняет тонны клея на бесполезные переклейки?
Не понимаю, каким образом вас задевает, что некоторые перебирают инвентарь??
Это такое же хобби, как собирать марки и обмениваться ими. Люди получают удовольствие от процесса.
Полностью поддерживаю,так жить интереснее!Известная истина:"Кто как хочет,так и др...т"!
ага, я вот такому человеку недавно заказал на ТТСпорте ракетку - так носки получил бесплатно баттовские. НАВАРИЛСЯ!!!
Недопонял..Вы привели цытаты 3-х человек-кто-то из нас ч-з Вас инвентарь заказывал?!Вы чем-то недовольны?
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Ср дек 09 2015 09:26

конечно нет. на другую тему ответил не там
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение akoozab » Ср дек 09 2015 09:34

Cardinalus писал(а):конечно нет. на другую тему ответил не там
:roll:
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22396
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Ср дек 09 2015 09:42

akoozab писал(а):
Sever8 писал(а):В нашем клубе никто и не собирается переходить на пластик. Турниры любительские: так нахрена? Если появляются профи, то легко соглашаются на целлулоид.
Ну не знаю..У нас практически все играют пластиком(я обеспечил-не барыга,по закупочной!:))БКМ тоже катаем кингником-статистика такова-в мае в коробке было 100 мячей,сейчас-62.Я ими доволен и никаких споров.Что я не так делаю?если нужен кингник недорого-в личку,дам координаты,завод.Но объем-от 500 шт
приветствую! а как с заводом общаться, на китайском? я бы закупил партию
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение akoozab » Ср дек 09 2015 10:00

A.Chirkov писал(а):
akoozab писал(а):
Sever8 писал(а):В нашем клубе никто и не собирается переходить на пластик. Турниры любительские: так нахрена? Если появляются профи, то легко соглашаются на целлулоид.
Ну не знаю..У нас практически все играют пластиком(я обеспечил-не барыга,по закупочной!:))БКМ тоже катаем кингником-статистика такова-в мае в коробке было 100 мячей,сейчас-62.Я ими доволен и никаких споров.Что я не так делаю?если нужен кингник недорого-в личку,дам координаты,завод.Но объем-от 500 шт
приветствую! а как с заводом общаться, на китайском? я бы закупил партию
Just school level english!Privat message,please!
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение akoozab » Ср дек 09 2015 10:57

1000jpy=563.14
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Ср дек 09 2015 12:32

Рано или поздно перейти прийдётся на пластик.У нас пока можно выбирать каким будешь играть, но все офицеальные турниры уже проводят с пластиком.В основном joola шары используют.У пластика одна проблема он пока дорогой и его не выгодно покупать, для клуба это будут золотые яйца, ну а качество у них улучшилось по сравнению с первыми мячами.Как я понял у вас какой мячь с собой принёс тем и играешь.У нас на турнирах заявляют мячь, например joola и столы доник.Так организаторы турнира должны эти мячи предоставить и столы должны этой марке быть.

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vimin » Ср дек 09 2015 16:59

в Питере, к сожалению, пластик уже давно в приоритете на любых соревнованиях. на городских соревнованиях все равно какой пластиковый мяч, а на российских соревнованиях в приоритете пластиковый мяч от ДХС
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт дек 10 2015 12:21

73.Тренировка.Топс справа по нижнему из 9-го. 08.12.2015.
https://youtu.be/ALemWyGwBiI
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»