Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Вс сен 14 2014 23:44

Вадим,
не обращай внимания на гнусные нападки злобных гоблинов.
Уверенно продолжай работать с роботом и снимать. Уже многие используют твои видео для обучения детей и систематизации возможностей робота. Пять месяцев с роботом - это немного. Я истязал робота уже не помню сколько, но минимум 24 месяца каждый день. Правда без наклеек на стол и без липучек. Потом подарил его. Если он приносит тебе радость, так работай с ним хоть до посинения. Тебе до меня еще 19 месяцев как минимум остается. Разница только в том, что я в НТ с нуля пришел и робот мне нужен был, для того, чтобы хоть как-то научиться в стол попадать и какие-то элементарные задатки техники получить. А ты судя по данным в НТ уже лет 12 минимум. Но это даже лучше, что спустя 12 лет в НТ человек понял, что ему чего-то не хватает для роста и уверенно и решительно по научному занялся устранением небольших огрехов техники.

Кстати один великий человек (ОВЧ) очень удачно сказал про пушку следующее:
ОВЧ писал(а): Пушка не заменит тренера и не заменит спарринга. Тренер не заменит спарринга. А спарринг и тренер вдвоем не заменят игру на счет с разными соперниками. Также как вода не заменит хлеб, а хлеб не заменит воздух.

Я бы сравнил тренировку на роботе с тренировкой неграмотного человека по написанию букв и в лучшем случае отдельных слов.
Спарринг - это тренировка навыков складывания из букв слов.
Игра на счет - складывание из слов предложений.
Тренер - это корректировка почерка, грамматики, орфографии, стиля и даже тематики.
а в целом - сезон начался. У меня первая игра вроде дней через 10. Снимай видео игр на счет или нам просто придется наблюдать сухую статистику - неудержимый рост твоего рейтинга.
Заслуженный Йа Креведко

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн сен 15 2014 00:10

p-non-grata писал(а):Вадим,
не обращай внимания на гнусные нападки злобных гоблинов.
Уверенно продолжай работать с роботом и снимать. Уже многие используют твои видео для обучения детей и систематизации возможностей робота. Пять месяцев с роботом - это немного. Я истязал робота уже не помню сколько, но минимум 24 месяца каждый день. Правда без наклеек на стол и без липучек. Потом подарил его. Если он приносит тебе радость, так работай с ним хоть до посинения. Тебе до меня еще 19 месяцев как минимум остается. Разница только в том, что я в НТ с нуля пришел и робот мне нужен был, для того, чтобы хоть как-то научиться в стол попадать и какие-то элементарные задатки техники получить. А ты судя по данным в НТ уже лет 12 минимум. Но это даже лучше, что спустя 12 лет в НТ человек понял, что ему чего-то не хватает для роста и уверенно и решительно по научному занялся устранением небольших огрехов техники.

Кстати один великий человек (ОВЧ) очень удачно сказал про пушку следующее:
ОВЧ писал(а): Пушка не заменит тренера и не заменит спарринга. Тренер не заменит спарринга. А спарринг и тренер вдвоем не заменят игру на счет с разными соперниками. Также как вода не заменит хлеб, а хлеб не заменит воздух.

Я бы сравнил тренировку на роботе с тренировкой неграмотного человека по написанию букв и в лучшем случае отдельных слов.
Спарринг - это тренировка навыков складывания из букв слов.
Игра на счет - складывание из слов предложений.
Тренер - это корректировка почерка, грамматики, орфографии, стиля и даже тематики.
а в целом - сезон начался. У меня первая игра вроде дней через 10. Снимай видео игр на счет или нам просто придется наблюдать сухую статистику - неудержимый рост твоего рейтинга.
Пушка не заменит тренера и не заменит спарринга. Тренер не заменит спарринга. А спарринг и тренер вдвоем не заменят игру на счет с разными соперниками. Также как вода не заменит хлеб, а хлеб не заменит воздух.

Я бы сравнил тренировку на роботе с тренировкой неграмотного человека по написанию букв и в лучшем случае отдельных слов.
Спарринг - это тренировка навыков складывания из букв слов.
Игра на счет - складывание из слов предложений.
Тренер - это корректировка почерка, грамматики, орфографии, стиля и даже тематики.
Хорошо сказано!
Снимай видео игр на счет или нам просто придется наблюдать сухую статистику - неудержимый рост твоего рейтинга.
Мы уже начали, пока тягают в более высокие команды на замену.Так я ещё своё только начал осваивать , а тут уже играть на рейтинг надо.Мне видишь сколько дельных люлей по технике суют исправлять и исправлять, а тут на счёт надо.Ну вообще ни в дугу, нет ни топса справа и слева ни наката,ни скидки, НИЧЕГО! :retard: Это так не вовремя эти рейтинговые игры для меня.
Боюсь что "просто придется наблюдать сухую статистику" видео снимаю ,но надо новый комп чтобы в ХД мог монтаж размытия лица потянуть.Проблем потом не хочется, а так догадайся кто со мной играет и претензий может никаких .
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22397
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пн сен 15 2014 00:14

монтаж размытия лица в наших любительских условиях сделать не реально. забейте болт, смотрите видео ttplayspb и набирайте свои рейтинговые очки в информационном вакууме
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн сен 15 2014 00:40

A.Chirkov писал(а):монтаж размытия лица в наших любительских условиях сделать не реально. забейте болт, смотрите видео ttplayspb и набирайте свои рейтинговые очки в информационном вакууме
=; Разве не реально?Ни в Пиннакле ни в других видео редакторах? [-X (надо узнать)
А в вакууме я вообще чемпион :mrgreen: , там же больше никого,для чего тогда очки?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн сен 15 2014 00:45

Тренировка 9.Накат на накат справа налево.2014.08.19.
http://youtu.be/y6CUK1j-peo
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox » Пн сен 15 2014 00:52

vadimvadim248 писал(а): ...Последняя тема Переводы.Bend your knees.Bring your shoulder; arm and bat down to transfer your weight downward...Даже просто переведя многое становится яснее-...
Не вижу я, здесь "ясности", хоть убей:
http://www.youtube.com/watch?v=uNWbX_yd ... e=youtu.be
и спустя три мес
http://www.youtube.com/watch?v=PwhNReQS ... e=youtu.be
кто-нибудь может найти хотя бы одно отличие? майка не в счет)
Я не боюсь это делать, я не хочу это делать!Именно по этому я искал правильное выполнение наката липучками,именно по этому выкладывал на форуме чтобы люди могли подкорректировать.
Тут, не корректировать, тут, менять все надо.
Вы это скажите какому-нибудь дворовому теннисисту который Вас некрасиво так !НО! эффективно затыкает.
Это типа, сам придумал шутку, сам посмеялсо?
к действительности какое отношение-та?
Выигрыш очка вот это суть( если получится то хотелось бы красиво, но это как выпендрёж уже).
Вижу, не доходит., едем дальше.)
Так что Уважемый врач перед заключением надо пациента хорошо обследовать.А вот скороспелые диагнозы грозят пациенту летальным исходом.
Да нет, тут у нас случай тяжелее, пациент сам "лечиться" не хочет, докторов слушает выборочно, только то что самому нравится, и все ждет ту самую таблетку когда ему принесут, чтобы раз и сразу, как бы "выздороветь". Другие, вон, давно уже "повыписывались", живут, работают, а этот все "лечится", да врачей перебирает.
Как говориться, "флаг в руки"
Может и не придёт , но неправильное закрепится точно.
наверно надо повторить ещё раз, "сначала правильные движения", а потом ждем суть, если надо. И, хочу обратить пристальное внимание на слово "правильные", так как "не"правильные, уже есть, и есть, т.е. имеем мы их, уже давно. Т.е., надо полагать, бояться их закрепления, как бы, не стоит, т.к. они есть и давно. надеюсь доходчиво объяснил?
Если же делать это одновременно я думаю толку будет гораздо больше.Сначала стреляй в народ , а потом думай а что я делаю?
Эка, Вы завернули. Связи не вижу, но ладно.
И да, НТ это не место для раздумий, чай не шахматы) Так что или сам "стреляй" или тебя "застрелят".
Может сначала подумать может и стрелять не придётся.
А, вот это очень хорошая мысль, не свежая, конечно, давеча писал об этом, но подумать её стоит, несомненно, учитывая наши обстоятельства.)
Так вот, мож и прям, ну её эту "технику", а? Тем более, сам писал, что можно с помощью дворовых навыков затыкать кого угодно.)
Ну уж если не считается что я покупаю билетик то покажите кто покупает, может Вы?Тогда карты на стол, видео в студию.
А толку, сразу пойдете к зеркалу, бросите все переводить и искать заветную технику игры "липучкой"? Нет же, этого ж все равно не случиться, ведь так?
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox » Пн сен 15 2014 01:03

vadimvadim248 писал(а):
Мысль в том что я спросил нужно ли вам это продемонстрировать и не сделал это , а Вы сделали даже не спросив.(и не подумав кажется). Разница понятна?
Неа, иногда Вас трудно понять. Могу лишь только догадываться, что Вы, немного, попутали себя с Ма. Понятно, что спросить у него я никак не мог, а у Вас, как бы и не зачем было. И, вообще, странно, что Вы обратили внимание, именно, на незнакомые буквы, пропустив содержание поста мимо ушей. Как, впрочем, и всегда, к моему сожалению.
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
tvbox
МСМК
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб сен 28 2013 00:46
Откуда: RnD, near
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox » Пн сен 15 2014 01:25

p-non-grata писал(а):Вадим,
не обращай внимания на гнусные нападки злобных гоблинов.
Уверенно продолжай работать с роботом и снимать.
Эм, как там у Вас? "Не доброе у Вас сердце."? Ни в какую не хотите чтобы Вадим, даже, накату научился. Своей сладкой лестью усыпляете фроинду бдительность, хотя он жалуется на то, что в игре ничего не получается, хоть все бросай и уходи из большого спорта.) Похоже, что преследуете Вы, свои коварные цели, убирая конкурентов.))
Это нам, в России совсем не жалко научить бывших соотечественников, хорошему топсу, да хоть и по прямой, а уж технику поставить, с нуля, да запросто, подходи, за "люлями",не стесняйся)).
PowerG7, Skyline3Neo, Flying Dragon

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пн сен 15 2014 09:13

Креведко создал гениальный пост. Впрочем,Вадим вряд ли оценит. Фильтр забит всякой пылью.

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение p-non-grata » Пн сен 15 2014 09:18

tvbox писал(а):
p-non-grata писал(а):Вадим,
не обращай внимания на гнусные нападки злобных гоблинов.
Уверенно продолжай работать с роботом и снимать.
Эм, как там у Вас? "Не доброе у Вас сердце."? Ни в какую не хотите чтобы Вадим, даже, накату научился. Своей сладкой лестью усыпляете фройнду бдительность, хотя он жалуется на то, что в игре ничего не получается, хоть все бросай и уходи из большого спорта.) Похоже, что преследуете Вы, свои коварные цели, убирая конкурентов.))
....
А вот и нет. Неправда ваша. Вы просто не знакомы со спецификой Фатерланда.
В школах детей не ругают никогда. Какую бы оценку ребенок не получил по любому предмету, учитель всегда скажет ему "МОЛОДЕЦ! ХОРОШО!"
Делают это видимо для того чтобы не травмировать тех детей, которые не в состоянии учиться по различным причинам.
Знаю много случаев у знакомых - ребенок приносит домой в тетрадке "НЕУД", а рядом учитель приписал "МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ!". Родители начинают на ребенка наезжать, типа иди занимайся, НЕУД исправляй. А ребенок грамотно отвечает "чего вы от меня хотите? учитель ведь доволен.". На этом разговор дома об оценках также заканчивается.
Так ребенка хвалят до конца школы, а потом он получает аттестат или с двойками и идет класть кирпич или с пятерками и идет в университет дальше учиться.

А с другой стороны, по-моему для того чтобы чему-то научиться, человек должен этого хотеть сам. Один обучаемый впитывает информацию и знания как губка влагу, от другого они отскакивают как капли дождя от зонтика или как горох об стену ))

Вадим работает над собой, вкладывает много сил, энергии, времени, денег, чтобы создать киноэпопею, на которой последующие поколения смогут обучаться сами и обучать детей.
Мы, поневоле нынешние земляки Вадима, в соответствии с нашей фатерландской доброй традицией, желаем Вадиму успеха и упорства в его нелегком начинании!
Заслуженный Йа Креведко

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Пн сен 15 2014 10:24

Вадим если на английском тебе написал было бы понятнее? Как я посмотрел переводы изучаешь до буковки, а элементарные вещи понять не можешь.У мяча не можешь ракетку открывать по одной причине,просто не попадёшь по нему или получится подрезка.Значить при касании резины и мяча, Глеб тебе то-же написал про пощёчину и руку сразу на верх ведёшь,а ты его как рубанком вперёд толкай.Вообще посмотри книгу Настольный теннис издательство физкультура и спорт 1987 года,там в начале книги есть глава "повышение точности удара по мячу" она тебе поможет больше,кстати перевод с китайского.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пн сен 15 2014 11:39

Креведко, предлагаешь хвалить "ребёнка вадика" до конца " школы"? А потом - в каменщики? Хороша перспектива! :-)

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пн сен 15 2014 12:18

Надо чтобы Вадим напильник взял и поточил железку какую-нибудь, но только правильно. Т.е. давим когда проходим напильником вперёд, а потом при движении назад приподымаем его, чтоб не портить напильник. (на всякий случай пишу ;-)) Потом просто надо подобрать постановку рук, корпуса и ног для оптимального движения. Рекомендую вадиму научиться сначала делать топс рукой согнутой пусть не на 90 градусов, а допустим 100-120 (немного разогнутой), чтобы облегчить попадание по мячу.
Последний раз редактировалось gleb22rus Пн сен 15 2014 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Wlad
Мастер спорта
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср ноя 14 2012 16:07

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Wlad » Пн сен 15 2014 12:20

Вадим248 смысл включения мышц пресса (при накате или топсе) разъяснен в выше указанной blaumicke книге 1987г. Как пример, удар в грушу. Вкладываешь вес тела, пресс и выдох в удар. Пресс и выдох дают небольшую задержку выполнения движения, но при этом увеличивается резкость выполнения удара и сила. Ну насчет танцев, так настольный теннис больше брейк-данс, но не вальс, танго и прочее болтание руками, ногами на вечеринке.
Blade : Nittaku KVS
BH: Donic Bluestorm Z3 max
FH: Donic Bluestorm Z2 max

Blade: Xiom Hayabusa ZXi OFF+
BH: Donic Acuda Blue P2 max
FH: Donic Acuda Blue P1 max

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Пн сен 15 2014 12:22

Краеведко учителя и их методы почти везде одинаковы,да здесь не заставляют и не принуждают так как должен сам понять, что учится нужно.Оценки никто не отменял и хвалить за плохое никто не будет.Всё зависит от учителя,если учитель слабый и не может совладать с классом то они конечно ему на шею сядут,независимо от страны и общества.А такое часто встречается не только в Германии, в России то-же.И ещё многое зависит от воспитания в семье, если родители не могут воспитать то и школа не поможет.Лично я разрешаю своим детям всё,но с одним условием они должны сперва подумать правильно это или нет.Пока помогает, одна закончила институт кстати работает учителем, сын будет продолжать учёбу в институте.Когда дочка тетради проверяет то за плохие оценки она не хвалит,это я сам видел.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пн сен 15 2014 12:27

До первой мировой лучшими математиками были немцы, а потом им постепенно поменяли систему образования. Когда учился очень часто немецкие фамилии встречались в высшей математике. В России по образу и подобию ещё той Германии строили образование.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн сен 15 2014 12:33

Не вижу я, здесь "ясности", хоть убей:


... e=youtu.be
и спустя три мес


... e=youtu.be
кто-нибудь может найти хотя бы одно отличие? майка не в счет)
Кто хочет найти тот найдёт.
Тут, не корректировать, тут, менять все надо.
Значит буду менять.
Это типа, сам придумал шутку, сам посмеялсо?
к действительности какое отношение-та?
Прямое,может и дворовый всю технику затыкать, по крайней мере на моём уровне да и повыше.(ваш же секрет за 7-ю замками)
Выигрыш очка вот это суть( если получится то хотелось бы красиво, но это как выпендрёж уже).

Вижу, не доходит., едем дальше.)
Может и не доходит, но это факт.Очко критерий всей игры несмотря на ей красоту или сплошные сопли и сетки.Дворовый может таких понавешивать что вся техника в ....будет.По этому критерий это выигрыш очка.
Да нет, тут у нас случай тяжелее, пациент сам "лечиться" не хочет, докторов слушает выборочно, только то что самому нравится, и все ждет ту самую таблетку когда ему принесут, чтобы раз и сразу, как бы "выздороветь". Другие, вон, давно уже "повыписывались", живут, работают, а этот все "лечится", да врачей перебирает.
Как говориться, "флаг в руки"
Не хотел бы пациент лечиться не искал бы врачей и лекарств.Другие "повыписывались" и даже лечиться не стали, поняли что от такого доктора толку не будет , а другие заняты или не хотят лечить, кто хочет тот лечит и лечится.Ну к вам это конечно не относится.Докторов то пациент слушает только Вы то доктор что ему прописали ?Идти и смотреть как живут здоровые в инете?Это всё лекарство?Т.е. без этого грамотного совета он этого не делал.А Вы уверены?
наверно надо повторить ещё раз, "сначала правильные движения", а потом ждем суть, если надо. И, хочу обратить пристальное внимание на слово "правильные", так как "не"правильные, уже есть, и есть, т.е. имеем мы их, уже давно. Т.е., надо полагать, бояться их закрепления, как бы, не стоит, т.к. они есть и давно. надеюсь доходчиво объяснил?
Вот именно по этому дети из секций и уходят.Тупо стоять и работать с мячом.И у них возникает вопрос :"А зачем?"Для них это тупая бессмысленная работа.( кстати пытки есть такие бесполезной работой.). Они не понимают зачем, зачем и почему именно это движение, и почему именно так , а не иначе
наверно надо повторить ещё раз, "сначала правильные движения", а потом ждем суть, если надо
Не повторять больше не надо.Надеюсь я смог объяснить восприятие этой методики обучения?Я очень надеюсь что Вы не тренером и не воспитателем работаете. :angry:
Эка, Вы завернули. Связи не вижу, но ладно.
И да, НТ это не место для раздумий, чай не шахматы) Так что или сам "стреляй" или тебя "застрелят".
НТ это быстрые шахматы.
А, вот это очень хорошая мысль, не свежая, конечно, давеча писал об этом, но подумать её стоит, несомненно, учитывая наши обстоятельства.
Как же Вы будете это делать если для Вас
Эка, Вы завернули. Связи не вижу, но ладно.
И да, НТ это не место для раздумий, чай не шахматы) Так что или сам "стреляй" или тебя "застрелят".
Так вот, мож и прям, ну её эту "технику", а? Тем более, сам писал, что можно с помощью дворовых навыков затыкать кого угодно.)
Затыкать может наигранностью.Для этого надо много лет свои элементы по своему оттачивать.А я ленивый и уже попробовал так не один год .Долго, хочется быстрее.
Цитата:
Ну уж если не считается что я покупаю билетик то покажите кто покупает, может Вы?Тогда карты на стол, видео в студию.

А толку, сразу пойдете к зеркалу, бросите все переводить и искать заветную технику игры "липучкой"? Нет же, этого ж все равно не случиться, ведь так?
Если есть чему поучится то и позвонить можно ,и в личку, и скайп есть.Можно о многом поговорить.Почему бы нет?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн сен 15 2014 12:39

tvbox писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Мысль в том что я спросил нужно ли вам это продемонстрировать и не сделал это , а Вы сделали даже не спросив.(и не подумав кажется). Разница понятна?
Неа, иногда Вас трудно понять. Могу лишь только догадываться, что Вы, немного, попутали себя с Ма. Понятно, что спросить у него я никак не мог, а у Вас, как бы и не зачем было. И, вообще, странно, что Вы обратили внимание, именно, на незнакомые буквы, пропустив содержание поста мимо ушей. Как, впрочем, и всегда, к моему сожалению.
:shock: Вроде и на пост ответил, посмотрите внимательно.Нецензурщину и ругательства даже в новой и завуалированной форме на форум зачем приносить , ещё и без спросу?
Мысль в том что я спросил нужно ли вам это продемонстрировать и не сделал это , а Вы сделали даже не спросив.(и не подумав кажется). Разница понятна?
Теперь понятно?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн сен 15 2014 12:40

blaumicke писал(а):Вадим если на английском тебе написал было бы понятнее? Как я посмотрел переводы изучаешь до буковки, а элементарные вещи понять не можешь.У мяча не можешь ракетку открывать по одной причине,просто не попадёшь по нему или получится подрезка.Значить при касании резины и мяча, Глеб тебе то-же написал про пощёчину и руку сразу на верх ведёшь,а ты его как рубанком вперёд толкай.Вообще посмотри книгу Настольный теннис издательство физкультура и спорт 1987 года,там в начале книги есть глава "повышение точности удара по мячу" она тебе поможет больше,кстати перевод с китайского.
Нашёл , скачал , смотрю,СПАСИБО!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн сен 15 2014 12:43

Sever8 писал(а):Креведко, предлагаешь хвалить "ребёнка вадика" до конца " школы"? А потом - в каменщики? Хороша перспектива! :-)
Мысль в том что надо не ругать, а учить.Может ребёнок изо всех сил тянется и лучше не может.За что ругать?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»