Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Вс дек 20 2015 19:06

Возьми ещё Овчарова и Тимо Болл так как они за китайский клуб выступают.Самсонов то-же на курсах в китае был.Да ещё Валднер у него в китае ресторан по моему,и он там не может без охраны пройти,ещё Персон он так же очень популярен в китае.Да и ещё Тимо Болл был в китае не менее популярен и притом женат на китаянке. Жалко они все пропагандируют старую технику и методику попадания мяча на стол для Вадима это не эталон.Кстати у нас в клубе девчонка играет, она то-же на сборах в китае была Presuhn, Jaqueline.А то Уточкин и всего лишь пару курсов в китае, да и у него то-же старая техника.

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Дминив » Вс дек 20 2015 19:31

vadimvadim248 писал(а):Зачем у какого-то мифического игрока который если повезёт будет похож по игре на меня выуживать какие-то нюансы?Какое-то странное предложение пойти туда...... что.Зачем?Зачем когда есть на русском профи для меня сейчас это Уточкин.
Затем, что это твой единственный шанс, понять как прибавить в реальной игре. Уточкин ничего не даст. Все всё знают не хуже Уточкина - но получается у всех по разному.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Вс дек 20 2015 19:48




vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 20 2015 19:52

blaumicke писал(а):Возьми ещё Овчарова и Тимо Болл так как они за китайский клуб выступают.Самсонов то-же на курсах в китае был.Да ещё Валднер у него в китае ресторан по моему,и он там не может без охраны пройти,ещё Персон он так же очень популярен в китае.Да и ещё Тимо Болл был в китае не менее популярен и притом женат на китаянке. Жалко они все пропагандируют старую технику и методику попадания мяча на стол для Вадима это не эталон.Кстати у нас в клубе девчонка играет, она то-же на сборах в китае была Presuhn, Jaqueline.А то Уточкин и всего лишь пару курсов в китае, да и у него то-же старая техника.
Ну если девочка за Германию играла и свой блог есть и готова поделиться и ответить на вопросы то я за.Остальные ведут онлайнобучение в инете?
Ну и что что кто-то за кого-то выступает?Выхлоп какой у этих людей?Ну сами достигли и?Готовы поделиться, готовы объяснить и подсказать?Какая техника у Артёма я не знаю, но то что он может анализироать и делать выводы это факт.Я не уверен что каждый чемпион может быть тренером, у Артёма эта жилка есть.И что плохого в этом?Что плохого если человек готов поделиться знаниями и заставляет думать на занятиях?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Дминив » Вс дек 20 2015 20:01

vadimvadim248 писал(а):Какая техника у Артёма я не знаю, но то что он может анализироать и делать выводы это факт.Я не уверен что каждый чемпион может быть тренером, у Артёма эта жилка есть.И что плохого в этом?Что плохого если человек готов поделиться знаниями и заставляет думать на занятиях?
О чём конкретно тебя заставил подумать Уточкин?
(В чём тренерская жилка, 100% ты не понимаешь. Возможно поймешь, когда увидишь как работает хороший тренер именно с разными людьми. Одно для всех - ниачом. Только как вводная.)
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 20 2015 20:03

Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Зачем у какого-то мифического игрока который если повезёт будет похож по игре на меня выуживать какие-то нюансы?Какое-то странное предложение пойти туда...... что.Зачем?Зачем когда есть на русском профи для меня сейчас это Уточкин.
Затем, что это твой единственный шанс, понять как прибавить в реальной игре. Уточкин ничего не даст. Все всё знают не хуже Уточкина - но получается у всех по разному.
:app: :app: :app: :nod: Единственный шанс это осознавать свои проблемы и недоработки и зная как делать правильно исправлять это.Игры с соперниками хватает.Соперников которые осознают что и как КАК И ЧТО!Здесь.....мммм.Это только ехать на курсы кратковременные.Ну там есть немецкие тренера да.Уровень у них....не знаю.Уровень Атрёма хороший + папа и мама тренеры что тоже не маловажно.Немцы я бы не сказал что склонны к аналитике своей и чужой техники и игры.Им это прежде всего ИМ ЭТО НЕ НАДО!на этом всё.Дальше уже с ними не идёт.Нет желания, нет кайфа и всё дальше их не свернёшь.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Дминив » Вс дек 20 2015 20:12

Дминив писал(а): О чём конкретно тебя заставил подумать Уточкин?
Ответ будет?
Или будем попой тарахтеть? )
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 20 2015 20:24

Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Какая техника у Артёма я не знаю, но то что он может анализироать и делать выводы это факт.Я не уверен что каждый чемпион может быть тренером, у Артёма эта жилка есть.И что плохого в этом?Что плохого если человек готов поделиться знаниями и заставляет думать на занятиях?
О чём конкретно тебя заставил подумать Уточкин?
(В чём тренерская жилка, 100% ты не понимаешь. Возможно поймешь, когда увидишь как работает хороший тренер именно с разными людьми. Одно для всех - ниачом. Только как вводная.)
Он помог мне задуматься о многом, всё перечислять не буду.Но он ответил на многие вопросы которые зависали у меня и вопросы я задавал индивидуально, то что именно МНЕ необходимо.Да это не индивидуальный тренер и не индивидуальная тренировка.Ну на это есть у меня робот.Методика тренировок форумчане скинули, Артём тоже даёт необходимые вещи для тренировок.Дальше идёт самостоятельная работа по отработке техники и применение этого со спаррингом, анализ официальных игр.По этому вопросу тоже можно к нему обратиться.Накидывать мячи , ну для этого можно и Ма Лонга использовать, но ЭФЕКТИВНОСТЬ то?Зачем?У Артёма есть опыт, знания и работает голова, ну смысл ему мне мячи накидывать?Да и мне этого не надо, мне надо другое то что нигде не найдёшь и именно это он и даёт.Так что всё на своих местах.
(В чём тренерская жилка, 100% ты не понимаешь.
Ох-хо-хо..... :retard: Я извиняюсь , Вы не зная меня так утверждаете довольно свысока.Нельзя так подходить к людям которых не знаешь, по крайней мере я бы не рискнул.Это больше свойственно молодости и горячей голове.Что такое хороший тренер я знаю и то что я это знаю Вы не знаете , как же Вы тогда смеете утверждать?
Как Вы играете я видел, проблем для себя не вижу, знаю как играть, знаю куда.Что ещё?И заметьте я анализирую имеющийся материал и не говорю как и что Вы видели и знаете. :nod:
Последний раз редактировалось vadimvadim248 Вс дек 20 2015 20:29, всего редактировалось 2 раза.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 20 2015 20:26

Дминив писал(а):
Дминив писал(а): О чём конкретно тебя заставил подумать Уточкин?
Ответ будет?
Или будем попой тарахтеть? )
Ну в таком тоне юноша разговаривайте с многочленом или с Владом.Житель кулюторной столицы.Понту много значит толку мало обычно.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 20 2015 20:29

:app:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Wlad
Мастер спорта
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср ноя 14 2012 16:07

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Wlad » Вс дек 20 2015 20:41

vadimvadim248 писал(а):Понял.Вопрос снимается как слишком сложный для осознания.Извините, переоценил :retard:
Вот истенное свинячье рыло Д О Л Б А Е Б А
Б Р А В ООООО
Наконец то раскрыл С В О Е НУТРО
:app: :app: :app: :app: :app: :app:
Blade : Nittaku KVS
BH: Donic Bluestorm Z3 max
FH: Donic Bluestorm Z2 max

Blade: Xiom Hayabusa ZXi OFF+
BH: Donic Acuda Blue P2 max
FH: Donic Acuda Blue P1 max

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 20 2015 20:45

blaumicke писал(а):
Думаю что хорошее видео , жалко английским не владею.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 20 2015 20:48

Wlad писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Понял.Вопрос снимается как слишком сложный для осознания.Извините, переоценил :retard:
Вот истенное свинячье рыло Д О Л Б А Е Б А
Б Р А В ООООО
Наконец то раскрыл С В О Е НУТРО
:app: :app: :app: :app: :app: :app:
Чем-то запахло на форуме и это явно не парфюм.Ах это Вы превнесли своё обычное....Ну да , ну да , по Вам уже можно ровнять уровень.Стали нарицательным благодаря Вашим постам и усилиям.От всей души поздравляю дорогой Вы наш!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Wlad
Мастер спорта
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср ноя 14 2012 16:07

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Wlad » Вс дек 20 2015 21:02

vadimvadim248 писал(а): Чем-то запахло на форуме и это явно не парфюм.Ах это Вы превнесли своё обычное....Ну да , ну да , по Вам уже можно ровнять уровень.Стали нарицательным благодаря Вашим постам и усилиям.От всей души поздравляю дорогой Вы наш!
Ну ТЫ МНЕ НЕЕЕ дорогой.
Мне БЫ ТАКОЙ ЗАЛ и СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ.
Сколько можно было бы спаринговаться, нарабатывать.
Ну насчет КИТАЯ не Вся кому он в корм.
Blade : Nittaku KVS
BH: Donic Bluestorm Z3 max
FH: Donic Bluestorm Z2 max

Blade: Xiom Hayabusa ZXi OFF+
BH: Donic Acuda Blue P2 max
FH: Donic Acuda Blue P1 max

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Вс дек 20 2015 21:07

Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Понял.Вопрос снимается как слишком сложный для осознания.Извините, переоценил :retard:
Для тебя, да.
ЗЫ. Видов движений бесконечное множество. Можно выделять разновидности, хоть две, хоть десять. И у топ игроков техника индивидуальна и в накатах и в топспинах и т.п. (есть только общие принципы), но можно найти похожих между собой.
Мой совет - найти игрока хорошего уровня, похожего по технике на себя и у него вылавливать нюансы. Например для меня, среди мировых игроков таких нет, но есть среде сильных питерских ветеранов (люблю наблюдать за игрой Бондаренко, хотя кто-то там может найти недостатки).
Все как всегда! Человек дал очень интересный и для многих очень практичный совет. Но все в этой теме сводится снова к говну на форуме!!!

Можно конечно молится на нового кумира Уточкина, но с учетом того что мама+папа у него тренеры, то успехи его в НТ не слишком велики. И боюсь что многие ветераны, на которых посоветовали обратить внимание, самому Уточкину будут не по зубам. Будем подождать, когда ТС на постоянку возьмут хоть в шестую команду. А то со слов, то уже и самого Креведко, наверное, порвать может.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 20 2015 21:35

Wlad писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Чем-то запахло на форуме и это явно не парфюм.Ах это Вы превнесли своё обычное....Ну да , ну да , по Вам уже можно ровнять уровень.Стали нарицательным благодаря Вашим постам и усилиям.От всей души поздравляю дорогой Вы наш!
Ну ТЫ МНЕ НЕЕЕ дорогой.
Мне БЫ ТАКОЙ ЗАЛ и СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ.
Сколько можно было бы спаринговаться, нарабатывать.
Ну насчет КИТАЯ не Вся кому он в корм.
Ну видео в студию НЕ ДОРОГОЙ ВЫ НАШ!Что Вы там хотите тренировать, Вы же уже профи практически, можете всех и вся поливать Вам бы столько времени!А завидовать не хорошо!Папа с мамой не учили?Что Вы там можете спарринговать, что Вы вообще можете?Мат перемат?Хамство зная что(точнее надеясь) что это безнаказанно?Что нарабатывать то?То чего нет и не будет?Так смысл это нарабатывать?
По поводу Китая , ну мне лишняя инфа по технике и тактике не мешали никогда.А Вам думаю это уже комп не поддерживает такой объём инфы, или нет?Ещё что-то можете?Где? [-X Не вижу.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Wlad
Мастер спорта
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср ноя 14 2012 16:07

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Wlad » Вс дек 20 2015 21:48

vadimvadim248 писал(а):
Wlad писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Чем-то запахло на форуме и это явно не парфюм.Ах это Вы превнесли своё обычное....Ну да , ну да , по Вам уже можно ровнять уровень.Стали нарицательным благодаря Вашим постам и усилиям.От всей души поздравляю дорогой Вы наш!
Ну ТЫ МНЕ НЕЕЕ дорогой.
Мне БЫ ТАКОЙ ЗАЛ и СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ.
Сколько можно было бы спаринговаться, нарабатывать.
Ну насчет КИТАЯ не Вся кому он в корм.
Ну видео в студию НЕ ДОРОГОЙ ВЫ НАШ!Что Вы там хотите тренировать, Вы же уже профи практически, можете всех и вся поливать Вам бы столько времени!А завидовать не хорошо!Папа с мамой не учили?Что Вы там можете спарринговать, что Вы вообще можете?Мат перемат?Хамство зная что(точнее надеясь) что это безнаказанно?Что нарабатывать то?То чего нет и не будет?Так смысл это нарабатывать?
По поводу Китая , ну мне лишняя инфа по технике и тактике не мешали никогда.А Вам думаю это уже комп не поддерживает такой объём инфы, или нет?Ещё что-то можете?Где? [-X Не вижу.
Очередная Блевотина.
Насчет спарринга.
1 Умей двигаться хотя бы у стола.
2 Наигрывать просто по диагонали.
3 BX / FX. Попеременно.
4 Научись просто принимать подачи.
5 Заткни свое величие себе в задницу, может поможет понять настольный теннис.
6 Без нескольких спарринг-партнеров, робот не помножить НИ КОГДА. :mat: :nap:
Blade : Nittaku KVS
BH: Donic Bluestorm Z3 max
FH: Donic Bluestorm Z2 max

Blade: Xiom Hayabusa ZXi OFF+
BH: Donic Acuda Blue P2 max
FH: Donic Acuda Blue P1 max

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Вс дек 20 2015 22:14

vadimvadim248 писал(а):
Дминив писал(а):
Дминив писал(а): О чём конкретно тебя заставил подумать Уточкин?
Ответ будет?
Или будем попой тарахтеть? )
Ну в таком тоне юноша разговаривайте с многочленом или с Владом.Житель кулюторной столицы.Понту много значит толку мало обычно.
вадивадим, Дмитрий уже давно не юноша. И играет на первый разряд. Видео на форуме есть. Прислушался бы к советам.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс дек 20 2015 22:38

Wlad писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Wlad писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Чем-то запахло на форуме и это явно не парфюм.Ах это Вы превнесли своё обычное....Ну да , ну да , по Вам уже можно ровнять уровень.Стали нарицательным благодаря Вашим постам и усилиям.От всей души поздравляю дорогой Вы наш!
Ну ТЫ МНЕ НЕЕЕ дорогой.
Мне БЫ ТАКОЙ ЗАЛ и СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ.
Сколько можно было бы спаринговаться, нарабатывать.
Ну насчет КИТАЯ не Вся кому он в корм.
Ну видео в студию НЕ ДОРОГОЙ ВЫ НАШ!Что Вы там хотите тренировать, Вы же уже профи практически, можете всех и вся поливать Вам бы столько времени!А завидовать не хорошо!Папа с мамой не учили?Что Вы там можете спарринговать, что Вы вообще можете?Мат перемат?Хамство зная что(точнее надеясь) что это безнаказанно?Что нарабатывать то?То чего нет и не будет?Так смысл это нарабатывать?
По поводу Китая , ну мне лишняя инфа по технике и тактике не мешали никогда.А Вам думаю это уже комп не поддерживает такой объём инфы, или нет?Ещё что-то можете?Где? [-X Не вижу.
Очередная Блевотина.
Насчет спарринга.
1 Умей двигаться хотя бы у стола.
2 Наигрывать просто по диагонали.
3 BX / FX. Попеременно.
4 Научись просто принимать подачи.
5 Заткни свое величие себе в задницу, может поможет понять настольный теннис.
6 Без нескольких спарринг-партнеров, робот не помножить НИ КОГДА. :mat: :nap:
Очередная Блевотина.
Я так понял что Вы так озаглавили свой документ.Ну я бы не был столь категоричен Вы ведь там что-то думали пИсали или писАли, ну по крайней мере какие-то усилия прикладывали.
1. двигаюсь как могу(грамотнее по моему заставлять двигаться противника ).
2.А я это не делаю?А справа из 9-го это не диагональ?Я даже пробую иногда паралельный делать кроме диагонали.
3.А это уже треугольник бегать.Можно конечно, но ведь нужно ситуацию довести чтобы тебя гоняли как бобика.А смысл?Пусть он бегает.
4.Конечно надо, но не пассивно.Слева шипы ими осваиваю такой приём, справа труднее.
5.Надо найти ещё это величие, потом посмотреть как Вы это профессионально делаете, а потом подумать :" А зачем мне что-то там".Не, не хочу , это пожалуйста Вы сами для себя, я Вам в этом пункте не помошник и не партнёр.Или к жене или к врачу.
6.А чего это я должен робота множить?Для Вас?Не, Вы сами можете его купить и наварачивать, наварачивать, наварачивать.А уж спаррингов хватает, не хватает тех которые могут аккуратно вернуть мяч, обычно разлёт до метра легко.По этому робот извините в этом плане лучше, в другом может хуже, а в этом лучше
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Дминив » Вс дек 20 2015 23:12

vadimvadim248 писал(а):Но он ответил на многие вопросы которые зависали у меня и вопросы я задавал индивидуально, то что именно МНЕ необходимо.
Без хорошего знания игры объекта - бесполезная вещь. Советы наугад. Отдача будет соответствующая.
Сам Уткин вопросов не вызывает - грамотный парень. И знает как извлекать выгоду из знаний.
Практика показывает, что люди (зрелого возраста) берущие уроки у мастеров не прибавляют, либо мизерно. А тут просто консультация... Напоминает героя фильма из фильма "Криминальное чтиво", который постоянно произносил молитву, но смысла не понимал. Ну подкинет ещё пару заклинаний. Заучи. Толку-то.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»