???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Вс дек 04 2016 21:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8212 ]  На страницу Пред.  1 ... 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238 ... 411  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.
СообщениеДобавлено: Сб дек 26 2015 23:51 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 0
vadimvadim248 писал(а):
И по видео, он там топсит навесным по нижнему.И что?Там такое и ждут и кушают, непредсказуемо он не смог сыграть+неправильная оценка величины нижнего чтобы сыграть его в 9-й, т.е. в бок от вращения, глядишь накатил бы разок по нижнему и было бы неожиданно для защитника.

Это анализ момента игры Жике от ТС? Когда я писал, что автор многих буковок здесь страдает тщеславие и гордыней. Ув. tvbox как такое может быть при такой убогой игре? Скажите мне честно, по этому фрагменту кто-нибудь готов критиковать Жике кроме ТС и советовать играть накатами?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб дек 26 2015 23:56 
Профессор пинг-понга

Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Оно как бы да только о какой стабильности при обработке мяча верхней частью можно говорить.Ракетка будет гулять и отклоняться при таком давлении на верхнюю часть лопасти даже если Вы со всей дури махнёте( при этом и точность улетит не знаю куда и удара мощного не получится).
Извините, не считаю что Вы правы по поводу места на ракетке.Отклонение при ударе будет максимальное как раз в верхней части накладки, менее выражено это будет в середине и ещё менее выражено в нижней части лопасти ракетки как справа так и слева.Учитывая вес мяча при соударении.

Т.е. по Вашему мнению у МС РФ в том числе и Уточкина, крайне не стабильный, слабенький топ-спин?

Я такое говорил?
И следующий момент ,по сравнению с кем?Вот с топсом справа как он сам говорил , он в Китае не справлялся.И что теперь Вы можете сказать?Думаю что китайцы могут так сказать, что слабенький по сравнению с ихним.И что?
Не надо меня пытаться ловить на словах или интерпретировать мои слова по другому, выдавая собственное понимание и восприятие прочитанного за мои мысли.Это бесполезно.Нормальное общение я всегда по возможности поддерживаю и поддерживал весьма охотно.Я написал лишь то что написал и даже выводов по видео "веса мяча на ракетке" не делал, дал лишь информацию.Её можно легко перепроверить.Где проблема?Даже у МСМК разная по правильности техника, одни более технически правильно исполняют, другие менее + накладывается индивидуальность исполнения.

хм..какой вы скользкий то) часом на юриста не учились?) ну ок давайте по пунктам:

1. Ваше утверждение "только о какой стабильности при обработке мяча верхней частью можно говорить.Ракетка будет гулять и отклоняться при таком давлении на верхнюю часть лопасти даже если Вы со всей дури махнёте( при этом и точность улетит не знаю куда и удара мощного не получится).", т.е. верхней частью ракетки стабильности нет, мощи тоже нет.
2. Уточкин, как судя по всему и большинство остальных игроков РФ играют верхней частью ракетки.
Следовательно, исходя из вашего первого утверждения, у них не стабильный и не мощный топ-спин.Ну или ваше первое утверждение не верно, 3-его не дано.

Вы общаетесь с точки зрения юриспруденции,т.е. если я прямо не сказал значит не это имел ввиду, видимо жизнь в Европе сказывается(отчасти поэтому к Вам у людей более негативное отношения, чем к тому же микро или wlad, которые ведут себя отвратно и неуважительно, но не прячут своё хамство за мнимой порядочностью и на любом модерируемом форуме их конечно бы давно убрали в вечный бан). Сейчас вы сказали, то что сказали, но пытаетесь в очередной раз как-то выкрутиться.

П.С. то что Уточкин не справлялся с топсом китайцев говорит о том, что его уровень уступал уровню китайцев, учитывая как китайцы тренируются это не удивительно, да и Уточкин как игрок не добился очень серьезных достижений)

П.С. все выше сказанное сугубо ИМХО.

Цитата:
верхней частью ракетки стабильности нет, мощи тоже нет.
Вращение есть.Стабильность попадания....ну так серединка на половинку попасть можно, но лопасть будет отклоняться когда вы силовой захотите сделать.А так-то вращением будете по мячам попадать , но до определённой скорости полёта мяча. как мне кажется.Я Вашей игры по моему не видел , сказать мало что могу.
Цитата:
Следовательно, исходя из вашего первого утверждения, у них не стабильный и не мощный топ-спин.Ну или ваше первое утверждение не верно, 3-его не дано.
Не мощный это точно.По сравнению с Китаем.Стабильность будет до определённой границы когда они захотят вложиться, верхней частью это особо не сделаешь.Лопасть начинает отклоняться исходя из приходящего воздействия мяча если будут открывать,закроют так одной резинкой будут играть , опять мощности нет.
Цитата:
Вы общаетесь с точки зрения юриспруденции,т.е. если я прямо не сказал значит не это имел ввиду,
Ну в противном случае можно человеку приписать всё что угодно, как в том анекдоте"...мам он меня дурой назвал!" .Человек что думает то и говорит, а поиск чёрной кошки в тёмной комнате когда её там нет это....Как обвинять наши войска в колоннах наших танков в Донбассе.Обвинять обвиняют , но танков никто не видел.И как потом? Да даже не слышал чтобы кто-то извинился.Так и на форуме, люди то воспитывались в одной и той же среде и никто даже не задумывается :"А вдруг не правильно воспитали?". По этому это продолжается и будет продолжаться.Воспитание. Увы.
Цитата:
видимо жизнь в Европе сказывается
Не знаю, может быть.Ну я как-то и до неё не любил по хамски общаться.
Цитата:
отчасти поэтому к Вам у людей более негативное отношения
Не понял почему.Потому что говорю то что думаю?Или потому что понимаю что я словами сею и какие будут всходы?У людей , это у кого?
Цитата:
к тому же микро или wlad, которые ведут себя отвратно и неуважительно, но не прячут своё хамство за мнимой порядочностью и на любом модерируемом форуме их конечно бы давно убрали в вечный бан).
Ну т.е то что не нормально то нам привычно и знакомо.Посылают на ... но это наше до мозга костей.А может всё не так?Может мы какие-то повреждённые если нам вот то что нам микро или wlad кажется нормой?Ведь элементарно в местах не столь отдалённых они бы 100 раз подумали прежде чем что-либо такое сказать.Или просто их бы не стало.Нормальный естественный отбор.В кабинетах повыше так тоже не общаются.Раньше так тоже между собой не говорили с незнакомыми тем более.Может просто из подворотни ребята выбежали на улицу и на писать на машины как во дворе.А не боятся?Ведь в общем-то вычислить можно легко, вопрос суммы.
Вопрос мнимой или не мнимой моей порядочности я как Вы понимаете ни решать, ни обсуждать не в праве.
Цитата:
Сейчас вы сказали, то что сказали, но пытаетесь в очередной раз как-то выкрутиться.
А что выкручиваться то?
Цитата:
то что Уточкин не справлялся с топсом китайцев говорит о том, что его уровень уступал уровню китайцев, учитывая как китайцы тренируются это не удивительно
Я пока не знаю кто им не уступает.Учиться ездят теннису в Китай, а не наоборот.
Цитата:
да и Уточкин как игрок не добился очень серьезных достижений)
Как игрок нет,ну как он говорил его карьеру прервало состояние здоровья.То как он говорит и как говорят другие люди пытающиеся учить теннису в инете всё же говорит о развитости человека,об умении излагать свои мысли, об умении анализировать происходящее.Может быть позже появятся и лучше , но пока....

RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Сб дек 26 2015 23:59 
МСМК

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
И по видео, он там топсит навесным по нижнему.И что?Там такое и ждут и кушают, непредсказуемо он не смог сыграть+неправильная оценка величины нижнего чтобы сыграть его в 9-й, т.е. в бок от вращения, глядишь накатил бы разок по нижнему и было бы неожиданно для защитника.

Это анализ момента игры Жике от ТС? Когда я писал, что автор многих буковок здесь страдает тщеславием и гордыней.
Ув. tvbox как такое может быть при такой убогой игре? Скажите мне честно, по этому фрагменту кто-нибудь готов критиковать Жике кроме ТС и советовать играть накатами?

Надо заметить, накатом, который сам не умеет делать, до сих пор.
Вообще, по ходу, мало что умеет делать. Даже, просто, общаться на форуме и то баальшая проблема для него. Что касаемо НТ, понятно, товарищ занимается не тем, чем надо было. Свой путь, особенный, я бы сказал, ленинский, что в корне не верно, ибо, всегда приводит к большим жертвам.
:)

Последний раз редактировалось tvbox.17865 Вс дек 27 2015 00:10, всего редактировалось 2 раз(а).

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс дек 27 2015 00:06 
Профессор пинг-понга

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):

Это анализ момента игры Жике от ТС? Когда я писал, что автор многих буковок здесь страдает тщеславие и гордыней. Ув. tvbox как такое может быть при такой убогой игре? Скажите мне честно, по этому фрагменту кто-нибудь готов критиковать Жике кроме ТС и советовать играть накатами?

Я готов!!!Можно?Спасибо!!!
Можно было бы скинуть, двинуть мяч , что-то ещё то что противник явно не ждал, но этого не было.Где защитник стоял практически туда мяч и получал.А сыграл бы тыльной стороной ладони в которой ракетка может и был бы фурор.Ну а уж вытягивание мяча в 9-й квадрат и к тому же за говорит о том что не наигран по таким запилам разнообразием приёмов.
P.S.Не сотвори себе....

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс дек 27 2015 00:13 
Профессор пинг-понга

Dmitriy.Korol писал(а):
1. Ваше утверждение "только о какой стабильности при обработке мяча верхней частью можно говорить.Ракетка будет гулять и отклоняться при таком давлении на верхнюю часть лопасти даже если Вы со всей дури махнёте( при этом и точность улетит не знаю куда и удара мощного не получится).", т.е. верхней частью ракетки стабильности нет, мощи тоже нет.
2. Уточкин, как судя по всему и большинство остальных игроков РФ играют верхней частью ракетки.

А зачем спорить с человеком, который не умеет выполнять топс ни в европейском, ни в китайском варианте? Ну, если хотите, то знайте, что Шпрах, идиот и ничего не смог понять в том, каким местом играть хоть и писал об этом в книжках и статьях. А Уточкин, вообще враг народа, у него китайский топс не пошел, поэтому он теперь всем врет про верхнюю лопасть, чтобы у всех были проблемы с точностью и мощью. Правда ТС недавно объяснил и доказал Уточкину, что он не прав. И если последний исправился, то значит не враг народа, а просто тупица (сами поймите, съездить в Китай и ничего не понять).

А если серьезно, то жаль, что тема рабочего пятна утонула в том объеме воды, которая здесь льется. Ведь даже ув. Север эксперимент ставил. Насколько важно это пятно? Легче понять на простом элементе - срезка слева. Сделайте серию срезок нижней частью лопасти, а потом верхней. Знаете к какому выводу придете? Что играя верхней вы придаете меньше вращения. А следующий вывод, что это можно использовать в качестве обманного элемента, выдавая близкий к пустому шар (правда поначалу стабильность будет хромать).

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс дек 27 2015 00:15 
Профессор пинг-понга

vadimvadim248 писал(а):
P.S.Не сотвори себе....

И это пишет человек, который молится на Ма??? Я лично считаю, что в возрасте за 40 у топов мало чему научишься, поэтому о кумирах вы это пишите кому-нибудь другому. :unibrow: :unibrow: :unibrow:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс дек 27 2015 00:16 
Профессор пинг-понга

Чжан Цзыке проиграл тот матч Хьюку. Что касается фрагмента, то китаец не кидает одни навесные топсики. Пиздёшь и провокация. Тактика для нападающего обычная. Чередуют топсы разные по силе в правый угол, а потом перевод в противоположный угол под форхенд.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс дек 27 2015 00:21 
МСМК

Это все от того, что сам ни разу не понимает, что такое топспин с правого угла и куда он полетит более стабильно. Чудак-человек, про какие-то "двинуть, скинуть" чушь несет. )

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс дек 27 2015 00:28 
МСМК

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
P.S.Не сотвори себе....

И это пишет человек, который молится на Ма???

Клиент (or patient) достаточно противоречив, причем, часто и помногу. :)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс дек 27 2015 00:58 
Профессор пинг-понга

tvbox.17865 писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
P.S.Не сотвори себе....

И это пишет человек, который молится на Ма???

Клиент (or patient) достаточно противоречив, причем, часто и помногу. :)

Слова то нужно доказывать иначе это выражаясь близкими к народу людьми владом и членом ложь........провокация.
Ну вот только ид...т может за меня сказать что я ему молюсь.Это, кстати о птичках , то о чём я совсем недавно писал Дмитрию, что за меня говорят то что я не говорил и потом меня же в этом обвиняют.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс дек 27 2015 01:00 
Профессор пинг-понга

tvbox.17865 писал(а):
Это все от того, что сам ни разу не понимает, что такое топспин с правого угла и куда он полетит более стабильно. Чудак-человек, про какие-то "двинуть, скинуть" чушь несет. )

Это сложно для Вас, не загружайтесь ,это для тех кто не в шлеме.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс дек 27 2015 01:08 
МСМК

Так, может, чтобы без лишнего п***ша, один раз показать, топспин, по диагонали, серийно, в игре? Чтобы показать, что совсем не сложно, чтобы не прослыть п***болом?
Не хам, сцуко..

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс дек 27 2015 01:50 
Профессор пинг-понга

tvbox.17865 писал(а):
Так, может, чтобы без лишнего п***ша, один раз показать, топспин, по диагонали, серийно, в игре? Чтобы показать, что совсем не сложно, чтобы не прослыть п***болом?
Не хам, сцуко..

Аналогично!
А зачем серийно в игре по диагонали когда паралельно открыто будет после первого или второго?Считаю что не умно тактически.А вообще что там сложного то ?Вы действительно считаете что это неимоверно сложно? :angry: Хм.....когда-то делал пока не понял что этого противник и ждёт, потом перестал.Ну это для тех кому шлем обзор не закрывает.
А кстати чуть не забыл!Я же выкладывал кажется топ-спин по.... недавно и там было именно по диагонали, как раз Ваша мечта.
Я исполнил Вами заказанное серийное?Ссылку дать?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс дек 27 2015 02:05 
МСМК

vadimvadim248 писал(а):

Я исполнил Вами заказанное серийное?

Каким образом у тебя получается исполнять не исполняя?
Думаешь из этой кучи видео, которую навалил и продолжаешь, что-то можно разобрать. У тебя ж что не видео, то точно будет не то, что стоит в названии. Как в таком можно что-то разобрать?

PS Лучше бы спрашивал надо ли очередную хренотень выкладывать. Меньше бы этой несуразицы было.)
76.., бразильского сериала.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс дек 27 2015 02:17 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 1
лучше бы видео про прием подачи топориком выложил :)) т.к. если вместо приема подачи идти понуро за мячиком нет смысла накат из 9 в 3 да и вааще куда угодно разучивать

СообщениеДобавлено: Вс дек 27 2015 02:53 
Профессор пинг-понга

tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):

Я исполнил Вами заказанное серийное?

Каким образом у тебя получается исполнять не исполняя?
Думаешь из этой кучи видео, которую навалил и продолжаешь, что-то можно разобрать. У тебя ж что не видео, то точно будет не то, что стоит в названии. Как в таком можно что-то разобрать?

PS Лучше бы спрашивал надо ли очередную хренотень выкладывать. Меньше бы этой несуразицы было.)
76.., бразильского сериала.

Понял.Значит нужны конкретные ссылки.О.К.
P.S.Надеюсь что это зависть. :unibrow:

Последний раз редактировалось vadimvadim248 Вс дек 27 2015 02:57, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс дек 27 2015 02:55 
Профессор пинг-понга

A.Chirkov писал(а):
лучше бы видео про прием подачи топориком выложил :)) т.к. если вместо приема подачи идти понуро за мячиком нет смысла накат из 9 в 3 да и вааще куда угодно разучивать

Саша, чем топорик от маятника и от веера отличается?На роботе можно выставить, ну я пока не очень понял что?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс дек 27 2015 07:15 
МСМК

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
76.Тренировка.Накат ПО МЯЧУ справа по верхнему из 9-го. 20.12. 2015.

тогда это балет

Приколно было посмотреть!Спасибо?Время не жалко было тратить?

А что у него с левой ногой происходит?Нервишки?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс дек 27 2015 07:21 
МСМК

Пяточка-носочек!Раз-два-три!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вс дек 27 2015 09:13 
Профессор пинг-понга

Вчера снимал на другую камеру. Сейчас посмотрел. Корявый, кривой, но не медленный точно. Все эти маленькие камеры планшетов и смартфонов ни о чём.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8212 ]  На страницу Пред.  1 ... 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238 ... 411  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа