Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Пн янв 04 2016 18:30

На турнире одном, Караганда приезжала, у них тренер Медведев был,так его дочь в 9 лет КМС уже была. У них сильные девчонки были в то время пока тренер не скурвился.А вьетнамками как раз китайский топс разучивать, помогает хорошо.А в Киеве тогда кузница была, из-за института.Кстати он ещё действует?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн янв 04 2016 18:31

blaumicke писал(а):Вадим помолчи лучше это будет самое умное что ты сможешь сделать.
Ну вот это как-то я решу сам.У Вас какие- то притензии ко мне?Тогда скажите в чём и где, в противном случае я не понимаю Вашего тона свысока кому что делать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Пн янв 04 2016 18:35

Чем больше ты молчишь,тем лучше для тебя.И я не приказываю,просто прошу.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн янв 04 2016 18:49

blaumicke писал(а):Чем больше ты молчишь,тем лучше для тебя.И я не приказываю,просто прошу.
Я с вами полностью согласен. Если человек глуп, то ему лучше молчать. Что может быть хуже инициативного дурака? Кстати, наш форум спасает мир тем, что поглощает энергию ТС, и отнимает у него время, другими словами, не дает ему где-нибудь в более критичном для человечества месте, проявить свою несусветную дурь.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Пн янв 04 2016 18:51

tvbox.17865 писал(а):Ладно, если на словах не понимаешь, давай на цифрах попробуем. Я родился 13 апреля 1966года, а это значит, что употребление тобой в отношении меня выражения "молодой человек" не уместно.
Он вас просто нагло троллит, называя "молодой человек". Это один из стандартных приемов, когда тролль общается свысока. Начитался видать методичек по троллингу.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пн янв 04 2016 19:09

blaumicke писал(а):На турнире одном, Караганда приезжала, у них тренер Медведев был,так его дочь в 9 лет КМС уже была. У них сильные девчонки были в то время пока тренер не скурвился.А вьетнамками как раз китайский топс разучивать, помогает хорошо.А в Киеве тогда кузница была, из-за института.Кстати он ещё действует?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пн янв 04 2016 19:13

blaumicke писал(а):Чем больше ты молчишь,тем лучше для тебя.И я не приказываю,просто прошу.
помолчи лучше это будет самое умное что ты сможешь сделать.
Вы видите в этом просьбу?Может просто не умеете просить о чём-то?Проблема состоит не в том что зачастую говорит человек , а в том как.
Последний раз редактировалось vadimvadim248 Пн янв 04 2016 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Пн янв 04 2016 20:11

vadimvadim248 писал(а):
И да и нет.Да потому что физический возраст, простите не знаю кто Вы ,говорит о том что человек взрослый, а посты показывают что юноша.Мне реагировать на что?На то что взрослый себя так не ведёт или на данные паспорта?Общаюсь то не с паспортом.И к тому же сказал А говори Б.Меня вот все видели, все знают что кто, откуда.Вас же...... тайна сия великая.
Твой физический возраст тоже говорит о том что человек взрослый, а посты показывают, что ребенок. Так мне тебя мальчиком, тогда называть? Мне реагировать на что? На то что взрослый себя так не ведёт или на данные паспорта?Общаюсь то не с паспортом, поди..)
Кстати, меня тоже все видели, все знают откуда. Но, для детей, да, тайна получается, великая..
Согласен с Севером. Везде должно быть чувство меры, а когда его нет, то не назвать это болезнью трудно.
Ну Вы это троим в подворотне скажите которые грабят Вашу жену.Подойдите и скажите:"Госпрда!Ну нельзя же так, должно быть чувство меры, ну взяли 1000 рублей, ну зачем же остальные 20000 забирать?"С чувством меры Украину в войну сунули, а если бы не было Майдана и всё подавили?Сколько бы людей живы остались если в зародыше это уничтожать?Чувство меры , такта необходимо в общении с адекватным человеком.Вы многих здесь знаете?Да единицы есть, НО ЕДИНИЦЫ!А исключение это лишь......правила
Абзац, полный. Соглашусь и поддержу в просьбе Блаумике. Политика это еще более не твое, чем НТ. )

PS
И вообще, Вадик, ты много отвлекаешься, забывая о том зачем ты здесь. Что насчет наката, когда ожидать?))
И, кстати, просил же показать видео с накатом по подрезке в исполнении не тебя. Это реально?

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Пн янв 04 2016 20:19

Kapitan Morgan писал(а):
Он вас просто нагло троллит, называя "молодой человек". Это один из стандартных приемов, когда тролль общается свысока. Начитался видать методичек по троллингу.
Все видим, все знаем, стараемся пресекать на корню. Случай тяжелый, конечно, из-за проблем с памятью, тяжко запоминает простые истины, поэтому приходится повторять помногу раз. Работаем, в общем.))

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение TPEX4JIEH » Вт янв 05 2016 00:42

tvbox.17865 писал(а): ... Соглашусь и поддержу в просьбе Блаумике.
Странный народ! :shock:
Вы ему сами пишите, он вам "отвечает" (бредит, скорей, правда, не суть), а потом просите его не писать!
Это методом "от противного"? С дровосеком? Ну-ну!
Может самим стоит воздержаться?
Пока, тут будет хоть один человек писать, дровосек свои перлы будет продолжать на нас изливать.
Бога, душу, мать поминать.
Если замолчать - будут только видео.
Кому они мешают?
Хотя, я понимаю, учителя все. :mrgreen:
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение akoozab » Вт янв 05 2016 08:07

Еше раз предложу применить опыт ttw в общении с этим даблтрабл.
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вт янв 05 2016 09:07

Тут уже давно флудилка.

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение akoozab » Вт янв 05 2016 12:23

если всех все устраивает и здесь давно "флудилка",то чего чела достаете?Вы же знаете,уже,с кем имеете дело.
Может не флудилка,таки,и кто-то что-то все-таки пытается донести до него и достучаться?Я здесь просто,по инерции...
1000jpy=605,8р
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Вт янв 05 2016 13:05

Sever8 писал(а):
blaumicke писал(а):На турнире одном, Караганда приезжала, у них тренер Медведев был,так его дочь в 9 лет КМС уже была. У них сильные девчонки были в то время пока тренер не скурвился.А вьетнамками как раз китайский топс разучивать, помогает хорошо.А в Киеве тогда кузница была, из-за института.Кстати он ещё действует?
Там единственное в союзе отделение настольного тенниса было.Много сборников там училось.Мой друг его то-же заканчивал,он тогда накладки нам привозил от туда, у сборников покупал.Вчера ходил на тренировку,так у нас тренировался из 3 бундеслиги , когда он молодой был приходилось против него играть,правда 3-1 попал тогда.Разговаривал с ним,у него с Андро контракт и играет он андро грипп.В год получает 30 накладок,так обещал накладку на пробу пренести попробую,притом у него их достаточно, да и отзывается он нeплохо о них.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение blaumicke » Вт янв 05 2016 16:17




vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт янв 05 2016 21:26

blaumicke писал(а):
А где там Вы?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Вт янв 05 2016 21:32

vadimvadim248 писал(а):
blaumicke писал(а):
А где там Вы?
Справа.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вт янв 05 2016 23:36

tvbox.17865 писал(а):
Хочу затронуть тему вежливости в сети.
Часто наблюдаю, как стремясь к максимально корректному обращению в сети (да, именно в сети, это важно!) люди сами того не представляя вкладывают в свое послание строго диаметральный смысл.
Сеть все же отличается от реального мира, хотя для многих эти миры давно слились в них существует различный риторический оборот.
Еще со времен FIDO, было принято, что попав в сеть возраст терял свое значение и если ты был ребенком - обязан подрасти, если взрослым - снисходительно относиться ко всем остальным, если стариком - вспомнить себя в молодости и вести разговор предметно не переходя на тему - "а вот в мое время...", так же относительно аспектов образования, т.е. если в чем то слабо разбирался добавлять приписку своего мнения.
По сему обращение на "ты" в сети считалось нормой, а вот на "вы" обычно поднимали тогда, когда хотели искусственно возвысить человека указав ему на это.
Это кстати был элемент отхода в еще более старое прошлое, к царской Руси, где обращение на "вы" считалось обращением к врагу.
Сие мне было сказано еще когда я был совсем-совсем ребенком и выходил через 9600 модем в сеть с папиного тогда еще такого неприступного компа.
В середине 90-ых, чуть раньше середины, примерно к концу 90-ых у многих стали появляться компы, и из за резко нахлынувшего потока пользователей был утрачен основополагающий принцип сети, что лично для меня немного грустно..

Обращайтесь грамотно. помните, обращение на "вы" приемлемо в жизни, но несет совершенно иной окрас в сети.
И да, правда, завязывай ты приплетать семьи, твою же никто не трогал пока сам не начал.
Можешь обижаться, но речь, все-таки шла о том что ты делаешь, даже не о тебе самом. А ты начал по-детски переходить на личности да еще и семьи приплетать. Понимаю, может у вас православных так принято, но это, всё-таки светский форум и тут надо вести себя подобающе.
И да, правда, завязывай ты приплетать семьи, твою же никто не трогал пока сам не начал.
Когда человек не умеет Уважительно общаться, не важно где на форуме, на рыбалке, на работе то это проблема его семейного воспитания ( т.е. родителей, его семьи ,где он воспитывался), а после того как он понял что не умеет этого и это как-то мешает сначала ему самому, а потом кому-то ещё то это становится его проблемой за которую отвечает он сам по всей жизни и то что его дети будут так же общаться за это тоже отвечает он и за все их проблемы по жизни с этим связанные.Если он не понял и не хочет этого понимать что он кому-то может мешать то жизнь научит его через других людей.
Обращайтесь грамотно. помните, обращение на "вы" приемлемо в жизни
А разве сеть не часть жизни?Или она отличается тем что там можно всё что угодно и всё безнаказанно?
но несет совершенно иной окрас в сети.
А какая разница где Вас обматерят извините?Важно ведь как и что.Что ВЫ пишите и как Вы пишите и последствия этого.Или Вам кажется что в сети другой мир и он реального не касается?Сами же знаете что касается и ещё как.
По сему обращение на "ты" в сети считалось нормой, а вот на "вы" обычно поднимали тогда, когда хотели искусственно возвысить человека указав ему на это.
Понятие вежливость знакома?Сеть это не другой мир и законы общения одни.Ты или умеешь общаться или нет.Кем-то, где-то, что-то, кого-то....А у протестантов тоже многое что принято и что всё срисовывать?Своя голова на плечах для чего?Чтобы обезьянничать или чтобы шапку носить?Может ею ещё и думать можно, анализировать?
Это кстати был элемент отхода в еще более старое прошлое, к царской Руси, где обращение на "вы" считалось обращением к врагу.
А бороды у Вас нет ?А то ведь раньше и бороды обязательно носили.Не надо копировать без осознания когда Вы уже стали взрослым.Пора уже думать.А ещё раньше в лаптях ходили.А что? Эко обувь!!!!Ну Вы же так не ходите.Нельзя всё перетаскивать в реалии сегодняшнего дня.Как принято в обществе общаться?Почему так принято? Что это даёт Вам в Вашей жизни?Вот на эти вопросы надо отвечать.По этому не надо ситуацию выворачивать просто оправдывая свою манеру общения.
Сие мне было сказано еще когда я был совсем-совсем ребенком и выходил через 9600 модем в сеть с папиного тогда еще такого неприступного компа.
Папа много что говорил, а переосмыслить, а своя голова для чего?А раньше верил в светлое будущее коммунизма и что?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Ср янв 06 2016 00:38

blaumicke писал(а):
Хорошее упражнение, люблю такое)

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Ср янв 06 2016 00:49

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.17865 писал(а):
Хочу затронуть тему вежливости в сети.
Часто наблюдаю, как стремясь к максимально корректному обращению в сети (да, именно в сети, это важно!) люди сами того не представляя вкладывают в свое послание строго диаметральный смысл.
Сеть все же отличается от реального мира, хотя для многих эти миры давно слились в них существует различный риторический оборот.
Еще со времен FIDO, было принято, что попав в сеть возраст терял свое значение и если ты был ребенком - обязан подрасти, если взрослым - снисходительно относиться ко всем остальным, если стариком - вспомнить себя в молодости и вести разговор предметно не переходя на тему - "а вот в мое время...", так же относительно аспектов образования, т.е. если в чем то слабо разбирался добавлять приписку своего мнения.
По сему обращение на "ты" в сети считалось нормой, а вот на "вы" обычно поднимали тогда, когда хотели искусственно возвысить человека указав ему на это.
Это кстати был элемент отхода в еще более старое прошлое, к царской Руси, где обращение на "вы" считалось обращением к врагу.
Сие мне было сказано еще когда я был совсем-совсем ребенком и выходил через 9600 модем в сеть с папиного тогда еще такого неприступного компа.
В середине 90-ых, чуть раньше середины, примерно к концу 90-ых у многих стали появляться компы, и из за резко нахлынувшего потока пользователей был утрачен основополагающий принцип сети, что лично для меня немного грустно..

Обращайтесь грамотно. помните, обращение на "вы" приемлемо в жизни, но несет совершенно иной окрас в сети.
И да, правда, завязывай ты приплетать семьи, твою же никто не трогал пока сам не начал.
Можешь обижаться, но речь, все-таки шла о том что ты делаешь, даже не о тебе самом. А ты начал по-детски переходить на личности да еще и семьи приплетать. Понимаю, может у вас православных так принято, но это, всё-таки светский форум и тут надо вести себя подобающе.
И да, правда, завязывай ты приплетать семьи, твою же никто не трогал пока сам не начал.
Когда человек не умеет Уважительно общаться, не важно где на форуме, на рыбалке, на работе то это проблема его семейного воспитания ( т.е. родителей, его семьи ,где он воспитывался), а после того как он понял что не умеет этого и это как-то мешает сначала ему самому, а потом кому-то ещё то это становится его проблемой за которую отвечает он сам по всей жизни и то что его дети будут так же общаться за это тоже отвечает он и за все их проблемы по жизни с этим связанные.Если он не понял и не хочет этого понимать что он кому-то может мешать то жизнь научит его через других людей.
Обращайтесь грамотно. помните, обращение на "вы" приемлемо в жизни
А разве сеть не часть жизни?Или она отличается тем что там можно всё что угодно и всё безнаказанно?
но несет совершенно иной окрас в сети.
А какая разница где Вас обматерят извините?Важно ведь как и что.Что ВЫ пишите и как Вы пишите и последствия этого.Или Вам кажется что в сети другой мир и он реального не касается?Сами же знаете что касается и ещё как.
По сему обращение на "ты" в сети считалось нормой, а вот на "вы" обычно поднимали тогда, когда хотели искусственно возвысить человека указав ему на это.
Понятие вежливость знакома?Сеть это не другой мир и законы общения одни.Ты или умеешь общаться или нет.Кем-то, где-то, что-то, кого-то....А у протестантов тоже многое что принято и что всё срисовывать?Своя голова на плечах для чего?Чтобы обезьянничать или чтобы шапку носить?Может ею ещё и думать можно, анализировать?
Это кстати был элемент отхода в еще более старое прошлое, к царской Руси, где обращение на "вы" считалось обращением к врагу.
А бороды у Вас нет ?А то ведь раньше и бороды обязательно носили.Не надо копировать без осознания когда Вы уже стали взрослым.Пора уже думать.А ещё раньше в лаптях ходили.А что? Эко обувь!!!!Ну Вы же так не ходите.Нельзя всё перетаскивать в реалии сегодняшнего дня.Как принято в обществе общаться?Почему так принято? Что это даёт Вам в Вашей жизни?Вот на эти вопросы надо отвечать.По этому не надо ситуацию выворачивать просто оправдывая свою манеру общения.
Сие мне было сказано еще когда я был совсем-совсем ребенком и выходил через 9600 модем в сеть с папиного тогда еще такого неприступного компа.
Папа много что говорил, а переосмыслить, а своя голова для чего?А раньше верил в светлое будущее коммунизма и что?
Опять очень много написано и ничего не сказано.

Вадик,я тебе объясню,что к чему. Понимаешь,общение на "ты" предполагает некий знак равенства и некую искренность условных анонимов в сети. То,есть человек должен научиться общаться на равных в не зависимости от понимания,социального положения, статуса и вероисповедания. Нужно принять принцип равенства и следовать ему. И в таком случае,как показывает практика лет 15 интернет общения-нет никаких проблем. На многих форумах остались друзья, реальные встречи, были прецеденты безвозмездной взаимопомощи и т.д и т.п.

Но для многих индивидуумов,как правило либо закомплексованных,либо обремененных ЧСВ интернет так и остался площадкой для самоутверждения и благодатной почвой для взращивания своего самомнения. Они категорически не приемлют обращение на "ты", ужасно бояться за целостность своей иллюзорной личности и всячески ее оберегают. Такой человек в принципе не способен к общению на равных и адекватному обсуждению какой либо проблемы, которая затрагивает сферу его больных интересов. Как правило,это глубоко незрелые и нереализованные личности,которые ищут иллюзорного признания и реализации в сети. Не получая этого они агонируют.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»