???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Вт дек 06 2016 05:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8212 ]  На страницу Пред.  1 ... 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259 ... 411  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.
СообщениеДобавлено: Ср янв 06 2016 01:14 
МСМК

Репутация 2010: 0
vadimvadim248 писал(а):

Когда человек не умеет Уважительно общаться, не важно где на форуме, на рыбалке, на работе то это проблема его семейного воспитания ( т.е. родителей, его семьи ,где он воспитывался),

А если из детдома, все равно будешь уйнёй заниматься приплетая семью? Никогда не встречал, братьев или сестер с совершено разным мировозрением и воспитанием?
Вадик, не надо зацикливаться на чем-то одном, мир, настолько разнообразен что твоей соломы в голове не хватит все понять и охватить. И, уж, тем более, не надо взрослым людям говорить как надо себя вести, если, конечно, не хочешь нарваться на далекий посыл.

Цитата:
А разве сеть не часть жизни?Или она отличается тем что там можно всё что угодно и всё безнаказанно?

Именно так, все что угодно и.., безнаказанно. А что тебя так удивляет, разве у тебя было по другому?

Цитата:
Понятие вежливость знакома?Сеть это не другой мир и законы общения одни.Ты или умеешь общаться или нет.

Ага, или умеешь или нет. Оценка - количество поддерживающих твое мнение и согласных с тобой. Твоя оценка - 0, даже не единица. Повод задуматься, разве нет?
Цитата:
Как принято в обществе общаться?Почему так принято? Что это даёт Вам в Вашей жизни?Вот на эти вопросы надо отвечать

Вообще-то, Вадик, здесь надо отвечать на вопрос..., почему ты, тренируясь, сцуко, два, гребанных, года, до сих пор ни хрена ни чему, толком, не научился?
И...., где, блядь, накат по подрезке!?
Когда ты мне его уже покажешь, кто-нибудь в этой вселенной его делал кроме тебя или, ётм, это тайна под семью печатями и не каждому дано это увидеть!!??
Сколько можно здесь сопли жевать и про высокие материи, трындеть? Когда дело будет, я тя спрашиваю? Где, сцуко накат, второе или третье упражнение по счету у начинающих, а!? WTF!!??

Последний раз редактировалось tvbox.17865 Ср янв 06 2016 02:12, всего редактировалось 5 раз(а).

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 06 2016 01:19 
Профессор пинг-понга

tvbox.17865 писал(а):
Сколько можно здесь сопли жевать и про высокие материи, трындеть? Когда дело будет, я тя спрашиваю? Где, сцуко накат, второе или третье упражнение по счету у начинающих, а!? WTF!!??
Пусто трындеть про высокие материи это же ширма. А дела не будет никогда. Тут основа основ у товарища - энергетический вампиризм. В теннисе- махровый дилетант и не показать ни по делу рассказать не может ничего. Тот цирк,что демонстрирует на видео,способна повторить любая человекоподобная обезьяна после пары недель обучения.

Последний раз редактировалось Mirkotmb Ср янв 06 2016 01:23, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 06 2016 01:21 
МСМК

надо постараться не отвлекаться )

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 06 2016 02:05 
Профессор пинг-понга

vadimvadim248 писал(а):
Когда человек не умеет Уважительно общаться, не важно где на форуме, на рыбалке, на работе то это проблема его семейного воспитания ( т.е. родителей, его семьи ,где он воспитывался), а после того как он понял что не умеет этого и это как-то мешает сначала ему самому, а потом кому-то ещё то это становится его проблемой за которую отвечает он сам по всей жизни и то что его дети будут так же общаться за это тоже отвечает он и за все их проблемы по жизни с этим связанные.Если он не понял и не хочет этого понимать что он кому-то может мешать то жизнь научит его через других людей.

Vadimvadim248 вы не умеете уважительно общаться в сети. Если Вы не поняли и не хотите этого понимать, что мешаете многим своим пустословием, то жизнь научит Вас через других людей. Что она и делает в этой ветке форума. Однако у вас как в теннисе, прогресс равен нулю.

Последний раз редактировалось Kapitan Morgan Ср янв 06 2016 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 06 2016 03:05 
Профессор пинг-понга

То,что он так долго осваивает накат..это понятно..😢Кто ему там,в немецком клубе,русскому гастарбайтеры выделяет кусочек зала с его роботом,столом,с камерой..это минимум мин.час..,в течении,почти 2 лет..как там смотрят на его чудачества,истинные арийцы..одноклубники..😯😢Или он работает там уборщиком помещения зала и по ночам,когда никого нету..все это делает..😊или..😢Зная,что это скользкий тип,опять уйдёт от ответа..😢может нам ..он больше знает,прояснит..Володя,вроде,из другого немецкого клуба..такое возможно..?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 06 2016 09:29 
Профессор пинг-понга

василич писал(а):
То,что он так долго осваивает накат..это понятно..😢Кто ему там,в немецком клубе,русскому гастарбайтеры выделяет кусочек зала с его роботом,столом,с камерой..это минимум мин.час..,в течении,почти 2 лет..как там смотрят на его чудачества,истинные арийцы..одноклубники..😯😢Или он работает там уборщиком помещения зала и по ночам,когда никого нету..все это делает..😊или..😢Зная,что это скользкий тип,опять уйдёт от ответа..😢может нам ..он больше знает,прояснит..Володя,вроде,из другого немецкого клуба..такое возможно..?

Василич он живёт от меня 400 км (слава богу) так что я не в курсе.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 06 2016 09:31 
Профессор пинг-понга

vadimvadim248 писал(а):
blaumicke писал(а):
http://youtube.com/watch?v=OydP4owaRZY

А где там Вы?

Я здесь, http://ttvn.click-tt.de/cgi-bin/WebObje ... F16&group=

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 06 2016 11:26 
Профессор пинг-понга

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Когда человек не умеет Уважительно общаться, не важно где на форуме, на рыбалке, на работе то это проблема его семейного воспитания ( т.е. родителей, его семьи ,где он воспитывался), а после того как он понял что не умеет этого и это как-то мешает сначала ему самому, а потом кому-то ещё то это становится его проблемой за которую отвечает он сам по всей жизни и то что его дети будут так же общаться за это тоже отвечает он и за все их проблемы по жизни с этим связанные.Если он не понял и не хочет этого понимать что он кому-то может мешать то жизнь научит его через других людей.
Цитата:
Vadimvadim248 вы не умеете уважительно общаться в сети. Если Вы не поняли и не хотите этого понимать, что мешаете многим своим пустословием, то жизнь научит Вас через других людей. Что она и делает в этой ветке форума. Однако у вас как в теннисе, прогресс равен нулю.
Небольшое количество своих мыслей, как и интенсивное использование чужих говорит о человеке....

RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 06 2016 12:27 
Профессор пинг-понга

vadimvadim248 писал(а):
Небольшое количество своих мыслей, как и интенсивное использование чужих говорит о человеке....

Не применять свои "морально-философские" высказывания в свой же адрес, а только "тыкать" или "выкать" другим, вот это точно говорит о человеке, больше чем вся его остальная писанина.

Новый Жан-Жак Руссо нашелся (из палаты #6), пишу для людей одно, живу совсем по-другому. Однако по поводу небольшого количества мыслей, вы как всегда правы, если это применить к вам. Мыслей то у Вас раз, два и обчелся, а так как теннис в первую очередь игра для головы, то и результат соответствующий.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 06 2016 13:30 

vadimvadim248, у тебя слишком много активных недоброжелателей на форуме. Может тебе не стоит отвечать на недружественные ответы? Забей болт.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 06 2016 13:54 
МСМК

Или, лучше, забей на форум, если не хочешь меняться.)

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 06 2016 14:26 
Профессор пинг-понга

Ещё лучше забей на..теннис..😊раз это не твоё..😢Ну,сильно можешь не забивать..играй как раньше,в своё удовольствие..😊Но ролики прекращай снимать..их могут смотреть..дети,а это..как не надо делать..это антипропаганда н.тенниса..😢И..лучше,тщательней..мой полы,в зале,после себя и ..не только..😊😢

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 06 2016 19:34 
Профессор пинг-понга

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):

Не применять свои "морально-философские" высказывания в свой же адрес, а только "тыкать" или "выкать" другим, вот это точно говорит о человеке, больше чем вся его остальная писанина.

Новый Жан-Жак Руссо нашелся (из палаты #6), пишу для людей одно, живу совсем по-другому. Однако по поводу небольшого количества мыслей, вы как всегда правы, если это применить к вам. Мыслей то у Вас раз, два и обчелся, а так как теннис в первую очередь игра для головы, то и результат соответствующий.

Цитата:
Новый Жан-Жак Руссо нашелся (из палаты #6), пишу для людей одно, живу совсем по-другому. Мыслей то у Вас раз, два и обчелся, а так как теннис в первую очередь игра для головы, то и результат соответствующий.
Вот в Ваш адрес никаких оскорблений нет.Если у человека только теннис в голове...Ну тогда может и для других мыслей места нет или просто голова маленькая?Ну вот как я живу Вы же не знаете и я не знаю как Вы живёте ну так я вам так и не скажу тогда, а Вы?....ну А ВЫ себе конечно позволите.И смешно и грустно :retard: . Вы же моей игры не видели, моих соперников тоже.Но как же можно рассуждать о предмете который не знаешь?Ну я же так о Вас не рассуждаю. [-X Почему-то не могу позволить.....А Вы можете..В чём же разница один может так написать потому что так хочет писать , другой не может себе позволить почему-то.Другие буквы на клавиатуре, ругаться не умеет, нечего сказать, может боится?Или что-то другое его удерживает от этой грязи?
Цитата:
Почему же не применять то ????Применяю как раз, иначе какой смысл так писать?Да, тыкать или Выкать о человеке говорит.Не знаете что?Мысли есть кроме тенниса?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 06 2016 19:48 
Профессор пинг-понга

gleb22rus писал(а):
vadimvadim248, у тебя слишком много активных недоброжелателей на форуме. Может тебе не стоит отвечать на недружественные ответы? Забей болт.

Можно конечно.Ну вот если почитать просто что и как пишут мне и что и как отвечаю я то приходит на ум что это какая-то инфернальная злоба.Ведь почитать то можно вот все посты , они не засекречены , в свободном доступе.Ведь оскорбления от меня не идёт, если уже человек теряет свой человеческий облик тогда называю что вижу перед собой , а так просто....нет не хочу им становиться, не хочу впускать это в себя и вести себя как...
Почему же это позволено другим и замечания при этом в мой адрес , не в адрес того кто так пишет , а в мой вот что удивительно. Абсолютно не логично ,но это так, посты можно прочитать.Предлагаю созвониться чтобы открыто переговорить, так всегда отказ, и опять грязью поливать.Ну вот как и почему это нормально?
Можно конечно внимания не обращать, но ведь тут как с Игил , как сорняком в огороде.Оставил в покое, не выпалываешь он разрастается и больше и больше пока не займёт всё.Можно и пыль не вытирать, но и её меньше не станет, можно листья не убирать с асфальта , а через 100 лет там будут уже расти деревья.Нельзя зло пускать на самотёк.А зло ли это можно посмотреть по постам.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 06 2016 19:58 
Профессор пинг-понга

tvbox.18554 писал(а):
Или, лучше, забей на форум, если не хочешь меняться.)

Для тех кто в шлеме.Меняться я хочу и делаю это.Удивительно что очевидность не видна.Перейти с европеек на китай, это не перемены?С гладкой на шипы?Пробовать осваивать китайскую технику заместо того что было?
Кто ещё так пробует всё изменить среди форумчан?И при этом Вы мне пишите
Цитата:
забей на форум, если не хочешь меняться.
А участие на форуме просто так?Просто потому что нечего делать? Ну это вообще...!!!это не так, совсем не так.
В православии много всякого среди людей. но основное человек приходит чтобы стать лучше, измениться.Дальше можно созвониться и поговорить,и о теннисе и обо всём, но как всегда.....у Вас времени нет...желания, не видите смысла...и т.д. тогда зачем вообще писать?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 06 2016 21:30 

Злоба (инфернальная) и я бы добавил злорадство, ехидство. Совершенно не понятно почему издеваются. Никто не оценил отличную идею любой мяч вколачивать мощным накатом (липучкой). Смысла топс тренировать нет если будет такая пушка! В белую линию целится, бить только нижней частью... Не хватает ещё чего-то, чтобы 100% попадать?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 06 2016 22:05 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 1
смысла тренировать пушку нет если есть такой топс. если у тебя уже есть и топс и пушка, ты глеб22рус
осталось научиться в теннис играть :)

СообщениеДобавлено: Ср янв 06 2016 22:28 

Сначала накат бы освоить, какой там топс. Ничего не понимаешь.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 06 2016 23:14 
Профессор пинг-понга

gleb22rus писал(а):
Сначала накат бы освоить, какой там топс. Ничего не понимаешь.

Да! :app: :app: :app: :app: :nod: :nod: :nod:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 06 2016 23:16 
Профессор пинг-понга

С Рождеством Христовым!

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8212 ]  На страницу Пред.  1 ... 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259 ... 411  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа