???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Сб дек 03 2016 09:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8212 ]  На страницу Пред.  1 ... 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262 ... 411  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.
СообщениеДобавлено: Вт янв 12 2016 11:18 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 0
Похоже,к тебе все одинаково..относятся..что на форуме,что немцы..😢
Надо делать выводы..где были пробелы,в твоём воспитании,в детстве..😢😊

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт янв 12 2016 15:00 
Профессор пинг-понга

vadimvadim248 писал(а):
Так что не неси чушь blaumicke снимаю я побольше твоего, практически каждую свою игру и игру всех противников чтобы знать с кем как играть в следующий раз.

Наш ТС так разошелся в стремлении ответить уваж. blaumicke в духе "крутого парня", что сам не заметил, как проговорился. И так, в студию выносится ключевое словосочетание.
Цитата:
снимаю я побольше твоего, практически каждую свою игру

:app: :app: :app: :app: :app:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт янв 12 2016 16:53 
МСМК

vadimvadim248 писал(а):
... Ну либо крышу снесло либо днище выбило.

Записки полу-сумасшедшего полу-идиота я приведу ниже (Кличко отдыхает): :mrgreen:

vadimvadim248 писал(а):
Град как выработал ЭТОТ рефлекс ( когда я уже давно др. имел), так и другой выработает , тот который я посчитаю правильным и необходимым.Он вообще правильные рефлексы вырабатывает, особенно когда фанатичные головы остужает, важен хозяин который его или на жилые дома направляет или на противника пришедшего убить. [-X :nod: :angry:

vadimvadim248 писал(а):
... Просто яблоко ...Если только яблоко само не захочет по другому жить.Ваше яблок не точно не хочет оно даже не понимает А КАК ПО ДРУГОМУ?Как к ближнему относиться если не так как ВЫ.Как гуманитарку бесплатно, как за други своя, как поделиться куском, КАК?Вы не умеете так, не можете, "воспитание" не позволяет(вот своя рубашка ближе к телу это ДА!Спасибо в карман не положишь это Ваше,как горный орёл на вершине Кавказа). Вы уверены что Вы на вершине?

vadimvadim248 писал(а):
... За твой аватар он тебя может и простит, но допль играть не будет..

vadimvadim248 писал(а):
... Кто же тебе запилит не подрежет , а запилит?Я то на роботе какое угодно выставлю.Просто не знаю где градация между срезкой и запилом.Слева то я его сделаю, а вот справа...

Все не просто. Дровосек еще и крутой тренер НТ: :shock:
vadimvadim248 писал(а):
я не могу никому кроме Гуо Ляня в этом плане на сегодняшний день сказать тренер.Ну может и ещё одному человеку.

И кто же этот человек? А вот кто:
vadimvadim248 писал(а):
... Вы знаете как я объясняю?И какой умер во мне тренер?Повезло ли Вам....? Ну не знаю.То что на виде это для всех, не для Вас конкретно.Если я вижу что человеку не понятно и он хочет понять то поверьте смогу объяснить на его языке.Просто нужно видеть человека и его реакцию.Это не так трудно.Бог меня сподобил что то что я сам понял другому объяснить смогу.Ну вот дал Бог такой дар.Я в этом виноват?

И ведь правда, тренер:
vadimvadim248 писал(а):
... Да понимаешь прихожу на тренировку где с роботом можно позаниматься , а приходится играть с другими и в последнее время вообще мне на робота 20-30 минут оставляют, плюс ещё ребята захотели чему-то научиться волейболисты, а в теннис уже немного играют без техники, приходиться ещё их коррегировать.

СообщениеДобавлено: Вт янв 12 2016 19:00 
Профессор пинг-понга

Вадим ты противоречишь сам себе.Пишешь, что нельзя снимать и выставляешь немцев монстарами которые ничего не разрешают и тут же, ты снимаешь каждую игру твоих соперников.То что ты снимаешь больше я не спорю и поделюсь с тобой по секрету, я вообще не снимаю и у меня нет понятия в сьёмках и камерах, ну не моё это.С Villavicencio, Aron после игры мы общались, попивая пиво вместе,правда он говорит только по англиски, а я им не владею к несчастью, приходилось через капитана команды общатся.Ты пишешь, Ну если к тебе с твоей камерой подойдут и скажут что мешает сопернику камера ты что ему пургу будешь гнать про общественное мероприятие или камеру уберёшь?Один простой ответ сделай так что-бы не мешала, то что камера мешает есть такое и многие на неё обращают внимание, но если с умом выставить то можно снять и некто не будет возмущатся.Что и делают многие.Кстати игры вашей первой так-же есть в сети.У тебя одна проблема это договорится с людьми по человечески этого ты не можешь.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт янв 12 2016 23:36 
Профессор пинг-понга

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Так что не неси чушь blaumicke снимаю я побольше твоего, практически каждую свою игру и игру всех противников чтобы знать с кем как играть в следующий раз.

Наш ТС так разошелся в стремлении ответить уваж. blaumicke в духе "крутого парня", что сам не заметил, как проговорился. И так, в студию выносится ключевое словосочетание.
Цитата:
снимаю я побольше твоего, практически каждую свою игру

:app: :app: :app: :app: :app:

Он не разошёлся, а просто ответил в том духе в котором написали ему.
Не понял только в чём проговорился?Я что скрывал что снимаю игры?Отрегулируйте Ваше восприятие реальности и перестаньте кричатьНАШЁЛ!!! Когда никто ничего не прятал.

RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт янв 12 2016 23:41 
Профессор пинг-понга

blaumicke писал(а):
Вадим ты противоречишь сам себе.Пишешь, что нельзя снимать и выставляешь немцев монстарами которые ничего не разрешают и тут же, ты снимаешь каждую игру твоих соперников.То что ты снимаешь больше я не спорю и поделюсь с тобой по секрету, я вообще не снимаю и у меня нет понятия в сьёмках и камерах, ну не моё это.С Villavicencio, Aron после игры мы общались, попивая пиво вместе,правда он говорит только по англиски, а я им не владею к несчастью, приходилось через капитана команды общатся.Ты пишешь, Ну если к тебе с твоей камерой подойдут и скажут что мешает сопернику камера ты что ему пургу будешь гнать про общественное мероприятие или камеру уберёшь?Один простой ответ сделай так что-бы не мешала, то что камера мешает есть такое и многие на неё обращают внимание, но если с умом выставить то можно снять и некто не будет возмущатся.Что и делают многие.Кстати игры вашей первой так-же есть в сети.У тебя одна проблема это договорится с людьми по человечески этого ты не можешь.

Цитата:
Один простой ответ сделай так что-бы не мешала,
Ну что я таблетку спрячу на уровне этих загородок?Ничего не будет видно, да и не приближает она оптически вдалеке где-то не повесишь.И как тогда?
Цитата:
Кстати игры вашей первой так-же есть в сети.

Есть конечно, но сколько они играют и сколько есть в ютубе?Несравнимо!Почему?Договориться то можно чтобы снимал.Для себя почти всегда разрешают, но про интернет довольно часто упоминают, точнее спрашивают.Вот снимал я и с кем договариваться?Что бегать искать тех с кем играл?Ну а зачем это мне?Вы вон вообще только коменты и своего видео не выкладываете и ничего форум переживает и не кашляет.Так что василичи, члены , влады и им подобные слюной захлебнуться, ну так пожелаем им доброго глотательного рефлекса.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 13 2016 00:14 
Профессор пинг-понга

TPEX4JIEH писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
... Ну либо крышу снесло либо днище выбило.

Записки полу-сумасшедшего полу-идиота я приведу ниже (Кличко отдыхает): :mrgreen:

vadimvadim248 писал(а):
Град как выработал ЭТОТ рефлекс ( когда я уже давно др. имел), так и другой выработает , тот который я посчитаю правильным и необходимым.Он вообще правильные рефлексы вырабатывает, особенно когда фанатичные головы остужает, важен хозяин который его или на жилые дома направляет или на противника пришедшего убить. [-X :nod: :angry:

vadimvadim248 писал(а):
... Просто яблоко ...Если только яблоко само не захочет по другому жить.Ваше яблок не точно не хочет оно даже не понимает А КАК ПО ДРУГОМУ?Как к ближнему относиться если не так как ВЫ.Как гуманитарку бесплатно, как за други своя, как поделиться куском, КАК?Вы не умеете так, не можете, "воспитание" не позволяет(вот своя рубашка ближе к телу это ДА!Спасибо в карман не положишь это Ваше,как горный орёл на вершине Кавказа). Вы уверены что Вы на вершине?

vadimvadim248 писал(а):
... За твой аватар он тебя может и простит, но допль играть не будет..

vadimvadim248 писал(а):
... Кто же тебе запилит не подрежет , а запилит?Я то на роботе какое угодно выставлю.Просто не знаю где градация между срезкой и запилом.Слева то я его сделаю, а вот справа...

Все не просто. Дровосек еще и крутой тренер НТ: :shock:
vadimvadim248 писал(а):
я не могу никому кроме Гуо Ляня в этом плане на сегодняшний день сказать тренер.Ну может и ещё одному человеку.

И кто же этот человек? А вот кто:
vadimvadim248 писал(а):
... Вы знаете как я объясняю?И какой умер во мне тренер?Повезло ли Вам....? Ну не знаю.То что на виде это для всех, не для Вас конкретно.Если я вижу что человеку не понятно и он хочет понять то поверьте смогу объяснить на его языке.Просто нужно видеть человека и его реакцию.Это не так трудно.Бог меня сподобил что то что я сам понял другому объяснить смогу.Ну вот дал Бог такой дар.Я в этом виноват?

И ведь правда, тренер:
vadimvadim248 писал(а):
... Да понимаешь прихожу на тренировку где с роботом можно позаниматься , а приходится играть с другими и в последнее время вообще мне на робота 20-30 минут оставляют, плюс ещё ребята захотели чему-то научиться волейболисты, а в теннис уже немного играют без техники, приходиться ещё их коррегировать.

Ну и что?Ну повыдёргивали Вы цитаты из контеста которые не понятно к чему относятся и теперь думаете что по отдельным цитатам можно какие-то выводы сделать?Ну сделать то можно выводы конечно об авторе этого глубокого анализа вот только какие?И многие ли поймут что Вы хотели сказать?Вы в следующий раз если что-то не понятно пишите в личку чтобы не показывать всем свою......

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 13 2016 01:58 
Профессор пинг-понга

vadimvadim248 писал(а):
Не понял только в чём проговорился?Я что скрывал что снимаю игры?Отрегулируйте Ваше восприятие реальности и перестаньте кричать НАШЁЛ!!! Когда никто ничего не прятал.

Перечитайте лучше себя. То вам снимать не дают, то вы снимаете почти все свои игры. Вы уж определитесь где врете. :unibrow: :unibrow: :unibrow:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 13 2016 02:22 
Профессор пинг-понга

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Не понял только в чём проговорился?Я что скрывал что снимаю игры?Отрегулируйте Ваше восприятие реальности и перестаньте кричать НАШЁЛ!!! Когда никто ничего не прятал.

Перечитайте лучше себя. То вам снимать не дают, то вы снимаете почти все свои игры. Вы уж определитесь где врете. :unibrow: :unibrow: :unibrow:

У.......... Понял, пошёл спать.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 13 2016 09:13 
МСМК

В инете полно видео настольного тенниса и любителей и профи разных стран. И каждый на форуме знает, что можно снять и выложить в инет запись своей игры на счёт. И только у одного человека не получается. Лишенец, фуле..
Кто-то ищет возможности, а кто-то причины. В поиске причин тоже можно достигать вершин)

СообщениеДобавлено: Ср янв 13 2016 12:36 
Профессор пинг-понга

Дминив писал(а):
В инете полно видео настольного тенниса и любителей и профи разных стран. И каждый на форуме знает, что можно снять и выложить в инет запись своей игры на счёт. И только у одного человека не получается. Лишенец, фуле..
Кто-то ищет возможности, а кто-то причины. В поиске причин тоже можно достигать вершин)

Если законы по фигу то тогда
Цитата:
фуле..
. Ну вот тогда и живём по понятия , а не по закону, кто что хочет то и ляпает, что хочет то и делает.
Цитата:
И каждый на форуме знает, что можно снять и выложить в инет запись своей игры на счёт
Вы видимо на форуме набегами бываете, а все посты перечитать желания нет да?Здесь ЗАКОН работает и если человек не давал разрешение то его лицо как и его игра это его частная собственность,меня потом могут притянуть за это.Ну и надо мне?Только из-за того что кто-то хочет что-то посмотреть?
Цитата:
В инете полно видео настольного тенниса и любителей и профи разных стран.
Вот их и смотрите. :nod:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 13 2016 13:00 
МСМК

vadimvadim248 писал(а):
Вы видимо на форуме набегами бываете, а все посты перечитать желания нет да?Здесь ЗАКОН работает и если человек не давал разрешение то его лицо как и его игра это его частная собственность,меня потом могут притянуть за это.Ну и надо мне?Только из-за того что кто-то хочет что-то посмотреть?
Ну если дело только в том, что так патологически
ссышь "притягивания", сделай обработку в видеоредакторе (обрежь или замыль).
ЗЫ. Миллионы людей снимают себя и своих близких в парках, школах, общественных местах и (о боже!), выкладывают видео в соц. сети, никого не спрашивая. А это безобразие, ведь в кадр попадают другие люди! Странно что нет вала судебных исков.
Интересно, лекарства от фобий, можно купить без рецепта? Врачи-то, наверно дорогие в Германии..

СообщениеДобавлено: Ср янв 13 2016 13:40 
Профессор пинг-понга

Вау, "ЗАКОН работает" ... Как в Кёльне недавно? Или как? :D

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 13 2016 13:51 
Профессор пинг-понга

Илья : смайлик неуместен. Будь мудрее. Спланированная акция. Люди попали под раздачу ( должен понимать, что сволочам- политиканам на людские жертвы и страдания наплевать).

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 13 2016 14:13 
Мастер спорта

Sever8 писал(а):
Илья : смайлик неуместен. Будь мудрее. Спланированная акция. Люди попали под раздачу ( должен понимать, что сволочам- политиканам на людские жертвы и страдания наплевать).

+1

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 13 2016 18:22 
Профессор пинг-понга

Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Ну если дело только в том, что так патологически
ссышь "притягивания", сделай обработку в видеоредакторе (обрежь или замыль).
ЗЫ. Миллионы людей снимают себя и своих близких в парках, школах, общественных местах и (о боже!), выкладывают видео в соц. сети, никого не спрашивая. А это безобразие, ведь в кадр попадают другие люди! Странно что нет вала судебных исков.
Интересно, лекарства от фобий, можно купить без рецепта? Врачи-то, наверно дорогие в Германии..

Вот в Германии нет по моему понятия морального ущерба.В Америке это намного серьёзней по деньгам, но и то предъявить могут.А смысл подставляться?Ну ради чего?Чтобы кто-то там кто меня грязью поливает увидел как я играю?Ну ладно им интересно, а мне то что с этого?Ну кто хотел тот увидел игру, кому я увидел что можно.А всем то какой смысл?Ну увеличиться поток грязи и всё.Мне это надо?
Цитата:
Да , врачи не дешёвые.По поводу от фобий не знаю, а вот по поводу неприятия чужого устава в чужом монастыре это реально дорого может стать и зачем мне это я так и не понял.
Цитата:
Странно что нет вала судебных исков. 
Если попал человек случайно это одно, ты снимал объект и человек оказался в кадре.Другое дело съёмка намеренно игры и движения и там ещё что угодно другого человека.Если к тому же он не разрешал выкладывать в ютуб, а я выложу.Что угодно можно приписать, я не адвокат ну кто с ними связан можете спросить, думаю что и в России прецеденты есть или закон об этом.
Цитата:
патологически ссышь "притягивания", сделай обработку в видеоредакторе (обрежь или замыль). 
Я не
Цитата:
патологически 
ссышь "притягивания"
, я непонимаю зачем подставляться по глупому?Долг в случае чего повесят на всю семью.Ну и что я за человек если из-за чьего-то желания ,посмотреть как я играю ,подставить готов свою семью?
Вопрос по видеоредактору находится в стадии решения.
Только я всё равно не понимаю почему я должен гореть желанием выложить свою игру?

Последний раз редактировалось vadimvadim248 Ср янв 13 2016 18:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 13 2016 18:25 
Профессор пинг-понга

fedx писал(а):
Вау, "ЗАКОН работает" ... Как в Кёльне недавно? Или как? :D

Находят и заводят дела да.Ну другой здесь мир, другие взаимоотношения.Не понятия-закон рулит.Да закон тоже что дышло , но по этим правилам здесь играют.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 13 2016 20:18 
Профессор пинг-понга

Угомонись,Вадик,никому твоё турнирное видео не нужно..😊
При игре с роботом,3 попадания из 10,кто то надеяться,что в игре будет больше..😢Твои мокрые штаны,понять можно,ты живёшь на птичьих правах,как сказал,без немецкого гражданства,так и объясни..
А вообще,после того как,маска с тебя снята,все увидели,твоё истинное лицо,мне тебя стало искреннее жаль..такого псевдохристианина,что тебе так и не получиться освоить эту игру..но,форумчане делали все возможное,чтобы помочь тебе..но..но..но.😢проанализируй все,сядь и подумай..что не так..
Но,боюсь,что,через небольшое затишье,ты опять начнешь,нас "радовать"видео со своим другом..синдром Немченко,в тебе засел надолго..😢

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 13 2016 20:40 
МСМК

Проанализировать,да!Это архиважно!Но чем?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 13 2016 20:52 
Профессор пинг-понга

ну как бы тренировки у него весьма специфичные. если б кто ему толково подсказал как надо бить, чтобы попадать. но он же не будет слушать.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8212 ]  На страницу Пред.  1 ... 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262 ... 411  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа