???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Пн дек 05 2016 13:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8212 ]  На страницу Пред.  1 ... 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263 ... 411  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.
СообщениеДобавлено: Ср янв 13 2016 20:55 
МСМК

Репутация 2010: 0
Да,да!Его бы энергию ,да в мирное русло. Камрады ,успокойтесь!Явная психопатология у перебежчика.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 13 2016 21:49 

gleb22rus писал(а):
ну как бы тренировки у него весьма специфичные. если б кто ему толково подсказал как надо бить, чтобы попадать. но он же не будет слушать.

Ключевое слово..не умеет слушать..😢Это не беда..это горе..тут ему никто не поможет..не буду..трогать его родителей..

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Ср янв 13 2016 23:25 
МСМК

vadimvadim248 писал(а):
Ну и надо мне?Только из-за того что кто-то хочет что-то посмотреть?
Ну ради чего?Чтобы кто-то там кто меня грязью поливает увидел как я играю?Ну ладно им интересно, а мне то что с этого?Ну кто хотел тот увидел игру, кому я увидел что можно.А всем то какой смысл?
Только я всё равно не понимаю почему я должен гореть желанием выложить свою игру?

Гора не хочет показывать, как родила мышь. Потому и не хочешь. Но жопу-то надо прикрыть как-то.. Вот и куча букв, включая заглавные с подчеркиванием. Это я и называю "тарахтеть попой".
Василич правильно заметил: само по себе видео твое на хрен никому не сдалось - не обольщайся. Проверку на вшивость надо уметь пройти.

СообщениеДобавлено: Чт янв 14 2016 01:21 
Профессор пинг-понга

Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Ну и надо мне?Только из-за того что кто-то хочет что-то посмотреть?
Ну ради чего?Чтобы кто-то там кто меня грязью поливает увидел как я играю?Ну ладно им интересно, а мне то что с этого?Ну кто хотел тот увидел игру, кому я увидел что можно.А всем то какой смысл?
Только я всё равно не понимаю почему я должен гореть желанием выложить свою игру?

Гора не хочет показывать, как родила мышь. Потому и не хочешь. Но жопу-то надо прикрыть как-то.. Вот и куча букв, включая заглавные с подчеркиванием. Это я и называю "тарахтеть попой".
Василич правильно заметил: само по себе видео твое на хрен никому не сдалось - не обольщайся. Проверку на вшивость надо уметь пройти.
Цитата:
Гора не хочет показывать, как родила мышь
Да горе это просто на... не надо.
Цитата:
Потому и не хочешь. Но жопу-то надо прикрыть как-то..
А зачем и перед кем?Какие-то пацановские подростковые заморочки.
Цитата:
Вот и куча букв, включая заглавные с подчеркиванием. Это я и называю "тарахтеть попой".
Куча букв с подчёркиванием это для многих как Вы признались и для Вас к сожалению.Для тех же кто повзрослей и думает немного это называется текстом с акцентуацией.Там ещё смысл в этих буковках содержится, ну не напрягайтесь .Если в картинках одно отличие разглядеть проблема то оставьте.Голова болеть будет, лучше как один герой говорил:" Я дерусь потому что я дерусь.Что думать трясти надо!"
Цитата:
Василич правильно заметил: само по себе видео твое на хрен никому не сдалось - не обольщайся
Да не было печали, никого и не просил кроме одного человека это сделать.Даже мысли не было.О каком обольщении идёт речь?Не вешайте на меня своё восприятие, это меня просили видо игр , а не я настаивал.
Цитата:
Проверку на вшивость надо уметь пройти.
:D :D :) :app: :app: :app: Перед кем мне что проходить?Уж не перед Вами ли?А Вы кто?Пацаны собрались в песочнице меряться кто пацан, а кто нет.Не опаздайте....

RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт янв 14 2016 01:29 
Профессор пинг-понга

василич писал(а):
Угомонись,Вадик,никому твоё турнирное видео не нужно..😊
При игре с роботом,3 попадания из 10,кто то надеяться,что в игре будет больше..😢Твои мокрые штаны,понять можно,ты живёшь на птичьих правах,как сказал,без немецкого гражданства,так и объясни..
А вообще,после того как,маска с тебя снята,все увидели,твоё истинное лицо,мне тебя стало искреннее жаль..такого псевдохристианина,что тебе так и не получиться освоить эту игру..но,форумчане делали все возможное,чтобы помочь тебе..но..но..но.😢проанализируй все,сядь и подумай..что не так..
Но,боюсь,что,через небольшое затишье,ты опять начнешь,нас "радовать"видео со своим другом..синдром Немченко,в тебе засел надолго..😢
Всем все понятно уже давно. Все последние тексты Вадика ,не более чем агония,в попытке сохранить хорошую мину при плохой игре. Ясное дело,что и это не получается. Мыльный пузырь, невежественный дилетант без стыда и совести.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт янв 14 2016 03:36 

Да,Стас,вроде все понимают..но все равно,с упорством лезут,что то ему доказывать,спорить.дискутироватья..зная,что такой итог будет..😢вот,что самое интересное..люди надеются..до последнего..😢

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт янв 14 2016 09:57 
МСМК

vadimvadim248 писал(а):
:D :D :) :app: :app: :app: Перед кем мне что проходить?Уж не перед Вами ли?А Вы кто?Пацаны собрались в песочнице меряться кто пацан, а кто нет.Не опаздайте....

Прошу же, не обольщайся. Чтоб с пацанами меряться, (хоть это и глупо), все же надо чтоб было чем.. У тебя пока не выросло, похоже.
Зато ЧВС http://lurkmore.to/ выросло до галактических масштабов.

СообщениеДобавлено: Чт янв 14 2016 10:37 
Профессор пинг-понга

Mirkotmb писал(а):
василич писал(а):
Угомонись,Вадик,никому твоё турнирное видео не нужно..😊
При игре с роботом,3 попадания из 10,кто то надеяться,что в игре будет больше..😢Твои мокрые штаны,понять можно,ты живёшь на птичьих правах,как сказал,без немецкого гражданства,так и объясни..
А вообще,после того как,маска с тебя снята,все увидели,твоё истинное лицо,мне тебя стало искреннее жаль..такого псевдохристианина,что тебе так и не получиться освоить эту игру..но,форумчане делали все возможное,чтобы помочь тебе..но..но..но.😢проанализируй все,сядь и подумай..что не так..
Но,боюсь,что,через небольшое затишье,ты опять начнешь,нас "радовать"видео со своим другом..синдром Немченко,в тебе засел надолго..😢
Всем все понятно уже давно. Все последние тексты Вадика ,не более чем агония,в попытке сохранить хорошую мину при плохой игре. Ясное дело,что и это не получается. Мыльный пузырь, невежественный дилетант без стыда и совести.

Ну да, ну да.Только Вы моей игры не видели и рассуждаете и выводы делаете.Это конечно КЛАСС!Я не видя Вашей игры так не делаю.Разница в отношении понятна или нужно ещё более открытым текстом?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт янв 14 2016 10:44 
Профессор пинг-понга

василич писал(а):
Да,Стас,вроде все понимают..но все равно,с упорством лезут,что то ему доказывать,спорить.дискутироватья..зная,что такой итог будет..😢вот,что самое интересное..люди надеются..до последнего..😢

Тема как называется?Что мешает Вам заместо того что Вы пишите(кстати полезного в Ваших постах.....не густо , мягко говоря) выложить свои тренировки с роботами или тренажёрами?И мы пообсуждаем и уж чего чего , а грязи найдём для такого случая и поприкалываемся, и по поиздеваемся.Или боитесь аргументируя это всякой всячиной кроме истинных причин?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт янв 14 2016 10:49 
Профессор пинг-понга

Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а):

Прошу же, не обольщайся. Чтоб с пацанами меряться, (хоть это и глупо), все же надо чтоб было чем.. У тебя пока не выросло, похоже.
Зато ЧВС http://lurkmore.to/ выросло до галактических масштабов.

То что Вы пишите так и называется
Цитата:
с пацанами меряться, (хоть это и глупо),
и к Вам тоже самое .
Цитата:
Тема как называется?Что мешает Вам заместо того что Вы пишите(кстати полезного в Ваших постах.....не густо , мягко говоря) выложить свои тренировки с роботами или тренажёрами?И мы пообсуждаем и уж чего чего , а грязи найдём для такого случая и поприкалываемся, и по поиздеваемся.Или боитесь аргументируя это всякой всячиной кроме истинных причин?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт янв 14 2016 11:59 

Остаётся..только пожелать себе и другим,не спорить с дураком-люди могут не заметить..между Вами разницы..😢

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт янв 14 2016 13:56 
Профессор пинг-понга

василич писал(а):

Остаётся..только пожелать себе и другим,не спорить с дураком-люди могут не заметить..между Вами разницы..😢

Это не спор!!! Это упорная оборона рубежей, на границе этой темы!!! Если не кормить здесь этого наглого жирного тролля, то он с голодухи выползает в другие ветки форума и начинает там гадить и обсирать видео людей играющих на уровне 1 разряда - КМС.

А если лишить ТС этого форума, то у него остатки психики точно не выдержат. Вы готовы взять на себя такой грех?

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт янв 14 2016 14:09 
Профессор пинг-понга

Дминив писал(а):
Чтоб с пацанами меряться, (хоть это и глупо), все же надо чтоб было чем.. У тебя пока не выросло, похоже.

А вырастит ли? Может это девочка? :retard: Поэтому китайский силовой мужской топс и не выходит. ТС надо бы вместо Ма, смотреть на теннис Дин Нин. :unibrow:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт янв 14 2016 17:05 
Профессор пинг-понга

vadimvadim248 писал(а):
Ну да, ну да.Только Вы моей игры не видели и рассуждаете и выводы делаете.Это конечно КЛАСС!Я не видя Вашей игры так не делаю.Разница в отношении понятна или нужно ещё более открытым текстом?

Напоминает маленького ребенка,который легко "прячется" в центре комнаты, просто сложив руки над головой и прокричав :"Я в домике!", наивно полагая,что он стал невидимым.

Ты для всех как чистый лист давно,не создавай иллюзий. А то, "Вы моей игры не видели,Вы моей игры не видели". Все твою игру видели и все все поняли. И слив на подачах эпичный,когда ты в беспомощности стоял как бревно растерянный у стола и судорожно не мог ничего сделать. И тонны видео твоих "тренировок", на которых все видно и понятно. Ничто ниоткуда не появляется Вадим. Если ты у стола на тренировке стоишь и не попадаешь и смотришься абсолютно неорганично и чужеродно с ним в паре, не имеешь ни техники,ни координации,ни данных, то в игре они у тебя не появятся,именно поэтому тебе люди и говорят,что ,по сути,твоя игра никому не нужна,потому что все видят,что ее просто нет,а что есть,так твои пустые невежественные и лживые посты.

Удивляет твое хамское отношение ко всем людям на этом форуме. Те,кто тебе пишут далеко не мальчики, уважаемые форумчане, с которыми всегда, насколько я помню, всем удавалось найти общий язык. Не бывает такого Вадик, что один солдат идет в ногу,а остальные нет.

Ты просто пустое место,Вадим,как и все твои комментарии. Невежественный теннисный дилетант и один из самых неприятных людей, встреченных мной и, я уверен не только мной,на виртуальных просторах. Лимит доверия исчерпан,Вадим. Эту землю ты погубил своим ядом, лучшее,что ты можешь сделать,это уйти на освоение новой. Всех благ.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт янв 14 2016 17:56 

Репутация 2010: 1
вот еще два брата-акробата вадимвадиму на заметку, а точнее, извините, два брата-боксёра

канал на ю-туб, видимо, бесплатно смотреть

онлайн-школа, видимо, не бесплатно
Изображение

СообщениеДобавлено: Чт янв 14 2016 20:56 
Профессор пинг-понга

василич писал(а):

Какой Вы самокритичный :app: :app: :app: :app:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт янв 14 2016 21:01 
Профессор пинг-понга

Kapitan Morgan писал(а):
Дминив писал(а):
Чтоб с пацанами меряться, (хоть это и глупо), все же надо чтоб было чем.. У тебя пока не выросло, похоже.

А вырастит ли? Может это девочка? :retard: Поэтому китайский силовой мужской топс и не выходит. ТС надо бы вместо Ма, смотреть на теннис Дин Нин. :unibrow:

Вообще-то прикалываются над тем что не могут понять ни Дминив ни Вы.При этом не спросить что не понятно.Зачем? Приколоться и за этим скрыть свою... как похоже на школьников... :retard:
Аргументов то нет остались издёвки.Ну что вполне соответствует текст....

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт янв 14 2016 21:33 

Репутация 2010: 1
тему можно закрыть

СообщениеДобавлено: Чт янв 14 2016 21:34 
Профессор пинг-понга

Mirkotmb писал(а):
vadimvadim248 писал(а):

Напоминает маленького ребенка,который легко "прячется" в центре комнаты, просто сложив руки над головой и прокричав :"Я в домике!", наивно полагая,что он стал невидимым.

Ты для всех как чистый лист давно,не создавай иллюзий. А то, "Вы моей игры не видели,Вы моей игры не видели". Все твою игру видели и все все поняли. И слив на подачах эпичный,когда ты в беспомощности стоял как бревно растерянный у стола и судорожно не мог ничего сделать. И тонны видео твоих "тренировок", на которых все видно и понятно. Ничто ниоткуда не появляется Вадим. Если ты у стола на тренировке стоишь и не попадаешь и смотришься абсолютно неорганично и чужеродно с ним в паре, не имеешь ни техники,ни координации,ни данных, то в игре они у тебя не появятся,именно поэтому тебе люди и говорят,что ,по сути,твоя игра никому не нужна,потому что все видят,что ее просто нет,а что есть,так твои пустые невежественные и лживые посты.

Удивляет твое хамское отношение ко всем людям на этом форуме. Те,кто тебе пишут далеко не мальчики, уважаемые форумчане, с которыми всегда, насколько я помню, всем удавалось найти общий язык. Не бывает такого Вадик, что один солдат идет в ногу,а остальные нет.

Ты просто пустое место,Вадим,как и все твои комментарии. Невежественный теннисный дилетант и один из самых неприятных людей, встреченных мной и, я уверен не только мной,на виртуальных просторах. Лимит доверия исчерпан,Вадим. Эту землю ты погубил своим ядом, лучшее,что ты можешь сделать,это уйти на освоение новой. Всех благ.

Цитата:
Ты для всех как чистый лист давно,не создавай иллюзий.
Особенно для Вас :D :D :D :app: Не для Вашей головушки такие анализы человека , не для Вас.Вы про меня ничего и никак.
Цитата:
Все твою игру видели и все все поняли. И слив на подачах эпичный,когда ты в беспомощности стоял как бревно растерянный у стола и судорожно не мог ничего сделать.
Да, стоял и не мог справиться с подачами, а игру не видели.Хотя вряд ли для Вас понятны различия.
Цитата:
И тонны видео твоих "тренировок", на которых все видно и понятно.
Да что Вам то может быть понятно?Вам!!Ладно кому-то ,но ВАМ!?Что Вы понимаете в роботах, в тренировках?Что Вы в теннисе то понимаете и вообще как ВЫ можете это доказать что Вы что-то понимаете?Бред.
Цитата:
Если ты у стола на тренировке стоишь и не попадаешь и смотришься абсолютно неорганично и чужеродно с ним в паре, не имеешь ни техники,ни координации,ни данных, то в игре они у тебя не появятся,именно поэтому тебе люди и говорят,что ,по сути,твоя игра никому не нужна,потому что все видят,что ее просто нет,а что есть,так твои пустые невежественные и лживые посты.
Бред за бредом.Даже отвечать не хочется .Мыслей в посте у Вас Уважаемый.... :sad: не густо.Хамства, оскорблений, глупости ...выше крыши чем переполнены то и вытекает.Ну этим Вы говорите о том кто Вы есть что у Вас внутри.Нравится Вам быть таким?Будьте.Я не хочу такому уподобляться.К тому же трусость как Ваша так и Ваших мужественных коллек которых хватает на то чтобы писать и как...ь на форуме.Поговорить же открыто кишка тонка.Ну так понятно, на то она и сеть чтобы трусить и за посты не отвечать.
Цитата:
Удивляет твое хамское отношение ко всем людям на этом форуме. Те,кто тебе пишут далеко не мальчики, уважаемые форумчане, с которыми всегда, насколько я помню, всем удавалось найти общий язык.
Ну так сколько раз уже говорил(правда потом обычно тишина т.к. крыть нечем), смотрите пост обращённый ко мне и мой ответ и сравниваете где хамство(не забудьте определить для себя новое понятие ХАМСТВО, это не способ общения не спутайте! ). Ну это то Вы сможете или тоже бред скажите?
Цитата:
уважаемые форумчане, с которыми всегда, насколько я помню, всем удавалось найти общий язык
Не всем и не всегда..Читайте форум.Действительно уважаемых форумчан я и уважаю, но при чём здесь Вы по крайней мере на сегодняшний день?
Цитата:
далеко не мальчики
Физиологический возраст говорит о теле.Мудрость, умение общаться, воспитание при этом увы часто не при чём.Так что мальчики не мальчики....

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Чт янв 14 2016 21:51 
Профессор пинг-понга

A.Chirkov писал(а):
тему можно закрыть

Думаю что тема сама себя или изживёт или будет дальше.Ну что всем идти в Вашу с Максом тему?

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8212 ]  На страницу Пред.  1 ... 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263 ... 411  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа