Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Ср янв 13 2016 20:52

ну как бы тренировки у него весьма специфичные. если б кто ему толково подсказал как надо бить, чтобы попадать. но он же не будет слушать.

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение akoozab » Ср янв 13 2016 20:55

Да,да!Его бы энергию ,да в мирное русло. Камрады ,успокойтесь!Явная психопатология у перебежчика.
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Ср янв 13 2016 21:49

gleb22rus писал(а):ну как бы тренировки у него весьма специфичные. если б кто ему толково подсказал как надо бить, чтобы попадать. но он же не будет слушать.

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Дминив » Ср янв 13 2016 23:25

vadimvadim248 писал(а):Ну и надо мне?Только из-за того что кто-то хочет что-то посмотреть?
Ну ради чего?Чтобы кто-то там кто меня грязью поливает увидел как я играю?Ну ладно им интересно, а мне то что с этого?Ну кто хотел тот увидел игру, кому я увидел что можно.А всем то какой смысл?
Только я всё равно не понимаю почему я должен гореть желанием выложить свою игру?
Гора не хочет показывать, как родила мышь. Потому и не хочешь. Но жопу-то надо прикрыть как-то.. Вот и куча букв, включая заглавные с подчеркиванием. Это я и называю "тарахтеть попой".
Василич правильно заметил: само по себе видео твое на хрен никому не сдалось - не обольщайся. Проверку на вшивость надо уметь пройти.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 14 2016 01:21

Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Ну и надо мне?Только из-за того что кто-то хочет что-то посмотреть?
Ну ради чего?Чтобы кто-то там кто меня грязью поливает увидел как я играю?Ну ладно им интересно, а мне то что с этого?Ну кто хотел тот увидел игру, кому я увидел что можно.А всем то какой смысл?
Только я всё равно не понимаю почему я должен гореть желанием выложить свою игру?
Гора не хочет показывать, как родила мышь. Потому и не хочешь. Но жопу-то надо прикрыть как-то.. Вот и куча букв, включая заглавные с подчеркиванием. Это я и называю "тарахтеть попой".
Василич правильно заметил: само по себе видео твое на хрен никому не сдалось - не обольщайся. Проверку на вшивость надо уметь пройти.
Гора не хочет показывать, как родила мышь
Да горе это просто на... не надо.
Потому и не хочешь. Но жопу-то надо прикрыть как-то..
А зачем и перед кем?Какие-то пацановские подростковые заморочки.
Вот и куча букв, включая заглавные с подчеркиванием. Это я и называю "тарахтеть попой".
Куча букв с подчёркиванием это для многих как Вы признались и для Вас к сожалению.Для тех же кто повзрослей и думает немного это называется текстом с акцентуацией.Там ещё смысл в этих буковках содержится, ну не напрягайтесь .Если в картинках одно отличие разглядеть проблема то оставьте.Голова болеть будет, лучше как один герой говорил:" Я дерусь потому что я дерусь.Что думать трясти надо!"
Василич правильно заметил: само по себе видео твое на хрен никому не сдалось - не обольщайся
Да не было печали, никого и не просил кроме одного человека это сделать.Даже мысли не было.О каком обольщении идёт речь?Не вешайте на меня своё восприятие, это меня просили видо игр , а не я настаивал.
Проверку на вшивость надо уметь пройти.
:D :D :) :app: :app: :app: Перед кем мне что проходить?Уж не перед Вами ли?А Вы кто?Пацаны собрались в песочнице меряться кто пацан, а кто нет.Не опаздайте....
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Чт янв 14 2016 01:29

василич писал(а):
Всем все понятно уже давно. Все последние тексты Вадика ,не более чем агония,в попытке сохранить хорошую мину при плохой игре. Ясное дело,что и это не получается. Мыльный пузырь, невежественный дилетант без стыда и совести.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Чт янв 14 2016 03:36


Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3556
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Дминив » Чт янв 14 2016 09:57

vadimvadim248 писал(а): :D :D :) :app: :app: :app: Перед кем мне что проходить?Уж не перед Вами ли?А Вы кто?Пацаны собрались в песочнице меряться кто пацан, а кто нет.Не опаздайте....
Прошу же, не обольщайся. Чтоб с пацанами меряться, (хоть это и глупо), все же надо чтоб было чем.. У тебя пока не выросло, похоже.
Зато ЧВС http://lurkmore.to/ выросло до галактических масштабов.
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 14 2016 10:37

Mirkotmb писал(а):
василич писал(а):
Всем все понятно уже давно. Все последние тексты Вадика ,не более чем агония,в попытке сохранить хорошую мину при плохой игре. Ясное дело,что и это не получается. Мыльный пузырь, невежественный дилетант без стыда и совести.
Ну да, ну да.Только Вы моей игры не видели и рассуждаете и выводы делаете.Это конечно КЛАСС!Я не видя Вашей игры так не делаю.Разница в отношении понятна или нужно ещё более открытым текстом?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 14 2016 10:44

василич писал(а):
Тема как называется?Что мешает Вам заместо того что Вы пишите(кстати полезного в Ваших постах.....не густо , мягко говоря) выложить свои тренировки с роботами или тренажёрами?И мы пообсуждаем и уж чего чего , а грязи найдём для такого случая и поприкалываемся, и по поиздеваемся.Или боитесь аргументируя это всякой всячиной кроме истинных причин?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 14 2016 10:49

Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а): :D :D :) :app: :app: :app: Перед кем мне что проходить?Уж не перед Вами ли?А Вы кто?Пацаны собрались в песочнице меряться кто пацан, а кто нет.Не опаздайте....
Прошу же, не обольщайся. Чтоб с пацанами меряться, (хоть это и глупо), все же надо чтоб было чем.. У тебя пока не выросло, похоже.
Зато ЧВС http://lurkmore.to/ выросло до галактических масштабов.
То что Вы пишите так и называется
с пацанами меряться, (хоть это и глупо),
и к Вам тоже самое .
Тема как называется?Что мешает Вам заместо того что Вы пишите(кстати полезного в Ваших постах.....не густо , мягко говоря) выложить свои тренировки с роботами или тренажёрами?И мы пообсуждаем и уж чего чего , а грязи найдём для такого случая и поприкалываемся, и по поиздеваемся.Или боитесь аргументируя это всякой всячиной кроме истинных причин?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение василич » Чт янв 14 2016 11:59


Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Чт янв 14 2016 13:56

василич писал(а):
Это не спор!!! Это упорная оборона рубежей, на границе этой темы!!! Если не кормить здесь этого наглого жирного тролля, то он с голодухи выползает в другие ветки форума и начинает там гадить и обсирать видео людей играющих на уровне 1 разряда - КМС.

А если лишить ТС этого форума, то у него остатки психики точно не выдержат. Вы готовы взять на себя такой грех?

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Чт янв 14 2016 14:09

Дминив писал(а): Чтоб с пацанами меряться, (хоть это и глупо), все же надо чтоб было чем.. У тебя пока не выросло, похоже.
А вырастит ли? Может это девочка? :retard: Поэтому китайский силовой мужской топс и не выходит. ТС надо бы вместо Ма, смотреть на теннис Дин Нин. :unibrow:

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Чт янв 14 2016 17:05

vadimvadim248 писал(а): Ну да, ну да.Только Вы моей игры не видели и рассуждаете и выводы делаете.Это конечно КЛАСС!Я не видя Вашей игры так не делаю.Разница в отношении понятна или нужно ещё более открытым текстом?
Напоминает маленького ребенка,который легко "прячется" в центре комнаты, просто сложив руки над головой и прокричав :"Я в домике!", наивно полагая,что он стал невидимым.

Ты для всех как чистый лист давно,не создавай иллюзий. А то, "Вы моей игры не видели,Вы моей игры не видели". Все твою игру видели и все все поняли. И слив на подачах эпичный,когда ты в беспомощности стоял как бревно растерянный у стола и судорожно не мог ничего сделать. И тонны видео твоих "тренировок", на которых все видно и понятно. Ничто ниоткуда не появляется Вадим. Если ты у стола на тренировке стоишь и не попадаешь и смотришься абсолютно неорганично и чужеродно с ним в паре, не имеешь ни техники,ни координации,ни данных, то в игре они у тебя не появятся,именно поэтому тебе люди и говорят,что ,по сути,твоя игра никому не нужна,потому что все видят,что ее просто нет,а что есть,так твои пустые невежественные и лживые посты.

Удивляет твое хамское отношение ко всем людям на этом форуме. Те,кто тебе пишут далеко не мальчики, уважаемые форумчане, с которыми всегда, насколько я помню, всем удавалось найти общий язык. Не бывает такого Вадик, что один солдат идет в ногу,а остальные нет.

Ты просто пустое место,Вадим,как и все твои комментарии. Невежественный теннисный дилетант и один из самых неприятных людей, встреченных мной и, я уверен не только мной,на виртуальных просторах. Лимит доверия исчерпан,Вадим. Эту землю ты погубил своим ядом, лучшее,что ты можешь сделать,это уйти на освоение новой. Всех благ.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Чт янв 14 2016 17:56

вот еще два брата-акробата вадимвадиму на заметку, а точнее, извините, два брата-боксёра

канал на ю-туб, видимо, бесплатно смотреть

онлайн-школа, видимо, не бесплатно
Изображение
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 14 2016 20:56

василич писал(а):
Какой Вы самокритичный :app: :app: :app: :app:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 14 2016 21:01

Kapitan Morgan писал(а):
Дминив писал(а): Чтоб с пацанами меряться, (хоть это и глупо), все же надо чтоб было чем.. У тебя пока не выросло, похоже.
А вырастит ли? Может это девочка? :retard: Поэтому китайский силовой мужской топс и не выходит. ТС надо бы вместо Ма, смотреть на теннис Дин Нин. :unibrow:
Вообще-то прикалываются над тем что не могут понять ни Дминив ни Вы.При этом не спросить что не понятно.Зачем? Приколоться и за этим скрыть свою... как похоже на школьников... :retard:
Аргументов то нет остались издёвки.Ну что вполне соответствует текст....
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Чт янв 14 2016 21:33

тему можно закрыть
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 14 2016 21:34

Mirkotmb писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Ну да, ну да.Только Вы моей игры не видели и рассуждаете и выводы делаете.Это конечно КЛАСС!Я не видя Вашей игры так не делаю.Разница в отношении понятна или нужно ещё более открытым текстом?
Напоминает маленького ребенка,который легко "прячется" в центре комнаты, просто сложив руки над головой и прокричав :"Я в домике!", наивно полагая,что он стал невидимым.

Ты для всех как чистый лист давно,не создавай иллюзий. А то, "Вы моей игры не видели,Вы моей игры не видели". Все твою игру видели и все все поняли. И слив на подачах эпичный,когда ты в беспомощности стоял как бревно растерянный у стола и судорожно не мог ничего сделать. И тонны видео твоих "тренировок", на которых все видно и понятно. Ничто ниоткуда не появляется Вадим. Если ты у стола на тренировке стоишь и не попадаешь и смотришься абсолютно неорганично и чужеродно с ним в паре, не имеешь ни техники,ни координации,ни данных, то в игре они у тебя не появятся,именно поэтому тебе люди и говорят,что ,по сути,твоя игра никому не нужна,потому что все видят,что ее просто нет,а что есть,так твои пустые невежественные и лживые посты.

Удивляет твое хамское отношение ко всем людям на этом форуме. Те,кто тебе пишут далеко не мальчики, уважаемые форумчане, с которыми всегда, насколько я помню, всем удавалось найти общий язык. Не бывает такого Вадик, что один солдат идет в ногу,а остальные нет.

Ты просто пустое место,Вадим,как и все твои комментарии. Невежественный теннисный дилетант и один из самых неприятных людей, встреченных мной и, я уверен не только мной,на виртуальных просторах. Лимит доверия исчерпан,Вадим. Эту землю ты погубил своим ядом, лучшее,что ты можешь сделать,это уйти на освоение новой. Всех благ.
Ты для всех как чистый лист давно,не создавай иллюзий.
Особенно для Вас :D :D :D :app: Не для Вашей головушки такие анализы человека , не для Вас.Вы про меня ничего и никак.
Все твою игру видели и все все поняли. И слив на подачах эпичный,когда ты в беспомощности стоял как бревно растерянный у стола и судорожно не мог ничего сделать.
Да, стоял и не мог справиться с подачами, а игру не видели.Хотя вряд ли для Вас понятны различия.
И тонны видео твоих "тренировок", на которых все видно и понятно.
Да что Вам то может быть понятно?Вам!!Ладно кому-то ,но ВАМ!?Что Вы понимаете в роботах, в тренировках?Что Вы в теннисе то понимаете и вообще как ВЫ можете это доказать что Вы что-то понимаете?Бред.
Если ты у стола на тренировке стоишь и не попадаешь и смотришься абсолютно неорганично и чужеродно с ним в паре, не имеешь ни техники,ни координации,ни данных, то в игре они у тебя не появятся,именно поэтому тебе люди и говорят,что ,по сути,твоя игра никому не нужна,потому что все видят,что ее просто нет,а что есть,так твои пустые невежественные и лживые посты.
Бред за бредом.Даже отвечать не хочется .Мыслей в посте у Вас Уважаемый.... :sad: не густо.Хамства, оскорблений, глупости ...выше крыши чем переполнены то и вытекает.Ну этим Вы говорите о том кто Вы есть что у Вас внутри.Нравится Вам быть таким?Будьте.Я не хочу такому уподобляться.К тому же трусость как Ваша так и Ваших мужественных коллек которых хватает на то чтобы писать и как...ь на форуме.Поговорить же открыто кишка тонка.Ну так понятно, на то она и сеть чтобы трусить и за посты не отвечать.
Удивляет твое хамское отношение ко всем людям на этом форуме. Те,кто тебе пишут далеко не мальчики, уважаемые форумчане, с которыми всегда, насколько я помню, всем удавалось найти общий язык.
Ну так сколько раз уже говорил(правда потом обычно тишина т.к. крыть нечем), смотрите пост обращённый ко мне и мой ответ и сравниваете где хамство(не забудьте определить для себя новое понятие ХАМСТВО, это не способ общения не спутайте! ). Ну это то Вы сможете или тоже бред скажите?
уважаемые форумчане, с которыми всегда, насколько я помню, всем удавалось найти общий язык
Не всем и не всегда..Читайте форум.Действительно уважаемых форумчан я и уважаю, но при чём здесь Вы по крайней мере на сегодняшний день?
далеко не мальчики
Физиологический возраст говорит о теле.Мудрость, умение общаться, воспитание при этом увы часто не при чём.Так что мальчики не мальчики....
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»