Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Чт янв 28 2016 19:34

Прочитав очередные "разборки", захотелось мне почему-то вернуться к к первому посту, к "истокам" так сказать:
vadimvadim248 писал(а):Решил здесь выкладывать свои усилия по овладению теннисом с помощью робота и тренажёра так как спарринга когда, как и где я хочу нет то остаётся только этот вариант и применение потом всего этого багажа на тренировках с другими и на рейтинговых играх. Может кто-то ещё захочет что-то показать в этом направлении...
Человек совсем не просит помочь ему в "овладение теннисом". Чего это мы вдруг решили в учителя податься, а ребята? Вадим за эти два года показал себя человеком настойчивым, самодостаточным, принципиальным и убежденным (в частности в области различия игры липучкой от прочих видов накладок), с превосходным чувством юмора и сейчас уже достаточно теоретически подкованным и, как выясняется, обладающим просто супер-новаторским подходом к тренировочному процессу и оч. умелыми руками. Уважаемых форумчан просили (как я понял) всего лишь показать в этой теме свои тренировки с роботом, если они имеются. А мы ни с того, ни с сего решили примерить на себя лавры Макаренко и Сухомлинских от НТ. Сам грешен - поддался искушению. Не стоит ли нам отойти в сторонку и не путаться дальше под ногами? Вадим и без нас уже все про себя узнал и понял. А главное определился что ему делать дальше - и его уже теперь никак не остановить. Может есть смысл обсудить другие формы (темы?) общения на форуме? Понятно, что наблюдается кризис практически на всех тематических форумах, но делать что-то нужно. Искать другие варианты развития. Жалко если ваш (наш) бесценный опыт пропадет.
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 28 2016 21:42

gleb22rus писал(а):Кроме Вадима наверное никто не делает бросков в белую линию. Он уникален!
Ну на сколько ж у него всё плохо то! Зачитаешься. :-)
Не, не не правда ваша Глебушка https://youtu.be/ka_H_H3iigI вот с него я беру эту мысль , а потом один немчик мне тоже самое говорил, который липучкой играл.
А плохо Глебушка бывает когда я про неё забываю.Именно по этому прошу спаррина когда вместе тренируемся чтобы он мне постоянно говорил слово линия иначе сосредотачиваешься на многом другом что надо делать, а про неё забываешь.А именно она означает тот невысокий уровень прохождения мяча над сеткой что за собой потом ведёт нырок, т.к. мяч не высоко проходит над сеткой, а вращение хорошее.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение TPEX4JIEH » Чт янв 28 2016 23:31

Чтоб немного разбавить тему и было еще кого поругать, выложу небольшой кусочек видео своей трени с роботом (многострадальный «Фора-Снайпер» :mrgreen: ).
Сразу хочу сказать: меня интересует только результат.
Была серьезная травма спины.
Удалены 3 коленных мениска, да и возраст ...
Соответственно, если я что-то делаю не по НТ фэншую, мне чихать, в отличии от дровосека. Я не спортсмен.
Как я ранее писал, слава мне не нужна, да и стеснительный я, поэтому обрезал все лишнее. :shock: К сожалению, мяч регулярно попадал в телефон (снимал им) и к концу видно уже маловато, но какой-то результат, как мне кажется, виден.
Сначала просто разминка (чисто на вращение и чувство мяча) с ускорением частоты подачи мячей ~ в середине ее. Потом, одна из первых попыток сделать сайд-спин (или нечто подобное) по подрезке. Подрезка чуть сильнее срезки (любителя) со стола. В начале фрагмента я показываю, как мяч падает при попадании в ракетку.
Ругать в рамках приличия. :mrgreen:



Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 28 2016 23:37

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Вы с чего взяли то что по подрезке топс самое актуальное?
Для игроков играющих активно это уже обсуждалось на форуме. Никому в голову не приходило найти что-то другое более актуальное.
vadimvadim248 писал(а):Если где-то там внизу вначале и играют качем и подрезками, то здесь плоскачём в основном, толчком, а чуть подальше мяч идёт уже или топс или накат.

Вы когда отвечаете, опирайтесь на свою игру, а не на фантазии. Посмотрите свое виде, вы просто фанат срезки слева. Почему другие не играют? Так пацанчик легко справляется с вашей подачей и стабильно ее скручивает. Вот еще бы по месту это делал и я не знаю, что бы вы там подавали. А плоскачем и толчком играют, так как не пуганные.

Кстати, после видео вашей игры, вам именно и посоветовали, научиться начинать по нижнему. Справа либо блок, либо надежда, что пацанчик плохо атакует или наконец завысит. В первом видео есть одна атака справа по нижнему с забеганием, но без ума.
vadimvadim248 писал(а):И тогда остальные подрезальщики уже не подрезают больше, отучаются от этого когда видят что их подрезку атакуют.

Не знаю, кого там у вас отучают, но судя по вашему возрасту, то срезка это ваше все. И с каждым годом ее будет все больше и больше. И то что вас никто не отучил, ваше видео показывает.
vadimvadim248 писал(а):Важно конечно всё, но когда уходишь от игры подрезками то уходит и соперник видч что их атакуют и они перестают уже на этом этапе использоваться.
Другими словами, если противник реагирует на ваш топс и перестает делать срезки, то как минимум, вы уже поломали его игру. Вот тут бы могли помочь ваши скидки и скрутки, хотя с игры их делать тяжелее, чем с подачи. Хотя о чем я говорю, срезки у вас еще фиговые, поля не видите.

Срезки в любительском теннисе были и будут. И можно вообще-то вынуждать отдать вам срезку. А если бы вам попался классический защитник с длинными шипами? Даже у Чиркова такие соперники встречаются.

P.S. Топс по нижнему может помочь убрать навыки дровосека. Именно он легче помогает найти баланс между силой и вращением, а также понять ускорение на мяче. В меньшей мере накат по нижнему мог бы вам на многое открыть глаза, но вы в одном видео "избили" сетку и забросили, как всегда не доведя до конца.
Владели бы Вы немного пониманием как воспринимаются написанные Вами слова, так с Вами приятно бы было разговаривать.А так Ох-охооооо...!
Для игроков играющих активно это уже обсуждалось на форуме.
Не знаю где это обсуждалось.Срезка вылетающая даже немного за стол это уже атака , а атака.....ну дальше сами знаете.
Вы когда отвечаете, опирайтесь на свою игру, а не на фантазии. Посмотрите свое виде, вы просто фанат срезки слева.
Я говорю не только о своей игре(Вы прочитайте как я писал) , а об игре на моём уровне.Ну а в моём видео срезку слева которую Вы видите....вобщем спросите у своего кумира Севера8 срезка слева короткими шипами ,что там можно сделать кроме срезки.Так что смотреть Вы смотрите и всё....
Так пацанчик легко справляется с вашей подачей и стабильно ее скручивает.
Далеко не всегда он её скручивает и иногда когда я её действительно подрезаю он её стабильно в сеть.Более стабильно он отправляет мяч за.Ну скоро выложу вчерашнюю игру с ним засняли в хорошем качестве.Можем разобрать что и где там.
А плоскачем и толчком играют, так как не пуганные.
Имеется в виду короткая игра у сетки.
Кстати, после видео вашей игры, вам именно и посоветовали, научиться начинать по нижнему.
Справа слева?Может мне ему шипами легче его же вращение отдать и пусть с ним разбирается?Он практически и не подрезает.
В первом видео есть одна атака справа по нижнему с забеганием, но без ума.
Слева у меня проблема что я часто тяну как гладкой и снизу вверх.Мяч уходит за без шансов.ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА! действительно.
И то что вас никто не отучил, ваше видео показывает.
Ой капитан.... :( не видите Вы какой мяч приходит от "подрезки" по Вашему,не видите.Вы на движение смотрите и всё.
Другими словами, если противник реагирует на ваш топс и перестает делать срезки, то как минимум, вы уже поломали его игру
Ну это было бы слишком просто, слишком.Он не идиот противник то!
срезки у вас еще фиговые, поля не видите.
Не спорю, в срезках я не специалист.Я не знаю ни как ни куда их делать лучше.Знаю лишь что пробиваются они и это как-то не вдохновляет, смысл то есть этому особо учится? Ну как-то не научился я их технично делать, просто вращал нижнее. А Вы?
А если бы вам попался классический защитник с длинными шипами?
Очень,очень ,очень редко.В клубе у нас есть один справа анти слева длинные.Раньше проигрывал ему,не понимал как с ним играть.Сейчас хотел бы , но как-то не встречаемся.Понимаю как с ним играть.На роботе регулярно отрабатываю нижнее.Дам направо ему выдаст он мне и всё задолблю шипами , перевернув ракетку.
Топс по нижнему может помочь убрать навыки дровосека. Именно он легче помогает найти баланс между силой и вращением, а также понять ускорение на мяче. В меньшей мере накат по нижнему мог бы вам на многое открыть глаза, но вы в одном видео "избили" сетку и забросили, как всегда не доведя до конца.
Ну топс на вращение по нижнему легко , но ведь без скорости будет, легко снова мне сопреник сюрприз сделает.А оно мне нужно?Баланс между силой и вращением...ну мысль интересная, но ведь даём противнику играть убирая скорость из своего топса и что?Кому хорошо будет?Не баланс нужен , а возможность варьировать и быстро ответить и с вращением медленно.Выложу по нижнему завтра накатик.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 28 2016 23:41

TPEX4JIEH писал(а):Чтоб немного разбавить тему и было еще кого поругать, выложу небольшой кусочек видео своей трени с роботом (многострадальный «Фора-Снайпер» :mrgreen: ).
Сразу хочу сказать: меня интересует только результат.
Была серьезная травма спины.
Удалены 3 коленных мениска, да и возраст ...
Соответственно, если я что-то делаю не по НТ фэншую, мне чихать, в отличии от дровосека. Я не спортсмен.
Как я ранее писал, слава мне не нужна, да и стеснительный я, поэтому обрезал все лишнее. :shock: К сожалению, мяч регулярно попадал в телефон (снимал им) и к концу видно уже маловато, но какой-то результат, как мне кажется, виден.
Сначала просто разминка (чисто на вращение и чувство мяча) с ускорением частоты подачи мячей ~ в середине ее. Потом, одна из первых попыток сделать сайд-спин (или нечто подобное) по подрезке. Подрезка чуть сильнее срезки (любителя) со стола. В начале фрагмента я показываю, как мяч падает при попадании в ракетку.
Ругать в рамках приличия. :mrgreen:



В первой части что-то как-то высоковато подрезку то вам делают.В игре так не бывает.Плечо не отвалится так махать?
По нижнему боковой высоковато выдаёте.Убивают такое.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение TPEX4JIEH » Чт янв 28 2016 23:52

vadimvadim248 писал(а): ... В первой части что-то как-то высоковато подрезку то вам делают.В игре так не бывает.Плечо не отвалится так махать?
По нижнему боковой высоковато выдаёте.Убивают такое.
Я уже сообщал, что вы тупой.
Когда начинается подрезка, на видео написано и фрагмент ее демонстрации выложен, перед началом выполнения сайд-спина.
Это "высоковато", вы (я уже об этом ранее писал) только глазами проводите и не примете даже 1 раз из 50.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт янв 29 2016 00:06

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Просто когда мяч не бьёшь , а кидаешь то ускорение будет по любому.
Только из-за того, что есть понятие инерционность, связанное на прямую с человеческой физиологией, то ускорение при броске будет значительно меньше, чем при ударе. Ну, единоборства это подтверждают, в карате не толкаются, а бьют. А так маленькое ускорение на мяче и как следствие перелет мяча за стол, что мы на видео ТС, как правило, и наблюдаем.
vadimvadim248 писал(а):БЕЛАЯ ЛИНИЯ СЕТКИ и всё, мяч приходит гарантированно на стол.
Ваши видео этого не подтверждают. Или вам надо купить очки???
vadimvadim248 писал(а):Бросок в белую линию и для этого тысячи часов? Нет для этого нужно просто в снежки играть зимой, камнями кидать по кораблику летом на речке ну и т.д. в детстве золотом. Топс при этом будет со стабильным попаданием , но не быстрый и в конце концов приспособившись под Ваше стабильное и не быстрое с вращением попадание Вас сделают. Уже пробовал.Стабильность попадание без скорости дают противнику в принципе просто возможность ответа. А это как правило приводит к проигрышу.Так как скорости нет без включения основы.
Теннис в первую очередь это голова. Судя по тому, что вы написали, вы не понимаете, что такое игра по месту!!! Другими словами, вы, наверное, думаете, что игра по месту, это просто попадать туда куда захотел?
Только из-за того, что есть понятие инерционность, связанное на прямую с человеческой физиологией, то ускорение при броске будет значительно меньше, чем при ударе. Ну, единоборства это подтверждают, в карате не толкаются, а бьют.
Мысль замечательная и не одна.НО!Липучкой ударить и липучкой бросить это вещи разные.Бросить будет быстрей.Увы это так с липучкой.Липкая она вот в чём проблема.
А так маленькое ускорение на мяче и как следствие перелет мяча за стол, что мы на видео ТС, как правило, и наблюдаем.
Вообще ни к селу ни к городу.Даже говорить не буду.
Ваши видео этого не подтверждают. Или вам надо купить очки???
Да не подтверждают.И что?Это стало не правильным?Уже писал что даже спаррига прошу чтобы он напоминал мне про линию.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт янв 29 2016 00:17

TPEX4JIEH писал(а):
vadimvadim248 писал(а): ... В первой части что-то как-то высоковато подрезку то вам делают.В игре так не бывает.Плечо не отвалится так махать?
По нижнему боковой высоковато выдаёте.Убивают такое.
Я уже сообщал, что вы тупой.
Когда начинается подрезка, на видео написано и фрагмент ее демонстрации выложен, перед началом выполнения сайд-спина.
Это "высоковато", вы (я уже об этом ранее писал) только глазами проводите и не примете даже 1 раз из 50.
Извините думал что выставили нижнее в начале.Ну остальное то остаётся.Плечо не отвалится так махать?По нижнему боковой высоковато выдаёте во второй части.Убивают такое.Пульт то отпустите.По мячу по хорошо опустившемуся играете.Смысл?Старая школа.
Ещё раз извините что так обидел Вас не увидев вращение в первой части.
Это "высоковато", вы (я уже об этом ранее писал) только глазами проводите и не примете даже 1 раз из 50.
:shock: Липучкой то справа? [-X [-X [-X [-X Да сквозь мяч как гвоздь в стенку прожму.
Вы попробуйте на тренировке со спаррингом.Там и я не нужен буду.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт янв 29 2016 00:48

TPEX4JIEH писал(а): е. Потом, одна из первых попыток сделать сайд-спин (или нечто подобное) по подрезке. Подрезка чуть сильнее срезки (любителя) со стола. В начале фрагмента я показываю, как мяч падает при попадании в ракетку.
Ругать в рамках приличия. :mrgreen:



по сайдспину: боковое вращение видно по отскоку. Но как выполняете приём - видно плохо. Сдаётся мне ( но утверждать не могу из- за картинки), что у вас плечо работает неверно. Для выполнения сайдспина лучше круговое вращение плеча сзади- снизу с заворотом вперёд- вверх, и завершение не выше уровня подбородка. Важнее всего именно выдвижение плеча вперёд и " облизывание " мяча ракеткой до верхней части сферы.
У вас похоже боковушка получается за счёт смещения всего рычага влево. Отсюда и промахи кстати ( не попадаете по мячу). Да, и боковушка лучше получается, если играть мяч чуть позже, чем вы делаете.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Пт янв 29 2016 00:51

vadimvadim248 писал(а)::shock: Липучкой то справа? [-X [-X [-X [-X Да сквозь мяч как гвоздь в стенку прожму.
:mrgreen:

Воен ты,конечно,ояебу. Жаль ,что исключительно в мечтах и фантазиях.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт янв 29 2016 03:03

Mirkotmb писал(а):
vadimvadim248 писал(а)::shock: Липучкой то справа? [-X [-X [-X [-X Да сквозь мяч как гвоздь в стенку прожму.
:mrgreen:

Воен ты,конечно,ояебу. Жаль ,что исключительно в мечтах и фантазиях.
Ну хорошо хоть в Ваших.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пт янв 29 2016 09:53

vadimvadim248 писал(а): Не, не не правда ваша Глебушка https://youtu.be/ka_H_H3iigI вот с него я беру эту мысль , а потом один немчик мне тоже самое говорил, который липучкой играл.
А плохо Глебушка бывает когда я про неё забываю.Именно по этому прошу спаррина когда вместе тренируемся чтобы он мне постоянно говорил слово линия иначе сосредотачиваешься на многом другом что надо делать, а про неё забываешь.А именно она означает тот невысокий уровень прохождения мяча над сеткой что за собой потом ведёт нырок, т.к. мяч не высоко проходит над сеткой, а вращение хорошее.
К чему этот снисходительный тон сообщения с твоей стороны? Обращайся ко мне gleb22rus, а если по имени, то давай нормально имя пиши.
Попроси спарринга лучше чтобы он тебя палкой щёлкал за каждый промах. Будешь прям как в Китае тренироваться. :unibrow:

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пт янв 29 2016 11:59

TPEX4JIEH писал(а):Чтоб немного разбавить тему и было еще кого поругать, выложу небольшой кусочек видео своей трени с роботом (многострадальный «Фора-Снайпер» :mrgreen: ).
на самом деле очень странное видео и подвох виден невооруженным глазом - все мячи летят в стол! разве такое может быть когда против Вас - робот!? пересмотрите тысячи видео вадимвадима и убедитесь - такого не может быть!! налицо подмагниченный мячик и сильные индукционные магниты под столом у робота!
Трехчлен, хватит дурить людей! снимите нормальное видео!
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт янв 29 2016 12:02

а я считаю, что Автору видео надо поднять рейтинг до 0,7, как минимум ввиду наличия ценнейшего навыка кидания боковушек
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение A.Chirkov » Пт янв 29 2016 12:11

иди в жопу, я считаю тебе там следует появиться
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт янв 29 2016 12:14

еще недавно ты оценивал игру на основании использования бокового вращения
либо ты эволюционировал и понял бредовость этой оценки или ты противоречишь себе
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт янв 29 2016 13:22

gleb22rus писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Не, не не правда ваша Глебушка https://youtu.be/ka_H_H3iigI вот с него я беру эту мысль , а потом один немчик мне тоже самое говорил, который липучкой играл.
А плохо Глебушка бывает когда я про неё забываю.Именно по этому прошу спаррина когда вместе тренируемся чтобы он мне постоянно говорил слово линия иначе сосредотачиваешься на многом другом что надо делать, а про неё забываешь.А именно она означает тот невысокий уровень прохождения мяча над сеткой что за собой потом ведёт нырок, т.к. мяч не высоко проходит над сеткой, а вращение хорошее.
К чему этот снисходительный тон сообщения с твоей стороны? Обращайся ко мне gleb22rus, а если по имени, то давай нормально имя пиши.
Попроси спарринга лучше чтобы он тебя палкой щёлкал за каждый промах. Будешь прям как в Китае тренироваться. :unibrow:
Извини Глеб!Теперь только по имени буду, ну если только написал ну вообще что-то несусветное (как это например,Кроме Вадима наверное никто не делает бросков в белую линию. Он уникален!
Ну на сколько ж у него всё плохо то! Зачитаешься. :-)
хотя ты знал и это уже обсуждаломь в этой и соседних темах и откуда я беру и почему )тогда как-то реагировать, но без оскорблений конечно.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт янв 29 2016 13:39

Да, бля, всего на три дня уезжал..

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Пт янв 29 2016 13:48


Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Пт янв 29 2016 13:52

Да, много как наваяли или навалили)
Но, прав, все как всегда. Стабильность ТС, уже не поражает, но работает и сносу, походу ей нет.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»