Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Чт фев 11 2016 17:04

олег саныч писал(а):извеняюсь что непосуществу, глеб за кого болеете за немагию или ваномаза?
не за что. симпатий ни к кому нет. может они этот срач придумали, чтобы внимание привлечь. я на канал немагии подписался, потому что много видюшек смешных.
A.Chirkov, слева ты смотрел как на лигах играю. Слева больше на стабильность.

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение олег саныч » Чт фев 11 2016 18:03

gleb22rus писал(а):
олег саныч писал(а):извеняюсь что непосуществу, глеб за кого болеете за немагию или ваномаза?
не за что. симпатий ни к кому нет. может они этот срач придумали, чтобы внимание привлечь. я на канал немагии подписался, потому что много видюшек смешных.
A.Chirkov, слева ты смотрел как на лигах играю. Слева больше на стабильность.
ну у вас на канале видео в понравившихся значилось, я было подумал за ваномаза. а када глянул видео ужаснулся, хатя лайк поставил дабы больше предпосылок было для боя. веселит меня эта публика, так как сейчас работы нет, тренек тоже , подсел на конфликт немагии с симоновым. прям несколько дней разные ролики смотрел. да и пущай почувствуют себя профи боксёрами , повоюют за деньги.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение олег саныч » Чт фев 11 2016 18:14

ах да чуть было не забыл. просматривая все эти видео , возникла мысль. может снизпадобимся молодёжи ? создадим группировки и начнём выяснять отношения за столом? а кто посчитает что неотваевал честь за столом то и побаксировать можно. главно именно локальные группировки создать)))
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Аватара пользователя
Роман ppp.
Мастер спорта
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт июн 04 2010 20:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Роман ppp. » Чт фев 11 2016 18:49

Роман ppp. писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Роман ppp. писал(а):
vadimvadim248 писал(а):81.Тренировка.Топс справа из 9-го по нижнему игровой ракеткой.05.02.2016.
https://youtu.be/8wc86TaAne0
Вас Вадим уже просили но я поленюсь напишу еще раз, настройте робота так что бы шарик с нижним вращением вылетал за стол 20-30см от кромки стола, поясню длина стола 274 делим на 2=137+те 30см на которые у вас шарик вылетает от кромки стола итого касание ракетки и шарика происходит на растоянии 167см от сетки и удар наносить когда шар находится на уровне стола, не по наивысшей, а именно на уровне стола(я понимаю вы щас начнете, что надо бить по наивысшей и бла бла бла, но допустим вы не успели или какаято другая игровая ситуация), и траектория полета шарика после вашего удара должна быть максимально низко над сеткой,попробуйте Вадим, вот если вы будете выполнять такой удар или хотябы попытаетесь вы должны будете понять какая огромная нагрузка падает на ноги и как нужно работать ногами, как низко нужно подсесть , такой удар очень часто применяется в н.т. так можно начать после своей подачи, таким ударом можно ответить сразу на подачу соперник или просто выйти из короткой игры и тд... и при выпонении такого удара вращение будет сильным в противном случае без вращения удар просто не получится!!! Попробуйте вадим, мы все просим, пожалуйста!
Уже отснял.Вращение есть, мяч попадает на стол.Скорости нет.
Покажите пожалуйста, может что подскажем и скорость появится!
Когда отснятое видео покажете?
Основа XVT Hinoki ZL Carbon
Справа тенерджи 05 2.1мм черн.
Слева антиспин PimplePark Tenaxx 2.0мм коасн.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Чт фев 11 2016 19:26

Есть как раз парочка непримиримых. :-)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт фев 12 2016 00:36

82.Тренировка.Топс справа из под стола из 9-го по плоскому. 09.02.2016.
https://youtu.be/JHW0BJddIWM
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Роман ppp.
Мастер спорта
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт июн 04 2010 20:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Роман ppp. » Пт фев 12 2016 08:34

vadimvadim248 писал(а):82.Тренировка.Топс справа из под стола из 9-го по плоскому. 09.02.2016.
https://youtu.be/JHW0BJddIWM
Вот так уже гораздо лучше, только та половина видео где камера стоит спереди на вас, то что вы снимали со спины оставлю без коментариев,. и так имхо!, коментирую только 1 часть, если выполнять такое упражнение очень часто и не отвлекться на всякую хуйню типа накат из 9 в 8 и тому подобному то шансы научится играть в тенис увеличиваются гораздо сильно, посмотрите на видео как ноги сами садятся под шар, потому что на прямых или чуть согнутых удар выполнить не реально, Вадим даже тело ваше это понимает, но вот голова не хочет, вы хоть иногда в трудных игровых моментах сотрудничайте, и так далее, шар вылетает конешно не 30 или 40 см как я просил, подозреваю,что настроив на такое растояние робота у вас вообще не хрена не получалось, но и полтора метра то что вы настроили для моего примера хватило сполна т.К. Самое главное то, что вы пытаетесь наносить удар в нижней точки на уровне стола это самое главное, иногда удары получается очень приличные, иногда!, и траектория то, что надо и вращение, вот если это упрожнение выполнять тензором, то стабильность будет лучше и выполнять легче, это так для справочки, но вы зациклины на липучки, ну и ладно, очень уж больших проблем я в этом не вижу, Вадим пересмотрите ту часть видео, что я прокоментировал, особенно те не многочисленные моменты где вы выполнили четкий, точный удар, и поймите имхо конечно, что это самые важные удары зв два года, что это очень близко то, что называют теннисом! ............
Основа XVT Hinoki ZL Carbon
Справа тенерджи 05 2.1мм черн.
Слева антиспин PimplePark Tenaxx 2.0мм коасн.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Пт фев 12 2016 10:06

выполнять это можно и липучкой без особых проблем) главное технически подкорректировать(сейчас явно не правильно), что бы было не дотягивание до мяча, и махание одной рукой, а полноценное движение топ-спина с ногами и корпусом) тогда и траектория будет, и скорость, и вращение)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
Роман ppp.
Мастер спорта
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт июн 04 2010 20:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Роман ppp. » Пт фев 12 2016 10:36

Dmitriy.Korol писал(а):выполнять это можно и липучкой без особых проблем) главное технически подкорректировать(сейчас явно не правильно), что бы было не дотягивание до мяча, и махание одной рукой, а полноценное движение топ-спина с ногами и корпусом) тогда и траектория будет, и скорость, и вращение)
Вы почитайте ветку, что вы хотите от Вадима? правильного движения? Я понимаю, что вы имеете ввиду, это более глубокий присед, хороший амплитудный мах с четко закрытой ракеткой в конце, (аля пионерская честь у меня на аватарке) да еще и липучкой да от Вадима, вот щас я скажу вам, что ваша критика не объективна т.к. требуете то, что только может появится если он будет работать над тем, что действительно важно!!!!!!!!!!!!!!
Основа XVT Hinoki ZL Carbon
Справа тенерджи 05 2.1мм черн.
Слева антиспин PimplePark Tenaxx 2.0мм коасн.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Пт фев 12 2016 11:33

Роман ppp. писал(а):Вы почитайте ветку, что вы хотите от Вадима? правильного движения? Я понимаю, что вы имеете ввиду, это более глубокий присед, хороший амплитудный мах с четко закрытой ракеткой в конце, (аля пионерская честь у меня на аватарке) да еще и липучкой да от Вадима, вот щас я скажу вам, что ваша критика не объективна т.к. требуете то, что только может появится если он будет работать над тем, что действительно важно!!!!!!!!!!!!!!
Ну скорее не критика, для начала исполнения я согласен вполне неплохо) Но Вадим, сейчас вам скажет, что при этом нет скорости, а только вращение поэтому данное упражнение бессмысленно потому, что в игре это будут убивать)Я не требую, что бы у него сразу все было здорово, просто говорю что если работать над более правильным исполнением то из этого можно получить хороший топс и со скоростью и с вращением)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
Роман ppp.
Мастер спорта
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт июн 04 2010 20:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Роман ppp. » Пт фев 12 2016 12:07

А да Вадим забыл сказать про скорость, она нахер не нужна если в стол не попадаешь!!!!!!! На том видео скорости для первого раза завались, Обратите внимание на ноги, а точнее присед положение бедра относительно пола, возьмите просто по приседайте бедро параллельно полу, вы вообще можете приседать бедро параллельно полу? если можете то следующие упражнение надо выполнять также как то видео, что я комментировал, только присед надо делать ниже, это самое главное сейчас давайте рассуждать так! по пунктам объясняю 1. Присед ниже, почти так, что бы бедро было параллельно полу (чуток выше чем параллельно полу), 2. удар наносить когда шар на уровне стола, 3. траектория максимально низко над сеткой. 4. Закрывать ракетку аля пионерская честь Ванхао у меня на аватарке. Простые 4 пункта, что может быть более проще и понятлевее, если 4 пункт не получается то можно пока делать как получается, но первых три обязательны к выполнению!!!!!!!!!!
Основа XVT Hinoki ZL Carbon
Справа тенерджи 05 2.1мм черн.
Слева антиспин PimplePark Tenaxx 2.0мм коасн.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт фев 12 2016 12:40

Роман ppp. писал(а):
vadimvadim248 писал(а):82.Тренировка.Топс справа из под стола из 9-го по плоскому. 09.02.2016.
https://youtu.be/JHW0BJddIWM
Вот так уже гораздо лучше, только та половина видео где камера стоит спереди на вас, то что вы снимали со спины оставлю без коментариев,. и так имхо!, коментирую только 1 часть, если выполнять такое упражнение очень часто и не отвлекться на всякую хуйню типа накат из 9 в 8 и тому подобному то шансы научится играть в тенис увеличиваются гораздо сильно, посмотрите на видео как ноги сами садятся под шар, потому что на прямых или чуть согнутых удар выполнить не реально, Вадим даже тело ваше это понимает, но вот голова не хочет, вы хоть иногда в трудных игровых моментах сотрудничайте, и так далее, шар вылетает конешно не 30 или 40 см как я просил, подозреваю,что настроив на такое растояние робота у вас вообще не хрена не получалось, но и полтора метра то что вы настроили для моего примера хватило сполна т.К. Самое главное то, что вы пытаетесь наносить удар в нижней точки на уровне стола это самое главное, иногда удары получается очень приличные, иногда!, и траектория то, что надо и вращение, вот если это упрожнение выполнять тензором, то стабильность будет лучше и выполнять легче, это так для справочки, но вы зациклины на липучки, ну и ладно, очень уж больших проблем я в этом не вижу, Вадим пересмотрите ту часть видео, что я прокоментировал, особенно те не многочисленные моменты где вы выполнили четкий, точный удар, и поймите имхо конечно, что это самые важные удары зв два года, что это очень близко то, что называют теннисом! ............
Сегодня сделаю плоский вылетающий за стол 30-40 см как Вы просили.
не отвлекться на всякую хуйню типа накат из 9 в 8 и тому подобному то шансы научится играть в тенис увеличиваются гораздо сильно
Мяч не всегда на этой высоте, это скорее вынужденная ситуация чем нормальная игровая.А вот накат гораздо чаще.Конечно можно дождаться мяч и там его на уровне стола играть.Только зачем когда можно раньше его сработать?
Самое главное то, что вы пытаетесь наносить удар в нижней точки на уровне стола это самое главное, иногда удары получается очень приличные, иногда!, и траектория то, что надо и вращение, вот если это упражнение выполнять тензором, то стабильность будет лучше и выполнять легче, это так для справочки,
Я наношу удар ниже уровня стола Саша кажется об этом просил.Не думаю что тензором лучше будет.Дуга будет более высокая это да.
поймите имхо конечно, что это самые важные удары за два года, что это очень близко то, что называют теннисом! ............
Сегодня поделаю, сниму.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт фев 12 2016 12:43

Dmitriy.Korol писал(а):выполнять это можно и липучкой без особых проблем) главное технически подкорректировать(сейчас явно не правильно), что бы было не дотягивание до мяча, и махание одной рукой, а полноценное движение топ-спина с ногами и корпусом) тогда и траектория будет, и скорость, и вращение)
Дима, сегодня поделаю с корпусом и ногами.Но если противник чувствует угол который подставить надо или шипы короткие у него....
На TTW фраер буквально вчера писал об этом в такой же моей теме.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт фев 12 2016 12:45

Роман ppp. писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):выполнять это можно и липучкой без особых проблем) главное технически подкорректировать(сейчас явно не правильно), что бы было не дотягивание до мяча, и махание одной рукой, а полноценное движение топ-спина с ногами и корпусом) тогда и траектория будет, и скорость, и вращение)
Вы почитайте ветку, что вы хотите от Вадима? правильного движения? Я понимаю, что вы имеете ввиду, это более глубокий присед, хороший амплитудный мах с четко закрытой ракеткой в конце, (аля пионерская честь у меня на аватарке) да еще и липучкой да от Вадима, вот щас я скажу вам, что ваша критика не объективна т.к. требуете то, что только может появится если он будет работать над тем, что действительно важно!!!!!!!!!!!!!!
Да сделаю, сделаю я сегодня.Принимаю ещё заказы на исполнение чего-либо для кого-либо.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Пт фев 12 2016 12:46

Dmitriy.Korol писал(а):
Роман ppp. писал(а):Вы почитайте ветку, что вы хотите от Вадима? правильного движения? Я понимаю, что вы имеете ввиду, это более глубокий присед, хороший амплитудный мах с четко закрытой ракеткой в конце, (аля пионерская честь у меня на аватарке) да еще и липучкой да от Вадима, вот щас я скажу вам, что ваша критика не объективна т.к. требуете то, что только может появится если он будет работать над тем, что действительно важно!!!!!!!!!!!!!!
Ну скорее не критика, для начала исполнения я согласен вполне неплохо) Но Вадим, сейчас вам скажет, что при этом нет скорости, а только вращение поэтому данное упражнение бессмысленно потому, что в игре это будут убивать)Я не требую, что бы у него сразу все было здорово, просто говорю что если работать над более правильным исполнением то из этого можно получить хороший топс и со скоростью и с вращением)
Хорошо, буду работать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Роман ppp.
Мастер спорта
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт июн 04 2010 20:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Роман ppp. » Пт фев 12 2016 17:00

Мяч не всегда на этой высоте, это скорее вынужденная ситуация чем нормальная игровая.А вот накат гораздо чаще.Конечно можно дождаться мяч и там его на уровне стола играть.Только зачем когда можно раньше его сработать?
Бля да если боле менее куда то расти, то поймите такие вещи, что накат это бля токо для разминки и тренировки, в современном теннисе на счет наката нет!!!, забудьте это слово! надо пытаться бить все топсом, на мой взгляд в качественном теннисе есть: хорошая подача, хороший первый ход топсом, хороший прием подачи скидкой в неудобное положение или прием топсом, можно сказать таким топсом который вы обещаете идти тренировать и где вы покажете как низко вы делаете присед при его выполнении!:) :D Если вы будете делать это упражнение соблюдая 4 пункта! то само собой учитывая сложность элементов вы должны будете делать его правильно, и если вы научитесь делать его правильно стабильно вы потом будете при высоте наката тоже бить топсом, по полной вкладываться в удар даже там где как вы считаете нужно играть накатом! это первое! а второе ну какой хороший игрок дает играть накатом? где? когда? хороший игрок после подачи скинет вам туда где можно будет сыграть только тоже скидкой (подрезкой) или топсиком который вы обещаете идти тренировать соблюдая 4 пункта!!! ну вот как то так!
Основа XVT Hinoki ZL Carbon
Справа тенерджи 05 2.1мм черн.
Слева антиспин PimplePark Tenaxx 2.0мм коасн.

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение nort025 » Сб фев 13 2016 01:25

И еще один момент к видео №82. Вадим, топс выполняется ВЕРХНЕЙ(!!!) частью ракетки (по Шпраху во всяком случае), а у вас там дыра :retard:
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб фев 13 2016 01:46

nort025 писал(а):И еще один момент к видео №82. Вадим, топс выполняется ВЕРХНЕЙ(!!!) частью ракетки (по Шпраху во всяком случае), а у вас там дыра :retard:
Во!!!!
Представляете как пустотой играю!?
Имеется в виду топс на вращение, а не силовой.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Сб фев 13 2016 06:22

Вадим в какой момент на твоих тренях топс удар? Ни одного не видел. Всё лишь удары.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб фев 13 2016 12:55

gleb22rus писал(а):Вадим в какой момент на твоих тренях топс удар? Ни одного не видел. Всё лишь удары.
Покажи мне топс и топс-удар одного и того же человека, например свой и я буду знать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»