Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт мар 03 2016 02:24

tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
На канал я кстати давно подписан.Не все видео мне там нравятся,не все выводы мне кажутся верными.
just, unbelieveble..

Ну те кто с ними согласились построили СССР.Так что он в общем то глубоко...
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Чт мар 03 2016 03:27

vadimvadim248 писал(а): ну так они сразу с топсов начинают наверняка!!!Это 1000%
Только вот что у Ма Лонга на видео?Думаю что Сыпачевский не ответит.А почему?Может просто он про это ничего скорее всего не знает и уровень игры Глеб здесь не при чём?Ты задай ему вопрос и увидишь как он это будет называть.
vadimvadim248, хорошему спортсмену и любителю не надо смотреть на китайцев, чтобы понять как надо играть накладкой. После просмотра видео Сыпачевского я сделал вывод, что он на 100% понимает как надо играть Китаем. Думаю его техника чисто внешне тебя смущает.
Butterfly Viscaria / DHS Hurricane 3 / BTY T05

vadimvadim248
Профессор пинг-понга

Сообщение vadimvadim248 » Чт мар 03 2016 11:44

gleb22rus писал(а):
vadimvadim248 писал(а): ну так они сразу с топсов начинают наверняка!!!Это 1000%
Только вот что у Ма Лонга на видео?Думаю что Сыпачевский не ответит.А почему?Может просто он про это ничего скорее всего не знает и уровень игры Глеб здесь не при чём?Ты задай ему вопрос и увидишь как он это будет называть.
vadimvadim248, хорошему спортсмену и любителю не надо смотреть на китайцев, чтобы понять как надо играть накладкой. После просмотра видео Сыпачевского я сделал вывод, что он на 100% понимает как надо играть Китаем. Думаю его техника чисто внешне тебя смущает.
Я оставил в Ютубе коментарий под его видео, а ещё он может отослать СВОЁ ПОНИМАНИЕкитайского топса Уточкину.Я увидел только минимум с этим дёрганием наверх, Уточкин может камня на камне не оставить от этого ПОНИМАНИЯ ТОПСА.Самое не хорошее что это воспринимается как слова ГУРУ ведь он мастер спорта!Глеб не сотвори себе кумира и Уточкин тоже не всегда прав, надо своей головой думать прежде всего.А Сыпачевский тоже не всегда прав, везде есть рациональные зёрна это никто не спорит, но есть и нелогичность, и расхождение слов и исполнения.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение tvbox.18554 » Чт мар 03 2016 15:26

vadimvadim248 писал(а):
Если Вы писали
если только речь не идет о переделывании херовой техники на такую же херовую
то значит Вы в техниках разбираетесь и плохую от хорошей отличить можете или я не правильно понимаю Вашу оценку?Ведь вы даже одну плохую от другой плохой отличить можете судя по Вашему посту.Ну вот я и предлагаю Вам озвучить то в чём Вы разбираетесь.Т.е. накат, предлагаю видео даже вперёд ,к звёздам
Можно сказать, первый класс, вторая четверть. Почти самое начало.
.