Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб мар 05 2016 20:23

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Что, что Вы хотели?
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.17865 писал(а):амнезия началась?
В общении с Вами?
Вадик что ты тут комедию ломаешь, это чьи слова были?
..Ну вот я и предлагаю Вам озвучить то в чём Вы разбираетесь.Т.е. накат, предлагаю видео даже вперёд ,к звёздам..
..Если же Вы в ответ на моё предложение молчите и не делаете этого хотя по Вашим словам там делать нечего то......
То что? Расскажи нам всем, кто, что делать не хочет иль не может? Смелее, давай..
И, потрудись на мой пост ответить с твоими закидонами. Понимаю, тяжело, это тебе не на Василича наезжать по поводу видео. Но нада, надо когда-то начинать, заканчивать с этим накатным безумием с обрезаниями, вырезаниями и прочими, эээ.., чудачествами.
Ну мои слова конечно и что?Надо вырывать их из контекста?Надо говорить кто так обычно делает?
Я уже просил если есть возможность мы можем созвониться по стационарному или по скайпу, но никто не хочет.Разводить очередную простынь здесь...

Вы очень этого хотите?
..Ну вот я и предлагаю Вам озвучить то в чём Вы разбираетесь.Т.е. накат, предлагаю видео даже вперёд ,к звёздам..
Эти же слова были обращены к Вам когда Вы написали
если только речь не идет о переделывании херовой техники на такую же херовую
в ответ на это я написал
значит Вы в техниках разбираетесь и плохую от хорошей отличить можете или я не правильно понимаю Вашу оценку?Ведь вы даже одну плохую от другой плохой отличить можете судя по Вашему посту.Ну вот я и предлагаю Вам озвучить то в чём Вы разбираетесь.Т.е. накат, предлагаю видео даже вперёд ,к звёздам
Т.е. Вам, ВАМ предлагаю, как человеку разбирающемуся где где какая техника наката у кого , ведь это же для Вас как Вы писали
Можно сказать, первый класс, вторая четверть. Почти самое начало.
Ну вот если так Вами всё оценивается вот и продемонстрируйте и расскажите о накате Вашем ,что там правильно , что нет.
Понимаю, тяжело, это тебе не на Василича наезжать по поводу видео.
Что мне тяжело?С Вами разговаривать?Нет не тяжело, Просто долго и не интересно для всех получается.
В эти игры я играю хорошо, уверяю вас.Жаль что Вы в этом ещё не убедились.За словами слежу.
Но нада, надо когда-то начинать, заканчивать с этим накатным безумием с обрезаниями, вырезаниями и прочими, эээ.., чудачествами.
Я не очень понимаю почему НАДО? Кому от этого ПЛОХО?
Я иду своим путём, про тренеров здесь уже писалось много раз.По липучке в реале тренеров то и нет.Есть по европейским накладкам и по европейской технике.Многие говорят что это одно и то же.Не совсем.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Сб мар 05 2016 20:38

destroy.de писал(а)::shock:

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб мар 05 2016 20:56

gleb22rus писал(а):Против фактов не попрёшь. Эти цифры я видел. Только я смог найти лишь по 2014 год. А тут оказывается такая картина. Получается все рассказы о преимуществе липучек над тензорами на практике не подтвердились пока что. Я считаю что китайки хороши когда они дешевле. Провинциальный харик на синей губке стоит как Т05. Как Т05 Карл!!!
Китайки просто хороши.Вывод делается когда попробовал уже и теми и этими немного поиграть.
Против фактов не попрёшь. Эти цифры я видел. Только я смог найти лишь по 2014 год. А тут оказывается такая картина.
Да и что?Кто собирается куда переть против правды?Зачем?
Тут есть и другая сторона медали.Перешёл на тренировки, на липучки, на шипы.Скоро 2 года будет с этого начала изменения.Вроде должно стать хуже т.к. меняется всё, вся старая нетехника.Ну по графику видно снижение поначалу, а потом рост.В общем то всё закономерно.11.05.2014. Выложена была первая тренировка.
Провинциальный харик на синей губке стоит как Т05. Как Т05 Карл!!!
Но играть то дольше можно же!Значит при одинаковом времени дешевле.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Сб мар 05 2016 21:16

vadimvadim248 писал(а):
Я уже просил если есть возможность мы можем созвониться по стационарному или по скайпу, но никто не хочет.
А что ты, там, по скайпу хочешь увидеть, услышать? Тебе мало написанного, надо видеть как тебе говорят, Вадик, это не накат, а хрень какая-то, перестань так это называть? ))

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб мар 05 2016 21:42

tvbox.17865 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Я уже просил если есть возможность мы можем созвониться по стационарному или по скайпу, но никто не хочет.
А что ты, там, по скайпу хочешь увидеть, услышать? Тебе мало написанного, надо видеть как тебе говорят, Вадик, это не накат, а хрень какая-то, перестань так это называть? ))
Ну покажи свой накат вблизи липучкой.По скайпу просто меньше писать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Сб мар 05 2016 22:47

vadimvadim248 писал(а):
По скайпу просто меньше писать.
Тебе мало, почти, трехсот страниц? Или, никто и никогда, при этом, не написал тебе, мля, научился накату, только после того как обрезал резину, сделал в ракетке дырку, ну и еще пару приколов. Надеешься, что может по скайпу кто посоветует? )
Ну покажи свой накат вблизи липучкой.
Тебе это зачем? Не веришь, что без всякой фигни можно научиться простым вещам?
Не знаю насколько близко ты это хочешь увидеть, но можешь приехать и стать, прям, у стола.., и очки одеть. Или можешь на ютьюбе глянуть.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Сб мар 05 2016 22:47

То что ты vadimvadim248 учишь у Ма Лонга, в смысле накат имеет определённое назначение. Вот что написано в субтитрах:
this is to handle top spin return nowadays
это обрабатывать возвращение топ спин в настоящее время (так перевёл гугл)

Не по запилу, не по плоскому, а только для возврат топ спина. Спарринг Ма Лонга на этом видео вращает мяч. И тебе об этом говорили.
В титрах описание. Если бы ты не был рукожопом и не ленивым человеком, то перевёл бы сам.
Бесплатный переводчик. Пользуйся:
https://translate.google.ru/
Обязательно переведи всё сам. Мне и другим не нужен этот перевод. Ма Лонга возвращает топс почти плоско спаррингу сначала у стола, а потом из средней зоны.

Такой накат уже как-то на видео выкладывал. Это ж примитивный элемент. Самый начальный. Чего там смотреть то?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб мар 05 2016 23:04

gleb22rus писал(а):То что ты vadimvadim248 учишь у Ма Лонга, в смысле накат имеет определённое назначение. Вот что написано в субтитрах:
this is to handle top spin return nowadays
это обрабатывать возвращение топ спин в настоящее время (так перевёл гугл)

Не по запилу, не по плоскому, а только для возврат топ спина. Спарринг Ма Лонга на этом видео вращает мяч. И тебе об этом говорили.
В титрах описание. Если бы ты не был рукожопом и не ленивым человеком, то перевёл бы сам.
Бесплатный переводчик. Пользуйся:
https://translate.google.ru/
Обязательно переведи всё сам. Мне и другим не нужен этот перевод. Ма Лонга возвращает топс почти плоско спаррингу сначала у стола, а потом из средней зоны.

Такой накат уже как-то на видео выкладывал. Это ж примитивный элемент. Самый начальный. Чего там смотреть то?
Присмотрись сам.Он Ма Лонгу топс не делает.Он ему таким же накатом отвечает, это у них разминка.Накат можно применить и по короткому мячу на столе, где нет наката, и по подрезке.Накат это скорость и там где можно сыграть ею или нет возможности сделать сильное вращение это надо делать.Накат и плоский почти рядом, в накате может чуть больше вращения быть.Хотя Уточкин говорит что накат это вроде как плоский удар в мяч.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс мар 06 2016 02:22

89.Тренировка.Накат из 9-го по верхнему справа. 01.03.2016.
https://youtu.be/NCXY81aAric
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.17865
МСМК
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Ср сен 09 2015 09:50
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.17865 » Вс мар 06 2016 02:38

но, Ма Лон, вроде, не так делает, "лЕпучкой"?
повторю вопрос, тебя ж по сто раз надо спрашивать когда речь идет о технике, почему такая большая амплитуда, это же накат не топс?

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вс мар 06 2016 07:20

Переведи Вадим лучше сам, если не веришь. Давай сам присмотрись в видео внимательнее. Укажи с какого момента смотреть в крайнем случае.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Вс мар 06 2016 13:06

vadimvadim248 писал(а):89.Тренировка.Накат из 9-го по верхнему справа. 01.03.2016.
https://youtu.be/NCXY81aAric
А помните с чего все начиналось? С нытья "Со мной никто не хочет тренироваться". Представляете встает Серега и ТС размяться на накатах с FH, и что? Сплошная беготня за шариком? Или наоборот начинаю играть на удержание в той технике в которой не тренируются и не играют?!

Идея с эспандером до него еще не дошла.

P.S. А кто из китайцев на арилайте-карбоне играет липучками? Может в этом вся проблема??? :unibrow: Пора бы переходить на настоящий китайский комплект!!! :retard: Ну хотя бы на Рутис!!!

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вс мар 06 2016 13:22

Kapitan Morgan ракетка ни при чём. BTY Viscaria и TBS вполне годные доски под липучки. Арилейт-карбон есть в именных основаниях Ма Лонга, например. Дело было не в бобине...

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс мар 06 2016 16:02

tvbox.17865 писал(а):но, Ма Лон, вроде, не так делает, "лЕпучкой"?
повторю вопрос, тебя ж по сто раз надо спрашивать когда речь идет о технике, почему такая большая амплитуда, это же накат не топс?
Ну вот что срашивать то?Рука потому что расслабленная идёт вперёд.У Ма это короче это правда.Но с другой стороне липучкой слпровождаешь мяч больше вперёд, ну а я просто ещё больше вперёд сопровождаю.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс мар 06 2016 16:06

gleb22rus писал(а):Переведи Вадим лучше сам, если не веришь. Давай сам присмотрись в видео внимательнее. Укажи с какого момента смотреть в крайнем случае.
Вот Глеб я недавно просил тебя найти видео, не помнишь как ты мне ответил не за что не про что?Жена тебе пусть так отвечает ночью.Переводчиком гугла можешь и дальше пользоваться, УДАЧИ!
Видео Ма все 55 минут. ему не топс приходит , а накат или откидки.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Роман ppp.
Мастер спорта
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт июн 04 2010 20:12

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Роман ppp. » Вс мар 06 2016 16:28

vadimvadim248 писал(а):89.Тренировка.Накат из 9-го по верхнему справа. 01.03.2016.
https://youtu.be/NCXY81aAric
На парнишку на заднем плане приятнее смотреть! У него накат с права хорошо получается когда он сам себе шарики рукой подкидывает, пользы в этом горазда больше чем сено косить! движение короткое, четкое может с ним накаты тренировать!???
Основа XVT Hinoki ZL Carbon
Справа тенерджи 05 2.1мм черн.
Слева антиспин PimplePark Tenaxx 2.0мм коасн.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс мар 06 2016 17:10

Роман ppp. писал(а):
vadimvadim248 писал(а):89.Тренировка.Накат из 9-го по верхнему справа. 01.03.2016.
https://youtu.be/NCXY81aAric
На парнишку на заднем плане приятнее смотреть! У него накат с права хорошо получается когда он сам себе шарики рукой подкидывает, пользы в этом горазда больше чем сено косить! движение короткое, четкое может с ним накаты тренировать!???
Так я это тоже делаю.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Вс мар 06 2016 17:50

vadimvadim248 писал(а): Вот Глеб я недавно просил тебя найти видео, не помнишь как ты мне ответил не за что не про что?Жена тебе пусть так отвечает ночью.Переводчиком гугла можешь и дальше пользоваться, УДАЧИ!
Видео Ма все 55 минут. ему не топс приходит , а накат или откидки.
Пожелал гадостей. vadimvadim248 от тебя другого и не ждём. :app:

Итак было понятно назначение этого удара: разминка и возврат топ спина. И как делать понятно без видео. Так просто движение посмотрел, чтобы не придумывать своё. Каждый элемент в игре имеет своё ограниченное применение. Но ты vadimvadim248 пошёл дальше. Что из этого получилось мы наблюдаем почти 3 года. :lol:

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Mirkotmb » Вс мар 06 2016 18:32

Изображение

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Вс мар 06 2016 21:08

gleb22rus писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Вот Глеб я недавно просил тебя найти видео, не помнишь как ты мне ответил не за что не про что?Жена тебе пусть так отвечает ночью.Переводчиком гугла можешь и дальше пользоваться, УДАЧИ!
Видео Ма все 55 минут. ему не топс приходит , а накат или откидки.
Пожелал гадостей. vadimvadim248 от тебя другого и не ждём. :app:

Итак было понятно назначение этого удара: разминка и возврат топ спина. И как делать понятно без видео. Так просто движение посмотрел, чтобы не придумывать своё. Каждый элемент в игре имеет своё ограниченное применение. Но ты vadimvadim248 пошёл дальше. Что из этого получилось мы наблюдаем почти 3 года. :lol:
Ох ты "молодец" какой!!!
Пожелал гадостей. vadimvadim248 от тебя другого и не ждём. :app:
286 стр.
vadimvadim248 писал(а):Ты мне лучше скажи Глеб.Там по моему ты давал такую ссылку где Ма Лонг делает накат и это снято практически сбоку крупно тело , но без ног, там в замедленном видно как всё работает.Можешь её найти( я уже стал видео с форума копировать и ссылки тоже чтобы не потерять, но поздно начал это делать к сожалению).А то человек с соседнего форума прикалывается и не верит по поводу того что ракетка колеблется и отклоняется в момент соударения.
И ведь не для себя, для другого просил.И что же ты отвечаешь?
gleb22rus писал(а):Не буду искать ничего.
Нормально?
vadimvadim248 писал(а):Спасибо Глеб!
gleb22rus писал(а):vadimvadim248, ленивый же ты.
vadimvadim248 писал(а):Как же ленивый?Тогда бы я :"Спасибо Глеб " не написал.Да и тренировки вроде об этом не говорят.
А видео это я видел один раз и через кого не помню, может и не через тебя.
Ну что Всё вроде понятно кто что посеял и кто что получил?Надеюсь без обид Глеб ,я тут не при чём.Меньше сей гадость и гордыню и меньше в ответ получишь.
Теперь по теннису.
Итак было понятно назначение этого удара: разминка и возврат топ спина. И как делать понятно без видео. Так просто движение посмотрел, чтобы не придумывать своё. Каждый элемент в игре имеет своё ограниченное применение. Но ты vadimvadim248 пошёл дальше. Что из этого получилось мы наблюдаем почти 3 года.
Я не знаю что понял ты в назначении этого удара,но оно сужено и весьма.Есть люди и играющие накатами по всем мячам, а есть плоскочами, а есть подрезками, так что накатами можно много чего сделать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»