Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение AIR STRIKE » Сб май 21 2016 17:06

Sever8 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Все, я здаюсь!Застрелите меня!
Я имел ввиду школьную програму.Я думаю в настольном теннисе в такие дебри залазить не обязательно.А то начнем играть по теории вероятности.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение AIR STRIKE » Сб май 21 2016 17:10

Kapitan Morgan писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Все, я здаюсь!Застрелите меня!
Как видно с диагнозом "Наивность" вы поспешили. Я думаю, что здесь ситуация ближе к "Человеку дождя", ну или к "Форресту Гампу"?! А таким специфическим людям свойственна сильная обратная отрицательная связь. Как это работает? Ну, всем известный пример куклы неваляшки. Только представьте, что это кукла сделана не в образе Маши, а в образе гневного злого самурая, который борется из последних сил за свое "единственно верное" положение.
Я кстати про одного недавно читал.Его нашли гдето в лесах.Он до сих пор думал,что охраняет царскую семью,переодически партизанил.
D W C S / T19

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб май 21 2016 17:24

AIR STRIKE писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Как вы там Мерседесы собираете?!Не за что теперь не куплю немецкую машину!Я надеюсь вы не на автозаводе работаете?
А почему Вы так думаете? :sad:
У нас на заводе с помощью Ёб-й матери истребители собирают,ученики на много быстрее все схватывают.Результат -это известные всем самолеты.
Вы хотели сказать С Божьей Помощью?Я не думаю что все говорят так ну вот Вы же в семье так не разговариваете, а с начальством, а со всеми другими рабочими?А то что некоторые многочлены так общаются, ну что поделаешь в семье....конечно, только в КБ не они сидят к счастью.Они масксимум баранку крутят, на простом станке болты вытачивают надфилями.На что-то более сложное и творческое.......
Говорят почти все.Другое дело ,что не всегда.Это да.Но когда все попытки исчерпаны,только мат и спасает.Потом только рукоприкладство.Что тоже бывает.
Каждый выбирает окружение сам, по этому думает что весь мир таков, а он разный.Не все играют тензорами и не все одинаково.Каждый выбирает сам свою жизнь.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение AIR STRIKE » Сб май 21 2016 17:40

.[/quote]
Каждый выбирает окружение сам, по этому думает что весь мир таков, а он разный.Не все играют тензорами и не все одинаково.Каждый выбирает сам свою жизнь.[/quote]

А я и не писал ,что все играет одинаково.Но принцип топса таков,что мяч надо вращать.Это вращение можно создать только определенными механизмами организма.А ты этого не понимаешь.
D W C S / T19

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб май 21 2016 17:51

AIR STRIKE писал(а):.
Каждый выбирает окружение сам, по этому думает что весь мир таков, а он разный.Не все играют тензорами и не все одинаково.Каждый выбирает сам свою жизнь.[/quote]

А я и не писал ,что все играет одинаково.Но принцип топса таков,что мяч надо вращать.Это вращение можно создать только определенными механизмами организма.А ты этого не понимаешь.[/quote]
Вы считаете что после липучки мяч не вращается?Даже после шипов вращается.Так что я не понимаю?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение AIR STRIKE » Сб май 21 2016 18:01

У вас мяч вращается,местами даже очень хорошо вращается.Только в стол не попадает.Я вам объясняю,как это отрегулировать.Вы же не хотите прислушаться.
D W C S / T19

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб май 21 2016 18:54

AIR STRIKE писал(а):У вас мяч вращается,местами даже очень хорошо вращается.Только в стол не попадает.Я вам объясняю,как это отрегулировать.Вы же не хотите прислушаться.
Где Вы объясняли?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение AIR STRIKE » Сб май 21 2016 19:19

vadimvadim248 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):У вас мяч вращается,местами даже очень хорошо вращается.Только в стол не попадает.Я вам объясняю,как это отрегулировать.Вы же не хотите прислушаться.
Где Вы объясняли?[/quo

Там где я ваше видео выложил
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение AIR STRIKE » Сб май 21 2016 19:19

AIR STRIKE писал(а):Не могу успокоится.Вроде нормально человек играет,тут некоторые и похуже есть.Слева так вообще замечательно.Справа ошибки:таз не разворачивает,ноги на одной линии,а должна быть правая нога сзади.В конце движения ракетку нужно останавливать посередине,а не вести за левое ухо.И вообще движение нужно фиксировать,а у тебя рука болтается как сосиска.



Слева нормально ,только локоть должен быть посередине,движение должно быть вокруг локтя.А запястье вначеле движения опускать к левому бедру,ты этого не делаешь.Возможно не успеваешь из-за скорости,уменьши скорость подставки.



Решил написать этот пост после просмотра этого видео.Вроде человек адекватный ,все должен понимать,только наивный.Уточкин деньги зарабатывает,поэтому и растягивает ,как может.На чем он будет зарабатывать,если за 5 минут все объяснит



По игре:Играешь вторым номером,потому как в силу физики не успеваешь первым.В связи с этим совет,играй больше блоками,подставками,это не трудно только углы подбирай.Топс только по удобным мячам.И не вырезай больше ракеток.Топс начинается с середины,которой у тебя нет,и заканчивается в нижней части ракетки,тоесть мяч обкатывается.
Вот здесь!
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение AIR STRIKE » Сб май 21 2016 19:20

Семь кругов ада!
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение AIR STRIKE » Сб май 21 2016 19:21

Потом еще 4 страницы
D W C S / T19

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб май 21 2016 19:43

AIR STRIKE писал(а):Потом еще 4 страницы
Возьмите шипы и покпжите как Вы шипами вокруг локтя от бедра.Лучше один раз увидеть.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Сб май 21 2016 19:49

С vadimvadim248 спорить глупо. Получается сам ещё дурнее. Надо его фактами в угол загонять. И тогда нечего ему сказать. :D Да и даже когда есть, то это уже скорее хорошая мина при плохой игре.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб май 21 2016 20:11

gleb22rus писал(а):С vadimvadim248 спорить глупо. Получается сам ещё дурнее. Надо его фактами в угол загонять. И тогда нечего ему сказать. :D Да и даже когда есть, то это уже скорее хорошая мина при плохой игре.
С угла всегда можно подрезать Глеб!Фактами не загоняют в угол , фактами аргументируют, высказывают своё мнение подкрепляя его.А спорить то зачем Глеб?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Сб май 21 2016 20:25

vadimvadim248, помочь хотят вот и спорят. Наверное. :-) А в угол когда загонят, то либо сдаваться придётся, либо остаться идиотом. :-)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб май 21 2016 20:31

gleb22rus писал(а):vadimvadim248, помочь хотят вот и спорят. Наверное. :-) А в угол когда загонят, то либо сдаваться придётся, либо остаться идиотом. :-)
Знаешь картинку:"никогда не сдавайся!" ?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение AIR STRIKE » Сб май 21 2016 21:32

gleb22rus писал(а):vadimvadim248, помочь хотят вот и спорят. Наверное. :-) А в угол когда загонят, то либо сдаваться придётся, либо остаться идиотом. :-)
Представляю,как Уточкину сложно.Тут бесплатно советы раздают,и такое творится.А прикиньте,он деньги заплатил.Всю душу вынет.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение AIR STRIKE » Сб май 21 2016 21:37

gleb22rus писал(а):С vadimvadim248 спорить глупо. Получается сам ещё дурнее. Надо его фактами в угол загонять. И тогда нечего ему сказать. :D Да и даже когда есть, то это уже скорее хорошая мина при плохой игре.
Какими фактами?Ему уже и видео и фото.Одно успокаивает,может хоть другим наука будет.Будет с чем сравнить ,или с кем.
D W C S / T19

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Сб май 21 2016 21:50

AIR STRIKE писал(а):
gleb22rus писал(а):С vadimvadim248 спорить глупо. Получается сам ещё дурнее. Надо его фактами в угол загонять. И тогда нечего ему сказать. :D Да и даже когда есть, то это уже скорее хорошая мина при плохой игре.
Какими фактами?Ему уже и видео и фото.Одно успокаивает,может хоть другим наука будет.Будет с чем сравнить ,или с кем.
=; Топс короткими шипами от бедра в студию. :app: :app: :app: :app: :app: :app:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10661
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение AIR STRIKE » Сб май 21 2016 22:00

vadimvadim248 писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
gleb22rus писал(а):С vadimvadim248 спорить глупо. Получается сам ещё дурнее. Надо его фактами в угол загонять. И тогда нечего ему сказать. :D Да и даже когда есть, то это уже скорее хорошая мина при плохой игре.
Какими фактами?Ему уже и видео и фото.Одно успокаивает,может хоть другим наука будет.Будет с чем сравнить ,или с кем.
=; Топс короткими шипами от бедра в студию. :app: :app: :app: :app: :app: :app:
А топсе шипами вообще речь не шла.Шла речь об ударе.А топс это или не топс не так важно.
Надоел!!!
D W C S / T19

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»