Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Вт май 24 2016 23:36

[quote="vadimvadim248"
Так, зачем слева липучкой играть?
Вращение ,подрезка много сильнее чем от шипов, кроткий мяч можно другой оставить, почему бы раз кинув шипами не закрутить липучкой?Варьировать можно, что плохого?
[/quote]
Понятно, не будет ни того ни того.

Ну так, как накат делать ты ж не догадываешься, уже третий год.
Тензором легко его бы сделал.
Чего бы ты легко сделал, мяч на другую сторону стола перебил?
Третий год правильно исполнить накат мешает...накладка? Серьезно?
Сплошной трёп. Как надо бить, куда вести руку, как лучше целиться в разные линии, как надо прожимать, что не надо прожимать, еще как надо сквозить мячом, каким местом бить, каким не бить. Только бла, бла, бла. Единственно чего нет.., наката и топспина.
Так, "кидаешь" или "прожимаешь", для тебя это одно и тоже?
Без определённого прожима не будет броска.Мяч должен сесть на накладку и сидеть там какое-то время. т.к. шипы материал скользкий то нужно как-то мяч там оставить чтобы она немного прожалась мячом и сработали шипы.
Вот, очередное "бла" об "определенном" прожимании.., епт, "определенном"..
Вадик, как ты определяешь, что "определенно" прожал губку и надо уже " бросать" мяч? Как "определить" что мяч "посидел" на накладке достаточно, чтобы ты смог играть дальше? Как ты его там оставляешь на определенное время, что ты для этого делаешь, время останавливаешь , ты человек Х, что ли?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср май 25 2016 00:06

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Липучкой не опуская руку к бедру, а вдоль плоскости стола практически с целью в белую линию сетки.
vadimvadim248 писал(а):
Китаец на видео говорит что в белую линию сетки надо целиться...сам убедился.Что-то ещё?.
Изображение

Вдоль стола, вот так?
Цвет накладочки виден?Он красный а липучка у меня чёрная.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср май 25 2016 00:09

tvbox.18554 писал(а):[quote="vadimvadim248"
Так, зачем слева липучкой играть?
Вращение ,подрезка много сильнее чем от шипов, кроткий мяч можно другой оставить, почему бы раз кинув шипами не закрутить липучкой?Варьировать можно, что плохого?
Понятно, не будет ни того ни того.

Ну так, как накат делать ты ж не догадываешься, уже третий год.
Тензором легко его бы сделал.
Чего бы ты легко сделал, мяч на другую сторону стола перебил?
Третий год правильно исполнить накат мешает...накладка? Серьезно?
Сплошной трёп. Как надо бить, куда вести руку, как лучше целиться в разные линии, как надо прожимать, что не надо прожимать, еще как надо сквозить мячом, каким местом бить, каким не бить. Только бла, бла, бла. Единственно чего нет.., наката и топспина.
Так, "кидаешь" или "прожимаешь", для тебя это одно и тоже?
Без определённого прожима не будет броска.Мяч должен сесть на накладку и сидеть там какое-то время. т.к. шипы материал скользкий то нужно как-то мяч там оставить чтобы она немного прожалась мячом и сработали шипы.
Вот, очередное "бла" об "определенном" прожимании.., епт, "определенном"..
Вадик, как ты определяешь, что "определенно" прожал губку и надо уже " бросать" мяч? Как "определить" что мяч "посидел" на накладке достаточно, чтобы ты смог играть дальше? Как ты его там оставляешь на определенное время, что ты для этого делаешь, время останавливаешь , ты человек Х, что ли?[/quote]
Возьмите шипы и поймёте.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Ср май 25 2016 00:49

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Липучкой не опуская руку к бедру, а вдоль плоскости стола практически с целью в белую линию сетки.
vadimvadim248 писал(а):
Китаец на видео говорит что в белую линию сетки надо целиться...сам убедился.Что-то ещё?.
Изображение

Вдоль стола, вот так?
Цвет накладочки виден?Он красный а липучка у меня чёрная.
И что это меняет, разве что рука еще выше, "вдоль стола", аж возле головы?

https://yadi.sk/i/RvmWyHIIry5M4

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср май 25 2016 00:55

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Липучкой не опуская руку к бедру, а вдоль плоскости стола практически с целью в белую линию сетки.
vadimvadim248 писал(а):
Китаец на видео говорит что в белую линию сетки надо целиться...сам убедился.Что-то ещё?.
Изображение

Вдоль стола, вот так?
Цвет накладочки виден?Он красный а липучка у меня чёрная.
И что это меняет, разве что рука еще выше, "вдоль стола", аж возле головы?

https://yadi.sk/i/RvmWyHIIry5M4
Я учусь играть шипами, но липучка там точно не должна быть., а шипы идут вперёд и не ного вверх, иначе .
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Ср май 25 2016 01:02

vadimvadim248 писал(а):
Возьмите шипы и поймёте.
Брал, не понял. Правда, может, надо делать как ты на видео, целясь в сетку, сверху вниз, тогда понятно становится?
Я те за полмиллиметра над сеткой помнишь писал, в ответ на твою хрень про мягкость губки? Думаешь я это от "китайца" на видео услышал или чиста с помощью "глубокомысленного анализа" определил, как ты?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср май 25 2016 01:15

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Возьмите шипы и поймёте.
Брал, не понял. Правда, может, надо делать как ты на видео, целясь в сетку, сверху вниз, тогда понятно становится?
Я те за полмиллиметра над сеткой помнишь писал, в ответ на твою хрень про мягкость губки? Думаешь я это от "китайца" на видео услышал или чиста с помощью "глубокомысленного анализа" определил, как ты?
Я те за полмиллиметра над сеткой помнишь писал,
Нет, простите не помню, а должен?
в ответ на твою хрень про мягкость
пытался вспомнить.....нет, реально не помню.Извините.Думаю что если бы было что-то важное, а не хрень то запомнил бы.
Думаешь я это от "китайца" на видео услышал или чиста с помощью "глубокомысленного анализа" определил, как ты?
О чём идёт речь и почему в таком тоне?
Мы пили на брудершафт?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Ср май 25 2016 01:24

vadimvadim248 писал(а):

Я учусь играть шипами, но липучка там точно не должна быть., а шипы идут вперёд и не ного вверх, иначе .
А учись, никто ж не против. Но ты ж не только учишься, ты же еще и не успев ничему научиться, начинаешь, уже, учить. Не знаю где не должно было быть липучки, но зато теперь, я и другие участники форума знают, что надо делать ею, как оказалось, слева:
не опуская руку к бедру, а вдоль плоскости стола практически с целью в белую линию сетки.

Ведь так:
"Китаец же говорит что в белую линию сетки надо целиться" И ты: "сам убедился", заодно всем нам и показал как, это скриншот с твоего видео, с черной накладкой, т.е. липучкой.
https://yadi.sk/i/RvmWyHIIry5M4

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение tvbox.18554 » Ср май 25 2016 01:49

vadimvadim248 писал(а):
в ответ на твою хрень про мягкость
пытался вспомнить.....нет, реально не помню.Извините.Думаю что если бы было что-то важное, а не хрень то запомнил бы.
Думаешь я это от "китайца" на видео услышал или чиста с помощью "глубокомысленного анализа" определил, как ты?
О чём идёт речь и почему в таком тоне?
Мы пили на брудершафт?
Ах вот оно в чем дело. Амнезия. Написал, лег спать, наутро все забыл? Так может это и есть ключ к разгадке твоего долгого изучения техники НТ. Ведь на следующий день приходится начинать все сначала, poor boy.
Я те за полмиллиметра над сеткой помнишь писал,
Нет, простите не помню, а должен?
Просто удивительные вещи. Тебя КШ мало интересуют, поэтому ты не обращаешь внимание когда о них пишут, да? Зато, почему-то отлично помнишь, что тебе писали форумчане о твоей деревянности, тупоголовости и прочее. Даже странно. Теперь что, всем кто захочет чтобы ты обратил внимание на его пост, обязательно должен добавлять, что-нить типа, "рукожопый дровосек", для лучшего запоминания, что речь шла, например, о накате? Чтобы в следующий раз ты не "включал дурака" и не говорил
" пытался вспомнить.....нет, реально не помню."
Ведь о Мирко, КМ, Многочлене ты ж прекрасно помнишь, хоть среди ночи разбуди, да? Потому что они всегда о чем-то важном для тебя говорят :
Извините.Думаю что если бы было что-то важное, а не хрень то запомнил бы.
А не о каких-то там КШ, накате, топсе и прочей ерунде. Так?

Аватара пользователя
Sergey.Antifeev
Кандидат в мастера
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср мар 02 2016 09:29
Откуда: Р?жевск
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sergey.Antifeev » Ср май 25 2016 07:35

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
в ответ на твою хрень про мягкость
пытался вспомнить.....нет, реально не помню.Извините.Думаю что если бы было что-то важное, а не хрень то запомнил бы.
Думаешь я это от "китайца" на видео услышал или чиста с помощью "глубокомысленного анализа" определил, как ты?
О чём идёт речь и почему в таком тоне?
Мы пили на брудершафт?
Ах вот оно в чем дело. Амнезия. Написал, лег спать, наутро все забыл? Так может это и есть ключ к разгадке твоего долгого изучения техники НТ. Ведь на следующий день приходится начинать все сначала, poor boy.
Я те за полмиллиметра над сеткой помнишь писал,
Нет, простите не помню, а должен?
Просто удивительные вещи. Тебя КШ мало интересуют, поэтому ты не обращаешь внимание когда о них пишут, да? Зато, почему-то отлично помнишь, что тебе писали форумчане о твоей деревянности, тупоголовости и прочее. Даже странно. Теперь что, всем кто захочет чтобы ты обратил внимание на его пост, обязательно должен добавлять, что-нить типа, "рукожопый дровосек", для лучшего запоминания, что речь шла, например, о накате? Чтобы в следующий раз ты не "включал дурака" и не говорил
" пытался вспомнить.....нет, реально не помню."
Ведь о Мирко, КМ, Многочлене ты ж прекрасно помнишь, хоть среди ночи разбуди, да? Потому что они всегда о чем-то важном для тебя говорят :
Извините.Думаю что если бы было что-то важное, а не хрень то запомнил бы.
А не о каких-то там КШ, накате, топсе и прочей ерунде. Так?
:app: :app: :app: Молодец, отлично написал. В самую точку!!!!!!!! :app: :app: :app:
Основание Dr. NEUBAUER Kung Fu
XIOM Vega Evrope 2.0 / PALIO CJ8000 Biotech 2.2

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср май 25 2016 08:27

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):

Я учусь играть шипами, но липучка там точно не должна быть., а шипы идут вперёд и не ного вверх, иначе .
А учись, никто ж не против. Но ты ж не только учишься, ты же еще и не успев ничему научиться, начинаешь, уже, учить. Не знаю где не должно было быть липучки, но зато теперь, я и другие участники форума знают, что надо делать ею, как оказалось, слева:
не опуская руку к бедру, а вдоль плоскости стола практически с целью в белую линию сетки.

Ведь так:
"Китаец же говорит что в белую линию сетки надо целиться" И ты: "сам убедился", заодно всем нам и показал как, это скриншот с твоего видео, с черной накладкой, т.е. липучкой.
https://yadi.sk/i/RvmWyHIIry5M4
Знания кот. есть отдаю.Шипами попеременно с липучкой слева тяжело, ошибаюсь, так что поостите,я не идеал, я только учусь.С меня пример не призываю брать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср май 25 2016 08:40

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
в ответ на твою хрень про мягкость
пытался вспомнить.....нет, реально не помню.Извините.Думаю что если бы было что-то важное, а не хрень то запомнил бы.
Думаешь я это от "китайца" на видео услышал или чиста с помощью "глубокомысленного анализа" определил, как ты?
О чём идёт речь и почему в таком тоне?
Мы пили на брудершафт?
Ах вот оно в чем дело. Амнезия. Написал, лег спать, наутро все забыл? Так может это и есть ключ к разгадке твоего долгого изучения техники НТ. Ведь на следующий день приходится начинать все сначала, poor boy.
Я те за полмиллиметра над сеткой помнишь писал,
Нет, простите не помню, а должен?
Просто удивительные вещи. Тебя КШ мало интересуют, поэтому ты не обращаешь внимание когда о них пишут, да? Зато, почему-то отлично помнишь, что тебе писали форумчане о твоей деревянности, тупоголовости и прочее. Даже странно. Теперь что, всем кто захочет чтобы ты обратил внимание на его пост, обязательно должен добавлять, что-нить типа, "рукожопый дровосек", для лучшего запоминания, что речь шла, например, о накате? Чтобы в следующий раз ты не "включал дурака" и не говорил
" пытался вспомнить.....нет, реально не помню."
Ведь о Мирко, КМ, Многочлене ты ж прекрасно помнишь, хоть среди ночи разбуди, да? Потому что они всегда о чем-то важном для тебя говорят :
Извините.Думаю что если бы было что-то важное, а не хрень то запомнил бы.
А не о каких-то там КШ, накате, топсе и прочей ерунде. Так?
Ах вот оно в чем дело. Амнезия. Написал, лег спать, наутро все забыл? Так может это и есть ключ к разгадке твоего долгого изучения техники НТ. Ведь на следующий день приходится начинать все сначала, poor boy.
Послушайте, Уважаемый.Если Вы хотите общаться в таком тоне то я могу перейти на него ,но Вам не понравится.Кто много пишет о коротких шипах как им играть?Этот ролик с Аланом я уже много раз до этого смотрел, Глеб про Фукухару скинул и всё особо.Так что запоминать то?ЯЧто я не видел?Дел сейчас реально хватает, по остатку на форум , даже на трени не хватает.Извините
О вышеупомянутвх персонах помню т.к. они чётко ассоциируются с д...м с не очень хорошим запахом, о чём они пишут даже и читать не хочется, а уж что..., так вообще смысл запоминать?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Ср май 25 2016 08:43

Sergey.Antifeev писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
в ответ на твою хрень про мягкость
пытался вспомнить.....нет, реально не помню.Извините.Думаю что если бы было что-то важное, а не хрень то запомнил бы.
Думаешь я это от "китайца" на видео услышал или чиста с помощью "глубокомысленного анализа" определил, как ты?
О чём идёт речь и почему в таком тоне?
Мы пили на брудершафт?
Ах вот оно в чем дело. Амнезия. Написал, лег спать, наутро все забыл? Так может это и есть ключ к разгадке твоего долгого изучения техники НТ. Ведь на следующий день приходится начинать все сначала, poor boy.
Я те за полмиллиметра над сеткой помнишь писал,
Нет, простите не помню, а должен?
Просто удивительные вещи. Тебя КШ мало интересуют, поэтому ты не обращаешь внимание когда о них пишут, да? Зато, почему-то отлично помнишь, что тебе писали форумчане о твоей деревянности, тупоголовости и прочее. Даже странно. Теперь что, всем кто захочет чтобы ты обратил внимание на его пост, обязательно должен добавлять, что-нить типа, "рукожопый дровосек", для лучшего запоминания, что речь шла, например, о накате? Чтобы в следующий раз ты не "включал дурака" и не говорил
" пытался вспомнить.....нет, реально не помню."
Ведь о Мирко, КМ, Многочлене ты ж прекрасно помнишь, хоть среди ночи разбуди, да? Потому что они всегда о чем-то важном для тебя говорят :
Извините.Думаю что если бы было что-то важное, а не хрень то запомнил бы.
А не о каких-то там КШ, накате, топсе и прочей ерунде. Так?
:app: :app: :app: Молодец, отлично написал. В самую точку!!!!!!!! :app: :app: :app:
Не торопитесь писать не увидев ответ.Он может всё объяснять.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Ср май 25 2016 09:55

А я фигею от стойки Вадима. Или готовится садиться на горшок, или начал вставать, но задумался на полпути... Как из такой " полупозиции" акцентировано выходить на мяч, загадка великая есть. Феномен, уле...

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Ср май 25 2016 11:47

После удара заваливается назад. До удара стойка норм.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт май 26 2016 18:18

93.Тренировка .Справа липучкой по нижнему из 9-го.20.05.2016.
https://youtu.be/nLECYUnE32s
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт май 27 2016 07:34

vadimvadim248 писал(а):93.Тренировка .Справа липучкой по нижнему из 9-го.20.05.2016.
https://youtu.be/nLECYUnE32s
я наверное не прочитал последние 50 страниц, где это объяснено, но мне кажется. что Утокин четко дал понять, что по нижнему, надо присаживаться на правую ногу, да и по плоскому тоже
на видео этого даже близко нет
хотя, возможно, это не входит в 3 обязательных момента, на которые надо обратить внимание на данном этапе. Но то, что без этого - полная херня, я вижу и так
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Пт май 27 2016 07:52

Замаха чуть больше бы и ускорения. Ну и не заваливаться бы назад. Как выражается север8 садится на унитаз.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Cardinalus » Пт май 27 2016 08:02

да замах еще ничего в сравнении с приседом и ускорением
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Dmitriy.Korol » Пт май 27 2016 08:45

Да китаем тут и не пахнет) интересно это была отработка чего? наката?топса? Замаха вполне достаточно ИМХО, а вот ускорения нет,"броска" тоже нет, стойка тоже не ахти какая) печалька вообщем)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»