Тренировки с роботом и с тренажёром.

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Дминив » Чт сен 22 2016 10:34

Sever8 писал(а):
Кстати, помнится как Шевченко с Ребровым отгружали барсе когда-то) Поэтому, пуркуа бы и не па?
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Чт сен 22 2016 11:40

Дминив писал(а):
Sever8 писал(а):
Кстати, помнится как Шевченко с Ребровым отгружали барсе когда-то) Поэтому, пуркуа бы и не па?
Дважды войти в один водный поток - не получится. Условия изменились. У них - в плюс, у нас - в минус. Остались лишь названия. И все - Динамо. Как на подбор. Москва, Киев, Минск, Бухарест, Загреб. Серость и увядание.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт сен 22 2016 12:35

bjcbastalin писал(а):
bjcbastalin писал(а): интересно а по "скайпу" тренировки-консультации по НТ
проводит кто нибудь ? :smile: :smile:

как Вам идея vadimvadim248 ?
в прямом эфире Вам поправят траекторию например наката ,
всего дел то возле робота поставить компьютер со "скайпом".
Я за!Сожрёт правда весь инет и не факт что достигнут эфект будет.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт сен 22 2016 12:42

tvbox.18554 писал(а):Вадик, пора бы уже темп побыстрее выставить. Может быть, тогда, замахиваться заранее будешь не успевать.)
И, как-то рука у тебя дергается, как у паралитика, вот же Уточкин, всё объяснил, показал, зри.


Уточкин и замахивается и ударяет.И поймите , если не замахнусь мяч и не полетит, это липучка сам он без сопровождения не отлетит, только затухлиться и именно по этому блок липучкой легче чем тензором, там нет неконтролируемой катапульты.Посмотрите 55 минутное видео Лонга.И замах есть и чем дальше от стола тем больше.Последнее видео Глеба.Тоже он размахивается прежде чем подвести к мячу ракетку.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение bjcbastalin » Чт сен 22 2016 12:43

vadimvadim248 писал(а):
bjcbastalin писал(а):
bjcbastalin писал(а): интересно а по "скайпу" тренировки-консультации по НТ
проводит кто нибудь ? :smile: :smile:

как Вам идея vadimvadim248 ?
в прямом эфире Вам поправят траекторию например наката ,
всего дел то возле робота поставить компьютер со "скайпом".
Я за!Сожрёт правда весь инет и не факт что достигнут эфект будет.
"безлимита" по проводам" интернета нет у Вас ?
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт сен 22 2016 13:20

gleb22rus писал(а):Видно изменился угол наклона лопасти и амплитуда более менее нормальная стала. Надо перестать замахиваться заранее. Можно только после выстрела пушки. Замах не должен выходить за спину! Мяч бить раньше, т.е. в верхней точке траектории, а не как на этом видео по падающему. И ни в коем случае не заклеивать лопасть. Заклеил - долбаёб!
Ты можешь нормально общаться или тебе просто потребность в конце серануть , без этого не кайф!?Получается и жена твоя если что-то не правильно делаетпо твоему! долбаёбка?Ну если другие могут быть то почему она нет?А может ты в чём-то можешь быть не прав?Такая мысль не допускается?Ну в таком случае ты уже кто?
Теперь о деле.По поводу замаха посмотрю.Замах за спину и не выходит, спина поворачивается и согнутая в локте рука просто не может выйти за за спину.Я говорил об этом в "Размышлялках"плечевой сустав не позволит.
Посмотри внимательно только! и увидишь что он не в верхней точке его работает , а в той как бы " точке-области-высоте-уровне" наибольшего по времени нахождения руки и траектории полёта мяча.И это когда мяч уже прошёл высшую точку и начал снижение.Т.е. можно сказать, по начавшему падать.Как-то вот так.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт сен 22 2016 13:32

bjcbastalin писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
bjcbastalin писал(а):
bjcbastalin писал(а): интересно а по "скайпу" тренировки-консультации по НТ
проводит кто нибудь ? :smile: :smile:

как Вам идея vadimvadim248 ?
в прямом эфире Вам поправят траекторию например наката ,
всего дел то возле робота поставить компьютер со "скайпом".
Я за!Сожрёт правда весь инет и не факт что достигнут эфект будет.
"безлимита" по проводам" интернета нет у Вас ?
Есть ,но я безлимитку не брал.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт сен 22 2016 13:43

Sever8 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):105.Тренировка.Накат по накату из 9-го.20.09.2016.
https://youtu.be/G7hvpy60vUM
А.Что значит заранее?Идёт рука навстречу мячу ведь, а для этого надо заранее её отвести чтобы повести навстречу.
В.Т.е. увеличить частоту выстрелов вы предлагаете.Вопрос зачем?Что хотим достигнуть?
В.Что значит выше?Положение руки согнутой в локте должно быть выше?(Другими словами больше согнуть в локте).Или точка куда направляем ракетку должно быть выше и целить в неё?
Г.Как я его продвигну вперёд если левая нога только немного впереди?Я переношу тяжесть на неё и соответственно смещаюсь влево, во время этого движения и есть движение вперёд
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт сен 22 2016 13:45

bjcbastalin писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
bjcbastalin писал(а):
bjcbastalin писал(а): интересно а по "скайпу" тренировки-консультации по НТ
проводит кто нибудь ? :smile: :smile:

как Вам идея vadimvadim248 ?
в прямом эфире Вам поправят траекторию например наката ,
всего дел то возле робота поставить компьютер со "скайпом".
Я за!Сожрёт правда весь инет и не факт что достигнут эфект будет.
"безлимита" по проводам" интернета нет у Вас ?
А при чём здесь безлимитка по проводам?Стол то в зале и робот тоже там ставлю.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение bjcbastalin » Чт сен 22 2016 13:56

vadimvadim248 писал(а): А при чём здесь безлимитка по проводам?Стол то в зале и робот тоже там ставлю.
могу ошибаться но по проводам интернет всегда
быстрее чем по Wi-Fi и 3G ,
про 4G не скажу - не знаю.
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Чт сен 22 2016 13:58

Уже и жену мою приплёл. У меня жена нормальная. Я бы на глупой не женился. Опять та показал своё воспитание и мерзость. Эх родители твои мало тебя били. Понимаю их. Жалко ребёнка бить даже если он очень тупой.
Почему ты долбаёб? ДолбАёб (от слова "ДолбАть). На твоих видео ты долбаешь мяч. Совпадение?
Значение: обсц., бранн. тупой, медленно соображающий или неадекватный человек; тупица, бестолочь, болван, придурок, дурак ◆
Вадик - это прям точно про тебя. Ну спроси мнение кого-нибудь другого. Я верю ты исправишься. И тогда все будут с тобой мирно общаться. Окажется что мы в целом не злые люди, а ругают тебе из-за твоей очень неадекватной писанины. Чувачок что ты посеял, то и получаешь.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт сен 22 2016 15:11

gleb22rus писал(а):Уже и жену мою приплёл. У меня жена нормальная. Я бы на глупой не женился. Ты можешь нормально общаться или тебе просто потребность в конце серануть , без этого не кайф!?Получается и жена твоя если что-то не правильно делаетпо твоему! долбаёбка?Ну если другие могут быть то почему она нет?А может ты в чём-то можешь быть не прав?Такая мысль не допускается?Ну в таком случае ты уже кто?
Теперь о деле.По поводу замаха посмотрю.Замах за спину и не выходит, спина поворачивается и согнутая в локте рука просто не может выйти за за спину.Я говорил об этом в "Размышлялках"плечевой сустав не позволит.
Посмотри внимательно только! и увидишь что он не в верхней точке его работает , а в той как бы " точке-области-высоте-уровне" наибольшего по времени нахождения руки и траектории полёта мяча.И это когда мяч уже прошёл высшую точку и начал снижение.Т.е. можно сказать, по начавшему падать.Как-то вот так.
Почему ты долбаёб? ДолбАёб (от слова "ДолбАть). На твоих видео ты долбаешь мяч. Совпадение?
Значение: обсц., бранн. тупой, медленно соображающий или неадекватный человек; тупица, бестолочь, болван, придурок, дурак ◆
Вадик - это прям точно про тебя. Ну спроси мнение кого-нибудь другого. Я верю ты исправишься. И тогда все будут с тобой мирно общаться. Окажется что мы в целом не злые люди, а ругают тебе из-за твоей очень неадекватной писанины. Чувачок что ты посеял, то и получаешь.
Ну чувачка оставь для своей чувихи, она умная значит поймёт и ей понравтся.Противоположности притягиваются, по этому она действительно возможно и умная, только кто в этом случае ты если притягиваются противоположности? :D
бранн. тупой, медленно соображающий или неадекватный человек; тупица, бестолочь, болван, придурок, дурак ◆
Вадик - это прям точно про тебя. Ну спроси мнение кого-нибудь другого
Глеб, нормально общаться можно всегда.Всегда можно без оскорблений.Не все хотят это другой вопрос.Ты, конкретно ты не хочешь.Ну не моя вина что тебя так воспитали и не говори что родителей приплетаю, пусть отвечают за своё воспитание, плоды то получились от них.Так что не приплетаю, а чётко показываю кто что посеял и вырастил.
Посмотри сколько оскорблений от тебя и от меня.У тебя в каждом втором или третьем 100%.А от меня?Ну попроси жену если сам не в состоянии такую сложную умственную работу провести.Посмотри пропорции.
Ну спроси мнение кого-нибудь другого
Есть люди и они многие мои знакомые и они так не считают.Ну у меня конечно свой уровень друзей а у тебя свой.Что позволительно в твоей компании непозволительно в моей, ну другой металитет.Кто виноват то?Ты же друзей сам выбирал и я сам.Тебя бы на пушечный выстрел не подпустил к ним, да и у них бы интереса к тебе не было, а о чём с тобой говорить?О том что кто-то тупой, медленно соображающий или неадекватный человек; тупица, бестолочь, болван, придурок, дурак ◆ Им это не интересно я тебя уверяю, об этом лучше с женой говори она поймёт(вопрос что и о ком?).
По теме ты конечно много написал, ну спасибо и на этом! :app: :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Чт сен 22 2016 15:56

vadimvadim248, интернет это такая среда где человека воспринимают по его писанине. Вот за писанину тебя определили в долбаёбы. В реальной жизни другое общение. Если тебя не оскорбляют в лицо, то это значит вокруг тебя терпеливые и добрые люди. :-) Но знают что за пассажир перед ними. Уверен!
Меня теннису никто не учил как и тебя, но я больше знаю и умею за меньшее время. Если ты умнее меня, то было бы наоборот.
Твой уровень друзей определяет иммиграция болван. Бывшие русские ограничены в выборе. В чужом обществе, по новым правилам - такие условия требуют объединяться. Посмотрят на тебя, посмеются за глаза немного. А ты и не понимаешь тонких подъёбочек.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение vadimvadim248 » Чт сен 22 2016 17:42

gleb22rus писал(а):vadimvadim248, интернет это такая среда где человека воспринимают по его писанине. Вот за писанину тебя определили в долбаёбы. В реальной жизни другое общение. Если тебя не оскорбляют в лицо, то это значит вокруг тебя терпеливые и добрые люди. :-) Но знают что за пассажир перед ними. Уверен!
Меня теннису никто не учил как и тебя, но я больше знаю и умею за меньшее время. Если ты умнее меня, то было бы наоборот.
Твой уровень друзей определяет иммиграция болван. Бывшие русские ограничены в выборе. В чужом обществе, по новым правилам - такие условия требуют объединяться. Посмотрят на тебя, посмеются за глаза немного. А ты и не понимаешь тонких подъёбочек.
Глядя на стол с одной стороны игры не видишь.Почему ты думаешь что у меня друзья только здесь?Пишет человек так как у него внутри и разговаривает тоже.Люди вокруг разные это я знаю точно.Каждый уверен что знает о другом всё, но когда спрсишь человека , вот скажи мне что это за человек мимо прошёл?И тебе ответят , не знаю.Я что-то смогу ответить, а ты?Что ты можешь сказать о проходящем мимо?Ничего.Что ты можешь сказать о знакомых, да в этом случае тоже не много по сравнению.
Твой уровень друзей определяет иммиграция болван. Бывшие русские ограничены в выборе. В чужом обществе, по новым правилам - такие условия требуют объединяться. Посмотрят на тебя, посмеются за глаза немного. А ты и не понимаешь тонких подъёбочек.
Чтобы так утверждать надо здесь жить.Ты же теоретически за глаза это делаешь и кстати мимо.Каждый человек сам строит свой мир и если тебе хочется так построить как ты описал то 7 футов, но не говори за меня.
Видишь ты утверждаешь , оскорбляешь и совершенно не знаешь здешней жизни.Ох Глеб, Глеб......
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Чт сен 22 2016 18:14

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):105.Тренировка.Накат по накату из 9-го.20.09.2016.
https://youtu.be/G7hvpy60vUM
А.Что значит заранее?Идёт рука навстречу мячу ведь, а для этого надо заранее её отвести чтобы повести навстречу.
В.Т.е. увеличить частоту выстрелов вы предлагаете.Вопрос зачем?Что хотим достигнуть?
В.Что значит выше?Положение руки согнутой в локте должно быть выше?(Другими словами больше согнуть в локте).Или точка куда направляем ракетку должно быть выше и целить в неё?
Г.Как я его продвигну вперёд если левая нога только немного впереди?Я переношу тяжесть на неё и соответственно смещаюсь влево, во время этого движения и есть движение вперёд
Как всегда все советы мимо. На каждый совет куча контр-аргументов. Во всем этом есть только один плюс. За все эти проигрыши, еле двигающимся бюргерам, отвечает только один человек. И этот человек - ТС. Кто-нибудь увидел в официальных играх что-то наигранное на роботе? Скажу честно, ну в одном или двух случаях, когда возвращали мяч относительно длинно и предсказуемо и хватило времени и реакции выйти на удар.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение gleb22rus » Чт сен 22 2016 18:40

На последних видео хоть появились бюргеры сочнее. Я примерно с такими играю.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Чт сен 22 2016 20:23


Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Sever8 » Чт сен 22 2016 20:32

Kapitan Morgan писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):105.Тренировка.Накат по накату из 9-го.20.09.2016.
https://youtu.be/G7hvpy60vUM
А.Что значит заранее?Идёт рука навстречу мячу ведь, а для этого надо заранее её отвести чтобы повести навстречу.
В.Т.е. увеличить частоту выстрелов вы предлагаете.Вопрос зачем?Что хотим достигнуть?
В.Что значит выше?Положение руки согнутой в локте должно быть выше?(Другими словами больше согнуть в локте).Или точка куда направляем ракетку должно быть выше и целить в неё?
Г.Как я его продвигну вперёд если левая нога только немного впереди?Я переношу тяжесть на неё и соответственно смещаюсь влево, во время этого движения и есть движение вперёд
Как всегда все советы мимо. На каждый совет куча контр-аргументов. Во всем этом есть только один плюс. За все эти проигрыши, еле двигающимся бюргерам, отвечает только один человек. И этот человек - ТС. Кто-нибудь увидел в официальных играх что-то наигранное на роботе? Скажу честно, ну в одном или двух случаях, когда возвращали мяч относительно длинно и предсказуемо и хватило времени и реакции выйти на удар.
Так он даже не понял моих рекомендаций. Я про Фому, он - про Ерему. Печалька.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Чт сен 22 2016 22:06

Sever8 писал(а):
Ну, да. Бюргеры объевшиеся бургеров. Игра выглядели не как соревнования, а как междусобойчик во время кофе-брейк на работе. Ленивый немецкий белый воротничок, против подмастерья, приехавшего на заработки из России. Один лениво перекидывал мяч, а другой силился и пыжился, пытаясь вспомнить рекомендации Уточкина.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Тренировки с роботом и с тренажёром.

Сообщение Kapitan Morgan » Чт сен 22 2016 22:10

Sever8 писал(а):Так он даже не понял моих рекомендаций. Я про Фому, он - про Ерему. Печалька.
По мне, так это он не специально, и даже не по тупости. Просто "мир в котором он живет" требует бережной охраны от чужого вмешательства.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»